Как вы попали на наш сайт?

Как вы нашли наш сайт?

  • Через поисковую систему

    Голосов: 146 89,0%
  • Через ссылку в соц.сетях или на других сайтах

    Голосов: 7 4,3%
  • Посоветовал друг или знакомый

    Голосов: 11 6,7%

  • Всего проголосовало
    164

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У каждого из нас своя история, как он впервые попал сюда. Почему вы пришли на форум, что вы искали, что привлекло ваше внимание и способствовало регистрации?

Расскажите свою историю!​
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Очень любила играть в Симс 3, пиратила по полной - скачивала игру где-то на просторах интернета, в разных местах собирала немногочисленные допы... Потом узнала, что выходит Симс 4, посмотрела трейлеры, решила, что это будет супер игра, лучше, чем Симс 3 в сто раз и что я просто обязана приобрести лицензию, чтобы иметь доступ ко всем плюшкам. И вообще, могу себе позволить, уже большая :смех:
Так вот, в процессе поиска информации о Симс 4 шерстила инет и попала на этот сайт, который понравился дружелюбным интерфейсом и структурированностью информации. Нашла свое первое сообщение - оно было через пару недель после выхода Симс 4 и было слегка критичным :DЗахотелось высказать мнение об игре - поэтому и прошла регистрацию. И сидела тут полгода под ником Pampaparam :лол2: Логично, что больше всего общалась в разделах по Симс4.
Позже открыла для себя двойку, на время разочаровавшись в четверке, вернулась в тройку - и в соответствующие разделы форума.
Что мне здесь еще нравится - это всевозможные конкурсы и активности. Мне нравится голосовать в различных мероприятиях и поддерживать (почти всегда :зеленый:) конкурсантов комментариями, поэтому я это делаю по возможности часто. Насмотревшись на работы в Битве Мастеров и Состязании талантов, я вдохновилась и решила - а почему бы не попробовать принять участие? Это замечательный опыт - помню, как следила за первыми голосованиями с моими работами и переживала :улыбаюсь: Так что я безмерно благодарна форуму и творчеству форумчан за вдохновение, надеюсь, оно со мной останется надолго.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Зарегистрировалась давно, чтобы скачивать для Симс 2. Думала, что все скачала и забыла о сайте. А оказывается сайт пополняется и можно найти много хороших работ. Снова на сайт заманили работы AdeLana.
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
С начала своего увлечения Симс 3 я начал читать этот форум. Точно не помню как я наткнулся, но я помню что большинство пользователей так или иначе сидели и здесь и на дарсимс, и видимо он и являлся посредником. К регистрации смотивировало то, что незарегестрированным пользователям нельзя было скачивать стор, дома, персонажей и пр. Сейчас вот спустя 6 лет я читаю комменты и так стало тепло на душе из за ностальгии. :cupidboy:Все-таки этот форум создал некую атмосферу в свое время и я даже помню как сильно я желал создать свою мастерскую, но все с треском провалилось из-за нехватки времени)) Потом я понял что мне больше нравится потреблять (скачивать готовое, дома я и так создавал но уже решил не делится) Спасибо всем пользователям которые здесь были с 2011-2015 (дальше я не стал читать форум т.к вышла 4ка и она мне ужасно не нравится) :вручаюсердце: Я знаю, что получился мой отзыв больше похожим на болтовня в стиле "а раньше было лучше" , но вспоминания о том как я здесь появился, сразу же перетекают в то, как я здесь проводил время. Спасибо всем огромное!:машу:

И да, я скучаю по старому оформлению, когда все было зеленое:псих:!!!
 

~Nastya~

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
15
Награды
8
На самом деле, зарегестрировалась совсем недавно. Нашла я его в поисковике, когда искала какую-то тему по Симс 3 или 4 (точно не помню)... Сайт сразу приглянулся, по сравнению с другими форумами по симс, как мне кажется, этот самый лучший. Тут много интересных тем, всё очень удобно и понятно сделано. К сожалению, очень долго никак не могла зарегестрироваться, тк доступа к майлу не было. Хотя, не смотря на это, ещё до регистрации заходила сюда, читала новые темы и тд.
Как по мне, для любителей симс, это самый полезный и нужный сайт.
 

