Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
Как будто что-то плохое :смех:
Я тут намедни вообще скачала для Скайрима сопартийца по имени Кайден, отношения с которым развиваются пока ты с ним шляешься по провинции!
Ото я вообще растеклась тут желейкой от такой работы мододела, не то что всякие там Лидии\Сераны :смеюсь:
Так что Любофф для меня на первом месте хд
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
для Скайрима сопартийца по имени Кайден
Хорошо, что не Аленко :смех: С трудом верится, что фанатские компаньоны могут быть качественными)
Я давно не шерстила моды для Скайрима на сопартийцев. Последний, что видела, это Бишоп (который из NWN2). Хотела скачать, закрыть гештальт, потому что "роман" с ним Обсидианы обломали, а фанатские моды были так себе, но потом почитала диалоги, написанные в стиле худших фанфиков, и подумала, ну его нафиг))) Короче, моя дуракинша обречена на одиночество, но меня это не особо расстраивает)
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Как дела, геймеры?
А я залипла в первый дивинити после второго. И пока нравится даже больше :Большие_глаза: Когда первый раз начинала, было вроде интересно, но я быстро остыла. А сейчас, после второй части, больше понимаешь мир, лор, персов и сам Исток, из-за чего погружение происходит намного лучше. Плюс мне нравится, что здесь упор на стеб, он привносит особенный флер игре, которого не хватало во второй части.

Я неожиданно для себя купила новый Pathfinder, хотя планировала подождать патчей и скидок, в итоге... ни разу не пожалела. Вторую неделю не могу оторваться от игры
Видела, что ты играешь, и сама уже хотела спросить как оно:смех: Теперь обязательно возьму игру на распродаже, тем более если там романы крутые и все остальное проработано лучше, чем в первой части. Плюс в стиме есть отзывы, что работают лучше всякой рекламы :D
aIje1TY.png
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Дело в нехватке времени или просто нет интереса?
Я сейчас в состоянии амёбы, вообще ничего не охота((

МЭ оригинальный или ремастер?
Оригинальный. Ремастер мог бы меня заинтересовать только, если там спутникам дали дополнительные способности в МЕ2, или роман с Джеймсом в МЕ3, а так...
 
Последнее редактирование:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Я тоже видела, что ты играешь) Недавно тоже хотела установить, а то немного стыдно, что когда-то давно начала первую и забросила с концами. Ну и пора было что-то клубное проходить, а то в этом году я настоящий бунтарь :смех:
значит точно надо брать
:капля: Ох как же я ору с подобных отзывов, лучшая реклама игры для адекватных игроков) Особенно смешно читать подобное, зная, что это есть и в настолке. Боже, в игре аж целых две лесбиянки, ужас, чтожеделать, куда катится этот мир? Женщины на важных должностях, как возмутительно! Бедные белые цисгендерные мужчины, ущемление по всем фронтам!
В целом, игра меня приятно удивила) Главный кандидат на игру года в моем списке, Disco Elysium придется подвинуться, наверное.
Ооо, и как?) Я давно проходила на пс4, упоролась так, что прошла почти все возможные варианты развития сюжета))) Благо там начинать можно с любой точки.
спутникам дали дополнительные способности в МЕ2, или роман с Джемсом в МЕ3
Увы, не дождемся( Меня больше интересовал роман с Джек за фемШеп, благо, сейчас есть мод, который использует озвученные незадействованные строчки диалогов, может, и поиграю когда-нибудь.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Мне понравилось, разве что некоторые моменты тупые и нелогичные по моим ощущениям, но так всегда, я обязательно найду косяки. :D Коннор такой лапушка. :любовь:

что прошла почти все возможные варианты развития сюжета))) Благо там начинать можно с любой точки.
Да, удобно, что можно любую миссию перезапустить, но я, наверное, всё равно полностью буду проходить и смотреть на другие варианты в цельной картине. ^_^
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
некоторые моменты тупые и нелогичные по моим ощущениям
По моим тоже, и их было немало, так что ты не одна)
Коннор такой лапушка
О да) На нем вся игра и держится, имхо. А вот линии Маркуса и Кары подбешивали, да и сами персонажи тоже.
Не знаю, все уже слышали этот шедевр или нет :смеюсь:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Как дела, геймеры?
Я неожиданно для себя купила новый Pathfinder, хотя планировала подождать патчей и скидок, в итоге... ни разу не пожалела. Вторую неделю не могу оторваться от игры, она лучше предыдущей во многих отношениях. Сюжет, компаньоны, романы (романы!!!:любовь:) - знаете, никогда не думала, что язык повернется сказать такое, но в чем-то WotR лучше биоваровских игр. Некоторые персонажи получились глубже гейдеровских (*не стреляйте!*). Не знаю, будет ли обзор, поскольку все, что я могу сейчас сказать об игре - это аааыыыаааа, как же офигенно, храни Дезна Owlcats!:смех:
Багов очень много. И чем дальше тем больше. Я скачала.. потом со скидкой всеж куплю. Но пока оно слишком глючное. Интересно-местами. Но работает черти как. Убрать бы косяки- конфеткой игра бы стала. К романам, там я критично отношусь. По идее не с кем. Есть интересные персонажи. есть те кто вызывает максимальное отторжение. БЕСЯТ ПРЯМ эти крестовые походы.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Багов очень много
Играть на пиратке в первые месяцы после релиза - такое себе развлечение. Патчи выходят 1-2 раза в неделю, ребята шустро работают. Поэтому я купила. Ни одного критичного бага не встретила за всю игру.
А вы до какого места в сюжете дошли? (лучше под спойлер) Я наоборот не могла определиться, кто в итоге останется, тем более что игра позволяет крутить со всеми аж до финальной главы. Они все офигенные! *_*
БЕСЯТ ПРЯМ эти крестовые походы
Не любите Героев меча и магии, да?)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Играть на пиратке в первые месяцы после релиза - такое себе развлечение. Патчи выходят 1-2 раза в неделю, ребята шустро работают. Поэтому я купила. Ни одного критичного бага не встретила за всю игру.
Оперативно, порой, обновляют. так что там шо пиратка шо лицуха.

А вы до какого места в сюжете дошли? (лучше под спойлер) Я наоборот не могла определиться, кто в итоге останется, тем более что игра позволяет крутить со всеми аж до финальной главы. Они все офигенные! *_*
а я в день по ложке играю, только только до 4й главы дошла. В плане не с кем. просто не водохновляют. граф вот навязался(даже не поняла как и за что- ну видимо его трикстеры вдохновляют). Народ вроде писается от романа с Ланном, хотя у того странная система ухаживания-откровенно. И сам слишком экзотичный товарищ. С девками романы. Ну я сама девкой играю, так не мое). Если брать мужика. Там тоже странный набор будет. Пара эгегеев(один би) конкретная маньячка психопатка, паучиха(которая на фоне некоторых, по отзывам, даж адекватная) и суккуб, которая, вроде и романсится нормально не может, в силу своей сущности.

