Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Он же тоже мини-сериал
Никак нет. Это называется "двухсерийный фильм". Бывают и трёх и пятисерийные фильмы... Сейчас мы подобное зовём "серия фильмов". Различие в том, что в социалистической СССР, например, не пытались рубить немереное бабло на одной и той же теме, так что сначала снимали всю историю, а потом выпускали в короткий срок все серии одну за другой ( если говорить конкретно об "Иронии судьбы", то этот фильм был выпущен в 1 день, 1-го января 1976-го, в то время как в современном, капиталистическом мире сначала снимают первую часть истории, получают прибыль, а потом делают вывод стоит ли снимать продолжение и какой капитал в это имеет смысл вкладывать...

Предложение:
1 Чудо на 34-й улице, 1947
2 Счастливого Рождества, 2005

ЗЫ: нам сегодня доставили, наконец, новый телевизор. Я даже в кинотеатре не получала большего удовольствия от просмотра. Уже глубокая ночь, завтра в 6 утра вставать, детей в садик собирать; мужу на работу к 8-ми... а мы смотрим фильмы, которые уже видели... и восторгаемся. Однозначно, плазма на пол стены стоила вложенных средств!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
я терпеть не могу "Иронию судьбы
Не скажу, что прям терпеть не могу, но чаще переключаю канал с него, чем смотрю :извини:
в целом положительные комментарии пока собирает
Тоже посмотрела. Не скажу, что прям в восторге, но в общем ничего фильм. Отпишусь, как время будет.
Дааа, этот фильм мне понравился :D
Первые ёлки были милыми, и вторые тоже ничего,
На прошлых выходных показывали вторые и третьи Ёлки по телеку. С удовольствием вторые пересмотрела, можно сказать почти не отрываясь, сама от себя такого не ожидала :Ny_Rolleyes: А вот, что ожидать от пятых даже не знаю...
Аааа, этот фильм я бы тоже пересмотрела.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Так можно такое или нельзя предлагать? Он же тоже мини-сериал
Он в 2 частях, но по телику всегда крутят как 1 фильм, ведь по хронометражу как раз так и получается, так что можно.
Вот если 2 серии на 5 часов суммарно, вот тогда нельзя, это как 2 фильма уже)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Обожаю под него салаты резать)))
полстраны поступает также. остальная смотрит его утром...т.е. ближе к вечеру следующего дня.

ну, вот мою предлагалку предложили.
Ладно:
1) дневник Бриджит Джонс.
2) интуиция
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Иллюзионист, 2005, США/Чехия - 10 баллов.
Отличный детектив-триллер, который смотришь на одном дыхании - просто не оторваться. Фильм атмосферно-мрачный, и от этого кажется особенно мистичным. Чем-то напомнил мне "Престиж" - тоже противостояние двух сильных характеров, только тут иллюзионист один, а не два. Кронпринц Леопольд ( антипод Айзенхама ) в исполнении Руфуса Сьюэлла такой неприятный тип, что временами самой хотелось его "убить",
и как же ловко разыграли иллюзию герр Айзенхам и София ( герцогиня фон Тешин ), сумев его вместе с инспектором полиции обвести вокруг пальца. Просто восторг!
Фокусы великолепны, их демонстрация вкупе с напряжённой музыкой фильма просто завораживает. Даже ради них этот фильм стоит посмотреть, но есть ещё и трогательная история любви Эдуарда и Софии, прекрасно сыгранная Эдвардом Нортоном и Джессикой Бил, а кроме того и таинственно-завораживающая атмосфера, пронизывающая весь фильм от начала до конца. И всё же самое главное - искренние неподдельные чувства героев фильма, которым неподвластны разлука и даже смерть.
До самого конца не верилось, что София умерла, но я не понимала как удалось "провернуть" такую великолепную мистификацию, а в самом конце, когда раскрылась тайна "фокуса", у меня просто слов не было. Хотелось только сделать так, как инспектор - снять шляпу.
Ну и, конечно же, заключительные кадры - финал фильма просто... Я плакаль...
 
