Карьера в кинематографе

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Карьера в кинематографе


Для того чтобы начать карьеру в кинематографе необходимо иметь в городе съемочную площадку (новая кроличья нора).



Ступени карьеры:

1 уровень. Актер массовки Время работы: 13:00-19:00
2 уровень. Светооператор Время работы: 13:00-19:00
3 уровень. Рабочий-постановщик Время работы: 13:00-18:00
4 уровень. Личный помощник Время работы: 13:00-18:00
5 уровень. Директор производства Время работы: 13:00-18:00
6 уровень. Актер телевидения или Раскадровщик На этом уровне вы должны решить по какому пути развития пойдете дальше - Режиссура или Актерство. Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
7 уровень. Известный актёр или Второй режиссёр Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
8 уровень. Актёр второго плана или Сценарист Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
9 уровень. Исполнитель главных ролей или Ассистент режиссёра Время работы: 14:00-18:00/13:00-17:00
10 уровень. Актёр-суперзвезда или Культовый режиссёр Время работы: 15:00-18:00/13:00-16:00

• Актерам для повышения по службе необходимо повышать навык обаяния, а режиссерам писательский навык.
• На последней ступени карьеры ваши подопечные получат особые предметы - стул режиссера или трейлер звезды.


Оформление -Theodor
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Housenses, Новая черта ? прикольно надо будет попробовать сделать
happy.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Housenses, Интересненько будет мне уже нравится посмотрим как всё будет с выходом адона
happy.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Белая-Лис@, Да, а то понаобщещают, а там, ен дай-то Бог, совсем другое содержимое.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
@лег сказал(а):
работая уборщиком/уборщицей, он/она не сможет стать звездой.
Эх.....
sad.gif
жаль, а я уже напридумывала разные истории, а том как мой сим стал знаменитым уборщиком!
biggrin.gif

А если по сути то буду стараться сделать сима знаменитый!
happy.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Мой сим будет вампиром-знаменитостью!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В принципе есть тема про новые карьеры в аддоне. Объединяю.
P.S.
Housenses сказал(а):
Знаменитость - это ен карьера и ен профессия, это - статус.
И тем не менее, этот статус зависит именно от тех карьер, которые появятся с новым аддоном. Поэтому пока лучше все обсуждать в одной общей теме.
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Вау,давно мечтала о таком аддоне,чтобы можно было сделать сима-звезду!
Обязательно опробую карьеры актера и режиссера,а насчет бармена ещё посмотрю,хотя тоже интересно!
happy.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Ky-ky-shka сказал(а):
И тем не менее, этот статус зависит именно от тех карьер, которые появятся с новым аддоном. Поэтому пока лучше все обсуждать в одной общей теме.
Не только от них. От оригинальных карьер тоже.
wink.gif

Ну да ладно.
По-моему бармен даже интереснее всех остальных. А карьера режиссера - она тоже в кроличьей норе будет?
 

Liberta

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Конечно за описанием очень интересно быть актером или же режисером или музыкантом.Лично я в первую очередь создам актрису очень будет интересно посмотреть на папарацци на "сьемочную площадку".
biggrin.gif
 

AssassinMaster

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
12
Кстати чето я где то слышал об "Охотниках на вампиров"! Это разве не будет одной из карьер?
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
AssassinMaster сказал(а):
Кстати чето я где то слышал об "Охотниках на вампиров"! Это разве не будет одной из карьер?
Тоже видела эту инфу на форуме, но сомневаюсь, что это профессия будет. В официальных источниках и презентациях ничего не говорилось об этом.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
_Констанция_ не обязательно спортсменом, прославится можно в любой другой карьере)
А вот меня интересует, можно прославится как художник, если зарегистрироваться в Ратуше как индивидуальный предпрениматель?
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Октава, мне кажется можно,если 10 уровень,это же тоже профессия
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Этот адонн заинтересовал меня знаменитостями очень хотелось бы посмотреть как это будет если мой сим-знаменитость изменит своей жене
happy.gif
и как это заснимут папарации
biggrin.gif
 

dimax005

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
2
Разрабы наобещают , а потом все окажется не так обещали.
 
Верх