Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
может, что ни так, научите оповещать
Все так, просто от не персонала оповещения приходят только первым трем или четырем (не помню точно) упомянутым людям.
Хотя вот, кстати, от Шуни мне всегда приходили оповещения из клуба, а она не персонал и я далеко не первая в списка. Но это единственное исключение.



Общая категория:
Фантастика
Ужасы
Фильмы для детей

Фильмография:
Джонни Депп
Уэс Андерсон
Тим Бёртон

Локация сезона:
Австралия
Норвегия
Германия
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.395
Награды
3.165
Общая категория:
Короткометражная анимация
Фильмы для детей
Экранизация классических произведений
Фильмография:
Майкл Фассбендер (действительно, много с ним фильмов, ещё и новые навыпускались :oops:)
Джонни Депп (учитывая то, что он у Бёртона любимый актёр, может, что-то и Бёртоновское пройдёт :злобный:)
Уэс Андерсон
Локация сезона:
СССР
Норвегия
Германия
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Vika, сериал и серию фильмов на следующей этапе предлагаем, когда уже определимся с жанрами, фильмографией и локацией.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Общая категория:
Комедия
Экранизация классических произведений
Фильмы для детей

Фильмография:
Френсис Форд Коппола
Майкл Фассбендер
Тим Бёртон

Локация сезона:
СССР
Германия
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Голосую:
Общая категория -
1 Костюмированная историческая драма
2 Экранизации классических произведений
3 Фантастика

Личность -
1 Люк Бессон
2 Леонардо Ди Каприо

Локация -
1 СССР
2 Испания
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Мой голос:
Общая категория:
Фантастика
Ужасы
Короткометражная анимация

Фильмография:
Джонни Депп
Роберт де Ниро
Николь Кидман

Локация сезона:
Австралия
Норвегия
Германия

Немного отзывов:

Варкрафт - 10 баллов.
Я, как преданный фанат вселенной Варкрафт, смотрела этот фильм в первый раз в кинотеатре и с удовольствием потом пересмотрела дома. Очень рада, что создателям фильма удалось перенести в него атмосферу игры. Все персонажи проработаны очень детально, особенно понравился Медив. Да и вообще маги крутые! И орки. И эльфы (эльфы! *-*). Единственное, что огорчило - это нестыковки с лором, но без этого ни в одном фильме не обходится. В общем, я не пожалела, что столько времени ждала это кино! ^_^

Чёрное зеркало - 9 баллов.
Интересный сериал. На мой взгляд слишком уж сильно преувеличивает негативные стороны общества. Из всего сериала хорошо закончились от силы 2-3 серии, все остальные - тлен, мрак и безысходность. Впрочем, я не имею ничего против этого, потому настолько высокая отметка)) А не десятка за свинью. Это просто мерзость. :тошнит:

Выживут только любовники - 5 баллов.
Фильм про двух инфантильных упырей, которые весь фильм страдают фигнёй. Уныло и скучно.

Параллельные миры - 7 баллов.
По первому впечатлению фильм напомнил аниме Патема наоборот, только там всё поинтереснее. Можно посмотреть разок, но не более.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Общая категория:
Фантастика
Ужасы
Фильмы для детей

Фильмография:
Джонни Депп
Тим Бёртон
Ума Турман

Локация сезона:
Австралия
Германия
США
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Всем привет! Хотелось бы вступить в киноклуб, потому что кино я очень люблю, хотя в последнее перешла больше на сериалы. В жанрах я всеядна, наверное, только мультики редко (по-своему желанию) употребляю. Просто из-за детей я их пересмотрела)) Когда в 20-ый раз пересматриваешь "Холодное сердце" и "Рапунцель", наизусть знаешь все реплики персонажей, то возникает передоз мультяшек, и в их сторону уже невозможно смотреть :смех:

Чёрное зеркало - 8 баллов
Один из моих любимых сериалов, но по сезонам очень разный. Самые интересные для меня это 3 и 4 сезон, 1 и 2 заметно слабее. И начинала я смотреть с 3, потом 1, 2 и 4. Я крайне не рекомендую начинать с 1 сезона, потому что первая серия там очень отвратная, связанная с зоофилией, и не каждый человек это зрелище выдержит. Из-за этого многие бросают этот сериал, хотя он очень стоящий. В нём есть просто шикарные истории, идеи, персонажи, юмор. Мне нравится, что тут можно встретить совершенно разные жанры: тут тебе и детективы, и социальные драмы, и фантастика, и антиутопия, и глубокие любовные истории. И всё это отлично перекликается с темой новых технологий.
Для меня больше всего запомнились такие серии: детективная история с искусственными пчёлами, которые вышли из под контроля; 1 и последняя серии 4 сезона - это вообще любимки; про мать, у которой было устройство, позволяющее следить за дочерью и видеть всё её глазами; крайне трагичная и жуткая история про женщину-убийцу в мире, где люди научились считывать человеческие воспоминания; про старичков перенесённых на "облако"; про парочек, которым программа подбирала идеальных партнёров и др.
В целом сериал очень понравился, понравился его посыл и предостережения нам современным человекам, которые уже не представляют свою жизнь без гаджетов и прочих технологий.
В ожидании 5 сезона, вроде как его точно обещают ^_^
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Общая категория
Триллер
Комедия
Экранизация классических произведений

