Карьеры в The Sims 3

seks-1986

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Карьеры в The Sims 3

В игре предусмотрено 16 карьер.

Список карьер:

1. Армия
2. Бизнес
3. Журналистика
4. Кулинария
5. Медицина
6. Музыка
7. Наука
8. Охрана правопорядка
9. Преступность
10. Политика
11. Спорт

Работа на неполный рабочий день:

12. Продавец книжного магазина
13. Продавец продуктового магазина
14. Секретарь приёмной салона красоты
15. Работник мавзолея
16. Мастер салона красоты

С выходом аддонов в игре появились новые карьеры и профессии
(обсудить их вы можете, перейдя по ссылкам)

The Sims 3 Ambitions: появились професии: стилиста, сыщика, спасателя, учителя, врача, частного предпринимателя, архитектурного дизайнера и ловца привидений.

The Sims 3 Late Night: карьеры актера и режиссера, а также возможность подрабатывать барменом.

The Sims 3 Generations: карьера воспитателя.

The Sims 3 Showtime: карьеры фокусника, певца, акробата и подработка диджеем.

The Sims 3 Supernatural: карьера предсказателя судьбы.

The Sims 3 University Life: карьеры спортивного агента, разработчика видеоигр и оценщика произведений искусства.

The Sims 3 Island Paradise: карьера спасателя на пляже.

The Sims 3 Into the Future: карьеры Астроном, Арена ботов и Самозанятый ботостроитель
Оформление - Katriel
 

Бубличек

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
27
Обожаю карьеру врача.Ещё нравится стилист и сыщик.Но ими в рабочее время надо заниматься,а на обычной службе сим в норе всё это время.И можно позаниматься каким-нибудь другим персонажем.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
извините если не по теме а где брать нектарницу,я в режиме покупки просмотрела кухонные приборы и для готовки на улицы
у меня все части игры,подскажите где он находится Мне нужно для исполнения мечты
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Из всех карьер в симс3 на данный момент я полностью освоила и разобрала только эти:
1. Музыка (рок-направление)
2.Стилист
2.Архитектурный дизайнер
3.Кулинар
4.Армия
5.Художник
В этих 5-и мои симы добились 10 уровня, в остальных я тоже работала, но доходила токо до 5, 7 уровня а потом как-то бросала. НО! Планирую изучить всеее работы и профессии в сим3 насколько это возможно (без кодов конечно же
smile.gif
).
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Сим_X, Да молодец прям какой
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


Моя любимая повелительница зла с мужем *и любит ведь он её такой*
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Я никак не определюсь с любимой карьерой, наверное, потому что и в жизни не имею особых пристрастий. Интересно все, сразу и помногу;) Очень радует Ambitions возможностью управляемых профессий. Часто выбираю сыщика, врача или охотника за приведениями. Последний, кстати, оказался менее интересен даже той же няни. А я рассчитывала на нечто прямо необыкновенное. Ну, не стоит забывать, что это только игра.
А часто у меня сим вообще безработный, и зарабатывает на жизнь промыслами, типпа рыбалки, садоводства и собирательства, участием в конкурсах и помощью соседям. Вот такой-вот отыгрыш фрилансера:)
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
у меня отец у сима был генеральным директором ... но потом он умер ... ещё у него был 10 навык садоводства и огромный сад ..... мнееееееее его жаллллкооооооооооо
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
А какую награду дают Повелителям Зла? А то у меня симка добралась до 10 ступени, денег в доме 3 лимона, работает только из-за ожидаемой награды.

Кстати, у сима-вора появилась способность красться, а у этой злодейки (не помню, как ветвь карьеры называется) никаких особых способностей не видно, я немного разочарована.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Награда должна быть статуэтка в виде лисицы это если вор,а повелитель точно не помню.Помойму тоже статуэтка эта.Знаю точно ,что на улице все будут от сима убегать и будут портиться отношения кто рядом с симом
 

Wehrwolf

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
0
Вот блин. начал спортивную карьеру, 7 уровень, отношения на уровне высоких с коллегами, а как матч начинается, падают до плохих и никто (!!!!) кроме меня на игру не является!! А команда врага приходит вся! Что делать, как дальше жить7
 

Worldowner

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
40
Награды
5
А какие плюшки даются за карьеры? Кроме лимузина для рок-звезды?
 

Любит_Sims

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Оу, наука и полиция самые любимые, потому что самые высокооплачиваемые!
tongue.gif
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
А мне понравилась профессия Сыщик. Можно зарабатывать деньги тем, что взламывать базы данных, раскрывать преступления. Сиди себе в кустиках, следи за преступниками.... Потом отчеты отправляй... за денежки)))

Следит за наркоторговцами наверно)))
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Worldowner, лимузины так же даются и на вершине карьеры бизнеса, преступности (Повелитель Зла) и политики.
Плюшки следующие: в кулинарии - дорогой холодильник "Ниже нуля по Кельвину", в котором никогда не портятся продукты, в музыке (Режиссёр блокбастеров) дорогую стереосистему, в охране порядка (Эксперт-криминалист - ноутбук), в преступности (воровство) - статуэтка лисы-воришки, которая повышает досуг хозяину этой статуэтки, а Повелитель Зла светится красной аурой, которая отпугивает близстоящих симов и с ними портятся отношения.
Кстати, мой Повелитель Зла светится только когда рядом находятся его отец и сын, а с матерью и женой отношения нисколечко не портятся. Интересно, что на это влияет?
 

ksenijass

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
185
Награды
3
Ура!Моя любимая симочка вылечила всех Риверсайдцев и получила от благодарных пациентов скелетик .Теперь поеду в Монте Висту осваивать кулинарию .
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
мои симы чаще всего выбирают профессии кулинарии,охраны порядка,политики,спорта и медицины.
 

Алексей234

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
У меня работа "Армия". Я пока ещё там "Пехотинец". Потом может пойду в "Политику".
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Мой сим в сфере журналистики работает,он хооший писатель)6-ой уровень карьеры.Я люблю эту карьеру,она классная)
Думаю симку устроить работать в кулинарию,или на медицину.Пока что симка безработная)
 
Верх