Последнее редактирование:

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Пурум-пум-пум, предлагаю фильмы (точнее, фильм и мультфильм) для Новогоднего марафона:

1. Отпуск в наручниках, 2007
2. Секретная служба Санта-Клауса, 2011
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
127 часов, 2010 - 10 баллов.
Признаться, не была уверена, что фильм мне понравится, когда прочла аннотацию. Казалось бы: что такого интересного в том, что полтора часа смотришь на мучения человека-пленника каньона. Одно и то же место, один и тот же актёр, но оценки на Кинопоиске достаточно высокие и отзывы хорошие. Решила глянуть и не пожалела - фильм держит в напряжении до самого последнего кадра, он ни разу не скучный, а Джеймс Франко в роли Арона просто потрясающ. У него на редкость выразительное лицо, и все эмоции, ощущаемые ГГ передавались и мне. Кстати, эмоций было столько и самых разных, но что самое главное - ни уныния, ни жалости к себе, только борьба и ещё раз борьба с собой и той ужасной ситуацией, в которой оказался Арон.
момент с ампутацией руки... бррр...
Фильм оставил сильное впечатление. И концовка такая жизнеутверждающая. Потом я почитала и узнала, что фильм - автобиография. Думаю, всем нам надо учиться у Арона Ралстона выдержке, мужеству и жизнелюбию, ну и стоит посмотреть этот фильм.
И да, обязательно надо помнить... "позвоните родителям!"
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Особое мнение, 2002, США - 9 баллов
Хороший добротный триллер, Том Круз в этом фильме впечатляет, как и всегда, впрочем. Сюжет интересный, съёмки шикарные, город будущего просто невероятен, операторская работа просто выше всяких похвал. К минусам могу отнести только довольно затянутую погоню - мне было скучновато смотреть как ГГ убегает и убегает, хоть я и понимаю, что ему надо было "бежаааать", но скучновато. В остальном всё на высоте: и непредсказуемость сюжетной линии, и актёры, и декорации, и музыкальное сопровождение. Стоящий фильм, интересный.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Безумный Макс: Дорога ярости, 2015 - 9 баллов
На приключения это было похоже мало. Скорее, хардкорный экшон такой, чисто мужицкое кино, сплошной адреналин. И на удивление мне понравилось, не прям до одури, но очень даже. В вину могу поставить лишь перебор со стремительностью кадров, когда не всегда удовалось уловить чо щас было такоэ, но в основном этот прием мне понравился, он позволил не акцентировать внимание на трэше. Ну и небольшой перебор с лирикой и резкими изменениями у персонажа Николаса Холта. А вообще я обожаю Шарлиз Терон и Тома Харди, и смотреть на их дуэт - ааа, конфетка! Как они играют, какие они офигенные... Дифирамбы могу петь вечно. В остальном вопросов нет: продуманный мир, классные костюмы, динамичная атмосфера.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Иллюзионист, 2005, США/Чехия - 10 баллов.
Люблю такие фильмы, очень напомнил "Престиж", кстати говоря, хотя здесь всё-таки больше психологической игры, чем жажды мести и помешательстве на успехе, здесь больше о настоящей любви, такой, какой я её себе представляю. Понравилось всё: и сюжет, и красивые актеры с их игрой, и мораль, и детали, и то, что фильм "держит" в напряжении и "не отпускает" отойти и налить себе чайку, как бывает со слабенькими фильмами, сам фильм - какая-то одна сплошная иллюзия, после него чувствуешь себя так, словно побывал на представлении у мага или фокусника-профессионала. Обрадовало счастливое окончание, мне казалось, что всё плохо закончится для главного героя, а нет, слава Богу. Игра Эдварда Нортона потрясающая, эта роль ему безусловно очень подходит...Боже, какой мужчина :oops: после "Бойцовского клуба" такое перевоплощение - это безусловный талант. Очень рекомендую найти время и посмотреть "Иллюзиониста", особенно перед праздниками.

Валл-и, 2008 - 10 баллов.
Один из самых трогательных и добрых мультфильмов, которые я когда-либо смотрела. Мультфильм можно поделить на "до" и "после", на "взрослую" часть и "детскую". И робот Валл-и, мусорщик, - это искра, это главная мысль всего фильма, это ... жизнь. В части "до" поднимаются философские вопросы о смысле бытия, о том, как мы, взрослые люди, можем превратить нашу прекрасную планету в грязную свалку..., совершенно не понимая, что кроме нас на Земле живут другие живые существа.., в части "после" - довольно активный сюжет, есть злодей и добрые персонажи, которые спасают друг друга и мир, и, конечно же, побеждают любовь и дружба. После просмотра этого мультфильма, помню, в 2009 году, мы купили попугая и дали ему имя Валли, потом еще и Иву ему в качестве подруги приобрели. Попугайчиков у нас уже, к сожалению, нет... , а нежные воспоминания о мультфильме до сих пор живы. Рекомендую посмотреть.

