Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Опасайтесь блуждающих огоньков (такие летающие черепки с голубоватым ореолом), они очень злючие.
О, я уже познакомилась, хорошо что сохранилась предварительно. :зеленый:
чтобы все заклинания после отдыха восстанавливались, а не раз в день)
У меня вообще странная штука с этими заклинаниями, Реоногар (или как его там) тоже магус, того же лвла, но у него заклинания доступны по 3 раза. У моей - по 1му. :задумался: От чего это зависит, ты не в курсе? Тем более что я свою сделала по стандартному билду изначально.
Барахло можно оставлять на локации и вернуться за ним позже, оно никуда не денется)
Ага, а потом тратить время, чтобы забирать, делать привалы и тд... Лееень! Мы упрямо тащим все на своем горбу. :псих:

Но я всегда рада новым знакомствам, так что, как тебя в Стиме найти?
У меня там такой же ник, добавляй, буду рада))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ну как, народ, кто до куда уже прошел? Мы с моей пати уже на пути в Варнхолд:геймер2:
Как же долго я разбиралась в развитии государства... Во второй главе население ушло в ноль из-за всплывающих событий, ведь я затянула с главным квестом:фейспалм: Не затягивайте, в общем :смех:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ну как, народ, кто до куда уже прошел?
Я совсем недалеко, но у меня тотальная нехватка времени, потому что параллельно прохожу еще Пилларсы, и честно говоря, они меня затягивают сильнее, соответственно времени им уделяю больше. Удивляюсь, насколько все-таки важен подходящий момент для какой-либо игры, ведь когда-то я от них плевался как только мог, а сейчас просто в полном восторге. Реально, практически все, что меня раньше раздражало, сейчас нравится. Я перечитал на днях твою старую записку по ним и теперь согласен по всем пунктам. Роскошная игра. И я не помню еще игру, которая бы так жестоко меня унижала своей боевкой. :смех:Дарк Соулс, разве что. Лезть под Каэд Нуа на четвертом уровне было очень опрометчиво.:смех:

Что до Pathfinder'а, то впечатления пока без особых изменений: все такая же приятная ностальжи с привкусом Невервинтера, картонные, хоть и неплохие персонажи, и ощущение некоей перегруженности. Слишком много всего в прокачке, в развитии баронства, и тд. Детальки - это, конечно, хорошо, но тут прям тяжеловато во все это вникать. И как ни странно, несмотря на всю эту перегруженность, чувствуется и какая-то сыроватость. Как будто чего-то не хватает. Не пойму только чего.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
параллельно прохожу еще Пилларсы, и честно говоря, они меня затягивают сильнее
Оооо да прибудет с тобой свободное время, юный падаван!:D Пилларсы та еще зараза, если затянут. Хотя я вот недавно пыталась перепройти (чтобы добить с дополнениями и уже потом с чистой совестью нырнуть во вторую часть), и чето как-то... не пошло вообще.
Я перечитал на днях твою старую записку
*пошла сама перечитывать свою старую записку* :зеленый: а то уже не помню че там понаписала
Слишком много всего в прокачке, в развитии баронства, и тд. Детальки - это, конечно, хорошо, но тут прям тяжеловато во все это вникать.
С персами в этом легче, включил автоматическую прокачку и все. С баронством сложнее, там пока дойдет, как его развивать, то все сдохнут :зеленый: В остальном все более-менее привычно. Мне пока нравится, и квесты интересные есть. Думаю, они изначально не перетендовали на гениальность сюжетных линий, но кринжа не вызывают и это хорошо. А персы да... Печаль, картон. Даже с учетом некоторых спойлеров, которые я случайно хватанула в каком-то гайде по советникам.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Ну как, народ, кто до куда уже прошел?
Я в самом начале) Присоединила к пати Регонгара с Октавией, освободила из плена Валери и Джейтал... Но до Храма Оленя ещё не доходила, с Рогачем не разбиралась. Но ничО, впереди выходные, у меня на них большие геймерские планы :бровки:
Разбираться во всем долго приходится, конечно, но пока всё очень нравится. Боёвка, путешествие по карте мира и текстовые квесты особенно.
О, и сразу же вопрос по последним: в текстовых квестах во время скилл-чека рядом с навыком/характеристикой стоит число. Чем оно больше, тем выше шанс пройти соответствующий скилл-чек? Или наоборот, чем выше число, тем сложнее?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Пилларсы та еще зараза, если затянут.
Вот со мной это и произошло. :смех:
Хотя я вот недавно пыталась перепройти (чтобы добить с дополнениями и уже потом с чистой совестью нырнуть во вторую часть), и чето как-то... не пошло вообще.
Во второй раз уже не так интересно, конечно. Но у меня первый почти, я же её когда-то чуть ли не в начале дропнул. Я в общем-то полез туда опять именно из-за второй части, на которую с самого анонса облизываюсь, но эта такая игра, куда без прохождения первой части глупо соваться. Так что решил в этот раз уже точно, со скрипом, или без, пробежать первую и... залип. Да основательно так, даже не ожидал. И вроде уже наиграл довольно много, и дополнения еще впереди тоже объемные, насколько я знаю, а все равно пока не надоедает. Единственное, что подбешивает, это постоянные экраны загрузки. Но этим многие подобные игры грешат, радует только, что после 100500 патчей они уже не такие долгие.

