Как вы попали на наш сайт?

Как вы нашли наш сайт?

  • Через поисковую систему

    Голосов: 146 89,0%
  • Через ссылку в соц.сетях или на других сайтах

    Голосов: 7 4,3%
  • Посоветовал друг или знакомый

    Голосов: 11 6,7%

  • Всего проголосовало
    164

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У каждого из нас своя история, как он впервые попал сюда. Почему вы пришли на форум, что вы искали, что привлекло ваше внимание и способствовало регистрации?

Расскажите свою историю!​
 

Mairone

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
1
Шарил по просторам интернета, ища тематические сборники модов и наткнулся на сей ресурс. Счастью не было предела, долгое время даже не был зарегистрирован. Просто так читал, ага. Потом, правда, как-то что-то накатило и вот он я, здесь.
 

b3mbi

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
71
Пару лет назад были проблемы с игрой, мне помогли быстро и качественно)
А сейчас заинтересовалась темкой "Династии" и теперь сама хочу поучаствовать
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хотелось найти подробную информацию про Trinity Mysterious System.
а на сайте thesims.club была очень большая обзорная статья.
после её прочтения появился интерес к сайту и желание зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

Miss_Sova

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
4
Кхем.
Я бродила по просторам рунета сгорая от огня ломки без симс! У меня небыло дозы уже год. Я плелась, как подбитый олень, ослабший и умирающий, в надежде найти хотя бы небольшую частицу того кайфа, который я получаю играя в Sims. Все видео и новости на оф. странице были просмотрены по сто раз, и даже больше. Меня выворачивало наизнанку от нехватки этого наркотика и была лишь одна мысль "Sims, Sims, Sims!"
И вдруг. "Что это?" Луч света пробился сквозь тёмные ветви над моей головой! "Это сайт... Сайт, где есть такие же как я. Место, где я могу излить свои чувства и надо мной не посмеются и не очернят!" И я побрела на этот свет...
Так я и оказалась на главной странице этого сайта!
 
Последнее редактирование:

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Через поисковик, как и многие, наверное. Точно помню, что искала урок по постройке бассейна на втором этаже и только здесь нашла адекватное описание. Потом заглянула в мастерские, где проторчала несколько дней вот с таким выражением лица:обожекакоймужчина:, а потом заглянула в раздел сериалов да так и осталась.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Несколько лет тому назад, когда открыла:фейспалм:(да-да, я понимаю, что это странно звучит, но я и вправду играла в симс3 около года-двух, не зная, что можно скачивать и добавлять в игру всякие печенюшечки и плюшечки от мастеров-любителей игры. Стыдно-то как признаваться:Девочкастесняется:) для себя возможность добавлять в игру доп контент, пошла бродить в интернет в поисках этого самого контента и почти сразу же наткнулась на наш сайт... И с тех пор я здесь и уходить не собираюсь:хихикаю: Ну и конечно же спасибо за помощь со всякими трудностями по линейке, их у меня было не мало, но с вашей доброй помощью "лечила" игру и продолжала наслаждаться ею:Rolleyes2:
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
5 лет назад, когда у меня был еще слабенький компьютер, я мечтала поиграть в Симс 3. Скачала, но игра у меня жутко зависала и поиграть нормально не получилось. Я ее в итоге удалила и стала ждать момента когда же купим новый мощный компьютер. Но так как мне было интересно, что из себя представляет игра я бродила в интернете в поисках каких нибудь видео, чтобы хоть маленько, но почувствовать эту атмосферу. И сразу же наткнулась на наш сайт. Сразу зарегистрировалась и стала частым посетителем. Сначала просто смотрела как играют другие, рассматривала доп.контент и сразу скачивала даже себе понравившееся. А уже когда купили комп новый, но я просто не вылазила с сайта, чтобы во всем разобраться. Собственно вот такая история)
 

Railen

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
3
Через поисковик искала информацию по коллекциям и подсказки по ним без использования кодов. Так и забрела на форум. В свое время информация на форуме очень помогла. Жаль, что тему с коллекционированием забросили и не обновляют шапку.
 

