Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
/простите, что так вклиниваюсь/
по поводу этой игры "Холода" (ах да, Kholat — это название горы вроде). тут есть подобие монстра (то ли призрак, то ли фиг знает), на которого прям нельзя натыкаться. попробуй поброди по ночному лесу и не наткнись на это "чудо"... :< бороться нельзя, только избегать всячески. поначалу это простое брождение, да, но потом монстр начинает задачу усложнять. а от самого мороза здесь вроде нельзя умереть (могу ошибаться, многого не помню), только из-за сюжетных напастей, если вовремя не успеть с такого-то места слинять. а вообще, игра вполне годная. нахождение записочек, ориентирование с картой и погружение в бесконечную зиму.
так он же прямо на заставке игры изображен - тенью такой - в менюшке игры где-то он есть - такой человек как-бы даже красивый, большой, и словно весь из мышечных волокон состоит, и темный... внушающий трепетный ужас.

игра вполне годная. нахождение записочек, ориентирование с картой и погружение в бесконечную зиму
собственно, целью-то было пройти путь Дятловцев - поэтому все как нельзя лучше - пока я недостатков не нашла...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
Хотелось бы узнать, что именно повлияло на отсутствие работ в весеннем сезоне постоянных участников. Простая нехватка времени или дело может быть в измененных правилах?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
Navit, об изменениях всегда пишется в этой теме, если они бывают. Посмотрим, как будет со временем у пользователей на летнем сезоне, хотелось бы видеть прекрасные рецензии. ^_^
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Простая нехватка времени или дело может быть в измененных правилах?
Уже не в первый раз возникает желание поучаствовать, но всё упирается во время. Просто я работаю 5 дней в неделю по 12 часов и мне реально не хватает 20 дней на полное прохождение игры :( Может увеличить время на прохождение игры и написание рецензии? Никому же хуже от этого не будет.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Хотелось бы узнать, что именно повлияло на отсутствие работ в весеннем сезоне постоянных участников. Простая нехватка времени или дело может быть в измененных правилах?
а я просто не люблю серии игр = в списке предложенных игр мне ничего не пришлось по вкусу. да и по жанрам тоже. мда уж. привет, я какой-то неправильный геймер.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Хотелось бы узнать, что именно повлияло на отсутствие работ в весеннем сезоне постоянных участников. Простая нехватка времени или дело может быть в измененных правилах?
О Боже... Это как-то неожиданно. Очень неожиданно. Конкретно у меня весной времени недостает. Я даже редко сейчас здесь появляюсь, к сожалению((
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Объявление


С нашей администрацией связался представитель начинающего информационного портала, посвященного игровой индустрии. В данный момент их команда работает преимущественно над внешним видом и функционалом ресурса и им не хватает талантливых авторов (статьи об играх, игровые новости). Возможно, кого-то из вас заинтересует подобное предложение или даже подтолкнет к карьерному выбору, поэтому мы решили донести информацию до вашего сведения.

Ссылку на ресурс, подробности и контакты можно получить в лс Magica.

Спасибо за внимание :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Привет, молчаливый клуб :). Созрел у меня вопрос, интересно услышать ваши мнения.
Вопрос: что вы думаете о приставках? Есть ли они у вас, если нет, то какой вы бы отдали своё предпочтение? Задумывались ли вы вообще когда-нибудь над вариантом приобретения приставки или вы абсолютно пк-шный геймер?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Привет!

MadCat пс3 считается за приставку? :фейспалм::смех: да, была у меня до недавнего времени, успела немного поиграть, но оочень неудобно, все эти кнопки и все запомнить, на компе куда удобнее)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Приставка, а вместе с ней и мои навыки игры на ней остались в далёком докомпьютерном детстве.) Однако, когда впервые увидела X-box с кинектом, очень хотела купить себе такой, чтобы вести чуть более активный способ жизни х) Увы, возможности сделать эту покупку так и не появилось в связи с внешними обстоятельствами... А если бы и получилось, то на геймпад пришлось бы долго переучиваться: всё-таки с клавиатурой уже намного привычнее :3
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
MadCat, никогда не играла в приставку, но очень хочу PS4 - для нее есть много годных эксклюзивов, типа той же The Last of Us
Ну и чтобы во всяких там ассассинов с анчартедами играть - все-таки они запилены под консоль, а не клаву на ПК
А еще с приставкой не нужно париться по поводу железа =_=
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Приставки? Не, я еще не такой меломан, чтобы ради компьютерных игр покупать отдельное устройство. *нароод! Я почти вернулась! ^_^*

А, хотела все спросить - сезонника не будет? Или будет?
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
А, хотела все спросить - сезонника не будет? Или будет?
Сезонник будет.

Никто не будет против, если ласточка останется на позиции животного для турнира? Или все-таки хотите новое голосование?
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Спасибо за ответы :)
никогда не играла в приставку, но очень хочу PS4 - для нее есть много годных эксклюзивов, типа той же The Last of Us
Ну и чтобы во всяких там ассассинов с анчартедами играть - все-таки они запилены под консоль, а не клаву на ПК
Вот я тоже в последнее время посматриваю на эксклюзивы и управление в недавних играх и это заставляет меня задуматься о судьбе индустрии вообще.
А, хотела все спросить - сезонника не будет? Или будет?
Вы, главное, с работами дойдите до него в этот раз :смех:
Ласточка не принесла работ в своем клювике, давайте новое
Ок
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Вопрос: что вы думаете о приставках? Есть ли они у вас, если нет, то какой вы бы отдали своё предпочтение? Задумывались ли вы вообще когда-нибудь над вариантом приобретения приставки или вы абсолютно пк-шный геймер?
Наверное, соглашусь с Valiotti: клавиатура и мышь - наше всё :да: Единственное, что разочаровывает: выходят классные игры эксклюзивно для консолей. Некоторые, конечно, обещают выпустить и в ПК-шной версии, и мы, геймеры, верим и ждём, ждём и верим... Покупать к нормальному имеющемуся игровому компьютеру ещё и консоль - не каждый может себе позволить; я бы назвала излишеством, хотя и приятным))
Никто не будет против, если ласточка останется на позиции животного для турнира? Или все-таки хотите новое голосование?
Ласточка не принесла работ в своем клювике, давайте новое
А давайте не будем предлагать новые варианты, просто выберем из двух вариантов - ласточка и ласка :rolleyes:
 
Верх