Не любите Героев меча и магии, да?)
Любила раньше, просто тут оно сделано. ИМХО, лучшеб не надо. Оно просто раздражает и отвлекает от сюжета. Тем более с этой радостью всю игру возюкаться. Я вроде в 4м акте выдохнула. А оказывается в 5м ате, опять эти недогерои вернуться. Очень странно сделан система автобоя в этих походах. Все что играется атоматом, считается проигрышем. переигрываешь сама- победа и без потерь(видимо участие генералов не учитывается). Понятно , по идее, надо сидеть курить мануалы и смотреть чо там народ набилдил. Но я не хочу. 1е прохождение всем этим "исправлять" Честно говоря и обсуждения по игре чита. сообщение через страницу) и то чуть понахваталась - а того что нахваталась хватает для того чтоб начать волноваться. Очень раздражают еще затупы персонажей. Сейчс вот, в демеонском городе убились о засаду. Просто стоят и вопросики над головой крутят Оо это на бое через паузу. Но сама история вроде нравится:)
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
граф вот навязался
Если его поддевать в ответ - это считается за флирт и триггерит роман с ним. И как раз ничего удивительного в том, что трикстеры его вдохновляют, он сам - ходячий трикстер) Имхо, он самый лучший) Поначалу бесит, зато потом, особенно в Бездне и ближе к финалу... Я не понимаю, почему все любят роман с Ланном. Да, он прикольный, но сами его ухаживания неловкие и отношения уж очень медленно развиваются, не мое это. Арушалай можно романсить до конца, но очень осторожно. Она лапочка) Вендуаг у меня в пати не было, убила при первой возможности, поскольку терпеть не могу персонажей, которые, как животные, пресмыкаются перед сильными.
система автобоя
Автобой с проигрышем - это баг сейчас. Я бегаю армией сама, так проще. Тактики особые и не нужны (если сложность не максимальная), единственное, генерала лучше брать мага, намного упрощает игру. И юнитов ренджей побольше в армии.
Лучше не читать обсуждения и гайды, пока сама один раз игру не пройдешь, проверено)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Если его поддевать в ответ - это считается за флирт и триггерит роман с ним. И как раз ничего удивительного в том, что трикстеры его вдохновляют, он сам - ходячий трикстер) Имхо, он самый лучший) Поначалу бесит, зато потом, особенно в Бездне и ближе к финалу... Я не понимаю, почему все любят роман с Ланном. Да, он прикольный, но сами его ухаживания неловкие и отношения уж очень медленно развиваются, не мое это. Арушалай можно романсить до конца, но очень осторожно. Она лапочка) Вендуаг у меня в пати не было, убила при первой возможности, поскольку терпеть не могу персонажей, которые, как животные, пресмыкаются перед сильными.

Автобой с проигрышем - это баг сейчас. Я бегаю армией сама, так проще. Тактики особые и не нужны (если сложность не максимальная), единственное, генерала лучше брать мага, намного упрощает игру. И юнитов ренджей побольше в армии.
Лучше не читать обсуждения и гайды, пока сама один раз игру не пройдешь, проверено)
Ой ну не знаю. паучиха меня больше Камельки вдохновила. Я ее правда послала все разы, что встречала на пути. но она хотяб интересная. Хотя бы внешне. Я ее изначально хотела в пати взять вместо лана - хотяб честная и не идеалистка. Сидела монетку кидала кого взять в итоге XD
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
паучиха меня больше Камельки вдохновила
То, что она интереснее Камелии, это факт) Просто моему хаотично-нейтральному Трикстеру и хаотично-доброй Азате с ней не по пути. Когда буду проходить Демоном, обязательно возьму ее вместо Ланна.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
То, что она интереснее Камелии, это факт) Просто моему хаотично-нейтральному Трикстеру и хаотично-доброй Азате с ней не по пути. Когда буду проходить Демоном, обязательно возьму ее вместо Ланна.
Вообще, при всей своей любви к рпг играм. я охладела к тамошним так сказать романам. Они как бы сказать. Во 1х не всегда прятные, в плане того, что тебя внезапно половина сопартийцев хочет, если не все оптом(привет балдур3). Во 2х. Из-за этого, создается ощущение того, что ты вся такая "сексуальная кобыла"(как говорила одна моя бывшая коллега).. кароч внушают какие-то ложные мысли о своей личностиXD в 3х, вот из-за всего этого, начинаешь чувствовать себя куском мяса. кароч , разучились делать адекватные "романы" в играх, на мой вкус.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
О да) На нем вся игра и держится, имхо.
Не знаю, все уже слышали этот шедевр или нет
Песню не слышала. :зеленый: Но это любовь с первого кадра. :любовь:

А вот линии Маркуса и Кары подбешивали
Так получилось, что за Кэру я только убралась в доме. И попала в 2% людей, у которых вышло так же, но я уверена, что эти 2% просто уже ачивки закрывали. :зеленый: :фейспалм: Короче, испанский стыд, но таким вышло моё первое прохождение. :извини:
 
Верх