ЛияСвобода

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
55
Награды
0
Хоть я тут совсем чуть-чуть, но уже очень рада, что наткнулась на этот сайт: приятный интерфейс, вежливые и интересные пользователи, множество полезной информации про Симс! А нашла я его в поисковике, искала правила челенджей, уж очень хотелось попробовать поиграть устанавливая себе какие-то конкретные цели и ограничения :)
 

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
О-о-о, это целая история. Сначала я пользовалась только пиратскими версиями игры. Не без труда, у наших местных пиратов, купила несколько "левых" дисков с Симс 3 - базовой игрой и дополнениями. А также отдельный диск с CAS - так, на пробу, чтобы создавать симов без запуска основной игры. Это всё было, пока я не смогла подключиться к интернету. Интернет у меня на родине кривой и косой - а чего ещё можно ждать при власти религиозных фанатиков? Поэтому свою первую лицензионную (но всё ещё пиратскую) версию Симс 3 я качала несколько месяцев. А когда игра понравилась мне настолько, что я (будучи человеком либеральных убеждений) решила купить её на официальном сайте (Анонимайзеры рулят, поэтому ни моя "высокодуховная" родня, ни наши фанатики из государственных учреждений ничего не узнали... пока), мне пришлось отвалить на лапу моим знакомым, занимающимся пополнением электронных кошельков в иностранных ЭПС, бешеные деньги, (гиперинфляция, однако, или как её там) чтобы приобрести хотя бы базовую игру! (какие уж там дополнения и каталоги! Они у меня по-прежнему почти что все пиратские) Отдельная трагикомедия была у меня, когда я пыталась достать совместимое с игрой, но достаточно мощное оборудование... И опять-таки мои знакомые, занимающиеся компьютерной контрабандой, помогли мне, хотя некоторым из них, насколько я знаю, за какие-то странные спекуляции с импортным компьютерным оборудованием по шее потом досталось... Ну, а когда я начала играть каждый день, по 2-4 часа, то я начала то тут, то там замечать разные глюки и неисправности! То что-то висло, то что-то заедало... То графика мне не понравилась, то логика меня не устраивала! Я стала копаться на пиратских сайтах, с торрентами на Sims 3, в поисках решений своих вопросов. И на одном из этих сайтов какой-то добрый человек (и спасибо ему за это большое!) посоветовал(а) ваш интересный и занимательный сайт! И вот я здесь, хе-хе!..
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
У меня какой-то баг случился в игре, стала гуглить, как его решить... Нагуглила наш сайт)) И пока думала, регистрироваться ради вопроса ли нет, решила как-то проблему сама и первое сообщение в итоге написала в тему "Дети в TS4":D До сих пор ее мониторю. Ну, а потом наткнулась на книжный клуб, решилась вступить и понеслась х) Но вообще я как сейчас помню свое восхищение, когда сюда попала - ух ты, сайты не вымерли!:D А еще здесь ТАК много всего! Невероятно дружелюбная атмосфера, разнообразные конкурсы талантов, темы на любой вкус, даже не по линейке симс. Поэтому своей первой темой стал дневник геймера :3 И я невероятно благодарна нашему сайту, что здесь есть такой раздел, а то мне и по сей день больше негде своим мнением об играх делаться и обсуждать. Крч привет тусовочке из игровой вселенной <3
 

Lейla

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
я попала на этот сайт случайно и сразу же влюбилась в него, только вчера зарегестрировалась и сейчас хочу попасть в лабиринт
 

Zainyllun

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Мечтал купить Sims 3 прошло 2 года сейчас я задумался обвести форум на всякий-случай возникновения проблем и, тд.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Симс3 поставил мне на комп муж года три назад. Я тогда и знать не знала про игры этой серии. И меня затянуло.
А весной этого года захотела поподробнее узнать о детях от Костлявой Смерти и инопланетян. В поисковике наткнулась на династию Стоун. Это было открытием! Мне почему-то и в голову не приходило делать скриншоты и описывать игру от лица симов, хотя личные и публичные дневники люблю и практикую. Пока мой любимый раздел - династии, но заглядываю и в сериалы. Здесь интересно :rolleyes:
 

