Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Shunnimi, красивенные аватарки, спасибо! Можно я тогда Джейтал заберу?:пальчик: Люблю ее очень)
Там бывают текстовые квесты с проверкой навыков.
А какой класс тогда самый выгодный?
В идеале тот, что не совпадает с классами компаньонов, с которыми ты бегаешь) Но тут уж не угадаешь, когда играешь в первый раз. Я начинала бардом, соответственно, не брала в пати Линдзи (не очень-то и хотелось :лол2:), мистическим трикстером, которым прошла до конца, не брала в пати Октавию (тоже ничего особо не потеряла)). В принципе, это не так критично.
после пролога со мной не все напарники остались
слышал, что они потом все равно перейдут под наше крыло
Да, позже появится возможность их вернуть)
Позавчера погуглила интересные билды, поковырялась в редакторе, в итоге снова остановилась на полуэльфийке. Класс - Идущий с бурей, архетип рейнджера. Должно быть интересно) снова лучник с магией :фейспалм: Сначала хотела взять инквизитора, но прикинула, что не смогу без компании Джейтал, а два инквизитора в пати не очень(
Завидую вам, ребята) Второй раз не такой интересный, как первый.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
не брала в пати Линдзи (не очень-то и хотелось )
Подбешивает она, так и хочется её же лютней её пристукнуть и ветками закидать. :teehee:Вообще немного напрягает шаблонность персов. Если перс положительный - то до тошноты, если отрицательный - то до карикатурно-зловещего муа-ха-ха. Сразу понятно, этот хороший, этот плохой, интриги нет. Как с кольцом в самом начале, сразу понятно, что его
не надо надевать как бы красиво оно не сверкало, ибо это подарочек от засранца.
Позавчера погуглила интересные билды, поковырялась в редакторе, в итоге снова остановилась на полуэльфийке.
А я уже пожалел (предсказуемо), что взял колдуна. Совсем немного с ним побегал, но уже понимаю, что совершено его не чувствую. А игра большая. Подумываю переиграть, пока далеко не убежал. D&D - пожалуй, единственная система, где я не могу играть магическими.
Какие все-таки в игре очаровательные питомцы. Если кот, то пушистый бочонок, если кролик, то с щечками, если гадюка, то... хм, глиста какая-то.:смех:Но круче всех обезьяна у магов. Я бы только из-за неё мага взял.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Там бывают текстовые квесты с проверкой навыков.
Блин, дважды заезжала в такие и ничего, но все еще впереди х) Я пока еще с привалом разбираюсь, прикольно устроено, но ужин постоянно сгорает, у всех руки из одного места! :ругаюсь:
не смогу без компании Джейтал, а два инквизитора в пати не очень(
Я пока не особо поняла чем она шикарна и чем отличительна от обычного воина в бою. Постоянно дохнет первая. Вообще вроде 2 часа наиграла, а все еще разбираюсь в способностях, их сразу такую кучу кидают, плюс напарники, поди пойми как лучше каждым управлять и как строить стратегию боя...%)
Завидую вам, ребята) Второй раз не такой интересный, как первый.
А мне наоборот второе больше нравится)) Уже понимаешь что к чему и не ощущаешь себя слепым котенком, который не знает, какой класс выбрать, какие способности, с кем лучше в пати бегать и тд.
Вообще немного напрягает шаблонность персов. Если перс положительный - то до тошноты, если отрицательный - то до карикатурно-зловещего муа-ха-ха.
Ага, соглашусь. В этом плане ожидала большего... Но это ж старый-добрый днд. Здесь, кажется, всегда так. :зеленый: И завязка сюжета типичная, очередное нападение... Но отторжения не вызывает, наоборот, лишь чувство ностальгии по Ночам Невервинтера :девочкада:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
