Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Варечка Дрон_Усков Касабланка Мизуаж Пенни Светлая Стэйси Тулумба Byakko Diviniti EllaRosa Hedgehog GuruSam Likol MashynyaMZ Navia Nimba Ornela Sestra Shunnimi Siden.ok Vainona Vika wartryd Arielle Elise

Весенний сезон 2018
Второй отборочный этап

Во втором этапе мы начинаем выбирать фильмы.
По итогам жанрового отбора выделились следующие категории:

Детектив
Мифология
Альфред Хичкок
Швеция
Серия фильмов
Сериал
Актуальная афиша


Предлагайте по два фильма в каждую категорию. Не забывайте ознакамливаться со списками просмотренного. Если есть затруднения с определением киношек, можете воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :) Прямо там же можно посмотреть кандидатов в Афишу.

Разброс голосов под спойлером ниже. В локации у нас 4 победителя с одинаковым количеством голосов, поэтому я воспользовался своим правом и отдал свой пропущенный голос одной стране, и это Швеция.

Общая категория:

Детектив - 6
Мифология - 5
Триллер - 3
Экранизации классических произведений - 3
Экранизации женских романов - 3
Драма - 3
Мелодрама - 2
Комедия - 1
Романтика - 1

Фильмография:

Альфред Хичкок - 5
Леонардо Ди Каприо - 4
Андрей Тарковский - 3
Джеймс Макэвой - 3
Мэтт Дэймон - 3
Николас Кейдж - 2
Вуди Аллен - 2
Анджелина Джоли - 2
Брюс Уилис - 1
Сара Монтьель - 1
Вин Дизель - 1
Павел Прилучный
Лия Ахеджакова


Локация сезона:

Швеция - 6
СССР - 5
Россия - 5
Италия - 5
Франция - 3
США - 2
Япония - 2
Южная корея

Отбор продлится до вечер 26 февраля.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Детектив:
1 Скрюченный домишко, Великобритания, 2017
2 Дар, США, 2000

Хичкок:
1 Птицы
2 Психо

Мифология:
1 Битва титанов, 2010
2 Боги Египта 2016

Серия:
1 Матрица
2 Индиана Джонс

Сериал:
1 Черный список, 2013(5 сезонов, не окончен)
2 Сверхъестественное

Швеция:
1 К чему-то прекрасному, 2009
2 Симон и дубы, 2011

Отзывы:
Как приручить дракона - 10 баллов
Замечательный мульт! А если учитывать, что года за два до его выхода мой сын играл в одноименную игру, то вообще родной и близкий. Хотелось бы целого многосерийного сериала в тех же традициях. Обаятельные дракошки очень подкупают, особенно мне Сарделька нравится. И герои смелые, отважные, ценящие дружбу и родную деревню, есть чему поучиться.

Мыслить как преступник - 8 баллов
Первые семь сезонов или шесть смотрела аж два раза, сначала по телевизору, а потом пересматривала сначала, когда через пару лет обнаружила, что его дальше снимают. Безусловно, первые сезоны очень интересны. Плюсом огромнейшим является на мой взгляд команда и актеры, играющие ее участников. К ним привыкаешь, они создают интересные образы, это держит возле экрана. К последним сезонам задумка сценаристов предсказуемо истощилась, но в последнем вроде бы пошла на подъем, неплохие серии получаются, но команда тает, так что, наверное, скоро брошу смотреть. Минус - это чрезмерная кровавость и жестокость, понятное дело, про маньяков снимают, но иногда чересчур реалистично,смотрю в пол глаза,а то страшно и противно.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Детектив
Ворон, 2012
Мистериум. Начало, 2013

Мифология
Геркулес, 2005
Геракл, 2014

Альфред Хичкок
Верёвка, 1948
Головокружение, 1958

Швеция
Фанни и Александр, 1982
Вторая жизнь Уве, 2015

Серия фильмов
Девушка с татуировкой дракона, 2009
Девушка, которая играла с огнём, 2009
Девушка, которая взрывала воздушные замки, 2009

Сериал
Тюдоры, 2007-2010
Борджиа, 2011-2014
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Детектив
Взрывная блондинка / Atomic Blonde (2017)
Тринадцатая сказка / The Thirteenth Tale (2013)

Мифология
Вальгалла: Сага о викинге / Valhalla Rising (2009)

Альфред Хичкок
Семейный заговор / Family Plot (1976)