Фильмография
Леонардо Ди Каприо.
Френсис Форд Коппола
Мадс Миккельсен

Локация сезона
СССР
Италия
Австралия
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Осенний сезон 2018
Начинаем предлагать фильмы. По итогам жанрового отбора выделились следующие категории:

Экранизация классических произведений
Фильмы для детей
Джонни Депп
Австралия
Германия
Серия фильмов
Сериал
Афиша


Общая категория
Фантастика+1+1+1
Костюмная (историческая) драма.
Ужасы+1+1+1
Экранизация классических произведений+1+1+1+1
Фильмы для детей+1+1+1+1
Короткометражная анимация+1
Комедия+1
Костюмированная историческая драма
Комедия

Фильмография
Леонардо Ди Каприо+1+1
Майкл Фассбендер+1+1
Джонни Депп+1+1+1
Уэс Андерсон+1
Тим Бёртон+1+1
Френсис Форд Коппола+1
Люк Бессон
Роберт де Ниро
Николь Кидман
Ума турман
Мадс Миккельсон

Локация сезона
Австралия+1+1+1+1
Норвегия+1+1
Германия+1+1+1+1
США+1
СССР+1+1+1
Испания
Италия

Как видите, у нас получилось два жанра и две страны. Так оставим? Думаю, ничего страшного.
Предлагайте по два фильма в каждую категорию. Не забывайте ознакомиться со списками просмотренного, что есть, весь список обновиться чуть позже. Если есть затруднения с определением фильма, можете воспользоваться кинопоиском :) Прямо там же можно посмотреть кандидатов в Афишу.

Голосование продлиться до 9 сентября. Ускоряемся, поэтому не тяните с голосами, пожалуйста.

Дрон_Усков Пенни Мурр Светлая Тулумба Arielle Arnetta Avenicci Byakko Elise Elsanae Hedgehog GuruSam Navia Nimba Sestra Shunnimi Vainona Vika wartryd MrsSingle

Kali добро пожаловать! Читайте условия вступления в клуб, всегда рады ^_^
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Экранизация классических произведений
Отверженные / Les Misérables (2012)
Леди Макбет / Lady Macbeth (2016)

Фильмы для детей
Там, где живут чудовища / Where the Wild Things Are (2009)
Пингвины мистера Поппера / Mr. Popper's Penguins (2011)

Джонни Депп
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (2007)
Мрачные тени / Dark Shadows (2012)

Австралия
Мэри и Макс / Mary and Max (2009)
Мулен Руж / Moulin Rouge! (2001)

Германия
Остров собак / Isle of Dogs (2018)
Толстая тетрадь / A nagy füzet (2013)

Сериал
Мост / Broen (Швеция)
Конец ****го мира / The End of the F***ing World

Афиша
Тайная жизнь пингвинов / Penguin Highway
Тайна дома с часами / The House with a Clock in Its Walls
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.395
Награды
3.165
Экранизация классических произведений
Макбет (2015, реж. Дж. Курзель)
Анна Каренина (2009, реж. С. Соловьёв)

Фильмы для детей
Джуманджи (1995)
Инопланетянин (1982)

Джонни Депп
Чем дальше в лес (2014)
Девятые врата (1999)

Австралия
Великий Гэтсби (2013)
Австралия (2008)

Германия
Босиком по мостовой / Barfuss (2005)
Метрополис (1927)

Сериал
Клиника / Scrubs

Афиша
Клуб "Школа" (сентябрь)
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков (октябрь)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Экранизация классических произведений
Отверженные (2012)
Анна Каренина (1997)

Фильмы для детей
Мост в Терабитию (2006)
Волшебная страна (2009)

Джонни Депп
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)
Турист (2010)

Австралия
Таинственная река (2003)
Мулен Руж (2001)

Германия
Писатели свободы (2006)
Толстая тетрадь (2013)

Сериал
Грешница/The Sinner (2017)

Афиша
Хищник
Простая просьба
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Экранизация классических произведений
А пройдусь-ка я по сёстрам Бронте.
Грозовой перевал (1992)
Джейн Эйр (1996)


Фильмы для детей

Мэри Поппинс (1964, США)
Мэри Поппинс, до свидания (1984, СССР)

Джонни Депп

Как тут два выбрать-то?!
Плакса (1990)
Что гложет Гилберта Грейпа? (1993)

Австралия

Месть от кутюр (2015) Ужасно локализованное название (в оригинале The Dressmaker), отличный фильм.
Банда Келли (2003)

Германия

Гуд бай, Ленин! (2003)
Достучаться до небес (1997)

Серия фильмов

Индиана Джонс
Безумный Макс (оригинальные фильмы 1979, 1981 и 1985 годов, хотя последний и уныл)

Сериал

-


Афиша
Веном (в России с 04.10)
Богемская Рапсодия (с 01.11)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.395
Награды
3.165
Пока мы обсуждаем осенний сезон, я продолжаю смотреть летний. ^_^

Крупная рыба - 10 баллов.
Пересмотрела в очередной раз (первый был ещё на видеокассете), и снова очарована чудесным бёртоновским переплетением сказки и жизни. Теперь уже и книгу хочется прочесть. Как и прежде, не отрываясь смотрела окончание фильма - трогательный эпизод принятия сыном отца-чудака.

