Калейдоскоп

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
12.jpg


Тема с фотками и разной редкой мелочёвкой иного характера).
Добро пожаловать!

 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
Так... а кто тут у нас пропал? Где творческая личность? Где новые фото грозного рыжика?
Совершенно спонтанный снимок, очень жаль, что не оказалось при себе фотоаппарата: понравились зажигающиеся огни.
какое интересное место. Вроде бы такое не многолюдное и в тоже время чем-то притягательное. Огни и правда смотрятся красиво!
Рыжая безмятежность
так и хочется его сон потревожить, что бы посмотреть как он будет смачно потягиваться и зевать!! а потом дать лакомство, что бы сильно не обижался!
Экспресс-рассвет
краски завораживающие! Я даже представить не могу, какэто выглядело на самом деле. Но уверена, что фото не передает всей той красоты, что ты наблюдала!!!:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Mirind@, ты меня усовестила и ускорила. Я раза три за последнее время задумывалась пополнить копилку, но... Но. :D
какое интересное место. Вроде бы такое не многолюдное и в тоже время чем-то притягательное.
Трасса на столицу пошла, где-то недалеко уже знак о том, что граница города кончается... Наш район иногда любит там прогуляться, хотя и трасса, фе-фе-фе ).
так и хочется его сон потревожить, что бы посмотреть как он будет смачно потягиваться и зевать!!
Пузище своё подставит )). Чухайте зайку!
Но уверена, что фото не передает всей той красоты, что ты наблюдала!!!
К сожалению, полнейшая правда. :( Мыльница, мыльница... Надеюсь, моё желание приобрести нормальный более-менее фотик исполнится в скором времени!

А я притащила пару кадров из прошлого... Чудесные воспоминания о республиканских соревнованиях. Можно было бы выложить куда больше фоток, но ТД - это не хранилище, да и я сама снимала мало, так как обычно с головой в играх в волейбол всё то время, что позволяет посражаться за медаль погода.

В этом "болотце" мы отмокали и смывали с себя песок. Дни стояли ужасающе жаркие!

0_f3ac6_642e5ff4_orig


Часть вечерней программы.

0_f3aca_4539f255_orig


"Домашнее". Пока парни готовят плацдарм для дел шашлычных, мне на глаза попались любимые цветики.

0_f3acf_40aa871e_orig
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
ты меня усовестила и ускорила. Я раза три за последнее время задумывалась пополнить копилку, но... Но.
о, это хорошо, пойду нимб примерю, пора уже))
И вообще, это преступление такую красоту так долго прятать! Мне сейчас фото с лета, как глоток свежего воздуха... у нас за окном..
вот чтоб не соврать... это кстати потеплело, вчера до -30 доходило((
В этом "болотце" мы отмокали и смывали с себя песок. Дни стояли ужасающе жаркие!
ух, я бы сейчас как бы разогналась, да прыгнула!! Я в этом году даже ни разу в водоем не заходила((
Часть вечерней программы.
люблю салюты! Хоть они у нас каждые выходные гремят, все равно люблю и не устану любоваться!!
"Домашнее". Пока парни готовят плацдарм для дел шашлычных, мне на глаза попались любимые цветики.
это вам повезло еще с мужчинками. А то раз так было, что собрались те, кто убежден, что шашлыки это по женской части... вот это был отдых ужасный((
Цветочки красивые! Это же вроде маргаритки?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Безумно красивая фотография! Кот, наслаждающийся ароматом роз - это сильно, и то что ракурс ты взяла такой - точно в профиль, делает фотку только романтичней.
Я сама люблю такое время суток, когда наступают первые сумерки и у нас включают фонари. КЛассный кадр!
Рыжая безмятежность
Как же идеально этот рыжий пушистик сочетается с мягоньким пледом-пушистиком, прям такая мягкая фотография получилась!
Экспресс-рассвет
О-о-о! Какие краски красивые! У нас вот такое насыщенного розовое небо редко бывает, так хоть у тебя полюбуюсь.
В этом "болотце" мы отмокали и смывали с себя песок.
Офигеть! Как на нашу местность похоже! У нас есть похожее место, тоже у моста с плотинкой купались частенько. Красиво, сразу вспомнились яркие летние краски, много зелени... ах... лето-лето...
Часть вечерней программы.
Классный салют, я тоже люблю салюты фоткать!
мне на глаза попались любимые цветики.
Ой, какая прелесть! Мои любимые незабудочки! :вручаюсердце: Спасибо за красивый кадр, сами цветочки такие четкие, а трава вокруг размыта - это классно смотрится! Меня всегда удивляло, почему нераспустившиеся незабудки не голубенькие , а сиреневенькие! Кстати, похожее изображение у меня все лето на рабочем столе стояло.
267605f7a296.jpg
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли,

В этом "болотце" мы отмокали и смывали с себя песок. Дни стояли ужасающе жаркие!
Ой, какая красота! Потрясающий пейзаж! )) Вот поглядела на это фото - так лета захотелось! :загораю:

Часть вечерней программы.
Очень интересно так получилось! Отличный кадр - с деревьями смотрится так необычно и даже оригинально )))

мне на глаза попались любимые цветики.
Прелесть какая! Это незабудки? И опять я хочу лето!!! :девочкаплачет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Mirind@, Naday, Neangel, о-о-ой...
475163.jpg

Спасибо за ваши комментарии, я ж, как это водится, пребывала в священной и непоколебимой уверенности, что всем ответила...

