Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А знаешь, что самое бесячее? Пропускаешь не только контент, но и очки опыта.
Ооо да, тут тоже согласна на все 100! У меня на второй локе местами было то, что у тебя на последней. Ужс, сразу начинаешь скучать по маркерам уровней в журнале, чтобы хотя бы понимать, поспеваешь за сюжетом или нет.
но как эти последние главы проходят те, кто решил идти строго по главному квесту, честно, не знаю.
А как игру проходят Одиноким Волком на харде? Загадка из загадок...

Чувствую себя каким-то лохом.
Там не биовары, поэтому ты особо ничего не пропустила)
Файты с боссами и так дают прикурить, если ты даже одного уровня, особенно в начале, когда ты ещё не понимаешь чего ожидать, нет стратегии на бой, нет способностей нормальных и т.д.
А ты на каком уровне сложности проходила?
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
А я этим летом поступаю в аспирантуру и так к экзамену по философии готовилась, что аж в пятую цивилизацию поиграть захотелось :смех:
Начала играть. Но пока вместо культурного развития просто воюю со всеми :смех:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
А как игру проходят Одиноким Волком на харде? Загадка из загадок...
Проходят нецензурно выражаясь и желая всем смерти. :D

Там не биовары, поэтому ты особо ничего не пропустила)
Естественно, что там не биовары, но как я могла прошляпить до сих пор в голове не укладывается. <_<

А ты на каком уровне сложности проходила?
Ну как проходила, я же не прошла, так что можно сказать сделала попытку. :бокс: А играла на самой сложной, где возможно нормальное сохранение. Играть в игру такого плана с одной жизнью пока что не для меня. :D

Но пока вместо культурного развития просто воюю со всеми
Меня там постоянно пересуют, а я то просто хотела отстроиться без войны, посмотреть на другие варианты концовок. <_<
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
поэтому ты особо ничего не пропустила)
Короче, я решила исправить упущенное и зашла в игру. Спустя полтора года конечно ничего не понятно, но я стараюсь привыкнуть в своём сохранении. :D Но как оказалось, на корабле мне удалось утащить Лоусе в постель. :D Не знаю, было ли чего до этого момента для развития отношений.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Smilik а ты вообще где сюжетно остановилась? На какой главе?

Спустя полтора года конечно ничего не понятно
Привыкнется быстро, думаю)) Там главное в дебрях квестов разобраться х)
Но как оказалось, на корабле мне удалось утащить Лоусе в постель. Не знаю, было ли чего до этого момента для развития отношений.
Поздравляю! :шампанское::лол2:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Shunnimi, я только прибыли в Аркс. Я остановилась ровно на моменте, как Хворь на корабль забрала. Подхожу такая к спутникам, а мне говорят - выбирай, кого хочешь. :D

Привыкнется быстро, думаю)) Там главное в дебрях квестов разобраться
Ещё бы вспомнить, чего я делала в квестах и вообще минуты две тупила, чтобы понять, как открыть дневник. :фейспалм: Да и какие таланты, навыки и т.д. А то я высадилась в Арксе, иду такая, гуляю, собираю хлам, никого не трогаю. Смотрю стоит три моба, ну думаю, надо попробовать боевку вспомнить, а там вылезает Кракен и все они старше на два уровня. 20 минут с ними дралась, но победила. :D

Как я орала с описания сцены. "Ты такой красивый" - и я такая ага, такого скелета ты ещё не видела в своей жизни. :смеюсь:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
я только прибыли в Аркс. Я остановилась ровно на моменте, как Хворь на корабль забрала.
Ого, да ты в самом начале)) Все приключения впереди) И кого ты себе выбрала в пати?
Смотрю стоит три моба, ну думаю, надо попробовать боевку вспомнить, а там вылезает Кракен и все они старше на два уровня.
Эт ты круто их, обычно более сильные мобы уделывают на раз-два.
"Ты такой красивый" - и я такая ага, такого скелета ты ещё не видела в своей жизни.
А покажи красавца :D
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Ого, да ты в самом начале)) Все приключения впереди)
Я думала, что это уже конец. :непонял:

И кого ты себе выбрала в пати?
Со мной, как ты могла догадаться, есть Лоусе, потом Красный Принц и Ифан.

Эт ты круто их, обычно более сильные мобы уделывают на раз-два
У меня просто Ифан бешенный, остальные больше впитывают урон, чем успевают походить. :смех:

А покажи красавца
А вот возьму и покажу))))
01fcbed6b6ea736c47c6d46742a372bb.jpg
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я думала, что это уже конец
Может я чего перепутала :Hmm:Ты была на корабле после Форта Радость или уже пару глав-локаций прошла?

У меня просто Ифан бешенный
Оооо да, он дамажит как боженька, 2 выстрела и минус враг:rolleyes: А своего Фейна ты как прокачиваешь, оставила ему огненного мага?

А вот возьму и покажу))))
Вай вай вай, какой скелетик :cool:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Ты была на корабле после Форта Радость или уже пару глав-локаций прошла?
После острова с Академией.

