Как вы попали на наш сайт?

Как вы нашли наш сайт?

  • Через поисковую систему

    Голосов: 146 89,0%
  • Через ссылку в соц.сетях или на других сайтах

    Голосов: 7 4,3%
  • Посоветовал друг или знакомый

    Голосов: 11 6,7%

  • Всего проголосовало
    164

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У каждого из нас своя история, как он впервые попал сюда. Почему вы пришли на форум, что вы искали, что привлекло ваше внимание и способствовало регистрации?

Расскажите свою историю!​
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
ооо, это было целых 8 лет назад))
Искала хорошие дома noCC для симс 3, а позже и симс 4)
в интернетах тогда постоянно предлагалось 3 сайта, и этот был наиболее дружелюбен и наполнен контентом
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Давно дело было)) зашла однажды: читала тему про поиски Беллы Гот во 2 симсах - да так и застряла (недавно, кстати, опять заходила ее почитать и поностальгировать). Пишу нечасто, но читать люблю)
 

DariaMfd

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
65
Награды
0
Анонимно, не регистрируясь, я использовала материалы сайта много лет (больше 10, точнее сказать не могу) - в основном, при поиске решений для устранения неполадок в игре. Со временем мне наскучило играть одной, захотелось делиться и обмениваться информацией с другими поклонниками игры, стать частью коммьюнити. И это мое первое сообщение в статусе зарегистрированного участника (да, я долго к этому шла :D).
Просто поняла, что ждать, когда любимый "Sims-ик" будет онлайн бессмысленно...
так что пока попробую получить социальное признание здесь :)
 

Hollock

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
Когда-то, не раньше года 2016, мне надо было погуглить о времени приключений. Нашелся сайт. Когда вопрос был решен, все равно читал периодически, особенно - династии и челленджи. А теперь, спустя несколько лет вдохновения, мной было принято решение зарегистрироваться!
 

Anadwyn

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
170
Награды
65
Году этак в 2012 краткий поисковый запрос "симс форум" сразу же выдал этот сайт. Хотелось прийти в место, где всегда можно и почитать что-то про игру, и скриншоты других игроков поглядеть, и над забавными случаями посмеяться. И вот это место нашлось. Так продолжалось много лет, потому как я не видела смысла здесь заявлять о себе. Полагала, что обитателям сайта вряд ли будут интересны мои истории и то, как я играю. У всех целые династии, куча модов и дополнений на игру, а я зависла в Сансет Вэлли без единого дополнения и прекрасно себя ощущаю. Разве это может быть интересно?
А почему бы и да! - совсем недавно сказала я себе, наконец полноценно зарегистрировалась и вышла из тени. И вот я здесь. Теперь активничаю потихоньку, познаю по-новой сайт и участников и ожидаю добра на создание собственного игрового и творческого мира ^_^
 

Crocky

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
Искал мод чтобы убрать лимит персонажей в одной семье, я бы не зарегистрировался если бы можно было без этого скачать мод))
 

Boti

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
55
Награды
0
Давно была зарегистрирована на сайте, наверно с 2013 года, была в положении и времени на игру было очень много, поиск дополнительных материалов к игре привел на этот сайт, потом погрузилась в sims-сериалы, династии, много читала......писала мало<_< Родился малыш, начал подрастать и виртуальный мир ушел на второй план, но за новостями следила в группе ВК. Снова вспомнила про горячо любимый sims:p но естественно, забыла все пароли, и вот новая регистрация:любовь:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Я узнал об этом сайте задолго до регистрации. Это был не то 2011, не то 2012 год, у меня еще не было компьютера, но был телефон (кнопочный Nokia, о, да!) с интернетом, и вот, ковыряясь на сайтах в поисках какой-нибудь интересной информации о Sims 3, я совершенно случайно наткнулся на династию Юникорн. Тогда я не сразу понял, что к чему, а когда до меня дошло, то я такой: "А что, так тоже можно?". Идея заниматься разного вида творчеством на основе The Sims и делиться этим с другими людьми показалась мне довольно интересной. Так я и попал на этот чудесный форум.
 

Haribda

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
85
Награды
0
Вообще не осталось у меня ни малейших воспоминаний о том, как и зачем я регистрировалась в 2013, но предполагаю, что как и многие, для скачивания дополнительных материалов к The Sims 3, оставила пару сообщений. А теперь я спустя много лет немного играю в четвертую часть, решила поискать какую-то информацию и снова наткнулась на форум. Пробежалась по разделам, и вспомнила, что еще любила читать династии и даже хотела когда-то завести свою. :бровки2: Сейчас тоже не против, но времени маловато, буду пока изучать форум, правила, подразделы, общаться. :привет2:
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Как я сюда попал... впервые - уже и не вспомню, наверняка как и многие - в поисках чего-то. Потом начал копаться по форуму в ридонли и меня зацепил "Дом с оранжевой крышей". Этот сериал был написан в чуждом для меня жанре, но меня заинтересоали сами персонажи - стандартные семьи Мунлайт Фоллс и чужой взгляд на них. "А так можно было?". Сам я в этом городе не прижился, мне интереснее наблюдать за ним со стороны, и тоже самое могу сказать про Твинбрук. Потом как-то подзабил на симсов. Не так давно я читал тему своего любимого Риверсайда, и решил - почему нет? У всех в игре происходят какие-то моменты, которыми хочется поделиться, и вот я здесь.
 

CenturionX

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Забыл дома смартфон. Вспомнил по памяти и зарегистрировался, чтобы связаться с одним из форумчан.
 

альбинатор

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
25
Награды
0
Очень давно нашла этот сайт, когда захотелось разнообразить гардероб персонажей. Но регистрироваться не торопилась, потому что симс запускала раз в полгода. Зарегистрировалась в прошлом году, напала ностальгия по форумским временам, но активничать особо не хотелось. А сейчас и время есть, и настрой, и желание)
 

Lezvie

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
9
На сайт попала через династии Симс 3, откуда-то перешла по поиску, до этого из сайтов про Симс знала только михей. Зачиталась, осталась, потом зарегистрировалась, сейчас понемногу пишу )
 

KrikaNET

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
16
Когда-то зашла за доп. контентом через поиск. Сейчас же целенаправленно искала форум на котором мне понравятся правила ведения династий. Именно правила, а не ограничения. Нравится, что здесь важна техническая сторона династий, а не сериальная история. Нравится, что выдают разные значки за Династии :) Очень надоело играть в Sims4 просто, чтобы играть, с кодами, на всём готовеньком, хочется придумать себе квест и может наконец-то за сколько лет пройти игру. Столкнулась пока только с одной проблемой, нужно как-то стать Проверенной, вот по этому буду активничать и отвечать на такие темы :)
 
Верх