Карьеры в The Sims 3

seks-1986

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Карьеры в The Sims 3

В игре предусмотрено 16 карьер.

Список карьер:

1. Армия
2. Бизнес
3. Журналистика
4. Кулинария
5. Медицина
6. Музыка
7. Наука
8. Охрана правопорядка
9. Преступность
10. Политика
11. Спорт

Работа на неполный рабочий день:

12. Продавец книжного магазина
13. Продавец продуктового магазина
14. Секретарь приёмной салона красоты
15. Работник мавзолея
16. Мастер салона красоты

С выходом аддонов в игре появились новые карьеры и профессии
(обсудить их вы можете, перейдя по ссылкам)

The Sims 3 Ambitions: появились професии: стилиста, сыщика, спасателя, учителя, врача, частного предпринимателя, архитектурного дизайнера и ловца привидений.

The Sims 3 Late Night: карьеры актера и режиссера, а также возможность подрабатывать барменом.

The Sims 3 Generations: карьера воспитателя.

The Sims 3 Showtime: карьеры фокусника, певца, акробата и подработка диджеем.

The Sims 3 Supernatural: карьера предсказателя судьбы.

The Sims 3 University Life: карьеры спортивного агента, разработчика видеоигр и оценщика произведений искусства.

The Sims 3 Island Paradise: карьера спасателя на пляже.

The Sims 3 Into the Future: карьеры Астроном, Арена ботов и Самозанятый ботостроитель
Оформление - Katriel
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Мой Сим уже перепробовал почти все карьеры.Но мне больше всего нравится карьера спортсмена,ну еще выделю политику.Еще в науке достиг 10 уровня и мне понравилось,что в этой карьере,когда достигаешь 10 уровня,ты можешь проводить эксперименты с предметами,которые находятся дома.Дается бластер интересный такой и ты делаешь эксперимент как будет влиять на персонажа,например диван или кровать,положительно или отрицательно.Но на первом месте "Спорт"
smile.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
TyPreHeB, а мне "Спорт" не очень понравился, практически нет выходных дней, если не работа, так матч, редко-редко устраиваю туда своих. Очень люблю медицину, если начинаю новую игру, обязательно кто-то из симов будет врачом
smile.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
vadimman, вроде бы считаю себя спецом по симсу, а что это за холодильник и где его взять не знаю
wacko.gif
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
Eggy, по моему подарок был называется ниже нуля по кельвину

Eggy, про корову у меня сейчас тоже самое произошло(можно заметить когда она съедает скелехильду, у нее появляется молоко, а когда выплевывает тут же исчезает)
все время редактировать забываю

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
vadimman,
я сейчас специально пролистала все награды за баллы счастья, и там вообще нет холодильника. Хотя признаю название оочень знакомое. где то я его читала уже
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Mrs_Vika, этот холодильник - не награда за баллы счастья, он выдается симу, работающему в кулинарии (на определенном уровне).
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
Eggy, а точнее на 10 уровне карьеры кулинарии его дают
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Сколько б нововведения не пробовала, типа карьер или профессий акробата-фокусника, всё равно возвращаюсь к классическим видам работы - кулинарам, врачам, журналистам. Всё-таки я из тех людей, кому кроличьи норы нравятся, отправил сима на работу, и можно от него "отдохнуть", заняться другими подопечными. А те карьеры, где нужно моё личное участие, быстро утомляют.
Очень люблю карьеру рок-звезды, там халява, работаешь, когда сам захочешь (на последней ступени, разумеется), а вот с карьерой врача конечно трудно, ночные вызовы, переработка, прям сериал "Клиника"
smile.gif
 

☾System☽

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
11
Возможно ли заменить карьеры? Например на свои выдуманные??? Кстате и авто можно ли заменить рабочие ??
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
☾System☽, на сколько я знаю, заменить карьеры никак нельзя на свои собственные. Ваш сим идет в какое-либо здание и устраивается на работу, которую так предложат ( если идете в ресторан, предложат стать посудомойщиком, если в больницу - уборщиком и т.д.)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Можно ли как-то сделать, чтобы в карьере врача (без аддона карьера) уровень исследований был выше обычного (высикой, превосходный и.т.п.).Насколько я понимаю, для этого нужно регулярно прочитывать медицинские журналы.Симы это выполняют, однако уровень не поднимается выше обычного.Может, для этого нужно ещё что-то делать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ledi_Elf, нет, только читать журналы, но высокие показатели обычно достигаются уже после получения 10 ступени.
Ledi_Elf сказал(а):
регулярно прочитывать
после каждой смены симу выдается журнал и его нужно прочитать до следующего выхода на работу.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Прошла практически все карьеры. Самые любимые: кулинария, медицина, музыка. Кулинарию проходила уже раза 4, больно мне нравится эта карьера. А так, конечно, карьер маловато. Даже с новыми аддонами. Жаль, что нет профессии, связанной с искусством (кроме художника и скульптора) - работа в музее, например. Да и кроличей норы подобной нет. А жаль.
 

МирандаМ

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
Вообще сделанно неплохо но я как то карьерами пользуюсь просто, использую код для денег и работа мне не нужна.
 

justSims

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
Мне нравится тоже медицина, но только с аддоном карьера, ездить прививки делать в парке, обследовать народ на кладбище ахаха
biggrin.gif
 

МирандаМ

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
justSims, О да я тоже это обожаю
happy.gif
так смешно делать им зелененькие инъекции.
 

Panik_Sv

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Я часто выбираю карьеру преступность
shy.gif
Там как то и платят побольше и быстро поднимаешься по служебной лестнице
 

L0KY

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
снова села играть в симов и возник вопрос
раньше (в далекие времена первых аддонов) я помню, что посещая работу, у сима случались разные сюжетные события
для примера, работая в охране, с симом случалась ситуация погони за правонарушителем, о чем вылазило сообщение и предлагался выбор бежать по лестнице или догонять через запасную дверь,ну, и тому подобные вещи у многих профессий, а сейчас этого нет ( куда делось? или это связано с отключенным сюжетом? если да, то можно ли включить как-то только эту опцию?
 

estherlim

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1
я помню, что посещая работу, у сима случались разные сюжетные события
Насколько я знаю, сюжетные события не удалялись. Например, в карьере "преступность" где -то на шестой - седьмой ступени, у меня начали появляться окна с выбором в той или иной ситуации. В карьере учёного и врача окна тоже постоянно появляются.
 

L0KY

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
estherlim сказал(а):
Цитата
я помню, что посещая работу, у сима случались разные сюжетные события

Насколько я знаю, сюжетные события не удалялись. Например, в карьере "преступность" где -то на шестой - седьмой ступени, у меня начали появляться окна с выбором в той или иной ситуации. В карьере учёного и врача окна тоже постоянно появляются.

Вы играете со включенным сюжетом ?
 
Верх