Карьеры в "The Sims 4"

Какая карьера вам больше всего понравилась?

  • Тайный агент

    Голосов: 62 13,4%
  • Писатель

    Голосов: 44 9,5%
  • Технический специалист

    Голосов: 68 14,7%
  • Художник

    Голосов: 63 13,6%
  • Космонавт

    Голосов: 59 12,8%
  • Преступник

    Голосов: 20 4,3%
  • Исполнитель

    Голосов: 36 7,8%
  • Кулинар

    Голосов: 72 15,6%
  • Бизнесмен

    Голосов: 15 3,2%
  • Спортсмен

    Голосов: 5 1,1%
  • Законодатель моды

    Голосов: 4 0,9%
  • Индивидуальное предпринимательство

    Голосов: 4 0,9%
  • Фрилансер

    Голосов: 10 2,2%

  • Всего проголосовало
    462

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Карьеры в Симс 4

Рано или поздно счета за дом начнут приходить, и если вы не хотите, чтобы вашим подопечным отключили свет и воду, устройте хотя бы одного сима на работу. Выбор карьер невелик, но каждая из них достойна вашего внимания! Для того, чтобы устроиться на работу, сим может воспользоваться телефоном или компьютером.
1. Тайный агент

Награды и требования для карьеры
urrI5CU.png
2. Писатель
3. Технический специалист
4. Художник
5. Космонавт
6. Преступник
7. Исполнитель
8. Кулинар
9. Бизнесмен
10. Спортсмен
11. Законодатель стиля (патч 1.47.49.1020)
12. Индивидуальный предприниматель (патч 1.47.49.1020)
Превратите любимое занятие в профессию - станьте индивидуальным предпринимателем и забудьте о бесконечных офисных буднях!
Чем бы не увлекался ваш сим - рыбалкой, выращиванием цветов, фотографией, продажей булочек, вырезанием фигурок или созданием предметов интерьера - теперь он может заниматься этим официально. Чтобы стать предпринимателем, необходимо воспользоваться опцией в телефоне или на компьютере, заполнить несколько строк в анкете и вуаля - ваш сим больше не безработный!


EibIEqJ.png


07oQaGZ.png
13. Фрилансер


Подростки также могут приносить деньги в семейный бюджет, устроившись на неполный рабочий день.
1. Бармен
5VXiNdf.png

1. Главная по удалению пятен кофе
Пн-Пт, 5:00-7:00, 28 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка смешивания напитков

2. Специалист по измельчению зерен
Пн-Пт, 5:00-7:00, 41 $/ч.
Бонусы: 193$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка смешивания напитков.

3. Творец латте
Пн-Пт, 5:00-7:00, 62 $/ч.
Бонусы: 289$
2. Разнорабочий
mZ710GG.png

1. Газонокосильщик
Сб-Вс, 7:00-12:00, 45 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достичь 2 уровня в навыке садоводства

2. Ландшафтный дизайнер
Сб-Вс, 7:00-12:00, 59 $/ч.
Бонусы: 225$
Условия для продвижения по службе: достичь 4 уровня в навыке садоводства.

3. Оператор экскаваторов
Сб-Вс, 7:00-12:00, 70 $/ч.
Бонусы: 293$
3. Работник сферы быстрого обслуживания
KoRO4Sh.png

1. Мойщик столов
Ср-Вс, 17:00-21:00, 16 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка кулинарии

2. Ответственный за картошку-фри
Вт-Сб, 17:00-21:00, 18 $/ч.
Бонусы: 325$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния

3. Кассир
Пн-Пт, 17:00-21:00, 20 $/ч.
Бонусы: 358$
4. Работник сферы розничных продаж
AA8bIev.png

1. Работник торгового зала
Вт-Сб, 18:00-22:00, 33 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния.

2. Служащий отдела продаж
Вт-Сб, 18:00-22:00, 40 $/ч.
Бонусы:188 $
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка обаяния.

3. Служба поддержки
Пн-Пт, 18:00-22:00, 48 $/ч.
Бонусы: 244$
5. Няня
rXKeDz6.png

1. Няня
Сб, Вс, 18:00-0:00, 33 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния.

2. Няня
Сб, Вс, 18:00-0:00, 40 $/ч.
Бонусы: 160$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка обаяния.

3. Помощница в детском саду
Сб, Вс, 18:00-0:00, 48 $/ч.
Бонусы: 192$
Назначение определённых симов на NPC-роли в активных (открытых) и неактивных карьерах в "The Sims 4"
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
И какие шабашки кроме писать рассказы, рисовать картины и садить растения существуют?
писать плагины на пк, создавать вирусы, игры и приложения. на столярном столе делать мебель и прочее.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
А после того, как сим вышел на пенсию, можно ли его снова устроить на эту же работу? И какой будет уровень карьеры, если на пенсию вышел на 9-ом?
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Моя симка работает барменом, но теперь я хочу сделать ее поваром, есть ли такая возможность? может код или что-то подобное? ведь если просто уволиться и устроиться заново, то все равно остается ветвь бармена
только если понизить уровень в карьере до того момента, как была выбрана специализация - сначала testingCheats true, а затем Careers.demote Culinary (это понизит сима на одну ступень. попробуйте ввести код необходимое Вам количество раз).
 