хочется её же лютней её пристукнуть и ветками закидать
:лол2: о, аналогично)))
немного напрягает шаблонность персов
В этом плане ожидала большего
Ага, особенно Линдзи, Валери, если говорить о компаньонах. Чуть дальше появится Тристиан, тоже ходячий шаблон. Дальше персы поинтереснее подтянутся. Амири тоже кажется шаблонной, но не так напрягает и с ней весело, особенно если послушать бантеры на привале. А как вам Харрим? Его фатализм меня забавляет))
D&D - пожалуй, единственная система, где я не могу играть магическими
Same. Только я еще воинами-милишниками не могу играть и стараюсь сократить их количество в пати.
прикольно устроено
Мне тоже понравилось) Интересно, что если делаешь привал на карте мира, то бантеров нет, а если делаешь в локации, то персонажи там и ходят, и становятся в соответствии с их ролью, и болтают меж собой. Еще такой маленький советик: в день рождения вашего гг обязательно сделайте привал ^_^
Я пока не особо поняла чем она шикарна и чем отличительна от обычного воина в бою
Мне она нравится как персонаж, в бантерах словесно уделывает всех, кто на нее наезжает, озвучка тоже понравилась. Ну и моей законопослушно-злой гг она будет отличной спутницей и поддержкой в решениях) Т.к. она нежить, лучше не хилить ее банками и заклинаниями жрецов, у нее есть скилл "нанесение смертельных ран" или как-то так, он дамажит по живым врагам и отхиливает ее. У меня, кстати, почему-то Амири дохла первой :зеленый: А класс инквизитора в первую очередь для отыгрыша приглянулся.
Уже понимаешь что к чему
Ну в этом плане да, интереснее по второму кругу)) Только вот сюжет уже знаешь, и вотэтоповоротов не будет, увы(
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
еще я с картой и привалами не очень разобралась
Я до этого ещё не добралась (только-только вышла на карту из замка), но сам факт того, что разбивка лагеря для отдыха тоже требует участия игрока меня уже радует) Интересно, что они там с этим намудрили.
Shunnimi И спасибо за аватарку! ^_^ Правда, Валери меня пока прокатила. Из замка со мной пошли Линдзи, Амири и Харрим
Вообще немного напрягает шаблонность персов. Если перс положительный - то до тошноты, если отрицательный - то до карикатурно-зловещего муа-ха-ха. Сразу понятно, этот хороший, этот плохой
Есть такое) Но мне, кстати, норм. Кажется, что всех персов уже давно откуда-то знаю. Поэтому с ними как-то комфортно. Как со старыми знакомыми) От музыки на заставке у меня, кстати, похожие впечатления. Вроде, что-то новое, но такое, блин, знакомое!
не брала в пати Линдзи (не очень-то и хотелось )
Подбешивает она, так и хочется её же лютней её пристукнуть и ветками закидать.
За что ж вы её так, злыдни! Она, между прочим, вымирающий вид! Единственный добрый персонаж-спутник на начало игры! Дали двух нейтралов, двух злых и... и Линдзи)
А как вам Харрим? Его фатализм меня забавляет))
Он душка) Свои нытьём напоминает мне Ксана из BG. Тот тоже вечно приговаривал: "Мы обречены", "Давайте не будем тратить силы понапрасну, просто ляжем и умрем" и т.п.
Вообще удивительно, что в играх часто нравятся те персонажи, которых в реале с удовольствием бы прибил)
Как с кольцом в самом начале
А меня подловили :D
магуса с автоматической прокачкой (которую всем поставила)
Ой, я так долго думала, самой сопартийцам уровень повышать или всё-таки шаблоном развития воспользоваться.
С одной стороны, хочется посмотреть на "каноничных" персов, таких, какими они должны быть (в глазах разработчиков), а с другой я так люблю ковыряться с очками, способностями и т.п., что не могу пропустить этот момент)
Финальная версия ГГ
0411bfb4e449.jpg