Мне сейчас фото с лета, как глоток свежего воздуха...
Меньше месяца прошло с даты поста, а я спешу согласиться. Правда, нас не морозит, у нас за недельку до Нового года вечером дождик стучит по карнизу, прям как в начале слякотного ноября! Так что придётся в ближайшее время снова погреб с фотками открывать, может, там ещё что тёплое осталось.
ух, я бы сейчас как бы разогналась, да прыгнула!! Я в этом году даже ни разу в водоем не заходила((
Я бы сейчас тоже прыгнула ). Летом казалось "хо-о-олодно", сейчас кажется, вот же коза капризная была ))). Это сейчас холодно, а тогда можно было и запрыгнуть на полминутки. Ну, хоть пару снимков сделала, и то хорошо.
А то раз так было, что собрались те, кто убежден, что шашлыки это по женской части...
Таких вообще веником в шею надо... На моей памяти не было особых любителей маринад делать, но вот жарить чуть не наперебой бегали!
Цветочки красивые! Это же вроде маргаритки?
Они у нас довольно часто встречаются "дикарями", но я не знаю, как они зовутся. :oops: Красивенькие и красивенькие. :D


Безумно красивая фотография!
Мурси! :oops: Кот делает вид, что суров, на самом деле внимание любит и ещё как! )
О-о-о! Какие краски красивые! У нас вот такое насыщенного розовое небо редко бывает, так хоть у тебя полюбуюсь.
Спасибо! Ох, как я жду теперь подобных красок! Может, в новом году мне удастся заснять подобную красоту в полном её великолепии.
Ой, какая прелесть! Мои любимые незабудочки!
Оп, ну, если спец по незабудкам говорит, что это именно они, то дело раскрыто ). Спасибо за комплимент кадру, один из самых приятных снимков был, так как люблю я по травичке летом поползать, поглядеть, что в ней притаилось на подворьях.


Ой, какая красота! Потрясающий пейзаж! )) Вот поглядела на это фото - так лета захотелось! :загораю:
Когда я впервые это место увидела, подумала, что не ахти... А потом выглянуло солнышко, да ещё наша команда туда прибежала вся в песке и мыле после игры - более красивого места для нас на тот момент было не найти. :D
Прелесть какая! Это незабудки?
Консилиум постановил, что всё-таки да, незабудки ). Ничего, скоро они опять появятся, и будем смотреть, как они из травы выглядывают. ^_^

А сегодня я притащила полковника Чучело. Попала мне в руки новая аппаратура... Кого же больше в модели брать, как не кота? Я поймала себя на мысли, что едва ли не впервые в жизни осознаю, насколько у меня серьёзный, суровый кот, который на хихоньки и хахоньки размениваться не будет... Спалила я его, в общем, что ни разу он не дурачок, под которого иногда косит. Слишком уж взгляд красноречивый. И если этот рыжеглазый нужен мне в качестве модели, придётся ему давать более уважительное прозвище и немаленький оклад.

0_f9dda_b77b764a_orig


0_f9ddb_665bd130_orig
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, :привет2:
Ух, на первом фото у Перса взгляд ваще такой королевский! :улыбаюсь: Очень красивые фотографии да и сам модель потрясающий! )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Likol, Neangel, спасибо ).
Ух, на первом фото у Перса взгляд ваще такой королевский!
Ух, не знает почтенная публика, что этот королище творит...
да и сам модель потрясающий!
Во-о-от! Это самое главное! :D Закапризничает моделий - не будет дела...
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Ух, не знает почтенная публика, что этот королище творит...
На то он и кот, что может творить все, что вздумается! :злобный: У самой чертяка мохнатая вытворяет такое, что дом трясется! :фейспалм: Да и рыбки в аквариуме стали очень нервными в последнее время...
Во-о-от! Это самое главное! :D Закапризничает моделий - не будет дела...
:лол2:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А сегодня я притащила полковника Чучело
О-о-о, как он красив! в который раз поражаюсь харизматичности этого кота! :rolleyes: А взгляд какой, словами не передать даже! А его очаровательная рыжесть шкалит все мыслимые и немыслимые уровни. Я уже говорила, что его глаза идеально сочетаются с его окрасом? Да? Так вот я еще раз это повторю - бесподобное сочетание! Такое очаровательство только и показывать крупным планом.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
У самой чертяка мохнатая вытворяет такое, что дом трясется!
Надо документировать. И рыбки, может, покоя хапнут, и чертяка отвлечётся, девушки обычно позировать любят ).