Швеция
Вторая жизнь Уве / En man som heter Ove (2015)
В космосе чувств не бывает / I rymden finns inga känslor (2010)

Сериал
Мост / Broen
Друзья / Friends

Актуальная афиша
Дэдпул 2 / Deadpool 2
Хан Соло: Звёздные Войны. Истории / Solo: A Star Wars Story
 
Последнее редактирование:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Детектив
Иллюзионист
Помни

Мифология
Тор

Сериал:
Кайл ХУ
Радиоволна

Швеция
Убийство у моря
Выход

Серия фильмов
Тор
Бондиана

Актуальная афиша
Лед
Тренер
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Мыслить как преступник - 8 балло
Начала смотреть сериал давно. По-моему, когда шел то ли 7, то 8 сезон. Потом посмотрела с самого начала. Благо, спойлеров там не так можно много и нахватать, потому что авторы сериала мало возвращаются к прошлым сезонам.
Не знаю откуда сценаристов столько идей для серийных убийц, но истории не сильно повторяются.
Сейчас, к сожалению, главные герои не очень развиваются. Все же первые сезоны были намного лучше. И герои имели свой сюжет, и расследования хорошо переплетались. На мой взгляд сейчас все же упор на преступников.
Вообще сериал не всем придется по вкусу. Кто не любит детективы, триллеры, всякие ужасти и т.д - он не для вас. кто любит. чтобы в сюжете было много романтики - тоже мимо.
Я все еще изредка смотрю.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Что-то я волнуюсь по поводу статистики, моих отзывов там все ещё нет. Не то чтобы я спешила куда-то,однако лишиться очечей не хотелось бы.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Надеюсь, я не опоздала со своими отзывами... А то имеется у меня привычка - делать всё в последний момент. Пардон))

Король Лев (1994) - 10 баллов
Замечательный мультик! Недавно пересматривала его вместе с племянницами. Прослезилась как обычно... Момент, когда Шрам "убивает" Муфасу - драматичнее любого "настоящего фильма". Это я к тому, что даже нарисованная история может растрогать. Я люблю мультфильмы больше обычного кино, потому что в них рисуют то, что трудно сыграть актерам - сильные эмоции. Этот мульт старый, но он до сих пор заставляет меня расплакаться, сочувствуя Симбе.

Храбрая сердцем (2012) - 9 баллов
Отличный мульт, заставляющий задуматься. Во время просмотра, мне было обидно за всех девушек "старого" времени. Если родилась женщиной, значит должна выйти замуж за того, кого выберет тебе в мужья семья. Беспрекословно должна быть женственной - держать осанку, вышивать и заниматься прочей чепухой. А вот быть сильной, ловкой и отважной - это непозволительно. Я полностью на стороне Мериды. Да, она повела себя глупо, связавшись с ведьмой, но это можно списать на её юный возраст и склонность к радикальным мерам. Но в результате, она смогла осознать важные для себя вещи. Не это ли главное?))

Балто (1995) - 8 баллов
Меня мультфильм не особо впечатлил. Да, история красивая, местами печальная. Но я забыла об этом мульте сразу же, как посмотрела. Мне понравился Бальто - он добрый, хоть и не уверенный в себе "полукровка". Не понравилось то, что в мультфильме доминирует тема "изгоя". Всё таки, это не то, что нужно показывать детям, даже не смотря на то, что всё закончилось хорошо. Но не могу не отметить героизм Бальто - он просто умница! Гусь позабавил))

Как приручить дракона (2010) - 10 баллов
Это мой самый любимы мультфильм! Люблю его до безумия! И уже до дыр загоняла главную музыкальную тему из этого мульта)) Иккинг - замечательный мальчик, глубоко ему симпатизирую. Он добрый и благородный, словно настоящий рыцарь, не смотря на своё хрупкое телосложение. Но разве мускулами измеряется широта души? А Беззубик - ну прям наимилейшее создание! Хочу себе такого же!)) Процесс зарождения их дружбы вызывал у меня "чеширскую" улыбку... прелесть да и только! Вот она - настоящая дружба и взаимовыручка! Я бы поставила этому мультфильму 100 баллов!))

Моана (2016) - 7 баллов
Помню, как сильно ждала выхода этого мультфильма. Но результат меня не особо порадовал. Мульт показался мне скучным, не смотря на обилие забавных сцен. Как-то всё просто и банально. Но понравилась песня Моаны. Больше не знаю, что отметить. Я люблю работы Диснея, но этот мультфильм не впечатлил. Желание пересмотреть его у меня не возникло.