А еще у меня в планах третья Баннер сага, кто-нибудь пробегал её? Без спойлеров, желательно. Интересно, стоит ли тратить на неё время, первые две мне зашли, но финал, говорят, получился противоречивый.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Чем оно больше, тем выше шанс пройти соответствующий скилл-чек? Или наоборот, чем выше число, тем сложнее?
Как я поняла, это пишут требуемый уровень навыка. Он может быть прокачан у твоего перса или нет, поэтому ты можешь посмотреть на варианты и выбрать ту характеристику, с которой шанс провала меньше) Могу ошибаться, но я всегда вот так это понимала.:извини:

А еще у меня в планах третья Баннер сага, кто-нибудь пробегал её? Без спойлеров, желательно. Интересно, стоит ли тратить на неё время, первые две мне зашли, но финал, говорят, получился противоречивый.
Я конечно же :пионер:Эмоций она вообще никаких не оставила, если честно. Начали за здравие... Даже обидно, что самый сильный эмоциональный сюжет они закончили в первой части и все, дальше мало что так цепляет. Были интересные фишки, но чисто игровые. В итоге просто идешь чтобы уже добить и посмотреть чем закончится. Хотя многим также понравилось, так что не знаю.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
От чего это зависит, ты не в курсе?
Честно не помню, но есть вероятность, что от определенного стата. Я своевременно отвечаю, да))
на пути в Варнхолд
Я скорее всего опоздала, но.... никогда НЕ говорите свое имя ворону)
Чем оно больше, тем выше шанс пройти соответствующий скилл-чек?
Shunnimi ответила) Я так же понимала эти цифры, но так же могу и ошибаться)
-----
С Pathfinder у меня все печально, дальше самого-самого начала я так и не продвинулась. То ли времени слишком мало прошло, чтобы я успела соскучиться, то ли не знаю что еще. Есть вероятность, что вообще сойду с дистанции. Вот уже и аватарку поменять хочется(
Вчерашний анонс в ESO сильно повлиял на мои геймерские планы. Думала подзабить на нее совсем, но в свете последних новостей не только захотелось сделать предзаказ на новый аддон, но и в Скайрим погрузиться. Раз 100 начинала, но никогда не проходила его до конца. А тут сама Беседка велит заплатить за Скайрим и на той платформе, и на этой, и теперь еще в онлайне...:зеленый:
В январе только в четвертый симс играла, забегала в Red Dead Online и дала второй шанс The Outer Worlds. Ничего серьезного, в общем.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
но.... никогда НЕ говорите свое имя ворону)
Надо запомнить, главное не как с кольцом наоборот х))

но и в Скайрим погрузиться
О, я держусь, прохожу одним персом все что можно потихоньку уже несколько лет, у меня даже как у дурного человека распечатан список квестов и я их вычеркиваю :фейспалм::хаха:

Вчерашний анонс в ESO
Блин, а мне тесо как-то плохо зашел, то ли я там потерялась-растерялась и вообще не знаю что со мной, вроде люблю свитки.

