Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Звёздные войны: Пробуждение силы - 10
Потому что это настоящая радость для фаната)) Джей Джей сохранил шарм и настрой старых частей и круто дополнил это возможностями сегодняшнего кинематографа. Экшен на уровне, новые герои интересные (ну реально, Рэй и Финн просто невероятно классные, а BB8 какой милаш!:rolleyes: R2D2 нервно курит в сторонке. Жаль только, что По было мало) + одна радость видеть уже знакомые лица; и хоть история не особо зацепила - но видно, что это только завязка для чего-то большего. Ну и неоднозначный антагонист...
Вот не знаю, язык не поворачивается назвать Кайло злодеем (там рыжий генерал правил банкетом хд), он скорее запутавшийся в себе человек. Правильно Адам говорил, есть большая разница между типичным злодеем и человеком, который считает, что поступает правильно. Безумно интересно узнать, что же случилось в его жизни такого, что он перешел на темную сторону и настолько возненавидел маму и папу. В общем, родители из Хана и Леи так себе:D Кстати, как не любила повстанцев, так и не люблю, поскольку это ж какими надо быть олухами, чтобы снова потерять власть (при этом явно проморгать формирование новых отрядов штурмовиков, силой которых их свергли)...:фейспалм: А еще хочется узнать, какие цели он преследует. Искал Люка, просто чтобы убить его? Не совсем поняла этот момент. И странно было видеть, как Рена победила девчонка, державшая световой меч первый раз в жизни. (но это можно списать на его рану и нестабильное состояние) Ну и вообще лучи любви Адаму Драйверу, потому что он классный и его образ Кайло меня не разочаровал:любовь:

Кстати, я так и не поняла: откуда пошли новости о том, что Кайло сам сделал свой световой меч и этот меч иногда плохо работает? В фильме про это ни слова. Как и про то, что Рей - дочь Люка. Фраза "эти глаза невозможно не узнать" недостаточный аргумент для подобных умозаключений х)

Хочу еще! Мне мало!
+++
История только началась и 2 года до следующей части просто невыносимо будет ждать:истерика:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Arnetta это я тоже жду, но на данный момент больше интересно узнать продолжение этой истории))
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
"Иван Васильевич меняет профессию" - 10/10
Ну что сказать, это же стандартно новогодний фильм! Смотрела его 1 января по телевизору - смеялась как могла:Ny_Biggrin: это СССР-ое кино, величайшее, как и ряд других похожих. Хотя похожего на этот добрый фильм нет и не будет! Раньше были времена... Эх... Всем и каждому советую к просмотру! Не пожалеете - гарантировано! :Ny_Tongue:

«- Будь я Вашей женой, я бы тоже уехала!

- Если бы Вы были моей женой, я бы повесился!»



 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а я посмотрела только что Багровый пик и была разочарована - ни ужасов, ни страшилок, ни толкового детектива, ни толкового фентези... все смешано, всего по чуть-чуть, в итоге сюжет размазан и фильм смотрится только за счет красоты декораций и эффектных съемок... лично у не нашла ни одного момента, от которого бы замирало сердце. герои действовали, как заторможенные, а привидения были смешными... От дель Торо ожидала большего... а так - красивая картинка и слабенькая реализация сюжета...
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Зимний сезон 2015/2016.
Вот и пришёл к нам новый год, и для хорошего настроения я посмотрела вместе с дочерью два фильма:

Миссис Даутфайр, 1993, США
Милая и трогательная комедия, создаёт праздничное настроение и такое уютно-домашнее что-то, от которого тепло даже в самый холодный зимний вечер. Идеальный фильм для семейного просмотра)
Робин Уильямс в женской роли неподражаем, Пирс Броснан рядом с ним - просто бледная тень при всей его красоте)
Оценка - 9 баллов. Конечно, это не шедевр, но для фильма этого жанра очень неплохо.