Понравилось, что есть текстовые квесты
63fc01600025.jpg

Вот эта картинка кажется очень милой
46219030a4b0.jpg

С метамагией пока не разобралась. С чем ее вообще едят??
ae1f507a8734.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
как строить стратегию боя...
Я генерал простой: милишники спереди, кастеры и лучники позади, два дня постится и не сквернословить, перед боем много не есть, потом полчаса молитвы избранному богу (кто мой, вы знаете) и в бой с надеждой в сердце и валидолом в кармане.:смех:Да, работает не всегда, признаю.:смех:
Но отторжения не вызывает, наоборот, лишь чувство ностальгии по Ночам Невервинтера
Вроде, что-то новое, но такое, блин, знакомое!
Вот да, схожие ощущения. Так и ждешь, что сейчас из-за поворота вырулит кто-нибудь знакомый из НН.
А как вам Харрим? Его фатализм меня забавляет))
Очарователен. :DНо из замка со мной не пошел, из-за чего сразу был вычеркнут из списка потенциальных гостей для моих потенциальных вечеринок.<_<
в день рождения вашего гг обязательно сделайте привал
Дожить бы еще до этого дня.:teehee:И да, Харрим, ты все еще в стоплисте.<_<И не надо мне твоих носочков ручной работы. Нет, я сказал. <_<Я обидка.
Из замка со мной пошли Линдзи, Амири и Харрим
А у меня Валери пошла, вместо Харрима. Вообще, получилось, что со мной пошли сплошь праведники, хотя я особо святошу из себя не корчил. Сундучок разве что обворовывать не стал.
Единственный добрый персонаж-спутник на начало игры!
Она мне напоминает сверчка из Пиноккио. Или ангелочка с правого плеча. Ходячая неумолкающая совесть ГГ.:смех:
А меня подловили
Думаешь, меня нет?:DПросто я ожидал другого эффекта, почему-то думал, что кольцо какое-нибудь отравленное, или что-то типа того, и мой перс получит какой-нибудь штраф за его ношение до конца игры.
С метамагией пока не разобралась. С чем ее вообще едят??
Я тоже ничего в ней не понял, хотя суть ясна - увеличение характеристик отдельно взятого заклинания. Но буквально вчера смотрел видос по волшебникам, и там чел как раз тестировал метамагию на нескольких примерах. В итоге, никакой разницы практически. Либо это умение забаговано, либо требует какого-то иного подхода. Для себя решил, что оно того пока не стоит, слишком уж драгоценные очки.:апстенку:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Интересно, что если делаешь привал на карте мира, то бантеров нет, а если делаешь в локации, то персонажи там и ходят, и становятся в соответствии с их ролью, и болтают меж собой. Еще такой маленький советик: в день рождения вашего гг обязательно сделайте привал
Ага, очень милая штука, я даже удивилась в первый раз, когда они там говорить начали и процесс отдыха получился вполне активным, а не просто заставка. Теперь вопрос - как не провтыкать день рождения своего ГГ?:зеленый: Там будет оповещалка?
Т.к. она нежить, лучше не хилить ее банками и заклинаниями жрецов, у нее есть скилл "нанесение смертельных ран" или как-то так, он дамажит по живым врагам и отхиливает ее.
Окей, спасибо, буду знать, а то пыталась хилить ее банками и не понимала, почему не работает х)