С Pathfinder у меня все печально
У меня все печально было в начале, еле еле продралась и черт знает откуда мне все же удалось поймать интерес к этой игре и все, теперь пока идет гладко, ттт :капля:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
прохожу одним персом все что можно потихоньку уже несколько лет
Вот это выдержка))) И список квестов - прикольно на самом деле)
Я часто бросала от скуки. Мир огромный - иди куда хочешь, полная свобода, но в этом и проблема. Слишком много свободы - тоже плохо) А иногда новая игра заканчивалась на этапе установки модов: пока выберу, скачаю, потестирую - и уже вроде наигралась... :фейспалм: Просто сесть и поиграть в ваниллу без модов не могу, слишком многое не устраивает и требует улучшения)
тесо как-то плохо зашел
Давно играла? Мне тоже далеко не с первого раза зашел. Мы играли с друзьями в бету - не понравилось, потом я одна забегала на бесплатные выходные годами позже - все так же не зашло. В 2017-м попробовала еще (тогда Морровинд вышел) и осталась. Затянуло надолго) Я в нее больше как в синглплеерную играю, квесты прохожу, цветочки собираю. :лол2:
У меня все печально было в начале
Да у меня тоже) Я ее два раза начинала, но в этот что-то пошло не так. Видимо, надо отдохнуть подольше от нее)
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Как я поняла, это пишут требуемый уровень навыка.
Я так же понимала эти цифры
Спасибо! Похоже, так и есть. (Чёт затупила). И сразу следующий вопрос: на экранах загрузки пишут, что у сопартийцев есть любимые блюда, а где узнать у кого какое?)

Я вот только-только начала третью главу, пока всё дико нравится! Мир, лор, боёвка, карта, развитие государства...
Сопартийцы пусть и шаблонные, но такие классные! У кого-нибудь любимый состав сложился или менять стараетесь? Я бегаю в основном с Харримом, Линдзи, Амири, Октавией и Регом) Последние двое именно как парочка хороши, по отдельности уже не то)

Немного по решениям (до третьей главы)
1) Из Рестова взяла себе в советники Кассиля Алдори. Наверняка будет шпионить на Джаманди, но, имхо, лучше уж так, чем другие двое непонятно кто. В генералах у меня ходит. Другие советники: Каэсси, Тристиан, Джод Кавкен и Валери.
2) Тартука/Тартуччио решила не убивать. Разжалобил меня, зараза. И жалко, что у них с Тробольдом ничего не получилось( Люблю троллей и кобольдов.
3) ... А что ещё было-то?
Из врагов гигантские слизни нравятся) Это Реально. Огромные. Слизни! :любовь:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я скорее всего опоздала, но.... никогда НЕ говорите свое имя ворону)
А толку, а толку??
Все равно потом выкрикнут Сестры, а эти идиоты в сопартийцах сами будут называть свои имена, да так гордо, что у меня аж рука устала фейспалм отвешивать:фейспалм: Хотя в итоге это влияло только на парочку мобов, пожирателей душ.
Я часто бросала от скуки. Мир огромный - иди куда хочешь, полная свобода, но в этом и проблема. Слишком много свободы - тоже плохо)
Оооо дать пять :порукам: Меня немного пугает открытый мир. Иногда включаешь старый-добрый коридор и так хорошо, сразу понятно куда идти, игра в другое место не пустит. А в открытом теряешься. В Ведьмаке еще более-менее, а вот заходила я в Фоллаут... Не знаю, но именно у беседки они получаются особенно пустыми и неинтересными, на мой взгляд.

на экранах загрузки пишут, что у сопартийцев есть любимые блюда, а где узнать у кого какое?)
Я тоже искала и не нашла. Узнается методом тыка, когда готовишь определенное блюдо, у сопартица может появиться баф рядом с иконкой. У Амири это какое-то мясо, у Экана охотничье жаркое, у остальных не видела.
Сопартийцы пусть и шаблонные, но такие классные! У кого-нибудь любимый состав сложился или менять стараетесь?
Я к 3-4 главе сколотила свой коронный и менять его можно, но сложно, покуда самый лучший шмот надеваю только на тех, с кем бегаю. У меня железно Валери в танках, Амири с прокачанными атакой и уроном, Эк хорошо дамажит + волк у него как еще один бесплатный нападающий, Харрим (хотя раньше Тристиана брала, но слишком быстро дохнет, зараза, а Харрим и вдарить может, и броньку надеть), и, внезапно... Линдзи. Ее бафы очень помогают в отличие от заклинаний Октавии и бомб Джубилоста. Последний так вообще плох в открывании замков, толку от него мало. В итоге решила попробовать Линдзи и оставила, хотя именно ее я не брала с собой до последнего, считая бесполезной х)