Холодное сердце, 2013, США
Отличный мульт, шикарные картинки, классная музыка. Посмотрела с огромным удовольствием, тем более, что в кино мы на него не пошли - болели как раз. Дочь-то смотрела, а я не особенно люблю мульты смотреть не в кино, но она меня уговорила, и я не пожалела.
Кстати, пошли мы в кино на "Ивана Царевича и Серого волка - 3". Просто капец! Уже высасывают-высасывают... Первый мульт был классный, второй так себе, а третий... Я пожалела, что пошла. Хотя дочери всё равно понравился.
А вот Дисней всегда хорош. Любила я и "Золушку", и "Русалочку" и пр... Теперь вот и "Холодное сердце" вошло в этот список.
Оценка - 10 баллов.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Выживший - 8 баллов
29 числа мне довелось попасть на предпремьерный пресс-показ "Выжившего". Шла, не зная ничего, кроме названия и того, что там играет Лео :фейспалм: И в общем-то ни разу не пожалела, что вместо байопика про Стива Джобса выбрала драму о выживании человека в суровых условиях. Тематика фильма очень перекликалась с прочитанными накануне рассказами Джека Лондона "Закон жизни" и "Костёр";
как я уже заметила в Книжном клубе, в рассказе "Костёр" герой вспоминает историю о человеке, который убил корову, распотрошил её тушу и провёл в ней ночь - главгер же "Выжившего" ночует в трупе собственной лошади, упавшей со скалы.
Если честно, я бы сама ни за что не пошла смотреть этот фильм, знай я заранее, насколько там много будет крови, открытых ран, язв, кровопролитных сражений крупным планом, зашивания этих самых ран, их прижигания, затыкания и так далее. Но внезапно для себя обнаружила, что потеряла страх перед кровью на экране окончательно и бесповоротно, спасибо удачно просмотренному летом сериалу "Улица Потрошителя" :D

У нас с Леонардо ди Каприо определенно намечается роман: практически все просмотренные в последнее время мною фильмы - с его участием х) И он действительно вытягивает картину (хотя иногда от стонов и пыхтений актера дубляжа становилось немножко не по себе, всё-таки слышно, что оно переозвучено). Вообще актерский состав крутейший - отдельное спасибо за Уилла Поултера (Юстес из третьих "Хроник Нарнии"; очень хотела бы снова увидеть его в этой роли, но он отказался от сьемок в продолжении) и Донала Глисона (Билл Уизли из "Гарри Поттера"). Том Харди в роли антагониста порадовал, я с ним пока еще ничего не смотрела.

Что касается сюжета... Ладно, опустим тот факт, что герой ИСТЕКАЛ КРОВЬЮ, что у него НАГНОИЛИСЬ РАНЫ, НО ОН ШЕЛ ПОЛЗ ВПЕРЕД и вообще фиг знает как он умудрялся ориентироваться в этом всем - в конце концов, история действительно реальная, а если мужик всю жизнь провел в тамошних краях, то с правилами выживания был знаком не понаслышке. Мотивация тоже понятна - жажда мести, причем в конце, утолив эту жажду, как бы намекается на то, что волю к жизни герой потерял окончательно. В реальности, насколько можно понять из викии, прототип героя таки выжил и никому не мстил, но в кино исход довольно логично-драматичный.
Понравилась вся линия с индейцами, хотя эти вставки с субтитрами немножко смущали.

Но... Чёрт. У вас человек при смерти, и "сторожить" его и ухаживать за ним "до конца" вызывается - кто бы мог подумать! - именно тот член отряда, который больше всего этого человека ненавидит, у которого с ним были конфликты и до происшествия, а после он неоднократно предлагал его бросить или пристрелить, чтоб не мучался. Но нет, капитан, ты бесприкословно даёшь ему добро, а в качестве второго сопровождающего одобряешь кандидатуру юного слабовольного мальчишки.
:фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм:
Этот момент меня дико вынес просто. Поэтому и 8 баллов. Это, конечно, было необходимо и на этом вся завязка сюжета держится, но... :фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм::фейспалм:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Звездные войны. Пробуждение силы - 8 баллов
В детстве меня ЗВ как-то обошли, я видела только первую часть, от которой была в восторге, но дальше по каким-то причинам смотреть не стала. Поэтому всеобщего безумия возле фильма не понимаю. Увидев световые мечи, почувствовала приятную ностальгию, но не более. Создатели фильма решили сохранить общую атмосферу фильма и ориентировались на предыдущие части, которые уже слишком стары, чтобы на тех же самых методах построить хорошее современное кино. Безмерно вгоняли в уныние затянутые паузы, когда герои просто смотрят друг на друга. Порадовала ГГ. Сильная деваха. И понравилась еще непонятная желтого цвета бабушка - колоритный персонаж. Очень жалко Хана. Вот, собственно, и все впечатления. Ах, да, ГГ-мужчина тоже не впечатлил.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Навалился слегка нагруженный декабрь, только сейчас возвращаюсь к ритмичному просмотру всяко нового и интересного :стучитпальцами:

