Калейдоскоп

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
12.jpg


Тема с фотками и разной редкой мелочёвкой иного характера).
Добро пожаловать!

 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
Император всея двора!
от любят они это место! Мы однажды поехали с таким чудом на капоте. Ну медленно очень и по двору. Так эта скотинка еще с таким наглым видом все окружающее изучал:смех:

Вечерний город
а ведь и правда... такая мистическая обстановка. Легкий туманец добавляет загадочности. так и чувствуется вечерняя прохлада. Пот по такому городу я бы прогулялась. такая атмосфера меня больге привлекает, нежели солнечные деньки.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Mirind@, с поездкой это вы откололи! Точнее, ваш император отколол! :D Это ж надо было, настолько наглым оказаться... Мне встречались только осторожные коты, к которым и с фотоаппаратом-то еле подберешься, а это притом еще и мыльница, зум не особо помогает, только хардкор, только навыки папарацци!
Легкий туманец добавляет загадочности. так и чувствуется вечерняя прохлада. Пот по такому городу я бы прогулялась
Ух, туманец-то красивый, но вот эффект этот вышел благодаря высокой влажности воздуха! Мне надо было в центр, на тренировку, пешком это минут 40, я пришла бы насквозь мокрая, хотя дождя и не было. Но вот кружок по району недалеко от дома можно было бы и пройтись, согласна.
такая атмосфера меня больге привлекает, нежели солнечные деньки.
Сложно сказать однозначно, что лучше, но когда на дворе несколько дней солнце, по таким видам всегда скучать начинаешь!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Фоточки со зверьками всегда очень забавные и поднимают настроение. Очень ежик понравился, только вот как ты его в руках держишь? Он наверное колючий. Я сама ни разу не пробовала взять ежа в руки. Интересно, как это?
Воробьишка - прелесть! Такой мохнатый нахохохолившийся, и не смотря на свой вид, довольно и деловито прогуливается по луже. :sarcastichand:
Император всея двора!
А-ха! Какой классный кадр. Этот "император" больше похож на шпиона или разведчика, который внимательно просматривает свои владения, и взгляд такой грозный. Здорово, что кот смотрел не прямо в камеру, иначе эффект совсем другой бы получился!:двавверх:
Очень красивая фотка, что именно нравится в фотке, так это освещение, теплое мягкое и в самом деле мистическое. Здорово, что огни фонарей так красиво дополняют композицию.:ок:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Naday, большое спасибо за то, что нашла время и забежала ко мне посмотреть на очередные найденные интересности!
Фоточки со зверьками всегда очень забавные и поднимают настроение.
Согласна! Поэтому часто обращаю внимание именно на живность, особенно если это коты-собаки-птицы. Жаль, белок у нас нигде не найти!
Очень ежик понравился, только вот как ты его в руках держишь? Он наверное колючий.
А я тоже не смогла ежика в руки взять )). Держала моя подруга, а я щелкала. Для меня эти колючки оказались непроходимым барьером...
Воробьишка - прелесть!
Они у нас в городе, кажется, все такие! :D
Этот "император" больше похож на шпиона или разведчика, который внимательно просматривает свои владения, и взгляд такой грозный.
Правильный начальник, который делает работу сам, если хочет быть уверенным в ее качестве! :cool:
Очень красивая фотка, что именно нравится в фотке, так это освещение, теплое мягкое и в самом деле мистическое.
Спасибо! Именно загадочность и не позволила пройти мимо, я за такую недосказанность очень люблю туман, хотя это и опасная погода.

А сегодня у нас снова живность. Птички-чистоплюйки. :D

Шла я по городу, выглядывала нужный троллейбус, петляла меж людей... А тут общественное джакузи прям!