Вообще я заметила одну штуку и это мне не очень нравится. У меня персы бегают с одним и тем же оружием пару глав! Как нашла для охотника в самом начале 5д лук, так он с ним и ходит, ничего лучше пока не падало. У торговцев купить нечего, по сюжетке идешь и набираешь разве что кольца и амулеты, реже - броня и оружие, да и то не все. Вот выбор оружия настооолько мал, что просто печаль, приходится уповать на легендарку от мастера, а фиг знает когда она будет... Я своей ГГ прокачала доп.урон на длинный меч, когда нашла хороший во 2 главе. Буду юзать только мечи, думала я. Их же много будет, ошибалась я. И вот я уже в 5 главе, а ничего лучше нет! До сих пор! Пришлось перейти на кинжал =_=

Еще чем больше становится карта, тем сильнее напрягает возвращаться в столицу для смены отряда, когда кого-то конкретного нужно взять на его личный квест в Зажопинск, потом снова вернуться и взять другого, в его Зажопинск. Реалистично, но еще эти привалы... Так и хочется подарить ребятам лошадей и повозку:D

Также выборы:
1. Тартуччио убила
2. Цанну выгнала
3. Тристиана простила (его сюжетка вообще класс, учитывая, что у меня других канцлеров нет)
4. Заключила сделку с Дарвеном
5. У меня в столице полно пьяных кобольдов =_=

В общем, пока держусь на нейтрале, хотя выборы иногда поражают. То, что считаю нейтральным, записывают в законопослушного доброго, а иногда кроме доброго нормальных вариантов нет, все похоже на кровожадного монстра, или выбирая нейтрал ты просто можешь отказаться от квеста. Зачем же так?

И при всем этом этом игра мне нравится :D Затянула.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
А иногда новая игра заканчивалась на этапе установки модов
Как мне повезло со мной, что я не очень люблю моды и люблю все стандартное классическое. Хотя правда на сумку ставила мод и на погоду, чтобы обледенение одежды было при пурге. А, вспомнила :смех:в древние времена обливиона я много баловалась с модами.

Давно играла? Мне тоже далеко не с первого раза зашел
Года 4 назад. Покупала себе дисковую-коробочную версию, у меня без подписки :капля:
на экранах загрузки пишут, что у сопартийцев есть любимые блюда, а где узнать у кого какое?)
Я знаю, что у Тристиана любимое - пастуший пирог :лол2: случайно узнала и увидела и теперь его почти всегда готовлю, пусть радуется.
У кого-нибудь любимый состав сложился или менять стараетесь?
Я в основном беру Тристиана, Линдзи (хороша тем, что ловушки взламывает) Амири, орк и... негр :зеленый: простите, я забыла как их зовут. Негр взял тем, что у него интересная история + пет с собой есть, да еще у меня пет = толпучка.
У меня персы бегают с одним и тем же оружием
Да, кстати, тяжело найти оружие почему-то.
Реалистично, но еще эти привалы... Так и хочется подарить ребятам лошадей и повозку
Ой, и не говори. Хотя я в Зажопински еще не ходила и бегаю вокруг города, и то бесят, а иногда выведут и со своим "сделать привал", я им да ну вас, идите так. И они бедные тащатся уставшие дальше.
а иногда кроме доброго нормальных вариантов нет, все похоже на кровожадного монстра, или выбирая нейтрал ты просто можешь отказаться от квеста. Зачем же так?
Вот я тоже как-то сидела недовольничала, потому что один вариант был слишком добродушный, а все остальные по тексту такие... ужасные, что пришлось брать тот.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Слово на "н"! Слово на "н"! Как ты можешь, Наташа! :лол2:
Ой, и не говори. Хотя я в Зажопински еще не ходила и бегаю вокруг города
Потом будет:фейспалм: Особенно когда в горы отправишься... Там вообще капец. Далеко, медленно и они постоянно устают.
Вот я тоже как-то сидела недовольничала, потому что один вариант был слишком добродушный, а все остальные по тексту такие... ужасные, что пришлось брать тот.
Главное оставаться в своем мировоззрении, иначе бонусы пропадут за особые постройки, доступные только нейтралу, например. Да и ачивку не возьмешь х)
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Негр взял тем, что у него интересная история + пет с собой есть, да еще у меня пет = толпучка.
А мне пет у Экана пока не очень( Очень уж дохнет быстро. Я ещё когда его взяла, они с Эканом были парой уровней ниже, чем остальные сопартийцы... ну просто пушечное мясо :( Сам Экандейо ещё ничего, очень порадовал меня как лучник, но его пёсик...
В пятый раз какую-нибудь битву переигрываешь, всех наконец-то завалили, все живы-здоровы... Так. Стоп. А где пёс? Блиииин. Опять переигрывать.
А пет у меня тоже есть)) Медведик) Он же главный танк. Я сначала хотела призывы кастовать, но низкоуровневые призывные монстры оказались чёт совсем ни о чём, поэтому набрала себе в итоге бафов на медведика) Ходит теперь весь такой ваажный, толстенький)
А у тебя же тоже друидка?)
Я к 3-4 главе сколотила свой коронный и менять его можно, но сложно, покуда самый лучший шмот надеваю только на тех, с кем бегаю.
Вот да, на эти переодевашки куча времени уходит, если вдруг состав партии изменить захочется.
в отличие от заклинаний Октавии
Она же у тебя по шаблону развития прокачивается? Кем она, кстати, должна стать по канону? Я её просто как мага-вора прокачиваю. Равномерно. Очко туда, очко сюда. Тоже пока толку от неё в таком виде маловато. Разве что атакой из лука исподтишка иногда неплохо дамажит.
Вообще я заметила одну штуку и это мне не очень нравится. У меня персы бегают с одним и тем же оружием пару глав!
Пока ты не сказала, я и не замечала)) Есть такое) Но я всё равно по мелочи где-то что-то от главы к главе меняю. Особенно, если какое-нибудь специфическое оружие встречается. Типа троллеруба или шлема убийцы великанов. Главное, не забыть перед битвой нужное нацепить, а то я ж как всегда :фейспалм:
У торговцев купить нечего
У некоторых можно купит полезные сумочки на увеличение максимального переносимого веса! Это же мастхэв!
А так я сходу ни одной игры не вспомню, где у торговцев что-то полезное купить можно :D
О, ещё мне нравится, что здесь можно купить за деньги очки строительства! Очень правильная штука, я считаю! А то под конец игры обычно как? Куча золота, и сундуки ломятся от всех Очень Полезных Предметов. Очень Полезные Предметы - это (в моём представление) всё, что +1 и выше)) А тут... Долг зовёт, страна нуждается, волей-неволей приходится продавать барахлишко, расчищать замковые антресольки.
Еще чем больше становится карта, тем сильнее напрягает возвращаться в столицу для смены отряда, когда кого-то конкретного нужно взять на его личный квест в Зажопинск, потом снова вернуться и взять другого, в его Зажопинск
Не, ну для смены членов отряда прямо на карте есть же специальная конпочка, а так я всё равно довольно часто в замок возвращаюсь. По государственным делам. Возможно, к пятой главе мне это тоже осточертеет :D

