Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Melissa-simka, но ведь не все же у нас такие же, как ты, кому нравится что-то мрачное. Как ни крути, а хороший финал хочется иногда чаще, чем психологическую травму в виде краха любой надежды. Не спорю, что такие фильмы нужны, но не в таких огромных количествах, к тому же не будет же в жизни всё настолько же мрачно.
Shunnimi, ну их можно выбирать для классики, например, те же самые советские фильмы или американские оскароносные комедии, чем не вариант?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
не в таких огромных количествах
я думаю, в этом весеннем сезоне будут радоваться любители напряженного кино - ведь все три сезона до этого баланс вкусов склонялся все-таки в сторону поклонников более мягких фильмов, мелодрам и комедий... думаю, это хотя бы честно - после весеннего сезона в клубе будут посмотрены фильмы практически из всех существующих жанров, до этого такого не было...
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Стэйси, ну так надо было предложить что-то такое... Вообще у нас же тут клуб, 2 сезона подряд фартило любителям комедий, а теперь повезло любителям других жанров. Я вот люблю грустное и рада, что в сезоне будет много серьёзных фильмов. Но даже среди них есть картины с комедийной составляющей, как уже заметила Орнела, так что голосуй за них)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
не будет же в жизни всё настолько же мрачно
конечно же нет, но я даже после самого радостного события не представляю идеальный вечер без фильма перед сном, часов эдак с 24 до пол-второго ночи - и в постельку)))
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Вот я добралась и до киноклуба! Решила присоединится, т.к. кино люблю и смотрю довольно часто. А предпочтений особенных у меня нет, ибо по настроению выбираю жанры, это как в музыке. Что сейчас на душе, то и посмотреть хочется.
Иван Васильевич меняет профессию - 10 баллов
Старая, добрая комедия, которую видел 1000 раз и с удовольствием пересматриваешь в 1001. Замечательные актеры, на которых смотришь с ностальгией, юмор, который актуален до сих пор, фразы и реплики, прочно вошедшие в обиход, музыка мне очень нравится в этом фильме, и сама идея фильма - о путешествиях во времени довольна интересная
Десять негритят - 10 баллов
Книгу я прочитала еще в нежном возрасте и она на меня произвела огромное впечатление своим закрученным сюжетом, интригой и не отпускающей до конца напряженностью, фильм смотрела позже. И пересмотрела его в рамках клуба во второй раз. Хотя героев я представляла несколько иначе, мне пришлась по душе эта экранизация. Все, чем привлекла меня книга, присутствует и в фильме. Вот за что я люблю нашенские экранизации, так это за минимальное перевирание оригинала. Мне всегда было жаль бывшую гувернантку, хотя то , что она совершила и ради чего, конечно, ужасно.
Амели - 9 баллов
Много слышала об этом фильме, но руки не доходили посмотреть. Получилось неплохо, но 10 не поставила потому что, каких-то сильных впечатлений я не получила. Милый фильм про милую девушку, немного чудаковатую, хотя если учесть, как прошло ее детство, то все понятно. Небольшой детективчик, любовные истории, жизненные ситуации. И волшебная музыка, вот здесь она невероятная. Понравился голос за кадром, поясняющий некоторые моменты - этакая изюминка фильма.

Я еще кучу фильмов посмотрела, но с отзывами попозже, а то моя принцесса проснулась.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Военные фильмы пролетели :печаль: Зато протолкнули в сезон триллеры с криминалом и катастрофы)

Артхаус
Аквариум
Белый Олеандр
Королевство полной луны

Франшиза
Темный рыцарь
Shunnimi права, у Нолана 3 фильма, а не 2.

Триллер
Схватка
Убить гонца
127 часов
Отступники
Семь

Криминал/детектив
Прогулка среди могил
Зодиак
Гангстер
Судья
Воздушный маршал

Фильм-катастрофа
2012
Послезавтра
Метро
К-19
Скорость

Фантастика/фэнтези

Машина времени
Хранители
Я - Легенда
Грань будущего
Гравитация

Драма/мелодрама
Охота
Английский пациент
Далласский клуб покупателей
Четыре пера
Легенды осени
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Артхаус
Догвилль

Серия фильмов
Матрица

Триллер
Шестое чувство
Бойцовский клуб
Экзамен
Семь
Комната страха

Криминал / детектив
Карты, деньги, два ствола
Мёртвая девочка
Девятые врата
Идентификация
Зодиак

Фильм-катастрофа
Помпеи
Метро
Скорость
2012

Фантастика / фэнтези
Я - легенда
Из машины
Гравитация
Гаттака
Искусственный разум

