Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Один в один как у меня.
я последний год играла только во что-нибудь короткое, и большие проекты обходила стороной
Кажется, это инфекционное) Только у Ventrue иммунитет в виде геймерского ноута :)
Я поняли, и я за.
Ок, во что играть бум? Какие есть предложения?)
И у меня он в хотелках. (Но чего у меня там только нет :фейспалм:)
Кстати, возвращаясь к предыдущему вопросу, можно, как вариант, его попробовать. Правда, кол-во наигранных часов у некоторых комментаторов смущает. Явно, один из тех проектов, за которые надо браться всерьёз и надолго.
За сюжет я спокоен, меня больше редизайн персов тревожит. Просто никак не могу забыть те слитые какое-то время назад скрины, на которых Бигби похож на сильно пьющего следователя из какого-нибудь трешового нтвшного сериала.
Там же, вроде, что-то фейковое фанатское было, а не настоящая утечка? Или это какие-то другие?)
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Только у Ventrue иммунитет в виде геймерского ноута
:хихикаю: Это потому что в прошлом году у меня была ситуация, схожая с вашей) К новому придиралась, старое надоело. Даже была мысль: может я выросла из игр (спойлер: нет, не выросла, просто не попадались стоящие, а комп на ладан дышал :зеленый:). Зато в этом году оторвалась)
можно, как вариант, его попробовать
Я как раз отхожу после рдр2, не против второй забег по кингмейкеру устроить)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Только у Ventrue иммунитет в виде геймерского ноута
просто не попадались стоящие, а комп на ладан дышал
Боюсь, что с моим уже запущенным "зажрался" никакой ноут не поможет.:зеленый:От больших игр стал быстро уставать, стыдно признать, но иной раз нет-нет да и проскальзывает позорная мысль добить что-то особо затянувшееся с читами - а это для меня самый страшный грех. А из относительно небольших ничего стоящего давненько уже не попадалось.
как вариант, его попробовать.
не против второй забег по кингмейкеру устроить
Хороший вариант, можно попробовать, но я могу приступить не раньше, чем через неделю. Щас эти предновогодние завалы, не до игр пока.
Там же, вроде, что-то фейковое фанатское было, а не настоящая утечка?
Не знаю, фанатское, или нет, но глубокую моральную травму я получил. :Динозаврик:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
От больших игр стал быстро уставать, стыдно признать, но иной раз нет-нет да и проскальзывает позорная мысль добить что-то особо затянувшееся с читами - а это для меня самый страшный грех.
Я в последние дни стала ловить себя на том, что морально готова забить на Андромеду. Потом одумываюсь, конечно, ("Не, ну как же я уже начатое брошу. Нельзя"), но сам факт появления таких мыслей расстраивает, конечно.
Хороший вариант, можно попробовать, но я могу приступить не раньше, чем через неделю. Щас эти предновогодние завалы, не до игр пока.
Да я вообще думала где-нибудь с января начать, сразу после Нового года. Ventrue, я так понимаю, с нами, может, ещё кто-нибудь к этому времени подтянется. Shunnimi, ты как?
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я за любой кипиш кроме голодовки:D Правда, пропустила начало разговора. Просто одновременно проходим игру, правильно понимаю? Мне главное ее на НГ распродаже взять и все, я в деле any time)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Да я вообще думала где-нибудь с января начать, сразу после Нового года.
Тогда еще лучше. И да, я тоже не очень понял, на что подписался. :смех:Просто проходим и делимся впечатлениями? Можно еще на время прохождения аватарки игровые поставить, зафлешмобить все это дело.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Просто одновременно проходим игру, правильно понимаю?
Просто проходим и делимся впечатлениями?
Ну да, как-то так:извини:
Можно еще на время прохождения аватарки игровые поставить, зафлешмобить все это дело.
Ага)
Может, ещё в процессе на какую-нибудь мини-викторину вдохновимся)
Мне главное ее на НГ распродаже взять и все, я в деле any time)
Гут. Давай. Там всё уже началось, если что)
Ну вот, почитала отзыв, нашла на стиме, а там скидки. Купила. Где взять время на игру?
Хороший вопрос)) Я б её на отпуск или каникулы оставила: она довольно много времени жрёт и при этом плохо играется короткими сессиями. Во всяком случае у меня не получалось) :Рыбошляпа:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Можно еще на время прохождения аватарки игровые поставить, зафлешмобить все это дело.
О, мне нравится. Можно сделать авы с персонажами игры и все в одном стиле обработки. Главное заморочиться... Я не супер мастер фш, но могу попробовать.

