Карьеры в The Sims 3

seks-1986

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Карьеры в The Sims 3

В игре предусмотрено 16 карьер.

Список карьер:

1. Армия
2. Бизнес
3. Журналистика
4. Кулинария
5. Медицина
6. Музыка
7. Наука
8. Охрана правопорядка
9. Преступность
10. Политика
11. Спорт

Работа на неполный рабочий день:

12. Продавец книжного магазина
13. Продавец продуктового магазина
14. Секретарь приёмной салона красоты
15. Работник мавзолея
16. Мастер салона красоты

С выходом аддонов в игре появились новые карьеры и профессии
(обсудить их вы можете, перейдя по ссылкам)

The Sims 3 Ambitions: появились професии: стилиста, сыщика, спасателя, учителя, врача, частного предпринимателя, архитектурного дизайнера и ловца привидений.

The Sims 3 Late Night: карьеры актера и режиссера, а также возможность подрабатывать барменом.

The Sims 3 Generations: карьера воспитателя.

The Sims 3 Showtime: карьеры фокусника, певца, акробата и подработка диджеем.

The Sims 3 Supernatural: карьера предсказателя судьбы.

The Sims 3 University Life: карьеры спортивного агента, разработчика видеоигр и оценщика произведений искусства.

The Sims 3 Island Paradise: карьера спасателя на пляже.

The Sims 3 Into the Future: карьеры Астроном, Арена ботов и Самозанятый ботостроитель
Оформление - Katriel
 

nastic211

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
5
Награды
13
Всем привет!
smile.gif
У меня в игре сейчас такая ситуация - пока дочь учится в школе-интернате, мама-одиночка пытается заработать деньги на переезд в другой город после взросления дочери. Карьера - музыка, направление - рок, должность - Соло-Гитаристка, это 8 уровень в карьере. Как вы знаете, на высоких уровнях в карьерах количество выходных увеличивается, а рабочих дней уменьшается. Таким образом работает она всего три дня в неделю, зарабатывая около 900 симолеонов за один рабочий день. Мне этого мало, поэтому я стала в выходные подрабатывать, выступая в развлекательных центрах. В первый день за 3 выступления мне дали 3000 симолеонов. Я уже обрадовалась, что смогу всё-таки накопить нужную сумму в короткий срок, но не тут-то было - теперь за эти выступления мне ничего не доплачивают! Я даже специально выбираю самые популярные места для выступлений, а толку нет! Почему?
 

Sonnechko

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
1
nastic211, можешь в городе на общественных участках поставить пару станций метро и отправлять туда симку играть на гитаре за деньги. У меня один раз симу дали 100000. Только осторожно, там могут кошелек украсть.
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
У меня тоже проблема с симом-музыкантом. Чем дальше, тем меньше ему дают денег за игру на улице ( Sonnechko, большое спасибо за совет с метро, попробую), но это мелочь. Глобальная неприятность заключается в том, что он не может пойти на работу: щёлкаю на "Отправиться на работу" в закладке "Карьера", действие сбрасывается, щёлкаю на здании театра "Работать" или на машине "Отправиться на работу" - то же самое :-( Я его уволила и заново устроила - всё повторяется, правда, в первый раз он докачался до 5-го уровня в музыкальной карьере, а после увольнения сходил на работу только 1 раз и более не желает... не знаю, как с этим бороться. Если кому интересно - персонажа зовут Харвуд Клей (я его омолодила), черты характера: обаятельный, ваятель, внимательный, защитник природы, художник + бунтарь.

А вообще мне карьера музыканта очень даже нравится: можно кроме работы получать деньги ещё и за игру в людных местах. Единственное, что считаю немного несправедливым по отношению к другим музыкальным инструментам, - для прокачки этой профессии необходим навык игры именно на гитаре, а не на любом музыкальном инструменте.
 