Я генерал простой: милишники спереди, кастеры и лучники позади, два дня постится и не сквернословить, перед боем много не есть, потом полчаса молитвы избранному богу (кто мой, вы знаете) и в бой с надеждой в сердце и валидолом в кармане.
Думат, а как же валерьянка?:хихикаю: Но я вообще скорее незнание способностей всех сопартийцев говорила, ты просто не знаешь что у кого и вместо боя сидишь в паузе и читаешь описания х) Или психуешь и жмешь одну кнопку, а они там сами. И дохнут. :псих: А там же можно им ИИ прописать, так что желательно шарить, кто что конкретно умеет и может.
Сундучок разве что обворовывать не стал.
Наверное поэтому. И там зависит от реплик, которые выбираешь потом. Моя обворовала и сказала "ну и че", в итоге со мной одни бабы, Амири, Валери и Джейтал х) Girls power! :девочкасбитой:
Просто я ожидал другого эффекта, почему-то думал, что кольцо какое-нибудь отравленное, или что-то типа того, и мой перс получит какой-нибудь штраф за его ношение до конца игры.
Ребята, блин, какое кольцо???:D Я уже прошла до какого-то дуба и ваще не могу вспомнить, где там оно было! Наверное, я невнимательная, но кражу сундука хорошо помню, а это - нет.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ребята, блин, какое кольцо???
Когда в самом начале, во время атаки на замок выходишь из комнаты и сразу за поворотом спасаешь фиолетовую жабу, он великодушно дарит тебе колечко. Колечко простенькое, не помню уже, что оно там слегка повышает. Так вот, если колечко надеть, то позднее, когда будет это разделение на отряды, он заявит, мол вон погляньте, колечко на нашем герое какое интересное, с гербом наших вражин, значит, это он и помог нападение организовать.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
:фейспалм:
Я же почитала у тебя Theo про это кольцо под спойлером и что... память как у склерозника и пошла его надела с мыслями "Тео же что-то говорил про кольцо, значит надо надеть" :фейспалм: к тому же еще обокрала тот сундук :фейспалм: и еще когда баба-рыцарь спасала стражников, я выбрала более подходящее к выбранному хаотичному-нейтральному (такое выбрала, хотя хотела злого сделать, но рука не поднялась) - бросить стражников :смех: на меня потом таак наехали и я сидела возмущалась ну как так, как так :зеленый: мой внутренний добряк расстраивался.
Но вообще мне понравилась почему-то Линдзи, но из-за того что она слишком правильная, она убежала от меня сверкая пятками, как и мужик и в итоге со мной пошли Джейтал, Амири и Валери.
В общем не знала я кем играть и последовала совету Shunnimi и взяла друльку. Так как я немного нуб и часто дохну и вспоминая как в ВоВ играла друидом и как-то дошла до 100 лвл, то тут тоже решила попробовать. Вообще я думала взять мужика, даже картинку нашла брутала с бородой :смех: но потом мне попались две симпатичные бабы в итоге все же еле выбрала и воткнула фотку в игру.

Кружка. :фейспалм::лол2: Короче был час ночи и я пила чай, пока ковырялась в редакторе, а с именами у меня всегда туго... поэтому... имя Кружка.


07101c2a624ade2af8aba902333ba803.jpg


:зеленый::зеленый:

0ba4e9fcc0190327ba3870a4a358082f.png
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Когда в самом начале, во время атаки на замок выходишь из комнаты и сразу за поворотом
Поняяятно, короче. Я туда не заворачивала и ничего не находила :фейспалм: Хотя казалось что все комнаты обшарила.

Оу, это сильно:лол2: И оригинально!

Вообще ощущение что у меня в пати одни неудачники, дохнут постоянно, а тут еще напоролись на тролля-людоеда и он валит с 1-2 ударов<_< С локации уходить, что ли? Я думала тут уровень мобов подстраивается.

Тоже покажу свою, у меня не Кружка, а имечко кочующее по всем днд из игры в игру х)
ZFeJ52S.jpg
Обнаружила что заклинаний кстати хоть и много, а взять можно только 3, причем кислотная и ледяная стрела почему-то доступны постоянно и я их не выбирала %) И.. да, как же я отвыкла постоянно тратить время на отдых, покуда у твоего мага доступно всего 1-2 применения заклинания, это слишком мало! :правакачаю:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Оу, это сильно И оригинально!
:зеленый: пробная версия вообще была полуйльфийка с именем "Ктото" :фейспалм: называется отсутствие фантазии.