Драма / Мелодрама
Комната
Закрытые пространства
Легенды осени
Разум и чувства
Реквием по мечте
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Предложение фильмов я пропустила... но в выборе поучаствую)) :пишу:

Весенний сезон 2016
Серия фильмов
Почему только одну серию? Тут же нереально много ооочень интересных и классных фильмов! Можно я выберу орешкового Оушена, который отправляется назад в будущее?)) Нет? ... После трудного многочасового выбора:
Назад в будущее :)

Триллер

Ура! Триллеры, много триллеров! :хлопает: Эти пять смотрела, не по разу, но пересмотрю с огромным удовольствием))
Семь
Отступники
Лофт
Законопослушный гражданин
Экзамен

Криминал/детектив
Идентификация
Судья

Девятые врата
Гангстер
Воздушный маршал


Фильм-катастрофа
Скорость :rolleyes:
Послезавтра
2012
Шторм
Помпеи


Фантастика/фэнтези

Пятый элемент
Шестой день
Район № 9
Планета Ка-Пэкс
чуть ли не единственный фильм с Кевином Спейси, который я умудрилась до сих пор не посмотреть

Драма/мелодрама
Легенды осени шикарный фильм!
Разум и чувства давайте его возьмём в сезон! Там же Алан Рикман! :любовь::плачу: ну, и Хью Грант. Хотя, в целом, мне мини-сериал 2008 года больше нравится
Английский пациент
Жестокие игры

Белый плен

Артхаус

Вот как-то так... только один:
Догвилль
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Опять вопрос, а че 4? Там 3 фильма оригинальной серии и 2 приквела, а с 13 мая еще один выходит. Итого 6 в сезоне получится . И это если не считать фильмы про Росомаху...
Росомаху я не считал, разные серии ведь. Люди Икс 1, 2, 2006, первый класс и который последний, относительно новый. Пять получается, да. С росомахой слишком много.

Трижды! Ещё и в фильмах-катастрофах)))
Это разные фильмы ведь. Ты же сама его и предложила ;)

И прошу-умоляю, давай мы и новый посмотрим с Машковым и Козловским - он в апреле выйдет в прокат. Хочется сравнить-пообсуждать)))
Я гляну что там за фильм, у него рейтинг ожидания большой?)

кстати, еще раз огромное спасибо тебе за то, что прислушался и теперь у нас есть новые категории и нет множества комедий и мультиков))) респект))))
Скажи спасибо всем кто предлагал жанры)

Vika добро пожаловать! :)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Тот момент, когда я собиралась посмотреть очень-очень много чего этой зимой, все скачала, но посмотрела только то, что уже видела. + 10 Негритят (позже отзыв сделаю)). Хочу успеть Леона посмотреть, ибо его люблю безумно.

Голосование Весна 2016)) Ура!
Буду голосовать в основном за то, чего не видела, но хочу посмотреть.
Артхаус (Эту категорию я пропустила, когда предлагала категории, блин) Первые три - тут лично для меня выбор очевиден, ибо давно в хотелках)))
Отрочество
Полночь в Париже
Королевство полной луны
(И пусть будут...)
Все умрут, а я останусь
Тариф на лунный свет

Серия фильмов
(И как теперь выбрать??? можно все посмотреть?:D )
Кстати, я вроде не видела, чтобы кто-то Ледниковый период предлагал)))

Люди Икс

Триллер
(можно все посмотреть - 2. Очень много фильмов, которые люблю или хотела бы посмотреть)))
Психо
Меня зовут Кхан
Транс
Комната страха
Семь

Криминал/детектив
(тут вообще не знаю, за что голосовать ((
Зодиак (Скажем ДА Финчеру!)))
Карты, деньги, два ствола
Девятые врата
Чёрный дрозд
Идентификация

Фильм-катастрофа
(тут тоже не знаю, возьму 2)
2012
Послезавтра

Фантастика/фэнтези

Пятый элемент
Гравитация
Крупная рыба
Эдвард руки-ножницы
Искусственный разум

Драма/Мелодрама
(а тут снова глаза разбегаются)))
Босиком по мостовой
Мой парень – псих
Дневник памяти
Хранитель времени
Легенды осени
 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Зимний сезон 24/41

Унесенные призраками
10/10
Сколько раз смотрела сложно сказать, но с каждым разом открываю для себя что-то новое. Готова биться до разрыва аневризмы с теми, кто считает что аниме для детей, тем более данная работа. За нереальными пейзажами и красивой музыкой скрывается нечто большее, что посильно понять только взрослому человеку. У Диснея всегда все черно-белое, персонаж либо злой либо добрый. Здесь же нам сначала показывают Юбабу как злую ведьму, а затем как любящую мать-наседку. Таким же неоднозначным предстает и Безликий.
Помимо проработанных и интересных персонажей (все без исключения именно такие) меня поразила и атмосфера этого мира, даже иногда несколько сюрреалистическая (тот же поезд к примеру). Вместе с Чихиро мы исследуем купальни, ее загадочных посетителей и уклад жизни города. Все это поражает и увлекает настолько, что прошедшие два часа пролетают незаметно.

