Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Посмотрела два фильма о смысле жизни и об отношениях в семье:

Крупная рыба (2003) - 10 баллов
Очень добрый и приятный фильм, редко попадаются такие, чтобы были и с глубоким смыслом, и без морализаторства. Посмотрела с огромным удовольствием и открыла для себя «нового» Тима Бёртона. Надо сказать, мне этот фильм неоднократно рекомендовали, но я его не смотрела из-за названия что ли ( как-то меня оно не вдохновляло ), а в рамках киноклуба решила всё же посмотреть и получила, повторюсь, огромное удовольствие. Особенно понравилась милая и добрая концовка, замечательные слова о ГГ да и вообще фильм светлый, нежный и настоящий.

Это всего лишь конец света (2016) - 7 баллов
А вот тут всё очень и очень грустно...
История о том, как самые близкие люди иногда не могут или не хотят выслушать и понять друг друга и даже смертельная болезнь ничего не меняет.
Хорошие актёры, но всё же скучновато было смотреть и не очень-то мне нравятся такие фильмы, но это чисто субъективное мнение.
После такого рода фильмов у меня депрессивно-упадочническое настроение и всякие там ненужные мысли о бренности судьбы, а я люблю когда фильм меня заряжает позитивом, даёт надежду и пр..
Короче, фильм не в моём вкусе, но вполне стоящий.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Добрый день! Я каждый день смотрю по 2-3 фильмы, играя в симс. Решила вступить к вам в клуб, чтобы оставлять свое мнение и делиться впечатлениями о просмотренном.
Начну с фильма, который посмотрела сегодня по вашему списку Летнего сезона.

Отзыв содержит спойлеры

Если кошки исчезнут во всем мире (2016) - 10 баллов
Никогда не увлекалась Японскими фильмами, но было желание посмотреть. Не разочаровалась.
Чтобы получить что-то, надо что-то отдать. (с)
Фильм начинает с повествования о том, что главному герою выносят диагноз, он же приговор, - опухоль мозга. Он должен умереть завтра. Главный герой "пошел на сделку с дьяволом" и разрешает уничтожить что то 1 в мире, не понимая последствий. Можно ли назвать главного героя эгоистом? Думаю, да. Можно ли понять его? Думаю, тоже да. Когда тебе выносят такой приговор, ты начинаешь по-другому смотреть на этот мир. Жить по закону "Живи так, будто завтра умрешь". Мы не задумываемся над тем, сколько нам остается прожить в этом мире и фильм нас как бы подталкивает на эти мысли. Измениться ли что то, если пропадет 1 маловажный предмет из повседневного обихода так, словно его никогда и не существовало? После просмотра фильма можно с уверенностью сказать "Да". Главный герой продлевает себе жизнь, но можно ли это назвать жизнью, а не существованием? Когда все его важные люди ушли из его жизни и теперь не знают о его существовании совсем. "Эффект бабочки".
Я верю актерам. Я чувствую то же, что и актеры. Я будто нахожусь непосредственно в их жизни рядом и проживаю эти моменты. Фильм грустный и основывается на теме смерти. Главный посыл, на мой взгляд, это "Живи так, будто завтра умрешь". Это значит, что надо больше времени проводить с теми, кем ты действительно дорожишь.
За просмотром фильма я испытала эмоции, которых нет в моей жизни. Я искренне радовалась за хорошие моменты с любимой. Я умилялась тому, как брали котят с улицы в добрые руки. У меня текли слезы над тем, как мать прощалась с сыном. У меня были мурашки от красивых кадров. У меня такая же мама и я поняла, как сильно я недооценивала ее поступки и как холодно к ней относилась. Я ни капли не жалею о просмотренном.
Хороший фильм должен чему-то учить, давая эмоции человеку. Я ставлю 10 баллов, тк фильм можно смотреть не 1 раз, я бы и сама была рада его пересмотреть.
 