Русалочка (1989) - 9 баллов
Прекрасный мультфильм, с прекрасной музыкой. Здесь можно заметить извечную проблему непонимания отцов и детей. Ариэль здесь - ребенок, рвущийся к приключениям, к исследованию чего то нового. Тритон же - заботливый отец, возможно, излишне опекающий. Тут нам и верные друзья - Себастьян и Флаундер. Пересмотрев мультфильм в более "зрелом" возрасте понимаешь, что Ариэль была слишком беспечна, влюбившись в "первого встречного" принца, и отдав Урсуле свой голос, в обмен на ноги. Бросила свою семью ради какого-то незнакомого парня... бесстыдница!)) В общем, хорошо что это не оригинальная история, и всё в ней закончилось хорошо.

Жизнь Дэвида Гейла (2003) - 10 баллов
Отличный детективный триллер. Я очень люблю подобные истории, где можно поломать голову над разгадкой. Но тут я, действительно не ожидала, что главный герой окажется причастен к смерти жертвы. Не хочу показаться ненормальной, но я преклоняюсь перед подобными людьми, способными настолько запудрить мозги и так мастерки водить за нос. Поразительные гении, пусть и злые... Фильм отличный, рекомендую к просмотру.

Ганнибал (2001) - 10 баллов
Ух, какая история! Я большая поклонница этой серии. Люблю я психов)) А Ганнибал псих не простой, он чертовски умный и расчетливый. Джулиана Мур оказалась достойной заменой Джоди Фостер. Энтони Хопкинс как всегда великолепен! Его персонаж - это что-то невероятное... так четко вписаться в роль... это поражает. Отношения Клариссы и Ганнибала меня завораживают. Не смотря на жестокую натуру Лектора, Стерлинг ему симпатична. У меня появилась ассоциация с отношениями отца и дочери, ведь он по своему заботится о ней. Доказательством чего является то, что он отрубил себе руку, желая спастись, но не навредить ей. А финальные кадры... ууу... ням-ням))

Полярный экспресс (2004) - 8 баллов
Интересный анимационный фильм. Да, беспрекословно, он внушает атмосферу Рождества, но что-то мне показалось в нём не так... не знаю что. Задумка интересная, да и исполнение на высоте. Детишки забавные, все без исключения. Особо меня впечатлил сам экспресс. Это ж надо было так придумать! Поезд мчится на Северный полюс и везет детишек на встречу с Санта Клаусом... милота)) А как было приятно наблюдать за приключениями детей во владениях Санты! Думаю, этот мульт отлично подойдет для подогрева веры детей в рождественское волшебство))

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) - 8 баллов
Скажу честно - первая часть понравилась мне намного больше. Но и этот фильм хорош по своему. Кевин, вновь выказал изобретательность, а так же свою добрую и честную натуру. Пойти на такую "операцию" в чужом и незнакомом городе - верх мужества и отваги. Он не только наказал "знакомых" грабителей, но и спас от ограбления магазин игрушек, сохранил другим детям рождественскую атмосферу. А как он умно провернул махинацию с отцовскими кредитками! Да это просто юный гений!)) Отличный фильм для семейного просмотра, особенно на Новый Год))

«V» значит Вендетта (2006) - 9 баллов
Фильм понравился. Мне интересно наблюдать за всякого рода утопиями и анти-утопиями. Печально, конечно, видеть в будущем диктатуру, но мы от этого не застрахованы. Всё возможно... Персонаж Портман мне не особа приглянулся, в отличие от «V». Это не потому, что он - борец за справедливость, а потому что он - гений. Люблю я умных людей. А тут такой человек, в добавок, честен и благороден. Обязательно пересмотрю это фильм повторно, ибо он вызывает у меня положительные эмоции.