Девочка, покорившая время 9/10
Люблю фильмы связанные с путешествиями во времени, но чаще всего героями таких историй являются взрослые. Оттого и интересно посмотреть данное аниме, ведь здесь главная героиня школьница. Думается мне любой ребенок использовал способность возвращаться в прошлое так же, как и Макото. Ее не заботило как работают эти скачки во времени, с чем они связаны и прочее. Вначале она лишь исправляла школьные оценки, избегала ненужных ей тогда разговоров, да и вообще съеденный ее сестрой пудинг волновал ее куда больше). Лишь потом, оценив насколько сильно ее действия влияют на других, она старается сделать их жизнь лучше и исправляет прошлые ошибки. Вот только не все можно исправить. Даже не смотря на не совсем счастливую концовку, после просмотра нет чувства грусти. Хорошее и доброе аниме с долей юмора, романтикой и философскими моментами.
Сняла балл за то что не поняла откуда взялся последний прыжок. Ну не понятно мне.

Холодное сердце 5/10
Все любят Дисней, тут и спорить бесполезно. Добрые, милые, оптимистичные, поучительные и трогательные мультфильмы. Но всему же есть мера в конце концов. Да это детский мультик, но от количества приторной доброты, льющейся с экрана, хочется застрелиться. А из поучительного тут только: "не выходи замуж за первого встречного", но это еще с "Зачарованной" я уяснила :лол2:). Если проводить аналогию между фильмами "Хранители снов", "Рапунцель" и "Холодное сердце", то последний на две головы ниже, если не больше. Сюжет банальнее некуда (если бы не огромное количество песен, то и вовсе за полчаса бы управились), персонажи стандартные (какой-то прогресс есть у Эльзы, но из главного персонажа ее почему-то сделали второстепенным), драматизма как кот наплакал. Нарисовано красиво и качественно, но нет здесь моментов что меня поразили бы (опять же, в Хранителях и Рапунцель их полно). Снеговик Олаф :фейспалмсразмаха:, за него сразу надо вычесть еще пару баллов, ненавижу таких приторных, глупых, беспросветных оптимистов. А еще песни... зачем так много и чаще всего не к месту абсолютно? Кажется такое их количество нужно только для увеличения хронометража.
В целом мое отношение можно выразить этим видео (ох и полетят в меня помидоры).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ура, напряженка будет. ^_^ Весна - сезон триллеров и катастроф. Как любитель безумно этому рад.
Артхаус - вообще не знаю что это там, прогуглил и почитал описания только. ._.
Вечное сияние чистого разума
Серия фильмов
Терминатор (5 фильмов)
Триллер - вот тут я уже в курсе чего хочу.
Роковое число 23
Законопослушный гражданин
Бойцовский клуб
Криминал/детектив
Фильм-катастрофа
Фантастика/фэнтези
Я - Легенда
Шестой день
Пятый элемент
Из машины
Драма/Мелодрама
Четыре пера
Хранитель времени
Реквием по мечте
А я доволен тем, что вышло. Уж очень люблю всякую напряженку, а мне явно будет что смотреть и пересматривать в этом сезоне.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
...в каком-то замешательстве сижу))) ...перечитала голосование - всем фильмам примерно одинаковое кол-во голосов, получается, все решит какой-то один, максимум два голоса... это так, риторическое замечание... жалко, что мало людей выбирают фильм Черный дрозд - я в него просто влюблена - думала, если пройдет, пересмотреть на языке оригинала...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Что за Невидимки? В Кинопоиске нашлось аж четыре варианта фильма с таким названием... Я хочу Невидимку (2000) с Кевином Бэйконом в главной роли. Если не подходит, тогда выбираю только предыдущие четыре фильма.
Там же есть ссылки на списки на кинопоиске с конкретными фильмами. Речь о российском фильме "Невидимки" 2013 года

Голосование пока приберегу. В частности из-за франшизы, где каждый голос за другую х)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
В частности из-за франшизы, где каждый голос за другую х)
мдя...
я вот задаюсь вопросом, почему (тут не только шизы, но и просто кино) - так часто выбирают то, что ужу всеми пересмотрено не раз... Матрица... бог мой, да наизусть многие должно быть знают...
я вот Хоббита написала, потому что под волну весеннего сезона, думала третью часть посмотрю - в кино не дошла на нее...