Последнее редактирование:

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Дракула - 4 балла. Книгу я читала намного раньше, чем посмотрела фильм. Хотя фильм старенький, но так сложилось. С тех пор роман Стокера, который произвел на меня неизгладимое впечатление и был зачитан до дыр, воспринимается, как классика. Не знаю, может это от перевода зависит, но от книги не веяло дешёвой пошлятиной, как от фильма. Это не самый худший фильм, но даже до средней паршивости не дотягивает. Актеры подобраны так себе, лишь на Ривза было интересно смотреть, но и он с образом не совпал. Сюжет перекрученный, игра актерская так себе, плюс время безжалостно, и он устарел. Один раз глянуть можно, если книгу не читал и больше смотреть нечего.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
:солнце:Дракула, 1992
Он оказывается у нас уже был на Жутком марафоне 2015 года, переношу отзыв оттуда.
Как говорится "на вкус и цвет..." . Мне фильм не понравился. Всё что я смогла узреть в нём нормального, так это концовку. Только она меня хоть на какие то эмоции развела.
Я не читала книгу и поэтому оцениваю сам фильм.
В нём много знакомых и любимых актёров, отличные костюмы, отличный ужасающий гримм, антураж. Но мне показалось в фильме много секса. Мина очень уж томная и чтобы не происходило, она прям вся горела от желания и вся её игра была в этом. Люси очень часто обножала грудь, я не против лёгкой эротики, но тут как то не приятно было. А еще много много крови. Да и вообще было ощущение будто главное в фильме - кровь и переспать с кем - нибудь :извини:
Поставлю фильму 2 из 10 баллов. И это только из - за концовки.

:солнце:Маленький принц, 2015
Хороший мультик, нам с сыном понравился. Не супер-пупер, но смотреть можно. Даже понравилось сочетание нескольких видов техники рисования или создания мультика.
Нельзя быть зацикленным на каждой минуте своей жизни, нужно жить и радоваться, не забывать о радостях и фантазиях, которые очень часто помогают справиться с трудностями реальной жизни, помогают кому-то другому выбраться из рутины и привычности, взглянуть на всё по-другому и сделать какие то выводы. Поставлю мультику 8 из 10 баллов.


Мстители: война бесконечности,2018
(Весна 2018)
Эпично и там много разных супер героев. Многих других частей я не смотрела по героям, поэтому вникала по мере происходящего во всё. Хорошо, конечно, что так всех собрали, а потом резко поубивали/или нет :лол2: Никогда не была ярой поклонницей Марвел и поэтому фильмы просто смотрю.
Красивые спецэффекты, очень не понравились монстры, что атаковали город Чёрной пантеры, нууу это вообще какой то ужастик про инопланетян и они оттуда :фейспалм: Повзрослевшие герои, интересные пары и вечно они беспомощные, а потом, как накатит на них не пойми что, и они одним ударом всех побеждают, ох, любят они так делать. Жду продолжения, интересно же чем кончится всё это. Фильму поставлю 9 из 10 баллов.
Чёрная пантера,2018 (Зимний сезон 2017-2018)
Интересная, конечно, задумка создать супер технологичный город и прятать его в Африке. Героя чистых кровей Африки и интересный ритуалы. Но супергерой сильно не впечатлил, да и сам фильм отличается от других, даже не могу объяснить чем, но в общем мне он не сильно понравился. Поэтому поставлю фильму 7 из 10 баллов.
Джуманджи: Зов джунглей,2018 (Зимний сезон 2017-2018)
Красивый фильм в плане путешествий и природы, интересная задумка с перевоплощением на экране героев. "Джуманджи вечен и подстраивается под любое время", так можно сказать про эту игру. Герои хорошо справились с ролями, хорошо читаются характеры подростков. А ещё я думаю, что Дуэйну Джонсону очень идут такие комичные роли(чего стоит Зубная фея :D), он в них отлично смотрится, а Блэк Джек хорошо показал девочку-подростка. Поставлю фильму 7 из 10 баллов.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Ушедшие (2008) - 7 баллов
Хочу отметить хорошую игру актеров, красивые виды. Фильм на любителя и хорошо подойдет тем, кто интересуется традициями Японии, а именно ритуалом погребения. Он затрагивает множество аспектов: отношения между мужем и женой (жена в фильме прямо образец совершенства и хочется брать с нее пример), между родителями и детьми, поднимается тема развода и то, как она влияет на детей. Я не поняла почему жена и родственники так отреагировали на работу главного героя, ведь он является своего рода проводником в царство мертвых. В заключении все таки хочу сказать, что фильм далеко на любителя. Буду ли я его рекомендовать? Не думаю. Он, скорее, относится к тем категориям фильмов, которые до конца понимаешь только при повторном просмотре.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Мой личный штат Айдахо (1991) - 7 баллов.
Это одновременно и артхаус, и роуд-муви, и просто тихая драма.
Визуальная составляющая мне очень по душе: и пейзажи Айдахо, и итальянские поля, и прекрасные в своей юности Киану Ривз и Ривер Феникс, и эротические сцены, снятые в виде слегка дрожащих картинок. Сюжет тоже неплох, но размеренность фильма меня немного утомила. И Скотт всё же изменился, хотя мне и кажется, что он жалеет, и того и гляди сорвётся обратно. Особенно в сцене похорон. А ещё похоже, что именно Скотт подобрал Майка в последней сцене.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
47 ронинов - 9 баллов
Неплохой фильм с красивыми азиатскими актерами, и Киану довольно органично вписался. История, отображающая культуру и ценности другого народа, и в тоже время универсальные человеческие качества: честь, преданность, доброту на фоне негативных явлений, таких как зависть, жажду власти, злобу. Плюсом идет сказочно-фантастическая составляющая.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Я не фанат вампирской темы, поэтому сегодня пишу два отзыва на фильмы про вампиров. :смех:

Дракула (1992) - 8 баллов

Поначалу мне казалось, что будет скучно, но в итоге о просмотре я не пожалела. Атмосферно, очаровательно, и немного смешно в 2018 году. Но безусловно, красиво. Гэри Олдман и Энтони Хопкинс великолепны. Про Киану Ривза и Вайнону Райдер не могу этого сказать, но они украсили собой эту историю. Сюжет хорош, но подозреваю, что мне нужно прочитать первоисточник.

Выживут только любовники (2013) - 10 баллов

Взять Тома Хиддлстона и Тильду Суинтон, приправить контрастными Детройтом и Танжером, добавить Мию Васиковска и Антона Ельчина, залить всё густым соусом всепроникающей музыки - и сюжет будто сложится сам собой.
Смотрела на большом экране, и дома хотелось раздвинуть монитор и снова окунуться с головой в этот мрачный, затягивающий мир. И смаковать плавную, как кисель, джармушевскую неспешность.
Безусловно, от того, что Ава привносит немного сумасшедшинки в размеренность жизни Адама и Евы и выпивает Йэна (ничего себе в клуб сходил), фильм выигрывает. И мне нравится, что действие, по сути, начинает развиваться только в третьей части, а до этого зритель просто вливается в атмосферу.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Вот мне нравятся все актеры из Дракулы, обожаю многие фильмы с ними, но в этой картине только на лица и смотреть, а образы мимо. Думаю дело даже не в том, что при прочтении представлялось все по-другому, сценарий очень слабый, атмосферы не ощущается абсолютно.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Вот мне нравятся все актеры из Дракулы, обожаю многие фильмы с ними, но в этой картине только на лица и смотреть, а образы мимо
да, сам Дракула у Копполы получился очень уж на лицо ужасный, меня это долгое время отталкивало. Отчасти поэтому и пересмотреть я вряд ли решусь. Мне Ван Хельсинг-Хопкинс только и понравился, пожалуй.
сценарий очень слабый
А казалось бы, Коппола, не хухры-мухры :D
 
  • Нравится
Реакции: Vika

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
А у нас новый отбор не пора начать? И может в осеннем сезоне викторину по Игре престолов в предвкушении зимы проведем? Помнится, кто-то обещал сделать. Очень хочется!
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
8 подруг Оушена - 7 баллов
Продолжение, как понимаю, чисто формальное, и сам фильм можно смотреть без ознакомления с предыдущими частями. Звездный состав актрис - основная причина данной оценке фильму. Говоря об изящности совершенного ограбления, не могу назвать его женским. Операция хоть и венчается успехом, страдает от отсутствия оригинальности, а о маломальском реализме лучше просто промолчать... Не смотря на все, фильм было интересно посмотреть. На разок в самый раз.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
elBrujo, а ты не смотрел остальных друзей Оушена? Я смотрела все предыдущие, но спустя пару лет не помню ничего, кроме лиц актёров и кадров из финала. При этом смотрела точно с интересом, но вот все подробности выветриваются из головы очень уж быстро.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Мурр смотрел давно первую часть, но уже ничего не помню кроме названия... Особенность этого кино в том, что они одноразовые, быстро смотришь, и также быстро забываешь. У меня так, по крайней мере.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Особенность этого кино в том, что они одноразовые, быстро смотришь, и также быстро забываешь. У меня так, по крайней мере.
elBrujo, вот и у меня, похоже, так. Навскидку, в том же году вышли "Игры разума" с Расселом Кроу, я смотрела единожды, до сих пор помню сюжет почти в деталях.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Это всего лишь конец света (2016) - 7 баллов