А у меня горе. Я встретила Нок-нока. И поняла, что хочу-хочу-хочу его в партию! Потому что "Линзя... Она болтожужка!" Но куда? Мне мастер ножей особо не нужен, плюс он по уровню отстаёт( Но смешной же, зараза! Пока попробую побегать с ним вместо Октавии, а там посмотрим.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Она же у тебя по шаблону развития прокачивается? Кем она, кстати, должна стать по канону?
Ой, у нее там заклинания трансформации и воровство, да. Но всё равно не такое прокачанное, как у Линдзи. Но у меня те же заклинания по увеличению отряда и тд у моего магуса, так что толку от Октавии еще меньше...
В пятый раз какую-нибудь битву переигрываешь, всех наконец-то завалили, все живы-здоровы... Так. Стоп. А где пёс? Блиииин. Опять переигрывать.
А ты со смертями играешь? Тогда да. Я вот их выключила и всё, а то поначалу сложно с этим было, Реогонар постоянно дох.
Не, ну для смены членов отряда прямо на карте есть же специальная конпочка,
Гдееее???:третглаза: Покажите тугодоходящему, что мотается в столицу специально для этого дела:зеленый::капля:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Гдееее??? Покажите тугодоходящему, что мотается в столицу специально для этого дела
"Управление отрядом" у меня внизу, справа от кнопки "Разбить лагерь", вроде.
1ff709288ef6.png
А ты со смертями играешь? Тогда да. Я вот их выключила и всё, а то поначалу сложно с этим было, Реогонар постоянно дох.
Ага. У меня все по очереди дохнут. Но ничего, пыхчу пока. Бриллиантики жалко на воскрешения тратить, волшебный save/load - наше всё.

