Карьеры в The Sims 3

seks-1986

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Карьеры в The Sims 3

В игре предусмотрено 16 карьер.

Список карьер:

1. Армия
2. Бизнес
3. Журналистика
4. Кулинария
5. Медицина
6. Музыка
7. Наука
8. Охрана правопорядка
9. Преступность
10. Политика
11. Спорт

Работа на неполный рабочий день:

12. Продавец книжного магазина
13. Продавец продуктового магазина
14. Секретарь приёмной салона красоты
15. Работник мавзолея
16. Мастер салона красоты

С выходом аддонов в игре появились новые карьеры и профессии
(обсудить их вы можете, перейдя по ссылкам)

The Sims 3 Ambitions: появились професии: стилиста, сыщика, спасателя, учителя, врача, частного предпринимателя, архитектурного дизайнера и ловца привидений.

The Sims 3 Late Night: карьеры актера и режиссера, а также возможность подрабатывать барменом.

The Sims 3 Generations: карьера воспитателя.

The Sims 3 Showtime: карьеры фокусника, певца, акробата и подработка диджеем.

The Sims 3 Supernatural: карьера предсказателя судьбы.

The Sims 3 University Life: карьеры спортивного агента, разработчика видеоигр и оценщика произведений искусства.

The Sims 3 Island Paradise: карьера спасателя на пляже.

The Sims 3 Into the Future: карьеры Астроном, Арена ботов и Самозанятый ботостроитель
Оформление - Katriel
 

Paravozik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
215
Награды
0
Здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня симка работала в карьере преступность, получила звание аферистка, она была звездой на то время ( уровень 5 звезд, симс 3 в сумерках), когда она пошла на работу,где то посреди рабочего дня высветилось сообщение типа она попалась и для нее приготовили камеру...после она исчезла из семьи, но в панели отношений осталась...вернется ли она?Как ее вернуть?
sad.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Paravozik,
она должна сама вернутся, ну покрайней мере у меня симка возвращалась сама
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
симботы устраивают вечеринки? как на них можно попасть/выступить? или мне всё время самой их организовывать?
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
я вот что-то не понял. В игре есть скорая помощь, или нет??? Мне просто нужна машина..
 

DaBooZ

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
А почему не описана карьера кинематографиста?
 

Paravozik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
215
Награды
0
yagusya, ну не знаю....у меня уже неделя прошла,а ее все нет...не знаю что делать.В панели отношений и в заставке она все еще показывается,но никаких действий не предоставляется..
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
второй раз достигла вершины карьеры Преступность (зло),
читала где-то что Симы разбегаются от подобных персонажей, но раньше подобного не видела, вчера впервые случилось)

 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
SHHhhh, оо, интересный случай, у меня ещё такого не было, наверное потому что я не до конца прошла эту карьеру.
Мне очень нравится карьера бармена и актёра(актрисы), уж больно интересно мне получать подарки от фанатов.У меня симка на Мерлин Монро похожа, и по этому я ей часто играю. Такое ощущение как будто я сама строю жизнь Мерлин, так классно.
biggrin.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
SHHhhh, ух ты. интересно придумали разрабы) я пока не доходила до вершины этой карьеры, нужно попробовать
happy.gif
 

j-fowles

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
SHHhhh сказал(а):
читала где-то что Симы разбегаются от подобных персонажей, но раньше подобного не видела, вчера впервые случилось)

Здорово! Неудивительно, что этих персонажей боятся: не хотела бы я столкнуться с гангстером в тёмном переулке
biggrin.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Начиная игру, симке всегда ставлю мечту жизни признанный легендарный кулинар.
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
niki_loc, просто подходишь к симу и выбираешь такое действие. При этом надо иметь хорошие отношения с человеком, иначе он откажется.
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Самая нормальная это Кулинария, мало времени на неё тратить, не люблю Журналистику и Охрану уже... Бесит спрашивать, потом писать... Время должно же быть у симов!
 

GaRmOnEz

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
0
Я хочу что бы карьеру "Армия" принудительно начинали, типа когда сим молодой становится, ему повестка приходит и он должен в военком идти, если неудачник, спортсмен или храбрый то забирают сразу, а если там безумный, нервный или холерик то "белый билет" дают и в армию не пускают. А если семью заимел или работу нашел то отсрочка до увольнения/развода (или до превращения во взрослого)
 

Tori_Jogia

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
слушайте, а кто нибудь уже играл в шоу бизнес?
если да то как там нужно набирать балы опыта в карьере певицы?
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Мой сим работал вором, дошёл до 10-го уровня карьеры (вор в законе) Бросать профессию не собирался, так как мне нужно было выполнить достижение "Кража в стиле". Ну так вот, работал очень долго, и в один прекрасный момент симу дали награду в виде статуэтки лиса. Я одним словом, офигел
sm101.gif

 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Tori_Jogia, я играла. Там нужно ходить исполнять музыкальные открытки и можно подзарабатывать стоя в людном месте и петь за чаевые (опыт повышается)
 
Верх