Отзыв содержит спойлеры
Фильм довольно скучноватый, но посмотрела на одном духу.
Человек смертельно болен и решает навестить свою семью. Мы можем видеть как его рады встретить, но в то же время каждый таит на него обиду, кроме жены брата. Главный герой их бросил и уехал. Я могу понять прекрасно его брата, который злиться на него, но ничего сделать не может. Я могу понять сестру, которая не хочет его отпускать, чтобы снова не потерять. Я могу понять и мать, которая поддерживает своего сына во всем начинаниях. Под крышей дома находятся 5 действующих персонажа и какие же они все разные. Каждый по-своему реагирует.
Главный герой так и не сказал им о своей болезни, понимая, что это принесет еще больше боли и они не смогут его отпустить.
В фильме разгорается настоящая драма. Я хочу выделить игру сестры, но понимаю, что они все отлично сыграли. Хороший фильм. Я бы его рекомендовала.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Мой личный штат Айдахо (1991) - 5 баллов.
Даже не представляю в каком случае я бы стала смотреть этот фильм снова, если бы прочла описание.
Из всего фильма мне понравились только пейзажи Айдахо. Актеры.. ну, не знаю. Как то все сумбурно и в то же время медлительно. Я даже не сразу поняла, кто из них Киану, актеры очень похожи. Мне нравится тематика гей отношений, но то, что происходило в фильме.. не по мне. Я для себя не нашла какого то урока и даже эмоций не испытала. Сюжет постоянно путается. Из-за непонятного (для меня, во всяком случае) сюжета, постоянно есть ощущение, что он все это вспоминает, лежа на дороге.
Нет, такой фильм не по мне.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Чёрное зеркало - 7 баллов
Интересно и злободневно, но у меня ощущение, что авторы специально в первой же серии сделали упор на отвратительное. Только проблема в том, что многих людей это отталкивает, и я их прекрасно понимаю. Мне кажется, эпизод со свиньей не нужно было выпускать первым, после него некоторые серии кажутся слабоватыми.
Нравится в сериале то, что действительно, создатели показывают нам нас, современных людей. И то, до чего мы можем докатиться.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Мне кажется, эпизод со свиньей не нужно было выпускать первым, после него некоторые серии кажутся слабоватыми.
Ага, о том же подумала, когда смотрела. Эта серия вообще выбивается очень сильно из всех остальных и не только своей отвратительностью. Там нет никаких новых технологий, смоделировать подобную ситуацию можно и в современном мире, что на мой взгляд и без того эффектному сюжету добавляет еще больше очков. Остальные серии целиком и полностью "что станет с людьми в будущем, если..." Слишком высокая планка получилась, дальше ждешь шедевра шедевров, если уж первая серия вызывает столько эмоций. И имеется риск разочароваться в последующих сериях, потому что стиль в них не совпадает с тем, что было в начале. Такое ощущение, что первую серию делали совершенно другие люди или для другого проекта, а потом зачем-то засунули туда.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
В центре внимания (2015) - 10 баллов.
В фильме поднимается острая тема, которая должна всегда придаваться огласки. К сожалению, такое происходит во всем мире и не только с католической церковью. Пол фильма с меня не проходили мурашки, толи это от действительно хорошего фильма, толи от историй пострадавших. Почаще бы такие фильмы были у нас в списке. Однозначно, я буду рекомендовать посмотреть фанатикам церкви, которые считают, что все священники - олицетворение господа.
 
Верх