Карьера в кинематографе

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Карьера в кинематографе


Для того чтобы начать карьеру в кинематографе необходимо иметь в городе съемочную площадку (новая кроличья нора).



Ступени карьеры:

1 уровень. Актер массовки Время работы: 13:00-19:00
2 уровень. Светооператор Время работы: 13:00-19:00
3 уровень. Рабочий-постановщик Время работы: 13:00-18:00
4 уровень. Личный помощник Время работы: 13:00-18:00
5 уровень. Директор производства Время работы: 13:00-18:00
6 уровень. Актер телевидения или Раскадровщик На этом уровне вы должны решить по какому пути развития пойдете дальше - Режиссура или Актерство. Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
7 уровень. Известный актёр или Второй режиссёр Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
8 уровень. Актёр второго плана или Сценарист Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
9 уровень. Исполнитель главных ролей или Ассистент режиссёра Время работы: 14:00-18:00/13:00-17:00
10 уровень. Актёр-суперзвезда или Культовый режиссёр Время работы: 15:00-18:00/13:00-16:00

• Актерам для повышения по службе необходимо повышать навык обаяния, а режиссерам писательский навык.
• На последней ступени карьеры ваши подопечные получат особые предметы - стул режиссера или трейлер звезды.


Оформление -Theodor
 

ds22489

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
22
Хотелось бы ещё истребителя вампиров по аналогии охотника за привидениями. Разрабы ступили почему-то.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
dimax005 сказал(а):
Разрабы наобещают , а потом все окажется не так обещали.
Ну игра уже готова и сомневаюсь, что в последний момент разрабы решат что-то вырезать
happy.gif

По теме: карьеры классные, особенно актер нравится. Только, как я поняла, будут они в кроличьих норах, было бы лучше, чтоб как в Карьерах
wink.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Lisа сказал(а):
По теме: карьеры классные, особенно актер нравится. Только, как я поняла, будут они в кроличьих норах, было бы лучше, чтоб как в Карьерах wink
Ну карьера, связанная с кино, думаю, как карьера врача в предыдущем дополнении - полу-нора. Ведь были показаны режиссер и актеры снаружи киностудии
smile.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
AssassinMaster сказал(а):
"Охотниках на вампиров"!
нет в официальной инофрмации пока это не подтверждалось
Октава сказал(а):
_Констанция_ не обязательно спортсменом, прославится можно в любой другой карьере)
Октава, еще раз то, что написала читайте внимательно!!!!
_Констанция_ сказал(а):
папарацци охотяттся за всеми кто знаменит
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
На сколько я помню из обзоров, Бармен это не карьера.Это что-то типа подработки и еще одной возможности прославиться.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Очень порадовала карьера режиссера. Ведь они такие могучие!
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Хорошие карьеры, и с группой отлично придумали.
 

SuperSimka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
23
Я хочу быть барменом:)но только когда в доволь натанцуюсь в клубах!
s78.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Интересно режиссёра и актёра попробывать..ммм...
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
у меня симка будет актрисой,а её муж режиссёром,а брат симки барменом,а детишки будут ждать маму из клуба и делать уроки)
biggrin.gif
 

Akira-tyan

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Интерес для меня представляют карьеры ровно одинаковый. Думаю за моим великим хирургом охотится будут не меньше
 

Лаури

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Хочу все опробывать! А чё круто мать-актриса отец-режисcёр, а сын бармен...
biggrin.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
У меня вопрос:Эти карьеры они будут как крольчии норы,т.е мы не будем видеть как симы работают?!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Selenia10 сказал(а):
Так же можно будет создать свою музыкальную группу с постоянным составом из членов семьи или НПС, выступать с ней, собираться на репетиции.
Вместе с этим появятся назойливые папарацци, которые будут преследовать знаменитостей.
Вот этим я и займусь в первую очередь) Поскорее бы уже аддон вышел...
weep.gif

LadySweetty сказал(а):
Ой мне нравится очень карьера звезды,прочитала что если попытаешься изменить супругу или супруге папарации все заснимут,и будут писать вские сплетни,но за небольшую плату можно ипредотвратить это
Ого, надо будет попробовать для интереса) *представляет себе папараци, высовывающегося с фотиком из окна пентхауса....*
Насчет карьеры бармена, думаю она все-таки будет. Уже столько инфы про нее было... А татуировщик в Карьере это просто НПС, поэтому он и на обложке есть.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
StellaSims2 сказал(а):
Насчет карьеры бармена, думаю она все-таки будет
это не полноценная карьера, а только как еще способ заработка денег, то есть днем сим может работать в одной карьере, а вечером подрабатывать барменом. Потому, что миксология - это прежде всего новый навык. И не надо путать людей!!!
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
А как фильмы снимаются,это нора?Просто я видела скрин где съемочная площадка
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Количество новых карьер конечно не столь объёмно.. Но всё таки я считаю что те что добавились отлично дополняют те что были. _Констанция_, Тоесть барменом устроиться нельзя? Только подрабатывать? А в официальной информации такое есть? Интересно-интересно.
 
Верх