Конфет@

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
240
Награды
0
Подскажите пожалуйста, как в карьере Бизнес выполнить ежедневное задание: составлять отчеты?
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Подскажите пожалуйста, как в карьере Бизнес выполнить ежедневное задание: составлять отчеты?

Залезаешь в компьютер, там - составлять отчёты.

(Вот только подраздел "Общение", "Сеть" или "Програимирование" - не помню)...
Покопайся - у тебя должна появиться эта функция...

Кстати, у меня доходило до 75%, после этого комп выключался... Чтобы не терять времени, я задавал два задания "Писать отчёты" одно за другим. Отметка "завершено" появляется почти сразу после начала второго задания. Опять же, надо следить, чтобы занять Сима иным делом (а то до утра составлять будет) :смех:...
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
кажется, я еще не говорила о том, что когда даже не видишь здание, в котором работает сим (как в третьих), а получаешь просто сообщения, то интерес к карьере постепенно теряется... лично у меня. в сравнении со вторыми, в которых постоянно были ситуации во время рабочего дня, тут такие ситуации редкость для моей симки... и постепенно следить за карьерой перестаешь, я стала просто уходить чай заваривать, пока симка на работе...
и, кстати, костюмы карьерные снова ужасные, не модные и не стильные...
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031

Да-да!
А ещё вопросы-задания для продвижения по карьерной лестнице "тупые", нелогичные, часто повторяющиеся, но с непонятной закономерностью.
Например, работал мой Сим шеф-поваром. Прибегал к нему поклонник. Дашь автограф - ужин задержался. Не дашь - настроение портит...
Может, это юмор у создателей такой специфический? Может, над этим смеяться надо, а я не понял???
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
SuperFora, иногда у одного и того же варианта ответа есть 2 результата, но от чего они зависят - не поняла. Просто вам не повезло оба раза с вероятностью :)
У художника есть задание на 1 ступени. Что-то про перепутанные подписи к картинам. Т.к. я часто переигрываю, оно мне уже много раз попадалось. У него 1 вариант всегда положительный - не говорить об ошибке начальству и мыть пол, а второй 50 на 50 - либо сим угадывает с названием картины и его повышают, либо не угадывает и производительность падает.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
а мне вот жуткого не хватает карьеры медика. Без нее как-то неполноценно что ли.
К слову, только у меня ф-я общаться с коллегами не приносит новых знакомств? или она просто для галочки?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
DobroFey, ходят слухи, что первым полноценным дополнением будут Карьеры.
Это скрин Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. о том, какие аддоны могут заинтересовать пользователей, ряду игроков повезло его пройти. В опросе были и другие дополнения, но этот конкретно о Карьерах.
11-jvIQN8y.png

В опросе описывается дополнение "Активные карьеры", целиком переводить пока лень, ЕА первым пунктом предлагают нам карьеру доктора - осматривать и лечить пациентов, делать операции, принимать детей и все это в новом здании Госпиталя :)
Учитывая, что большая часть подобных опросов по Симс 3 сбылась (не сбылись на моей памяти только город-Атлантида и город типа Токио), вполне можно ждать карьеры врача.
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
вполне можно ждать карьеры

А мне бы очень хотелось карьер "частнопредпринимательских" (назову это так).
Торговля (магазин, касса, наём продавцов и т.п. как во вторых); та же музыка, рисование и пр., чтобы не уходить на работу "в неизвестность", а видеть, как деньги делаются и влиять на этот процесс.
 

jfb93747

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Скажите что нужно делать в ежедневном задание спортсмена "Изучать соперников"
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Играла за семейку Кальенте с самого начала, и пока Нина и Дон строили семью, Дина строила карьеру кулинара!
Мне понравилисб блюда и формулировки отчетов. Играю на англе, нравится больше чем русский
Достигла 9 уровня, зп отличная )
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Скажите что нужно делать в ежедневном задание спортсмена "Изучать соперников"

У Вас на компьютере появилась опция "Изучать соперников". Жмёте на неё.
Имейте ввиду, что в процессе изучения у героя будет повышаться и навык "пакости".

И, обратите внимание на ранее сделанное мной сообщение (чтобы не повторяться).
Комп (Вашего героя) будет прекращать "изучение" на 75%.
 

katerina-antipina

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
2
Скажите, пожалуйста, что нужно делать в ежедневном задании Космонавта, 8 уровень, специализация Рейнджер - Космическое задание?
 

Firework

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
225
Награды
2
Скажите, пожалуйста, что нужно делать в ежедневном задании Космонавта, 8 уровень, специализация Рейнджер - Космическое задание?
Нужно построить ракету и отправлять сима в космос.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Безусловно есть новые профессии которые привлекли. Но расстроило то, что нет медицинской карьеры. В предыдущих играх The Sims я делала их врачами, это довольно интересно
 
Верх