А своего Фейна ты как прокачиваешь, оставила ему огненного мага?
Не, он у меня с двуручным оружием. Магией обладает только Лоусе, Красный Принц с мечом и щитом, а Ифан отстреливает всех. :cool:

Вай вай вай, какой скелетик
Всем скелетам скелет. :смех:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ой слушайте. скачала я тут поглядеть патифиндер(пока с торрента а там как пойдет) оно не оптимизированно от слова совсем(даже люди с норм машинами ругаются). систему греет как хз кто, даже на средних(а говорят и на низких) настройках. кривенькое в плане боя. чот у меня даже через паузу персонажи подтупливают(аж 2й балдур вспомнился). но самое главное я орала с разнообразия сюжета в играх. в 3м балдуре мне рассказывали о том, что чувака с порога смерти вытащил хозяин дал выбор жить или умирать и сделал вампиром, и чувак ему 200 лет служил и таскал жертвов на еду и прочее. а в этом писяфиндере, мне рассказали, что нашли "даму" в лабиринте полуживую - демоница нашла и дала выбор жить или служить ей и та ей соплименников на опыты таскала XDD самое, кстати бесячие в этом фингере- ру игра. с англ озвучкой ОО и там ну очень не удобная панель быстрого доступа и переключения на оружие. а вот система лагеря кстати понравилась)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Меня там постоянно пересуют, а я то просто хотела отстроиться без войны, посмотреть на другие варианты концовок.
Я обычно играю мирно, пытаюсь со всеми дружить. Но в этот раз надоели. Всех кто мне мешал, захватила)))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Наверное многие про это уже знают, но я ток вчера наткнулась х)
Оказывается, у ДОС2 должен был быть сиквел, причем с тем же составом персонажей :непонял:

Более того, порылась я в официальном таймлайне и никакой вариативности быть не может, покуда все уже расписано, а игры идут в рандомном порядке истории Ривеллона. Зачем тогда давать на выбор концовки игры, зачем давать выбор сопартийцев, если сиквел ничего не учитывает. :незнаю:

5ZLCyjG.png

Тем более что через 50 лет после событий ДОС2 идет игра 2011 года, с открытой концовкой Дэмиан никак не успокоится, но вселенную вроде как забросили и больше ничего не планируют:задумался:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Наверное многие про это уже знают, но я ток вчера наткнулась х)
Оказывается, у ДОС2 должен был быть сиквел, причем с тем же составом персонажей :непонял:

Более того, порылась я в официальном таймлайне и никакой вариативности быть не может, покуда все уже расписано, а игры идут в рандомном порядке истории Ривеллона. Зачем тогда давать на выбор концовки игры, зачем давать выбор сопартийцев, если сиквел ничего не учитывает. :незнаю:

5ZLCyjG.png

Тем более что через 50 лет после событий ДОС2 идет игра 2011 года, с открытой концовкой Дэмиан никак не успокоится, но вселенную вроде как забросили и больше ничего не планируют:задумался:
Ну. Да,но им пожертвовали ради 3й балдуры. Может по ом вернуться к нему. А может нет-не известно. Но,читала,фанаты досы, высказывали свое фи,по этому поводу. Ога.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Но,читала,фанаты досы, высказывали свое фи,по этому поводу
А как по мне, хорошо что отменили. Эти персонажи уже свое отвоевали, а лор Ривеллона достаточно обширен, чтобы выбрать для следующей игры другой временной отрезок и другие события. Тем более что после хроник рыцаря-дракона есть завязка на продолжение и можно наконец-то расширить историю, а не пилить приквелы.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Хотела написать записки по цивилизациям, а у меня ни одного скриншота не сохранилось :crybaby:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Как дела, геймеры?
Я неожиданно для себя купила новый Pathfinder, хотя планировала подождать патчей и скидок, в итоге... ни разу не пожалела. Вторую неделю не могу оторваться от игры, она лучше предыдущей во многих отношениях. Сюжет, компаньоны, романы (романы!!!:любовь:) - знаете, никогда не думала, что язык повернется сказать такое, но в чем-то WotR лучше биоваровских игр. Некоторые персонажи получились глубже гейдеровских (*не стреляйте!*). Не знаю, будет ли обзор, поскольку все, что я могу сейчас сказать об игре - это аааыыыаааа, как же офигенно, храни Дезна Owlcats!:смех:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.172
Достижения
1.515
Награды
1.607
Ventrue, у меня после Андромеды при упоминания хоть где-то слова "Pathfinder" глаз дергаеться :подозревака:
Но вы меня заинтриговали, в особенности этим:
романы (романы!!!) - знаете, никогда не думала, что язык повернется сказать такое, но в чем-то WotR лучше биоваровских игр
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
слова "Pathfinder" глаз дергаеться
Отлично тебя (мы ж вроде на ты?) понимаю. Здесь Pathfinder здорового человека, это я могу гарантировать)
в особенности этим
:смех: Я, если честно, в шоке от проработанности романов. Не ожидала подобного после немного простенького в этом плане Kingmaker, не ожидала вообще чего-то такого сверх эмоционального. Не знаю, что там с остальными компаньонами, но у моей гг роман развивался на протяжении всей игры, причем не только в разговорах после важных сюжетных глав, в личных квестах, как у Биовар, а постепенно, если постоянно таскать ЛИ в пати. Концовки у романа тоже могут быть разными. Это круто. Ну и, конечно, общий сюжет впечатляет. Серьезный, зрелый, с офигенным "злодеем" в конце.
Рекомендую, если не против изометрии и тонн текста, потому что озвученных диалогов там немного.
 
Последнее редактирование:
Верх