Naday, спасибо большое за комплимент этой обез чучелку! Окрас его шерсти, её сочетание с цветом глаз - предмет моей персональной зависти ). Наверное, сама бы не отказалась от таких!
Буду эту ушастую живность показывать крупно и по возможности в разных жизненных ситуациях, но больше, конечно, в его личной теме. Заглядывай иногда, когда рыжих оттенков в жизни будет не хватать. :смех:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли,
Надо документировать. И рыбки, может, покоя хапнут, и чертяка отвлечётся, девушки обычно позировать любят ).
Рыбки очень хотят покоя, но он им теперь только снится... :фейспалм: А вот сфотографировать этого черного монстра тяжело - она на одном месте спокойно может быть только тогда, когда спит.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Буду эту ушастую живность показывать крупно и по возможности в разных жизненных ситуациях
Это здорово! Этим котом можно любоваться и любоваться, очень буду ждать свежих новостей из жизни Персика. А теперь когда еще и узнала о его персональной теме, то и туда наведываться буду.
Я вообще-то не любитель слишком часто менять обои на рабочем столе, но бли-и-ин, увидев такого Кота, сразу захотелось его себе. И что-то мне подсказывает, что поцелуй Тай и Джея при луне потесниться и пустит на их место Персика. Наберусь наглости и попрошу эту фотку в большом качестве, пли-и-из!
8eea485f3a64.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Этим котом можно любоваться и любоваться
Сэр засчитывает вам комплимент, спасибо. :лол2:
И что-то мне подсказывает, что поцелуй Тай и Джея при луне потесниться и пустит на их место Персика.
Я думаю, они будут не в обиде, у них куча других дел! :читайправила: :стучитпальцами: А котиком запросто поделимся: вот он, усатый! Надеюсь, встанет хорошо!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сэр засчитывает вам комплимент, спасибо
:пальчик: если уж Персик засчитал мой комплимент, да и к тому же ответил "Хр-р-р-р" на то, что теперь я являюсь его фанатом, это значит, фейс-контроль я прошла, да!? Теперь своя!? Может, он даже разрешит себя погладит за ушками?!
котиком запросто поделимся
Спасибище большое!:да:
Надеюсь, встанет хорошо!
О, а встала эта картинка просто шикарно! Я тут вот даже похвастаться тебе принесла!
58608da7b12e.jpg
Теперь вот думаю, куда бы значки с рабочего стола деть, чтоб не мешали любоваться! :лол2: По-моему даже ребятенок оценил новый фон, постоянно подбегает к компьютеру - смотреть на "кысу"!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Alina, спасибо! :Ny_Happy: Действительно, даже я, видя это чудо каждый день, редко забываю о том, какой красотой природа наделила именно Перса... Везунчик!

Naday,
фейс-контроль я прошла, да!? Теперь своя!?
Ага, можно попробовать сделать небольшой массаж Пушистейшеству ).
По-моему даже ребятенок оценил новый фон, постоянно подбегает к компьютеру - смотреть на "кысу"!
:лол3: Здорово! Самый лучший комплимент!
Теперь вот думаю, куда бы значки с рабочего стола деть, чтоб не мешали любоваться! :лол2:
А в пасть ему )). Дожёвывает ))).

Сбылась одна своеобразная мечта ). Я своими руками сделала те заманчивые "болотные огоньки", что всегда интриговали на красивых фото и порой на арт-скринах из Симса. Ощущение праздничное. :Ny_Biggrin:

0_faff1_de06343c_orig


Дальше было очень много огоньков. :Ny_Biggrin: Но я покажу только одно фото, которое отличается от первого.

0_faff2_cb138a10_orig


А вот таким образом гирлянда выглядит "вживую".

0_faff3_68c30ddd_orig


Была измучена декоративная ваза с искусственной, но пышной "икебаной" внутри ).

0_faff4_c19988bc_orig


Щёлкнута коллекция затейников из разных анимешек, затейники топчутся у меня под монитором.

0_faff5_f54dc756_orig


И, конечно же, кот, отрабатывающий свой повышенный оклад. :Ny_Biggrin:

0_faff6_625d698e_orig
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли,
Я своими руками сделала те заманчивые "болотные огоньки"
Потрясающие фотографии! Смотрится так волшебно и очень эффектно! ))) И, глядя на эти фото, просыпается праздничное настроение и вера в новогодние чудеса )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Neangel, спасибо. :Ny_Smile: Рада, что фотки даже новогоднее настроение пробудили: на такой эффект я и близко не рассчитывала, но здорово.
 
Верх