Люди в черном (1997) - 10 баллов
Прекрасный фильм, с отличным чувством юмора (если можно так выразится). Первая часть самая забавная. Хотя, мне нравится вся трилогия, что уж тут скрывать)) Наверно, это единственный фильм, где я не могу определится, кто из персонажей мне приглянулся больше остальных. Мне симпатичны все! Агент Кей на вид черствее сухаря, но на самом деле - добрый и понимающий, умеющий сочувствовать. Агент Джей - этакий "прикольный чувак" на вечном позитиве. Их дуэт рождает массу забавных ситуаций))

Люди в черном 2 (2002) - 9 баллов
Вторая часть, на мой взгляд, немного уступает первой. Снизила балл, потому что нашла небольшую несостыковку в общей сюжетной линии всех фильмов серии. В первой части нам показывали, что Агент Кей на протяжении службы в ЛВЧ был влюблен в женщину, некогда оставленную им ради работы, и к которой вернулся после того, как ему стерли память. Во второй части же, мы узнаем о некой инопланетянке, королеве (или кто там она была) Зартанцев. он явно питал к ней тёплые чувства, а точнее - был влюблен. Как-то не сложилась у меня общая картина его "личной жизни". Получается, что он любил двух женщин. Это показалось мне странным...

Люди в черном 3 (2012) - 9 баллов
Интересный и захватывающий фильм, ничуть не уступающий прошлым сериям. К ниму я питаю особую симпатию, ибо основной сюжет в нём - перемещение во времени. Забавно было увидеть молодого Агента Кея)) Снизила балл, так как кое-что в этой части показалось мне странным. Если Кей был знаком с маленьким Джеем, то почему об этом не было намеков в прошлых частях? И почему на Кея напала депрессия, связанная со смертью отца Джея, по прошествии стольких лет совместной службы? Я могу это всё дофантазировать лично, но хотелось бы, чтобы всё это было раскрыто в фильме.

Джуманджи: Зов джунглей (2017) - 8 баллов
Отличная комедия, но меня не особо впечатлила. Хотя, должна признаться, перенести старую "Джуманджи" на игровую приставку - интересный ход. Думаю, данный фильм особенно понравится "геймерам", которые с головой погружаются в игры. Я сама такая)) Отождествление себя с игровыми персонажами - неотъемлемая часть игроков. В этом фильме ребята смогли реально побывать в их шкуре. Это прикольно! Если бы мне дали такую игру, я бы без раздумий в неё сыграла))

Форма воды (2017) - 8 баллов
Смотрела данный фильм с большим интересом. Получилось нечто из ряда историй о "красавице" и чудовище. Хотя... не мне, конечно, судить о внешности главной героини, но на красавицу она не особо тянет. Но как прекрасен её язык жестов! Даже по завершению просмотра фильма, я не поняла кем же являлся этот человек-амфибия. Пришелец? Мутант? Мне не ясно... А ещё меня заинтриговали шрамы на шее героини, которые в конце фильма были превращены в жабры. Кем она вообще была? Из-за этих неясностей я и снизила балл. А так фильм неплох, и вполне сойдет чтобы скоротать время))
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Альфред Хичкок
Окно во двор
Страх сцены

Сериал
Светлячок+Миссия «Серенити»
Вавилон-5

Актуальная афиша
Первому игроку приготовиться
Мстители: Война бесконечности
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Варечка Дрон_Усков Касабланка Мизуаж Пенни Светлая Стэйси Тулумба Byakko Diviniti EllaRosa Hedgehog GuruSam Likol MashynyaMZ Navia Nimba Ornela Sestra Shunnimi Siden.ok Vainona Vika wartryd Arielle Elise

Весенний сезон 2018
Финальное голосование

Последний заход. В каждой категории выбираем по 3 фильма. Категорию пропускать можно, но нежелательно. Боюсь, в противном случае будет недостаточно голосов вообще. Так что вперед.

Скрюченный домишко, Великобритания, 2017
Дар, 2000
Ворон, 2012
Мистериум. Начало, 2013
Взрывная блондинка, 2017
Тринадцатая сказка, 2013
Помни, 2000

Птицы, 1963
Психо, 1960
Верёвка, 1948
Головокружение, 1958
Семейный заговор, 1976
Окно во двор, 1954
Страх сцены, 1950

Битва титанов, 2010
Боги Египта 2016
Геркулес, 2005
Геракл, 2014
Вальгалла: Сага о викинге, 2009

Тор ушел в серию.