0_eb4f8_c60febbb_orig


0_eb4fa_666c0ae4_orig


0_eb4fb_365108bd_orig
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, привет! :)

Птички-чистоплюйки
ой, ну какие хорошенькие же! и так кайфуют пташки ))) Даже воробьишко принимает ванны вместе с голубями :D Фотографии прекрасные - особенно больше всех последняя понравилась очень! ;)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, ох уж эти голуби, короли планеты всей:D Отличные фото, такие крупные и здоровские, просто с удовольствием сидишь и разглядываешь перышки на блатных плитчках:D Не жарко у вас уже? А то почти сауна:D
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
А сегодня у нас снова живность. Птички-чистоплюйки.
ух ты! Жарко у вас там, что аж голубки купаются! Ни разу такого не наблюдала. Хотя у нас и жарких деньков не много.
какие они красивые, прям так и кажется, что сейчас брызги во все стороны полетят! Люблю такие живые фотографии!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Neangel848, Лисег, Mirind@, спасибо, что заглянули! :восхищение:
Даже воробьишко принимает ванны вместе с голубями
Они и спинку потрут, если что. :лол2:
Отличные фото, такие крупные и здоровские, просто с удовольствием сидишь и разглядываешь перышки на блатных плитчках:D Не жарко у вас уже? А то почти сауна
Пасибо, там действительно на сауну уже не тянуло, но пригревало хорошо, когда солнце из-за тучи выходило. Птичкам перья пополоскать - самое оно!
Ни разу такого не наблюдала.
А я смотрю на свои фотки здесь, и мне кажется, что только банные дни и ловлю на улицах! :хихикаю:
какие они красивые, прям так и кажется, что сейчас брызги во все стороны полетят! Люблю такие живые фотографии!
Я испытывала огромный соблазн сделать так же, как эти птички, но они делают это мега-профессионально. :D Встопорщиваются и давай шебуршиться!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А тут общественное джакузи прям
:смеюсь::ржач: Так вот оно, голубинное джакузи! А вообще фотки классные, прям настроение подняли, да и названия твои к ним не отстают, тоже добавляют позитивчика. Очень понравились фотки, где белая голубка на переднем плане очень крупно. Видно, что ей не привыкать позировать, да что тут спорить - она образец фотогеничности! А на последней фотке видно, что другой голубь, тот что сизый недоволен, что его подругу тут снимают, пока она ванны принимает. Вишь какой взгляд грозный, прямо в камеру смотрит исподтишка!
Тайли, классные фотки! Жду еще!:супер:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Naday, рада тебя видеть, спасибо, что зашла оставить пару интересных слов! ^_^
Так вот оно, голубинное джакузи!
Именно! С комфортом и так, чтобы все мимо проходящие обзавидовались!
А на последней фотке видно, что другой голубь, тот что сизый недоволен, что его подругу тут снимают, пока она ванны принимает.
Что ж поделать, избытки харизмы... Я им гонорар в следующий раз сразу притащу!
Тайли, классные фотки! Жду еще!
Спасибо! Непременно буду стараться, фотоаппарат всегда в сумке болтается!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
А сегодня нам в руки и лапы попали самые настоящие розы красивенного насыщенного цвета. И мы это дело не замедлили попробовать отобразить в фото. Знаем, тема тысячу тысяч раз со всех сторон изученная, но нас же двое! :D

Розы и котище.

0_ebd03_4ccb0816_orig


0_ebd04_deecee14_orig


Кот быстро замучился нюхать цветуёчки, потому дальше я прыгала самостоятельно.