Нок-Нок, кстати, даже полезным оказался. Такого урона, как у него, я пока ещё ни у кого из своих не видела. Решила оставить его вместо Рега.
Застряла сейчас в "Утробе Ламашту" в Первом мире) Такое чувство, что я попала в Тень из DA. Причем, из Origins. Только вот Тень в DAO я всегда как-то относительно быстро проходила, а тут чёрт знает, что дальше делать. Эх, буду ещё вечером ковыряться.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Слово на "н"! Слово на "н"! Как ты можешь, Наташа!
На н :Hmm:нравится негр :зеленый:
Главное оставаться в своем мировоззрении, иначе бонусы пропадут за особые постройки, доступные только нейтралу, например. Да и ачивку не возьмешь х)
Надо посмотреть, а то кажется я уже профукала:прощай:
А мне пет у Экана пока не очень( Очень уж дохнет быстро.
Да пусть дохнет :капля: мне нравится толпучка и пока его бьют, можно в противника пострелять
Так. Стоп. А где пёс? Блиииин. Опять переигрывать
А... ну если так... да наверное да. Я то себе совсем лёгкий уровень поставила, иначе игру не пройду, в начале застревала потому что дохла все время.
А у тебя же тоже друидка?)
Да, тоже с петом) но я не помню пес там или волк х) хороша хозяйка
У некоторых можно купит полезные сумочки на увеличение максимального переносимого веса! Это же мастхэв!
Я прикупила две, да.
Куча золота, и сундуки ломятся от всех Очень Полезных Предметов. Очень Полезные Предметы - это (в моём представление) всё, что +1 и выше
У меня беда в этом, мне все время кажется, что то или другое пригодится, и не только оружие и шмот, а там всякие разрушенные амулеты, у меня весь сундук ими уже забит и свитками, не знаю зачем я их коплю, если не пользуюсь особо, так и зельями. А что с книгами? Они нужны вообще или их можно все продать, а то я тоже коплю все эти книги и записки :фейспалм: и в рюкзаке таскаю столько ингредиентов для варки :фейспалм:
Потому что "Линзя... Она болтожужка!"
Да она вроде не слишком болтливая, или я не замечаю... вообще люблю когда сопартийцы говорят между собой, эх, инква, инква.
ты со смертями играешь? Тогда да. Я вот их выключила и всё, а то поначалу сложно с этим было, Реогонар постоянно дох
Во, я в твоей школе и красота, легче играть :капля:все лежат ждут, пока пара оставшихся добивает.
Хм, надо попробовать будет и его, когда... доберусь до него :лол2: а то еще не встретила.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
"Управление отрядом" у меня внизу, справа от кнопки "Разбить лагерь", вроде.
Спасибо:фейспалм: А то нормально вообще? Играю уже в 5 главе и не обращала внимание, проклиная разрабов, когда приходилось мотнуться в столицу для смены сопартийца:фейспалм:
Такого урона, как у него, я пока ещё ни у кого из своих не видела.
Да? Я сравнивала статы и чето особо разницы не заметила с Линдзи и ее крутым арбалетом. Наверное, нужно его приодевать, ноо.... Вообще Нок-Нок не нравится, у меня даже была мысль его не брать в пати:зеленый:

:ненене::нельзя2:
Надо посмотреть, а то кажется я уже профукала
Перешла на сторону добра?))
мне нравится толпучка и пока его бьют, можно в противника пострелять
Я вообще не понимаю, че он у вас дохнет быстро. У меня зачастую именно волк и остается кусать врага, когда все уже тогось:капля:
а там всякие разрушенные амулеты,
Они для сказителя и его историй. А еще с них можно сделать шмотки, у того же сказителя.
свитками, не знаю зачем я их коплю, если не пользуюсь особо, так и зельями.
А вот зелья/свитки/книги продавай, если не пользуешься. Оставь только на хп, невидимость, снятие негативных бафов и защиту от стихий. Больше не пригодится, только место и вес занимают.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
"Управление отрядом"
Я кстати тоже слепая :фейспалм: я ж и костер не знала как поставить, только когда меня Shunnimi ткнула :капля: я потом там все вроде потыкала и не обратила внимание и тоже возвращалась, чтобы взять нужного для выполнения его кв. Век живи- век учись.
Перешла на сторону добра?))
Кажетсяя да :капля: не быть мне ситхом. Вечером запущу, посмотрю, но не буду уже переигрывать, что поделать, прощай ачивка :прощай2:хотя есть шанс, что я рано паникую
А вот зелья/свитки/книги продавай, если не пользуешься. Оставь только на хп, невидимость, снятие негативных бафов и защиту от стихий. Больше не пригодится, только место и вес занимают
Спасибо! Пойду все продам теперь :косится:
 
Верх