Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Мужчины в нижнем белье получают 5 баллов.
В шортах 2 балла.
А на сколько должны быть открыты ножки? :rolleyes: И если парень в тоге/юбке или броня у него открывает часть ног это считается? Или он в обуви
Например:
b783b8d91e3f.png
Считаются ли зверолюди?
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А на сколько должны быть открыты ножки?
У меня аналогичный вопрос, только касательно шорт. Есть у меня пара скринов, где шорты выступают как часть доспехов/брони, но ноги при этом не совсем прям bare. Такое идет?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Считаются ли зверолюди?
Считается.

У меня аналогичный вопрос, только касательно шорт. Есть у меня пара скринов, где шорты выступают как часть доспехов/брони, но ноги при этом не совсем прям bare. Такое идет?
Считается все, чтобы были открыты икры. :)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Считается все, чтобы были открыты икры.
Значит, мой вариант не подходит, там икры в каких-то лосинах помимо шорт.
А если совсем без белья? Совсем. Без. :бровки:А то я тут нарыл парочку.:D
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Спасибо, для меня это было достаточно неожиданно! :улыбаюсь:

Мне бы хотелось разделить эту победу с Халльдис, поскольку идея Мотылька всецело её.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Для меня это тоже было неожиданно, но приятно :пальчик: Приятнее всего то, что люди, заглянувшие в мой дг, нашли что-то интересное для себя :улыбаюсь:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ничего себе, внезапность, обнаружить Empires&Puzzles здесь xD хоть где-то я - мобильный задрот
я очень хотел и участвовать в астронеделях, и вообще, но как сложно распределять время, даже записи сделать не могу, эх... :фейспалм: как вы находите вообще это все?
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
ничего себе, внезапность, обнаружить Empires&Puzzles здесь
Ну, это единственная игра на моём телефоне)) Играю в неё, страшно сказать, года два.
Кто у тебя в главной команде? Есть любимчики?))

как вы находите вообще это все?
Ну, у меня есть несколько папок со скринами игр. Просто просматриваю все.