0_ebd06_c1890620_orig


0_ebd08_d9013ba2_orig


0_ebd09_115c64e9_orig


0_ebd0a_251a7e2c_orig


0_ebd0b_5780b2be_orig


0_ebd0c_2d58ccd3_orig


0_ebd0d_e8f1880c_orig
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
SunnySimba, спасибо! :)
Кот к розам достаточно равнодушен, они даже вызвали его раздражение, когда помешали шлепнуться на подоконник и заняться изловом блудной мухи. :D
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли,
Красота-то какая! Лепота! :улыбаюсь: Я уже в темке рыжика написала, но хочется повторить еще раз - какой же красавец-котейка! :бровки: я его просто обожаю! )))
Очень красивые фотографии, особенно та, на которой Персик нюхает розочки. Он тут такой сурьезный! :лол2: И очень красивая фотография, где солнечные блики. Смотрится так потрясно! :ок:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
какие классные фотографии!! На первой котяшка прям такой любопытный, что это за новый "фрукт" в доме прописался и еще такой благоухающий.)
Розы замечательные! Такие красные, давно кстати чисто красные не попадались. Все какие-то цветастые, даже заскучала по классике
но мордашка вне конкуренции. цветы красивы, а взгляд все равно задерживается на рыжике:обожание:
У него вид такой не довольный. Как будто их на его любимое место поставили!
Кстати, удивительно, что он к цветам равнодушен. Наша вот тоже к ним ни какого внимания. Но все коты, что были ( и козябра в том числе) просто с ума сойдут, если не надкусят каждый бутончик!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, какие розы мммм... Потрясающие сочные снимки, так красиво:любовь: И котэ просто обаяшка, он их грызть не пробовал? Мои любят цветы:D Очень красивые фотографии)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Neangel848, пасибочки! Пост посвящен в основном розам, а это чудище, что их обнюхивает, все равно на себя внимание перетянуло! Помню совсем недавнее удивление по поводу одного из этих кадров: "Так он у тебя насквозь рыжий, даже глаза?!" :D
Блики и мне очень понравились! Долго старалась поймать нечто подобное, но чтобы естественного происхождения.

Mirind@,
На первой котяшка прям такой любопытный, что это за новый "фрукт" в доме прописался и еще такой благоухающий.)
Этого любопытного пришлось хитростями, правдами и неправдами уговаривать еще раз нос в цветы засунуть! :D Головой махнул и сразу понял, что это не печеночка и не свининка и уж тем более не витаминка любимая. Но чего не сделаешь ради фото!
Розы замечательные! Такие красные, давно кстати чисто красные не попадались. Все какие-то цветастые, даже заскучала по классике
Спасибо! Не только меня порадовали! ^_^
цветы красивы, а взгляд все равно задерживается на рыжике
Так и знала, что он по любому на первый план вылезет!
Кстати, удивительно, что он к цветам равнодушен. Наша вот тоже к ним ни какого внимания. Но все коты, что были ( и козябра в том числе) просто с ума сойдут, если не надкусят каждый бутончик!
Это же... Горько, как минимум. Мой старший жевал совершенно определенные виды, мама только за тюльпаны всегда переживала и ставила куда-то совсем уж в немыслимые места. Возможно, у кота пищевое воспитание какое-то не совсем верное: мой даже на травичку с улицы не реагирует кроме как "А может, это игрушка? Да не, бред какой-то...".

SunnySimba, если любимая тема, то неудивительно ). То, что знаешь вдоль и поперек, всегда хранишь в памяти.

Лисег, спасибо!
Потрясающие сочные снимки, так красиво
Когда два солнышка есть, уличное и домашнее, только так и получится! ^_^
И котэ просто обаяшка, он их грызть не пробовал? Мои любят цветы
Нет, тратит силы только на заведомо съедобное и уж точне не колючее! :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Сегодня небольшая сборная солянка. Решила выложить то, до чего руки дошли, иначе есть шанс, что вовсе забуду о снимках на неопределенное время.

Огни дороги
Совершенно спонтанный снимок, очень жаль, что не оказалось при себе фотоаппарата: понравились зажигающиеся огни.

0_eeca5_2e8d1c57_orig


Рыжая безмятежность
Тут даже слов не надо. ^_^

0_eeca6_936fafd1_orig


Экспресс-рассвет
Тут и фотоаппарат не помог... Солнце поднималось из-за дома и практически сразу скрывалось под тучами. Краски были умопомрачительные...

0_eeca8_4b12c28_orig


0_eeca9_fe17a198_orig
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли,:привет:

очень красиво и так интересно смотрятся огни ))) да и сама улица такая красивая и аккуратненькая. Фото замечательно! :улыбаюсь:

Рыжая безмятежность
:любовь: ой, ну какой же милаха!!! :обожание: такой очароваха, так сладко спит! ))) фото очень красивое - ракурс такой интересный, такая лапища получилась! ;)

Экспресс-рассвет
ой, тут даже слов нет - такое зрелище умопомрачительное! :eek: шикарное небо и такие краски! Отпадные фотографии! :двавверх:
 
Верх