JulianaDr.

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
0
Это произошло, наверное, года два назад. На ютубе увидела разные видео-челленджи и видео-династии по симс. Стало интересно - если есть видео, значит, скорее всего можно вести и письменную династию/челлендж. Загуглила, нашла ваш сайт) Два года сидела здесь как гость, а вот сегодня решила зарегистрироваться чтобы попробовать вести свою династию, свою историю
 

sega0106

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
1
я искал сайт,где можно было бы на заказ моды просить. а когда узнал,что еще и своими работами можно делиться,то тут и остался. правда получение прав,какое-то муторное,непонятное и долгое.
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Начало стандартное. Бродя по просторам инета, случайно наткнулся на одну из тем сайта где люди рассказывали истории своих симов. Очень увлекся чтением. Я с удивлением обнаружил, что некоторые истории не были из разряда: "мама-папа-вот посмотрите какие их детки", а были с навороченным сюжетом с продолжениями и интересными скринами. Ведь до этого я не знал, что в симс3 можно играть по сюжету. Это настолько вдохновило меня, что я придумал свой сюжет и, как не странно, мои симы, словно актёры, стали играть свои роли. Собственно именно желание поделиться своей историей с людьми, объединенными общей любовью к серии игр, и привело меня на сайт.
 

Phinick

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Раньше, как и все, гуглила нужную мне информацию и, наверняка, попадала на этот сайт. Узнавала, что нужно из вопросов и ответов других форумчан, да и выходила. В начале этого года каким-то магическим образом попала в раздел обсуждения новостей EA(предположительно, я искала информацию про выход новых допов, ин и каталогов), который стал моим любимым. Там как раз обсуждался новый ин про джунгли (тогда ещё никто не знал, что будут джунгли, но все знали, что будут какие-то мерзкие насекомые, исходя из иконок, которые публиковались ЕА). И меня это очень затянуло. Люди грамотные(не может не радовать)), пишут по делу, дружелюбные(хоть иногда и спорят, но, все-таки, на вкус и цвет товарищей нет), обосновывают свою точку зрения. Ну и решила я тут задержаться, очень уж мне все понравилось)
А как ногу сломала, так вообще зависла, но до сих пор ещё все не исследовала на этом сайте)
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Попала случайно через яндекс, искала закачку для симс 2 и 3. Часто и до этого попадала на этот сайт, но всегда уходила т.к. не хотела регистрироваться. Но потом все же зарегистрировалась и не пожалела об этом!
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Зарегистрировалась я еще 3 года назад. Вспомнить как нашла вас сложно, но если память не совсем подводит, то была в поисках тематического контента для конкурсной работы и нашла его здесь в одной из мастерских.
Позже конечно сайт забылся, так как интересовала именно скачка доп контента и нашлись ресурсы типа tumblr:teehee:
Но вот недавно я снова вас нашла и была удивлена, что я тут зарегистрирована столь давно. И вот понемногу начала знакомство с сайтом и пробую привносить что-то свое❤️
На сайте мне нравится и немного жалею, что не пришла на него раньше именно как участник и автор
 
Последнее редактирование:

ХитомиШимо

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
0
Нашла сайт совершенно случайно. Искала моды для игры, и много полезных тем о том,как можно улучшить игру.С начала как неандерталец тыкала в сайт палкой сидя на стуле и боялась даже двинуться. Поискав и почитав комментарии я поняла,что это достаточно крутой и продвинутый сайт с кучей полезной информации. Долго не решалась зарегистрироваться. Но позже поняла,что тут очень теплая и даже семейная атмосфера)
 

lepranik

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
85
Награды
4
Каким-то образом вышла на одну классную династию и стала читать. Потом поняла, что не все тут доступно чувачкам слева и решила зарегистрироваться. Где-то год бродила просто так, а вот сейчас думаю активничать, может, династию проработаю попозже)
 
Верх