Рататуй, 2007 - 10 баллов.
Потрясающая динамичная история, добрый мульт про дружбу, про ценности, про стремление к мечте, про справедливость. Этот мультфильм полезно посмотреть и детям, и взрослым, он словно подстегивает на созидание и вдохновляет что ли. Я, кстати, рататуй впервые в жизни попробовала благодаря этому мультфильму :смех:. Блюдо понравилось, как и мульт, собственно :D

Рождественская история, 2009 - 10 баллов.
На днях посмотрела, осталась довольна, но очень сожалею, что нельзя показывать этот мульт ребенку, слишком уж тяжелое и страшное начало - ужастик какой-то, ребенок до 12ти не осилит такое:D. История всё-таки познавательная, добрая, умеют капиталисты америкосы всяких скруджей преобразить, ага, хотя бы перед Рождеством. Но очень красиво, конечно, такой невероятный дух зимы и светлого Рождества передается с мультом, хочется еще раз пересмотреть, да.

Девчата, 1961 - 10 баллов
Самый любимый фильм! Я могу миллион раз посмотреть его, и со мной ничего не случится. Я знаю все реплики наизусть. Обожаю актеров, обожаю сюжет, обожаю ту невинную чистоту помыслов и отношений, которую уже вряд ли встретишь в нашем сумасшедшем мире. Я безумно благодарна миру за то, что мне посчастливилось расти при таких фильмах, мне поистине есть, чем гордиться! Очень рекомендую посмотреть, если есть те, кто не видел этого фильма.

Операция «Ы» и другие приключения Шурика, 1965 - 10 баллов
Бессмертный фильм-трилогия, про стройку, про экзамен, про операцию "Ы". Нравится всё, поскольку опять же фильм насквозь пропитан невинностью и добром, где даже преступники с чистыми помыслами и вызывают только улыбку. Раньше мне больше нравилась часть про "экзамен", потому что там про "любовь" :D, а сейчас - нравится всё, и с каждым просмотром нахожу что-то новое для себя! Великолепная актерская игра, тонкий юмор и блестящая идея - главные составляющие этого фильма, безусловно ставлю самый высокий балл.

Вечера на хуторе близ Диканьки, 1961 - 10 баллов
Что может быть интереснее приключения влюбленного в Оксану Вакулы, летающего верхом на чёртике за черевичками к самой царице? Блестящая экранизация прекрасного произведения! Блестящая игра великолепных актеров! Замечательный фильм, от которого просто веет Рождеством и волшебством, магической силой добра и справедливости, настоящей любви и верности, богатырской силой и мужеством, рекомендую к просмотру.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Цыпочка 2002 - 7 баллов.
Вполне приятный развлекательный фильм. О хороших подругах и любви. Фильм яркий, герои смешные, шутки вполне пристойные. Сам сюжет, конечно, часто используется, но для того времени, когда снимался фильм, он ещё не был так избит. В общем, фильм мне понравился, хотя. конечно, не шедевр и вряд ли захочу пересмотреть, но один раз посмотрела не без удовольствия, посмеялась и получила заряд хорошего настроения на весь вечер. Да, актриса, играющая Джессику, понравилась, она в "Дневнике памяти" снималась и в "Шерлоке Холмсе", кажется.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Он - дракон, 2015 - 5 баллов
Ах,какие большие надежды я возлагала на этот фильм...Увы и ах.
Ну вот не могут наши, эх не могут...В очередной раз убедилась. Да, интересные были замашки на остросюжетность, эпичность и супер-пупер крутую графику (хотя мне так не показалось), но как-то не прокатило. Этот говор героев меня бесил весь фильм. Впрочем, как и постоянно падающее платье с плеча Мирославы. Ну уж если вы внесли лепту истории в фильм, идите до конца. Хоть бы дали атмосферой проникнуться. Получилось недоисторично и неправдоподобно. Хотя начало было положено очень даже впечатляющее. История интересная, с этим обычаем с невестами и т.д и т.п Но вот ааагрх, я даже не знаю как выразить свои эмоции. Беда фильма, на мой взгляд, сценарий. Все как-то скомкано, криво/косо. Не хватило мне. Слишком быстро Мирослава полезла спасать Армана (мне все время слышался Армен) и давай с ним дружить,мириться тырыпыры все такое. Эй,але,девушка. Ты тут бегаешь под дождем полуголая, не мерзнешь не голодаешь,мужика туда-сюда по забытому богом острову таскаешь. Серьезно? Хоть бы разозлилась маленько.
Меня вот трейлером фильм очень привлек. Я прямо так хотела увидеть красивую русскую сказку. А получилось слабая пародия голливудской фэнтэзийшины. И господибожемой эта явная компьютерная графика...У меня глаз дергался.Диалоги,актерская игра - все мимо. Все какое-то не до конца продуманное,словно делали впопыхах. Но задумка же интересная.
К концу фильма я пыталась уже проникнуться историей,сжалилась. Выпустила из себя деффачку и прямо готова была пустить слезу. За это и накину фильму баллы. То есть за попытку красивой сказки и красивый финал. Может быть кто-нибудь, кто не такой придирчивый как я и не такой обожатель хорошего и качественного кино скажет: шедевр! И хорошо. А мне вот как-то так. Благо хоть не два с половиной часа идет...<_<

Забыла упомянуть непонятное мимимшное существо на острове. Вот за него только все 4 балла фильму и поставила. Лучше бы про него кино сняли,ей-богу.
 