И на волне вдохновения включил Игры разума. Не знаю почему, но поначалу фильм вызвал смешанное чувство отвращения, не знаю, толи слишком "наигранная" или "переигранная" игра, толи просто образ ботаников-математиков показался через чур нереалистичным. Самые поразительные и интересные моменты начинаются именно с середины фильма, где-то. После чего просмотр пролетает просто незаметно.
И тут то на образе невзрослеющей девочки-галлюцинации и Чарльза я совершенно внезапно вспомнил, что уже где-то это всё видел, но так и не вспомнил где. И гуглить лень.
Больше всех удивила Коннелли, шикарная женщина! Поразительная актриса, спасшая весь фильм.
Не хотелось ставить высокий балл, но поставлю 9-яточку, благодаря такому кульминационному наросту эмоций и переживаний, которые катились комом вплоть до конца фильма.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Зимний сезон 2015/2016.
Выживший - 10 баллов.

Мне понравился очень! Больше двух часов я напряжённо смотрела на экран, не отрываясь ни на миг. Леонардо ( не Лео - язык не поворачивается ) великолепен в роли Хью Гласса, он потрясающий драматический актёр: такие глаза... Я вчера смотрела в кинотеатре и под впечатлением, поэтому эмоциональный отзыв. Мне понравилось всё: невероятные по красоте пейзажи дикой природы; изумительные сцены схватки с медведем, правдивые и страшные; битвы с индейцами, но главное в фильме не это. Такие фильмы, глубокие по смыслу, честные и искренние, после которых веришь в силу духа и в торжество добра над злом. Впечатление от фильма - сильнейшее. Это самый великолепный фильм-2015, который я посмотрела)

И, УРА-УРА-УРА-УРА, Лео одержал победу на "Золотом глобусе"!!!
Я держу кулачки за "Оскара"!

image_big_90576
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Я держу кулачки за "Оскара"!

Весь мир держит :D Думаю, если Лео все же возьмет статуэтку, то это будет определенно счастливый год для всех :D Иначе просто нельзя!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Я держу кулачки за "Оскара"!
+ 1 в команду поддержки Лео :rolleyes: Киноакадемикам давно пора оценить его актёрское мастерство. Надеюсь, после стольких номинаций наконец-то будет победа :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
+ 1 в команду поддержки Лео
+ 1 ещё в команде. Вообще в шоке почему ему до сих пор не дали статуэтку <_< столько потрясных ролей с глубоким преображением и отличной игрой. Надеюсь свершится в этом году.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Вообще в шоке почему ему до сих пор не дали статуэтку столько потрясных ролей с глубоким преображением и отличной игрой. Надеюсь свершится в этом году.
просто в каждом году находился конкурент посильнее:извини:

я пока Выжившего не смотрела (кст в украинском прокате называется "Легенда Хью Гласса" Оо), но судя по идее, трейлерам и т.д. кино должно быть бомбезное, да и вообще тот факт, что вся команда во время съемок реально чуть ли не в снегах жила, заслуживает уважения))
но вот будет номер, если Оскар за лучшую операторскую работу опять возьмет Любецки, а Лео прокатят:лол2:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кстати о "Выжившем": мы в кино ходили с другом. Я вышла с ощущением "это было феерично, но какие же герои долбодятлы", а друг, цитирую слово в слово, "ничем не отличается от любого блокбастера. только крови побольше", и чёт я даже с ним согласилась.