Там всё уже началось, если что)
Кошмар, зачем я это увидела перед работой?? Залипла там и чуть не опоздала :фейспалм::лол3: Креативный отдел стима, ты слишком хорош, остановись х)

Я тут возможно нашла еще одного человечка на флешмоб. *Призыв темного существа 8 лвл* :колдун: Navit , будешь с нами играть?)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
*Появляется портал-дырка из Лабиринта и существо 8 лвл выпадает из него* :третглаза:
Я с вами! :зеленый:
Надо бежать в стим закупаться, еще прихватить набор юного археолога и воскресить свою тему :смех: я за флешмоб с авами :Kivok:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
с моим уже запущенным "зажрался"
:лол2: У меня то же самое было с фильмами и сериалами. Частично помогло что-то типа диеты, когда вообще ничего не смотрела, годик спустя перестала молиться на старую проверенную годноту, интересовалась новым. Но все равно оно полностью не лечится((
Я в последние дни стала ловить себя на том, что морально готова забить на Андромеду
Ээх, а я ее два раза прошла от безысходности :саркастический: - один раз со всеми побочками и эксплором, второй только по сюжетке. Люблю грызть кактусы, да)) По большему счету из-за романов, которые интересно было попробовать (Рейес и Лиам) :румянец: Но если не играется, почему бы и не забить? (сказал человек, который почти не бросает начатые игры xD)
Можно еще на время прохождения аватарки игровые поставить
Можно сделать авы с персонажами игры и все в одном стиле обработки
Было бы круто) На Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть портреты с прозрачным фоном, игровые с другим фоном могу поискать. Не знаю, какие лучше. С фш на ты, аватарки не делаю, но могу попробовать)
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
На офсайте есть портреты с прозрачным фоном
Насколько я знаю, в самой игре еще куча портретов для главных героев, как в Пилларсах. На ArtStation наверняка есть оригиналы в большом разрешении, я щас пробежался слегка, выбор большой, но я игру еще не смотрел, и не знаю, что там реально из неё, а что просто концепты.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
С фш на ты, аватарки не делаю, но могу попробовать)
Можно просто выбрать каждый что хочет, но сделать всем одинаковую рамочку, например. Или что-то такое, что выделяло бы флешмобную аватарку от простого арта на аве) У меня есть пара идей, доберусь до компа могу потыкать.
П.С.: Глянула на сайте компаньонов, если шо - я забила себе Джетал :D
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
У меня есть пара идей
Окей) Так даже лучше - каждый по своему вкусу оформит)
я забила себе Джетал
Чет не подумала, что можно уже забивать персонажей xD Отличный выбор, она моя любимица) Тогда я забиваю Амири :HaCha:
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
компа могу потыкать.
П.С.: Глянула на сайте компаньонов, если шо - я забила себе Джетал
Ты просто выбрала на аву или будешь этим персом играть? Хотя я не знаю как оно там с выбором. Или это просто так и перс свой он один?
Я тоже хочу кого-нибудь забить! :sanitar: куда там смотреть надо?
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Я тоже хочу кого-нибудь забить! куда там смотреть надо?
А я выше ссылку кидала) На Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.есть список компаньонов, их и забиваем на аватарку)) Играть надо будет своим гг, у него все настраиваемое под свои вкусы - портрет, внешность, мировоззрение, класс)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Если среди главных портретов мне ничего не приглянется, придется ставить Нок-Нока.:смех:Цвет глаз у него прям как у меня по вечерам.:смех:
И да, мне нравится идея с едиными рамками.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Ничоси вы шустрые! Вот так отойдёшь - и уже всех персов расхватают!
А я за это пошла в игру портреты персонажей смотреть! :p
-- чуть позже --
Ну так... Не густо.
Для аватарки тогда Валери себе забью ^_^.

Йее! Круто! Нас уже пятеро! Ещё один человек, и получится настоящая ДнДшная партия а-ля Baldur's Gate или Planescape: Torment! Кстати, как я поняла по скриншотам, в Pathfinder партия тоже из шести чел. может быть ^_^
Но если не играется, почему бы и не забить? (сказал человек, который почти не бросает начатые игры xD)
Во-во, я тоже всем рассказываю, как хорошо уметь бросать скучные книги, игры и т.п., как это освобождает кучу времени под более интересные вещи... и сама почти всегда "прилежно" всё "доедаю" :D
Креативный отдел стима, ты слишком хорош, остановись х)
Мне больше всего понравилась трансляция огня в камине, свернула её себе в окошко, и сразу так уютно стало по стиму шариться ^_^
 
Последнее редактирование:
Верх