а вообще, мне больше импонирует идея открывать для себя новые фильмы, нежели пересматривать старые - я старалась предлагать половину смотренных, а половину тех, что и сама еще не видела... Девятые врата, Дневник памяти, Шестое чувство - удивительно, что они предлагаются - я не знаю ни одного человека, кто их не смотрел раз по 5... имхо))) не хочу никого обидеть - просто мысли вслух...
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
NatalyJane, спасибо) Сейчас поправлю сообщение.
Девятые врата, Дневник памяти, Шестое чувство - удивительно, что они предлагаются - я не знаю ни одного человека, кто их не смотрел раз по 5... имхо)))
Я, например, Дневник памяти и Шестое чувство вообще не смотрела, а Девятые врата - раза два, просто за компанию, пропуская отдельные моменты :извини:
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
я не знаю ни одного человека, кто их не смотрел раз по 5
Ну теперь будешь знать по крайней мере меня - Девятые врата слышу первый раз, Шестое чувство так и не посмотрела целиком. Дневник памяти видела, но помню по касательной, уж точно пять раз не видела. Это для одного человека некоторые фильмы могут казаться сами собой разумеющимися и засмотренными до дыр, а другой сделает квадратные глаза. Матрица вот вроде и стара как мир, а у меня муж первый фильм до конца не видел, а друзья вообще и не пытались смотреть.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Девятые врата, Дневник памяти, Шестое чувство - удивительно, что они предлагаются - я не знаю ни одного человека, кто их не смотрел раз по 5... имхо))) не хочу никого обидеть - просто мысли вслух...
Ничего обидного в этом нет, но я вот с самых первых дней пребывания в киноклубе частенько шокирую тем, что в кино совершеннейший нуб) Нынешний сезон - первый из трех, где я смотрела около трети фильмов (до клуба). В первом сезоне - казалось бы, сезоне самых известных, заслуживших популярность, любимых всеми фильмов - мною были просмотрены только четыре. До КК я не смотрела ни одного фильма с Лео Ди Каприо, а теперь хочу любить его вечно и пересмотреть всю его фильмографию :D Ну, кроме "Титаника".
Так что да, есть еще на свете люди, которые от кино ой как далеки и для которых киноклуб - отличный способ как раз наконец познакомиться со всемирно известными вещами)

И все-таки решила проголосовать сейчас, да
Артхаус
Полночь в Париже
Королевство полной луны
Догвилль
Да и да
Беспокойная Анна

Франшиза
Темный рыцарь

Триллер
Отступники
Игра
Экзамен
Семь
Транс

Криминал/детектив
Охота на Веронику
Идентификация
Карты, деньги, два ствола
Судья

Фантастика/фэнтези
Окно в Париж
Хранители
Гравитация
Знамение
Я - легенда

Драма/мелодрама
Географ глобус пропил
Реквием по мечте
Реальная любовь
Комната
Жестокие игры

Пришлось пожертвовать "Девятыми вратами", чтобы было не более 10 собственнопредложенных х) Но судя по голосам они и так имеют все шансы войти (я надеюсь).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Это для одного человека некоторые фильмы могут казаться сами собой разумеющимися и засмотренными до дыр, а другой сделает квадратные глаза.
плюсую. ранее вообще было не до фильмов, какие-то не досмотрел, какие-то не видел вовсе и было не до них. даже из известных, да.
в основном смотрю то, что вспоминаю или что интересно по жанрам. раньше у одного человека просил фильмы, правда, там были предложения в основном криминальных триллеров, хоть я и не был против.
В первом сезоне - казалось бы, сезоне самых известных, заслуживших популярность, любимых всеми фильмов - мною были просмотрены только четыре.
я досматривал первый сезон в декабре. х) то есть там были те же 1+1 (кстати, понравился, хоть такое и не любитель) и Жизнь Пи. ну, что я говорю, там выше есть список из первого сезона.
но вообще, я тоже был удивлен, что видел совсем мало, хоть я вообще киношек смотрел от силы... 20 штук? сейчас больше, конечно же. но о каких-то я тогда даже не слышал.
До КК я не смотрела ни одного фильма с Лео Ди Каприо, а теперь хочу любить его вечно и пересмотреть всю его фильмографию
да ну? даже Инспешн? Лео круто играет. :3 и у него много интересных ролей. кажется, он даже попал в список любимых актеров моих, которого на самом деле нет. х)

кстати, из новых фильмов вообще что есть-то? о_о что в кино будет идти в ближайшее время
 
Верх