Как вы попали на наш сайт?

Тема в разделе "Обсуждаем сайт", создана пользователем Magica, 21 янв 2017.

?

Как вы нашли наш сайт?

1. Через поисковую систему

135 голосов
    88,2%
  2. Через ссылку в соц.сетях или на других сайтах

7 голосов
    4,6%
  3. Посоветовал друг или знакомый

11 голосов
    7,2%
  1. Magica
    Magica

Рейло навсегда

Администратор
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #1
    У каждого из нас своя история, как он впервые попал сюда. Почему вы пришли на форум, что вы искали, что привлекло ваше внимание и способствовало регистрации?

Расскажите свою историю!​

Vadim Sims, Леди_ВиВи, ~Nastya~ и 22 другим нравится это.
  2. prytkina
    prytkina

Проверенный
    Дата: 5 авг 2019 | Сообщение #81
    Совершенно случайно забрела пару дней назад. Зацепило обсуждение плюсов, минусов игры. На пару часов залипла и уже вчера регалась:смех:

Стэйси, Лягуха, olga0745 и 2 другим нравится это.
  3. rfntyfr123
    rfntyfr123

Пользователь
    Дата: 8 авг 2019 | Сообщение #82
    искала одежду для симс 3.

4. Яна 37
    Яна 37

Проверенный
    Дата: 30 авг 2019 | Сообщение #83
    Столько в голове историй, почему бы не поделиться?

5. volty
    volty

Проверенный
    Дата: 15 сен 2019 | Сообщение #84
    ооо, это было целых 8 лет назад))
    Искала хорошие дома noCC для симс 3, а позже и симс 4)
    в интернетах тогда постоянно предлагалось 3 сайта, и этот был наиболее дружелюбен и наполнен контентом

Marishka, Лягуха, Blutengel и 2 другим нравится это.
  6. Blutengel
    Blutengel

Проверенный
    Дата: 17 сен 2019 | Сообщение #85
    Давно дело было)) зашла однажды: читала тему про поиски Беллы Гот во 2 симсах - да так и застряла (недавно, кстати, опять заходила ее почитать и поностальгировать). Пишу нечасто, но читать люблю)

Haribda, Стэйси, DariaMfd и 5 другим нравится это.
  7. DariaMfd
    DariaMfd

Проверенный
    Дата: 10 дек 2019 | Сообщение #86
    Анонимно, не регистрируясь, я использовала материалы сайта много лет (больше 10, точнее сказать не могу) - в основном, при поиске решений для устранения неполадок в игре. Со временем мне наскучило играть одной, захотелось делиться и обмениваться информацией с другими поклонниками игры, стать частью коммьюнити. И это мое первое сообщение в статусе зарегистрированного участника (да, я долго к этому шла :D).
    Просто поняла, что ждать, когда любимый "Sims-ик" будет онлайн бессмысленно...
    так что пока попробую получить социальное признание здесь :)

Hollock, Kioko-тян, Heli и 11 другим нравится это.
  8. Hollock
    Hollock

Пользователь
    Дата: 4 апр 2020 | Сообщение #87
    Когда-то, не раньше года 2016, мне надо было погуглить о времени приключений. Нашелся сайт. Когда вопрос был решен, все равно читал периодически, особенно - династии и челленджи. А теперь, спустя несколько лет вдохновения, мной было принято решение зарегистрироваться!

Стэйси, Лягуха и Magica нравится это.
  9. Anadwyn
    Anadwyn

Пользователь
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #88
    Году этак в 2012 краткий поисковый запрос "симс форум" сразу же выдал этот сайт. Хотелось прийти в место, где всегда можно и почитать что-то про игру, и скриншоты других игроков поглядеть, и над забавными случаями посмеяться. И вот это место нашлось. Так продолжалось много лет, потому как я не видела смысла здесь заявлять о себе. Полагала, что обитателям сайта вряд ли будут интересны мои истории и то, как я играю. У всех целые династии, куча модов и дополнений на игру, а я зависла в Сансет Вэлли без единого дополнения и прекрасно себя ощущаю. Разве это может быть интересно?
    А почему бы и да! - совсем недавно сказала я себе, наконец полноценно зарегистрировалась и вышла из тени. И вот я здесь. Теперь активничаю потихоньку, познаю по-новой сайт и участников и ожидаю добра на создание собственного игрового и творческого мира ^_^

Withnail, Naday, VeraNika и 4 другим нравится это.
  10. Crocky
    Crocky

Пользователь
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #89
    Искал мод чтобы убрать лимит персонажей в одной семье, я бы не зарегистрировался если бы можно было без этого скачать мод))

Стэйси и olga0745 нравится это.
  11. Boti
    Boti

Пользователь
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #90
    Давно была зарегистрирована на сайте, наверно с 2013 года, была в положении и времени на игру было очень много, поиск дополнительных материалов к игре привел на этот сайт, потом погрузилась в sims-сериалы, династии, много читала......писала мало<_< Родился малыш, начал подрастать и виртуальный мир ушел на второй план, но за новостями следила в группе ВК. Снова вспомнила про горячо любимый sims:p но естественно, забыла все пароли, и вот новая регистрация:любовь:

Blutengel и Стэйси нравится это.
  12. Withnail
    Withnail

Проверенный
    Дата: 27 июн 2020 в 11:31 | Сообщение #91
    Я узнал об этом сайте задолго до регистрации. Это был не то 2011, не то 2012 год, у меня еще не было компьютера, но был телефон (кнопочный Nokia, о, да!) с интернетом, и вот, ковыряясь на сайтах в поисках какой-нибудь интересной информации о Sims 3, я совершенно случайно наткнулся на династию Юникорн. Тогда я не сразу понял, что к чему, а когда до меня дошло, то я такой: "А что, так тоже можно?". Идея заниматься разного вида творчеством на основе The Sims и делиться этим с другими людьми показалась мне довольно интересной. Так я и попал на этот чудесный форум.

Katriel, olga0745, Vainona и ещё 1-му нравится это.
  13. Haribda
    Haribda

Проверенный
    Дата: 28 июн 2020 в 08:44 | Сообщение #92
    Вообще не осталось у меня ни малейших воспоминаний о том, как и зачем я регистрировалась в 2013, но предполагаю, что как и многие, для скачивания дополнительных материалов к The Sims 3, оставила пару сообщений. А теперь я спустя много лет немного играю в четвертую часть, решила поискать какую-то информацию и снова наткнулась на форум. Пробежалась по разделам, и вспомнила, что еще любила читать династии и даже хотела когда-то завести свою. :бровки2: Сейчас тоже не против, но времени маловато, буду пока изучать форум, правила, подразделы, общаться. :привет2:

Стэйси и Katriel нравится это.