Я думала тут уровень мобов подстраивается.
Эх, печально, если нет. У меня пока не дохнут, хотя были на грани, посмотрим что дальше будет. Я только выбралась из замка на первый лагерь.

покуда у твоего мага доступно всего 1-2 применения заклинания, это слишком мало!
Я вот кстати не поняла, я в бою применила одно лечащее заклинание на себя и все, больше нельзя на него нажимать, оно так долго что ли восстанавливается?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
"Тео же что-то говорил про кольцо, значит надо надеть"
:катаюсьотсмеха:
бросить стражников :смех:
Я тоже с этим выбором завис, думал, надо сперва хозяйку спасать, она важнее. Потом решил, что нельзя просто так мимо пройти и не вмешаться. В итоге, хозяйка, что удивительно, это одобрила. А гном пробурчал что-то типа того, что я не умею приоритеты расставлять.
Я туда не заворачивала и ничего не находила :фейспалм:
Не завернуть ты туда не могла, это скриптовая сюжетная встреча. А вот не обратить внимание на этот подарочек в диалоге вполне могла. Но ты все равно ничего не потеряла, только пару реплик на допросе. Само кольцо наверняка все равно в рюкзаке валяется.
тролля-людоеда и он валит с 1-2 ударов
Если не ошибаюсь, тролли быстро падают от огня и кислоты.
Я вот кстати не поняла, я в бою применила одно лечащее заклинание на себя и все, больше нельзя на него нажимать, оно так долго что ли восстанавливается?
День. У некоторых магических классов ограничение на использование заклинаний в день. Изначально там совсем мало использований, надо прокачиваться, чтобы увеличить. Ну или колдуном играть, у него выбор заклинаний скуднее, чем у других, но и использовать он их может чаще. Еще у магов можно при создании выбрать не животное-фамильяра, а особый предмет, который будет опять же раз в день восстанавливать уже использованное заклинание.
причем кислотная и ледяная стрела почему-то доступны постоянно и я их не выбирала
Это наверное заговоры. Их можно использовать без ограничений.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Если не ошибаюсь, тролли быстро падают от огня и кислоты.
Пробовала =_= Не помогает. Видимо он и правда выше уровнем. Потом туда вернусь.
И кольцо кстати было у меня, просто у кого-то 80 лвл невнимательности х) Оно даже на пальчике красовалось.:фейспалм:

Поболтала с Джейтал о ее истории... И немножко офигела, чем баба занималась. Развлекалась как могла! :смех:
Купаться в крови родственников? Пфф изи!
HAxjPf9.jpg

Кстати, подсмотрели себе уже ЛИ?:бровки:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Блин, ребят, я тут вами зачиталась и пошла купила эту игру :смех: Где бы только теперь wi-fi раздобыть, чтобы её установить :стучитпальцами:
P.S А ещё я печально вздыхаю, что большинство новогодних квестов в Стиме заточены на общение с друзьяшками :(
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
ещё я печально вздыхаю, что большинство новогодних квестов в Стиме заточены на общение с друзьяшками :(
Похоже, что разработчики Стима просто тестируют на нас свои возможности. :лол2: Многие из этих заданий можно выполнить и в одиночку. Например, голосовой чат. Но я могу помочь с выполнением остальных, если нужно :улыбаюсь:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Пробовала =_= Не помогает.
Можно еще попробовать держать его каким-нибудь станом, пока милишники колупают. Я так одного особо вредного бандита прибил.
И кольцо кстати было у меня, просто у кого-то 80 лвл невнимательности х) Оно даже на пальчике красовалось.
Ну, раз само кольцо нашла, на тебе диалоги для комплекта.
b66614daca91.jpg