Матрица
Индиана Джонс
Тор
Одна серия:
  • Девушка с татуировкой дракона, 2009
  • Девушка, которая играла с огнём, 2009
  • Девушка, которая взрывала воздушные замки, 2009

Бондиана

Черный список, 2013 (5 сезонов, не окончен)
Сверхъестественное
Тюдоры, 2007-2010
Борджиа, 2011-2014
Мост, 2011-2018
Друзья
Кайл XY (3 сезона, 2006)
Радиоволна (2016 год, 1 сезон)
Светлячок+Миссия «Серенити»
Вавилон-5 (5 сезонов)

К чему-то прекрасному, 2009
Симон и дубы, 2011
Фанни и Александр, 1982
Вторая жизнь Уве, 2015
В космосе чувств не бывает, 2010
Убийство у моря, 2013
Выход, 2006

Голосование продлится до 1 марта, включительно, возможно задержится еще на 1-2 дня.

Что-то я волнуюсь по поводу статистики, моих отзывов там все ещё нет. Не то чтобы я спешила куда-то,однако лишиться очечей не хотелось бы.
Не переживайте, все отзывы дойдут до статистики, очечи никто не будет трогать, пока цифры не приведут к актуальному состоянию :)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Детективы
Ворон, 2012
Мистериум. Начало, 2013
Тринадцатая сказка, 2013

Хичкок
Верёвка, 1948
Головокружение, 1958
Окно во двор, 1954

Мифология
Геркулес, 2005
Геракл, 2014
Вальгалла: Сага о викинге, 2009

Серии фильмов
Одна серия:
1. Девушка с татуировкой дракона, 2009
2. Девушка, которая играла с огнём, 2009
3. Девушка, которая взрывала воздушные замки, 2009

Матрица
Бондиана

Сериалы
Тюдоры, 2007-2010
Борджиа, 2011-2014
Мост, 2011-2018

Швеция
Фанни и Александр, 1982
Вторая жизнь Уве, 2015
Убийство у моря, 2013
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
а кое где всего 5.... Все 5 и выбирать?
Ага, я все думал, чего же не хватает... Правила поправить не хватает. Раз количество фильмов меньше намного, исправлю до трех. Спасибо что заметила.
Ornela не составит труда немного поправить голос тогда? :)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Детектив:
Тринадцатая сказка, 2013
Мистериум. Начало, 2013


Хичкок:
Семейный заговор, 1976

Мифология:
Вальгалла: Сага о викинге, 2009

Серии фильмов:
Одна серия:
Девушка с татуировкой дракона, 2009
Девушка, которая играла с огнём, 2009
Девушка, которая взрывала воздушные замки, 2009

Сериал:
Светлячок+Миссия «Серенити»

Швеция:
Симон и дубы, 2011
Убийство у моря, 2013
Вторая жизнь Уве, 2015
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
детектив
Ворон, 2012
Тринадцатая сказка, 2013
Помни, 2000

Хичкок
Психо, 1960
Головокружение, 1958
Окно во двор, 1954

Мифология
Битва титанов, 2010
Боги Египта 2016
Геракл, 2014

Серия
Тор

Сериал
Тюдоры, 2007-2010
Борджиа, 2011-2014
Светлячок+Миссия «Серенити»

Швеция
К чему-то прекрасному, 2009
В космосе чувств не бывает, 2010
Выход, 2006

Черная пантера - 5
До чего же скучный фильм. Не, ну это надо постараться, чтобы ГГ был никакущим до скрежета в зубах, а все симпатии отправились к антагонисту, чьи мотивы вполне понятны и оправданы. Ладно шуток в фильме нет, но всё остальное почему так уныло? Хотя начнем с того, что сам супергерой не фонтан и непонятно, зачем про него сняли фильм. Вся его сила заключается в костюме и поменяй в нем человека - ниче не изменится. Также скучно и даже немного смешно было смотреть на всю показанную в фильме культуру, ведь многое выглядело нелепо. Актеров тоже жалко, набрали хороших, а им пришлось играть дерево. В общем, лучше бы на что-то другое сходила.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Детектив
Ворон, 2012
Тринадцатая сказка, 2013
Мистериум. Начало, 2013

Хичкок
Психо, 1960
Окно во двор, 1954
Семейный заговор, 1976

Мифология
Вальгалла: Сага о викинге, 2009
Битва титанов, 2010
Геркулес, 2005

Серия фильмов

Матрица
Одна серия:
  • Девушка с татуировкой дракона, 2009
  • Девушка, которая играла с огнём, 2009
  • Девушка, которая взрывала воздушные замки, 2009
Бондиана

Сериал

Вавилон-5 (5 сезонов)
Мост, 2011-2018
Черный список, 2013

Швеция
Вторая жизнь Уве, 2015
Убийство у моря, 2013
В космосе чувств не бывает, 2010
 
Верх