В общем, фильм шикарный, визуалка потрясная, музыка в тему, актерская игра выше всяких похвал. А вот сюжетно подкачал, как по мне. Ну или я просто слишком многого требую от сюжета, но свой фейспалм я уже расписала в отзыве под спойлером вообще) Слишком уж долбодятлы главные герои, особенно капитан, как в начале, так и в конце.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
А вот сюжетно подкачал, как по мне. Ну или я просто слишком многого требую от сюжета,
А с другим сюжетом было бы совсем другое кино) Я, кстати, обратила внимание, что в зале было много людей 30-40 лет, что бывает редко. Зал был полон, все сидели, затаив дыхание до последнего кадра. Это ли не признание)
Что до меня, мне сюжета хватило. Мне хватило крупных планов невидящих глаз, практически настоящих и ненаигранных чувств, боли в каждой клеточке, реальности происходящего. А то, что актёры действительно переносили тяготы и лишения - я вообще сражена.
Насчёт капитана, ну наивный человек, верил людям. Почему же сразу долбодятел? Сын врача, молодой и ещё не слишком опытный. Как мне жалко его было...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ornela, я понимаю, что не было бы такой завязки - не было бы фильма вообще, потому что жажда жизни главного героя идёт как раз от этой самой завязки. Но от этого она не становится менее дурацко-нелогичной и раздражающе идиотской х) Крупные планы и настоящие чувства - это не сюжет. Это потрясная актёрская игра, операторская работа, работа костюмеров и гримёров над погружением в атмосферу и в эту самую боль. Они очень постарались, но ощущение нереальности происходящего, увы, не покидало меня с той самой завязки, лишённой всякого здравого смысла.
Почему же сразу долбодятел?
Потому что когда ты постоянно успокаиваешь Фицжеральда после его наездов на Гласса, когда ты постоянно разнимаешь их драки, в которых Фицжеральд - явный провокатор, когда ты чуть не подчиняешься желанию Фицжеральда и почти стреляешь Глассу в голову - ну какого черта ты, доверчивое дитя, оставляешь Фицжеральда почти наедине с Глассом, наивно полагая, что он действительно будет за ним следить, а не пристрелит сразу же, как только вы отойдете на пару километров, дабы получить обещанную кучу бабла?? Какого черта вместо того, чтобы отправиться целым отрядом на поимку мерзкого опасного преступника, вооружённого, хитрого, беспринципного и полубезумного, вы скачете за ним вдвоём??
Поэтому и долбодятел. У меня вот конкретно эти два момента в фильме вызвали желание разбить лицо об ладонь, потому что... ну блин. Блин. Серьезно.
Я понимаю, что без них "кина бы не было", но всё равно х)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
NatalyJane,
Потому что когда ты постоянно успокаиваешь Фицжеральда после его наездов на Гласса, когда ты постоянно разнимаешь их драки, в которых Фицжеральд - явный провокатор, когда ты чуть не подчиняешься желанию Фицжеральда и почти стреляешь Глассу в голову - ну какого черта ты, доверчивое дитя, оставляешь Фицжеральда почти наедине с Глассом, наивно полагая, что он действительно будет за ним следить, а не пристрелит сразу же, как только вы отойдете на пару километров, дабы получить обещанную кучу бабла??
А я там никого желающего остаться и не видела. Два мальчишки неопытных и всё. Или так или никак. Больше же никто не хотел вообще, реально очереди из желающих не было. Поверхностное решение, конечно, но так, увы, бывает. К тому же капитан был уверен, что Гласс умрёт.
Какого черта вместо того, чтобы отправиться целым отрядом на поимку мерзкого опасного преступника, вооружённого, хитрого, беспринципного и полубезумного, вы скачете за ним вдвоём??
Опять же, выбора особого не было - толпа испитых мужиков была, еле на ногах державшихся, а скакать надо было срочно, без промедления.
Фильм построен на крупных планах и на простейшем сюжете, если бы сюда ещё приплести многоходовой сюжет, был бы перебор, либо надо было бы урезать сцены с Глассом и отвлекаться на тот самый сюжет. У "Бёрдмана", кстати, тоже сюжет очень и очень прост.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Товарищи киноманы :) Подскажите: на кинопоиске как отобраться по списку сериалов? Чтобы не топ лучших, а, допустим, показал мне все сериалы 2015-го. Только спросила и тут же нашла ))

ПыСы: совсем не хочу смотреть фильмы, погрязла в сериаломании :D Разве что Разрисованную вуаль гляну, книгу-то прочла, теперь можно и посмотреть.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
:D Разве что Разрисованную вуаль гляну, книгу-то прочла, теперь можно и посмотреть.
Вот я её ночью хотела скачать. Чего-то не качается. Только Эффект бабушки и Воды слонам. И Леона скачала. (У меня только режиссерская версия, которая мне не так нравится)

Ребята, звиняйте! Я тут подумала и вспомнила, что ни одного отзыва еще не оставила. Я ближе к концу января,ладно? *_*
И даже на Хатико понаписываю.)))
 
Верх