7d98a84b9f70.jpg

Развлекалась как могла!
Пфф, классический Тевинтер по пятницам. Сразу после пиццы и сериальчика. :палач:
Кстати, подсмотрели себе уже ЛИ?
Да как сказать. Как обычно: то объект не за ту лигу играет, то вообще не заточен на роман.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
P.S А ещё я печально вздыхаю, что большинство новогодних квестов в Стиме заточены на общение с друзьяшками
Задания на групповые голосовые чаты и тд можно сделать в чате любой группы, просто зайти-выйти и это засчитают. По поводу остального - меня тоже можете добавить в стиме и потыкать на трансляции и чатики без проблем. ^_^

Ну, раз само кольцо нашла, на тебе диалоги для комплекта.
Всё, я вспомнила. Даже какую реплику выбирала. Просто не обратила на это внимания особо.

Да как сказать. Как обычно: то объект не за ту лигу играет, то вообще не заточен на роман.
У меня Тристан очень даже заточен. :злобный: Хотя сама не знаю, че я в нем нашла, в святоше таком х) А тебе кто приглянулся?

Вообще игра на удивление начинает постепенно затягивать. Утомляет разве что постоянные привалы и отсутствие быстро перехода между уже известными локациями. Это постоянно надо будет к Олегу возвращаться ради нормального отдыха? <_< Это блин далеко. И еще торговцев не хватает разных, в итоге чтобы сбросить барахло надо тоже возвращаться. Такими темпами я даже не знаю, успею ли сделать майнквест за 80 дней, у меня уже 60 осталось, а я только ищу Тартуччио в каких-то пещерах.%)
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А тебе кто приглянулся?
Пока что Канера, но я еще присматриваюсь.
Утомляет разве что постоянные привалы
+1
Такими темпами я даже не знаю, успею ли сделать майнквест за 80 дней
Вот это ужасно напрягает. Терпеть не могу этот идиотизм со временем. Неоднократно натыкался на заверения поигравших, что времени хватает на все с головой, даже при неспешном прохождении, но все равно эта сомнительная фишка не дает толком расслабиться за игрой.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Подтверждаю, тролли лучше всего добиваются огнем и кислотой, еще чуть позже будут попадаться червяки - линнормы, они падают от холодного железа.) Опасайтесь блуждающих огоньков (такие летающие черепки с голубоватым ореолом), они очень злючие. На них почти не действует магия, кроме волшебных стрел. Нежадно дамажат молниями. Лучше на них не нарываться минимум до 7 лвла (одного можно встретить в локе Старый платан, а можно и не встретить).Метамагией не пользовалась, слишком сложна :псих: и без нее норм игралось.
я в бою применила одно лечащее заклинание на себя и все, больше нельзя на него нажимать, оно так долго что ли восстанавливается?
Theo уже все расписал, а я добавлю, что если играешь на низкой сложности, можно включить опцию, чтобы все заклинания после отдыха восстанавливались, а не раз в день)
Торговцев будет больше, когда выполнишь мейн квест первой главы. Барахло можно оставлять на локации и вернуться за ним позже, оно никуда не денется)
Развлекалась как могла!
Мадам знает толк... в развлечениях :псих:
подсмотрели себе уже ЛИ?
В этот раз моя гг только по девочкам:зеленый: выберу Канеру, уж очень она классная :любовь: Еще озвучка нехило так цепляет.В первом прохождении крутила с Регонгаром - внезапно понравилось, хотя поначалу не хотелось из-за... орочьей внешности (расизм, лукизм, прочие -измы во всей красе, ага :зеленый:) В итоге осталась довольна. Думаю, любителям плохих мальчиков зайдет). Такой... Бишоп из НВН2, только Бишоп здорового человека и с отличным чувством юмора)))
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Задания на групповые голосовые чаты и тд можно сделать в чате любой группы, просто зайти-выйти и это засчитают.
Да, я уже часть сделала благодаря Галатея ^_^ Но я всегда рада новым знакомствам, так что, как тебя в Стиме найти? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Верх