Ларринавек

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
90
Награды
2
Еще в году 2010, отец установил первую игру серии симс 3. Потом, в году 13, я увлеклась этим всерьез, так как видела работы многих людей. И мне захотелось накачать всяких штук, и после многих маленьких сайтов(по сравнению с этим) я попала сюда. Зарегистрировалась, и довольная побрела по просторам форума)
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Ох… попала я сюда о-о-о-очень недавно (ещё только во вторник))))
Я тут оказалась совершенно случайно, просто искала ответ на мой вопрос, а тут… этот райский сайт. Очень сильно порадовал сайт, не одного минуса не нашла, и тут все очень добрые люди, прям интересно сразу же стало, и я решила зарегистрироваться)))
Оказалось что я сюда зарегистрировалась очень даже не зря, я находила лёгкие ответы на мои вопросы и даже отвечала на другие вопросы))) Мне тут ОЧЕНЬ СИЛЬНО понравилось, и я решила что останусь тут навсегда^_^
Так я попала на это РАЙСКИЙ САЙТ:cupidgirl:
 

LiLuPotter

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
4
Моя история была такова:
Одна маленькая девочка захотела пройти небезызвестный челлендж "Королевство", но для этого нужно было большое кол-во старинных одежд и мебели, а таковых у девочки не было.
Тогда, она не мудрствуя лукаво написала в поиске "Старинная одежда Симс 4" и поиск первым делом выдал этот прекрасный сайт.
Девочка заметила - для того чтобы скачать прелестную одежду нужно зарегистрироваться...
А продолжение этой истории развивается прямо сейчас:)
 

Virtans

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
11
Приветствую всех. Хороший сайт, приятное оформление. Видно что проделана огромная работа. Первые ощущения весьма хорошие, хотя конечно и бросаются незначительные элементы. Дала ссылку хорошая подруга, но как оказалось я еще с 2016 зареган здесь, сам того не зная))) Видимо какой-то контент хотел скачать, иначе непонятно как так получилось) В общем, надеюсь смогу здесь задержаться надолго и получить массу удовольствия от творчества комьюнити :Rolleyes2:
 

_Лейна_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
225
Награды
19
Не заметила, как пролетело время с даты моей регистрации - 2011 год. Так просто уже и не вспомнить как я попала на сайт, но я попытаюсь )
Диск с игрой симс 3 мне одолжили в мои 12 ли 13 лет и с тех пор меня затянуло. Бывало, что играла по 19 часов в день, болела игрой и все школьные каникулы просиживала за ней. Но я еще тогда не знала, что ЕА без багов/глюков/непонятной ерунды просто не может :) Хотелось найти решения проблем, открыть новые коды для игры и просто пообщаться с игроками. Вбила в поисковике "глюки и вылеты симс 3" и начала просматривать результаты. Среди всех остальных именно этот сайт понравился больше всех. Аккуратные разделы, все по полочкам, отзывчивые и приятные люди, красивый дизайн, никакого мусора в комментариях - все это очень здорово, другие сайты вообще не конкуренты:респект:
С тех пор ответы на все вопросы ищу только здесь! Люблю читать форумы, нравятся династии, а сколько полезных модов и загрузок нашла именно здесь - это отдельная тема:rollblush: Хоть сейчас многие играют в симс 4 ( желания устанавливать ее так и не появилось ), но тут и про мой любимый симс 3 есть все что нужно и больше) Однозначно - лучший сайт о симс из существующих. Спасибо ребятам за проделанную работу:супер:
 

SergeyLov

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
10
Знакомая давно рассказывала про этот форум. Сам не знал про него. Сайт понравился, давно слежу за ним и новостями. Сегодня решил зарегистрироваться, создать свой дневник. Также слышал, что здесь выкладывать свои мысли про другие игры. Это мотивировало на регистрацию. В общем, хороший форум, пока пытаюсь орентироваться)
 
Верх