Последнее редактирование:

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Шпион, 2015 (Зимний сезон 2015-2016)
Ээээ... Чо это такое щас было? Я бы вообще не села смотреть, но Стэйтем же. А муж ради Лоу. А в итоге получили сумасшедшую бабенку, которая 2 часа несла чушь с экрана и взрывала нам мозг. Собственно, выключить бы в начале и поплеваться, но я досмотрела 0_0 И даже с приятными впечатлениями 0_0 0_0 0_0 Но вообще, конечно, маразм полнейший, такое впечатление, что все актеры одолжили кальян у Синей гусеницы из Алисы в Стране Чудес и чисто на улете снимались )) По-другому и не скажешь. Но все равно ставлю 7 баллов, ибо фильм пролетел на одном дыхании (а он, междупрочим, двухчасовой) и без особо негативных возмущений с моей стороны ))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ау, народ, чего так мало предложений на новогодний марафон?)) Хотели-хотели и перехотели уже?
Короче, сегодня последний день предлагалок, спешите успеть выдвинуть на голосование желаемые фильмы;)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Он - дракон, 2015 - 8 баллов
Симпатичный фильм, не шедевр, конечно, но оставляет очень приятное впечатление. Красивая картинка - просто загляденье. Особенно запомнились сцены с обрядом, лепестками цветов и красным драконом - завораживающе. Музыкальное сопровождение прекрасное, композитору огромный плюс. И фольклор к месту - в меру и интересно. Сюжет, конечно, не совсем Дяченковский, хотя справедливо - в титрах значится "по мотивам". Надо сказать, смысл тот же, что и у "Ритуала", но фильм получился романтичнее книги, ну и самое главное, чего не хватает в книге
хорошая концовка! Даже чересчур. Маленькая дракоша - перебор, но я такие финалы люблю. И это милое существо, кошкособакоенотик, застывшее у кроватки новой хозяйки дома... Символично.
Минусы - игра актрисы, видимо, начинающей и не слишком естественной в кадре. Дракон смотрелся поинтереснее, хотя он-то как раз и не актёр. Кроме того, затянуто и местами можно было бы подсократить, хотя фильм и так не слишком длинный. Конечно, очень красиво смотрится Мира на закате, но слишком уж было много неоправданно долгих крупных планов. С другой стороны - красота же, можно и полюбоваться. Кадры с драконом, когда он несёт Миру в когтях, увы, смотрятся не ахти, но придираться не буду, вон даже в "Хоббите" тоже не слишком-то реально получилось. Главное же - общее впечатление от просмотра.
Посмотрела не без удовольствия и в целом осталась довольна.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Ау, народ, чего так мало предложений на новогодний марафон?)) Хотели-хотели и перехотели уже?
Короче, сегодня последний день предлагалок, спешите успеть выдвинуть на голосование желаемые фильмы;)
народ сезоном занят!!! такой интересный!!!
мне вот только серия фильмов (буду смотреть уже пятый раз за этот год), афиша и от книжного осталось... вот не уверена сколько долго я потом отзыв писать буду :D
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Варечка Дрон_Усков Касабланка Эвелин Лисег Пенни Рель Ритта Тулумба Arnetta Avenicci Byakko Deer EllaRosa Elsanae Likol MadCat MaryKet MashynyaMZ NatalyJane Navia Navit Ornela Re-L Rioka Sestra Seven Shunnimi Shine Siden.ok Sluda Smilik Vika и все все все))

Новогодний марафон - голосование

Список получился довольно маленьким, но все равно есть из чего выбрать :)

От каждого - до 5 фильмов.

* * *
Тариф новогодний, Россия, 2008
Чародеи, СССР, 1982
Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)
Чарли и Шоколадная фабрика (2005)
Пока ты спал (1995)
Карнавальная ночь, 1956
Зигзаг удачи, 1968
Ёлки, 2010
Полярный экспресс, 2004
Семьянин, 2000
Семья на прокат, 1997
Один дома (1990)
Президент и его внучка (1999)
Чудо на 34-й улице, 1947
Счастливого Рождества, 2005
Интуиция, 2001
Отпуск в наручниках, 2007
Секретная служба Санта-Клауса, 2011

* * *
Голосуем до 24 числа!
 
Верх