nastic211

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
5
Награды
13
Попробовала заработать денег в метро - 16000 симолеонов за 10 часов! Обалдеть можно! Правда, в жизни такого же быть не может, а я стараюсь максимально приблизить свою игру к реальности. Но после неудачного брака считаю правильным поправить своё материальное положение! Три поколения её семьи заработали честным трудом over100000 симолеонов, а когда симка вышла замуж и переехала в дом к мужу, деньги за продажу дома пропали! Ну, скажу честно, что пропало 80000, а 20000 перешло в бюджет семьи. Так ещё и при разводе этих денег хватило только на самый дешевый дом! Вот моя Вивьени крутится, как может... А за игру на улице (не в метро) теперь вообще ничего никто не дает! Только танцуют! Так что, думаю, моя совесть чиста
smile.gif
Но проблематичная какая-то карьера, получается...
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Раньше моей любимой профессией был Бизнес, но на какой-то должности стали требоваться собрания. Я провела нужное количество, появился самый положительный смайлик. Но через какое-то время смайлик изменился на "Обычный", а потом вообще на "Отвратительный". Пришлось снова собрания проводить, но потом ситуация повторилась. Это так и должно быть?
_____
Сейчас больше нравится Журналистика, Музыка и Преступность
happy.gif
Из профессий не попробовала только Охрану порядка.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
За игру в метро ну оочень много денег дают. Моя сим за 14 часов получила 30.000 о_О У меня симы не работют, а занимаются частным предпринимательством ))) ну или кодом становятся миллионерами...
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
У меня сим имеет карьеру "музыка", я выбрала, что он будет рок-музыкантом. Теперь у него появился показатель "выступления". Я уже пробовала играть на гитаре на общественных участках за деньги, но показатель в лучшую сторону не меняется. Не подскажете, что нужно делать?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
писикот, когда сим на работе, нажмите на здание и выберите "выступать". Вроде так, давно не выбирала эту карьеру.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
писикот, так же можно выступать в театре и не в рабочее время, просто клик на театр и "провести выступление", можно успеть провести несколько концертов. По достижении 10 уровня карьеры после 17.00 проводить концерты в театре и на стадионе (на стадионе платят больше).
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Если у сима есть карьерная мечта, тогда я выбираю ему соответствующую работу. Если мечта связана с навыками, я выбираю ему карьеру в которой нужны эти навыки(допустим, если сим хочет получить максимальный уровень Логики, то я выбираю ему карьеру Медицина или Охрана порядка). Так же я так делаю, если у сима есть черта характера, связанная с этими навыками. Если ничего из этого нету, то я делаю сима либо детективом, либо даю ему работу в бизнесе.
 

AlexON2013

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
У моего сима появилась возможность устраивать концерты, но он не получает за это денег. Так и должно быть? Или деньги за концерты пойдут когда карьера сима будет завершена полностью? И еще я где то читал что на своих вечеринках можно устраивать концерты, то есть приглашаю народ домой и там устраиваю концерт. Можно так делать? У меня что то не получается.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
AlexON2013 сказал(а):
И еще я где то читал что на своих вечеринках можно устраивать концерты, то есть приглашаю народ домой и там устраиваю концерт.
выступать на вечеринке вы можете, но бесплатно.
просто вытаскиваете гитару и поёте)

AlexON2013 сказал(а):
У моего сима появилась возможность устраивать концерты, но он не получает за это денег.
вы имеете ввиду возможность из аддона Showtime?
 

AlexON2013

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
SHHhhh, Нет, карьера не певца, а рок звезды. Я прокачал сима до рок звезды. За первый концерт на стадионе денег вообще не получил, за второй получил всего 1900. Почему так мало? Связан ли гонорар за концерт от популярности звезды? У меня стоит дополнение "В сумерках" с соответствующим городом. И где вообще можно устраивать концерты кроме как на стадионе? Когда работал то мог проводить концерты на месте работы, сейчас такой возможности уже нет, а стадион частенько бывает занят какими то играми и концерт на нем провести нельзя.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
AlexON2013,
AlexON2013 сказал(а):
Связан ли гонорар за концерт от популярности звезды?
нет, это стандартная карьера, она была до выхода "популярности")

AlexON2013 сказал(а):
И где вообще можно устраивать концерты кроме как на стадионе?
можно в театре.
на стадионе тоже должна быть такая возможность,
попробуйте в другое время или другой день недели щелкать по нему.
 

AlexON2013

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
SHHhhh, Спасибо за ответ, хоть и не полный
smile.gif
Так что насчет гонорара? 1900 рок звезда получает за концерт на стадионе это нормально? Я с гитарой на улице больше с прохожих срубаю.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
AlexON2013, да это нормально. За концерт в театре он будет получать ещё меньше. Вообще, это довольно невыгодная профессия.
 

AlexON2013

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Альциона, Зря значит выбрал эту карьеру
smile.gif

Какая профессия тогда более денежная?
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
AlexON2013, самая прибыльная - медицина, но карьера эта не из легких, ночные дежурства ломают график сима, порой трудно даже общаться с друзьями - зачастую свободное от работы время сокращается до 5-6 часов, которые тратит на сон. Но с 7-8 уровня становится легче.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
sad.gif
скажите пожалуйста... у меня симка работает в охране, уже есть звание лейтинант... сейчас она хочет наччать карьеру спецагента, как это сделать? написанно, что я могу выбрать её после звания лейтенант, но не могу найти как
cry.gif
 

Sonana

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
1
Больше всего мне нравится проффесия дизайна, иногда сыщиком играю, приведений ловлю!
 
Верх