и в качестве бонуса один мужчина, который будет исполнять ее желания.
:обожекакоймужчина:Ох, как же тяжко выбрать одного-то! :девочкадразнится:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Играю в неё, страшно сказать, года два.
Я полтора (в альянсе родном чуть меньше, от этого смотрю х)), но все равно много. И неожиданно, кажется, что недавно только начинаешь играть, а ты уже старик с 45 уровнями. :D Сделать три-в-ряд игрой такого плана - вообще гениально.
Кто у тебя в главной команде? Есть любимчики?))
У меня 5* ребята выпадать начали с весны только с лагерей (пока пятеро, двое прокачены на макс.), другими не располагаю пока, хотя хотелось бы. :с Среди героев ежемесячных там были крутые, вроде Альбериха или Аэрона (у меня много фиолок, идеально вписался бы) (коплю на Атлантические призывы жетончики). Но любимый из всех - Царь, само собой, он же главный, недавно второй вот вылетел. xD
Ну, у меня есть несколько папок со скринами игр. Просто просматриваю все.
Просматривать тоже надо уметь, считаю. Искать нужное в 10к картинок, например - невероятная выдержка должна быть. :смех:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
в альянсе родном чуть меньше, от этого смотрю х
У меня уже третий альянс, поэтому мне смотреть толку нет, хотя, конечно, интересно было бы узнать точную дату))
старик с 45 уровнями.
Ого, у меня только 32 ур. Но у меня бывают периоды не активности. Вот сейчас опять спад, зайду так, титана побить, напавшим на крепость в ответ накостылять :D
У меня 5* ребята выпадать начали с весны только с лагерей
У меня первый год вообще всё печально было. Одна Сабина приличная, остальные 3* Была даже мысля игру бросить. А потом разрабы видно подобрели и мне начали потихоньку с лагерей сыпаться хорошие герои. Был как-то месяц, когда мне каждый раз выходили герои 4*. С десяток наверное выпало. Некоторых даже на обучение пришлось спустить. Ну, и два 5* выпало - Азлар и Ричард. Но они у меня как-то особых восторгов пока не вызывают. Они, правда, до конца не вкачаны, но Азлара как не качай, но он всё равно остаётся медленным и дохлым <_<
вроде Альбериха или Аэрона
Да, эти ребята круты) У противников я их обычно ненавижу. :смех: Особенно Альбериха) Этот гад мало того, что лечит, так ещё и воскрешает <_<
Царь, само собой, он же главный, недавно второй вот вылетел
Царь - это какой именно?) Обезьян?
коплю на Атлантические призывы жетончики
А я жалею, что кристаллы спустила на Сезонный призыв <_< Из 10 только двое 4*, остальные 3* :фейспалм: Надо было ещё чутка накопить и на Атлантическом потратить.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вот сейчас опять спад, зайду так, титана побить, напавшим на крепость в ответ накостылять
да я тоже захожу так, побить титанов, в войну, иногда поиграться в пвп, но, в основном, просто включаю смарт и на автомате включаю прохождение монстров в лагерях х3
У меня первый год вообще всё печально было. Одна Сабина приличная, остальные 3*
мне очень повезло поначалу на выпадение 4*, за пару месяцев, вроде, собрались все цвета х3 но пятерки вообще не хотели вылезать сами по себе и меня это расстраивало, стагнация своего рода, тяжело расти без них. но я тогда докачал лагерь один до максимума, после этого пошло как-то попроще.
у нас в альянсе был чел ,которому за год с лишним ни одной четверки не выпало, помню :D он ушел потом, но было такое
Ну, и два 5* выпало - Азлар и Ричард. Но они у меня как-то особых восторгов пока не вызывают. Они, правда, до конца не вкачаны, но Азлара как не качай, но он всё равно остаётся медленным и дохлым
у меня Азлар на максимуме (с Обаканом, он танкованный, еще и ульту с контрударом имеет), с бойцами, которые регенерацию маны увеличивают (быстрее ульт копит) - он приятен, но есть пятерки лучше, хотелось бы их, само собой :с этот хотя бы огнем очень больно жжет всех, просто заменял он у меня Колена, с той же ультой, но четырехзвездный х3
Да, эти ребята круты) У противников я их обычно ненавижу.
у противников есть еще хуже хилы, вроде тех, что из ежемесячных ивентов, красная шапка там, или желтая девочка, которая еще и ману у врагов убирает. Альбериха хоть забить можно быстро, если повезет с камнями, с этими же... нереально почти :D смотрю на противников с этими героями и каждый раз думаю "идеальная защита просто".
Царь - это какой именно?) Обезьян?
Обезьян, да, который 33% шанса промаха дает и усиливает атаку до невероятных значений. х3 очень полезный.
А я жалею, что кристаллы спустила на Сезонный призыв _ Из 10 только двое 4*, остальные 3*
я кристаллы теперь не спускаю, тоже был грешок такой :с бесполезно же, не самые там крутые герои, в конце-концов, именно сами Атланты.
у меня быстро копятся эти жетоны, когда удается найти время на сложные уровни, а это множество факторов. :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
просто включаю смарт и на автомате включаю прохождение монстров в лагерях
Я ещё билетики люблю)) Я, конечно, стараюсь их часто не спускать и всегда есть запас на случай цветного сундука, но всегда их приятненько использовать в той же Атлантиде на трудном уровне :rolleyes:
у меня Азлар на максимуме (с Обаканом, он танкованный, еще и ульту с контрударом имеет), с бойцами, которые регенерацию маны увеличивают
Если на ману, то да, ваще красота. У меня таких нет. У меня основная команда: Обезьяна, Сабина, Кашрек, Ричард и Азлар.
красная шапка там, или желтая девочка,
Желтая девочка? :Hmm:Гретель? А Красная шапочка да, если её быстро не уберешь, она тот ещё геморрой доставит <_<
Обезьян, да, который 33% шанса промаха дает
Ой, да Обязьянку я люблю)) Благодаря ей можно выносить команду намного сильнее, чем есть у тебя.
я кристаллы теперь не спускаю, тоже был грешок такой :с бесполезно же
Да, только в Атлантах можно что-то приличное призвать. Ну, и лагеря, конечно.
В принципе, в последнее время в игре стало больше приятных плюшек выпадать. Ещё бы за сундук титана что-то приличное давали, а то так один ширпотреб. За набеги лучше дают.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я, конечно, стараюсь их часто не спускать и всегда есть запас на случай цветного сундука, но всегда их приятненько использовать в той же Атлантиде на трудном уровне
у меня их как-то накопилось 30 штук и все спускались на цветной сундук и выполнение ачивки за прохождение определенного уровня xD много ресурсов было накоплено
У меня основная команда: Обезьяна, Сабина, Кашрек, Ричард и Азлар.
больше хила богу хила х3
Желтая девочка? :Hmm:Гретель?
не, вот эта вот:
GtQ834M1S0M.jpg
я ее имени не помню просто х3
Благодаря ей можно выносить команду намного сильнее, чем есть у тебя.
история про то, как покорить даймонд х3
 
Верх