Если кошки исчезнут во всем мире - 8 баллов.
Из-за одного названия я сразу решила, что буду смотреть. :rolleyes:
Грустный, но очень светлый фильм. И такой японский, в этой неспешной манере с проникновенными взглядами персонажей и множеством деталей. И прекрасной музыкой. Ещё меня очень порадовало, что не было прям такого трагизма-трагизма в любовной истории, да и вообще, любовная линия здесь не главная. Тема о мелочах в жизни, из которых вырастают привязанности, отношения и многие события, мне всегда была близка, поэтому не могу сказать, что фильм открыл мне что-то новое. Но то, как она представлена и обыграна - прекрасно.

Век Адалин - 8 баллов.
Приятный фильм. Порадовали литературные отсылки (мой любимый "Белый олеандр"! :oops: и "Вино из одуванчиков"), а также, что вместе с очевидными плюсами непреходящей молодости нам показали и нелицеприятные минусы. Закрою глаза на то, что маловато образов Адалин показали в фильме. Менять внешность можно было и поразнообразнее. Актёры - молодцы, насколько мне несимпатична Блейк Лавли, в этом фильме я прониклась к её героине и начала ей сочувствовать. А ещё мне очень понравился главный мужской персонаж и интерьеры.
Несмотря на минусы нестарения, я б попробовала такое.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Догма - 7 баллов
Это было настолько трешово и смешно, что я даже не знаю, что сказать :смех: Этот фильм явно не для религиозных людей, потому что эту тему стебут тут просто беспощадно. Даже мне порой было не по себе, но не могу не отметить отличный актёрский состав и местами прям угарный юмор.

47 ронинов - 7 баллов
Не плохой фильм, но и ничего гениального. Посмотрел и забыл. Из приятного: ещё милашка Киану, японский колорит и не плохая картинка.

Экранизация классических произведений
Идиот (2003)
Граф Монте-Кристо (1998)

Джонни Депп

Дон Жуан Де Марко (1995) Прелесть, а не фильм ^_^
Чёрная месса (2015)

Австралия

Пианино (1992)
Кэнди (2005)

Германия

Счастливое число Слевина (2005)
Цветок пустыни (2009)

Серия фильмов

Матрица

Сериал

Фарго (2014-2017 - всего 3 сезона)

Афиша

Веном
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Экранизация классических произведений
Мой ласковый и нежный зверь, 1978
Грозовой перевал, 2009

Фильмы для детей
Сто дней после детства, 1975
В моей смерти прошу винить Клаву К., 1979

Джонни Депп
Мертвец, 1995
Из ада, 2001

Австралия
Невероятная жизнь Уолтера Митти, 2014
Подарок, 2015

Германия
Эксперимент, 2000
Колония Дигнидад, 2015

Серия фильмов
Сумерки
Железный человек

Сериал
Карточный домик, 2013
Рим
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Приступаем к финальному голосованию! Дрон_Усков Пенни Мурр Светлая Тулумба Arielle Arnetta Avenicci Byakko Elise Elsanae Hedgehog GuruSam Navia Nimba Sestra Shunnimi Vainona Vika wartryd MrsSingle

Осенний сезон 2018. Финальное голосование.
Выбираем по 5 фильмов, за свои предложения голосовать можно. В категории Сериал и Серия фильмов, выбираем по 3 позиции. Не забывайте указывать год фильма, чтобы не было путаницы, а то много схожих названий в перечне.
Отверженные / Les Misérables (2012)
Леди Макбет / Lady Macbeth (2016)
Макбет (2015, реж. Дж. Курзель)
Анна Каренина (2009, реж. С. Соловьёв)
Анна Каренина (1997)
Грозовой перевал (1992)
Джейн Эйр (1996)
Идиот (2003)
Граф Монте-Кристо (1998)
Мой ласковый и нежный зверь, 1978
Грозовой перевал, 2009
Там, где живут чудовища / Where the Wild Things Are (2009)
Пингвины мистера Поппера / Mr. Popper's Penguins (2011)
Джуманджи (1995)
Инопланетянин (1982)
Мост в Терабитию (2006)
Волшебная страна (2004)
Мэри Поппинс (1964, США)
Мэри Поппинс, до свидания (1984, СССР)
Сто дней после детства, 1975
В моей смерти прошу винить Клаву К., 1979
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (2007)
Мрачные тени / Dark Shadows (2012)
Чем дальше в лес (2014)
Девятые врата (1999)
Турист (2010)
Плакса (1990)
Что гложет Гилберта Грейпа? (1993)
Дон Жуан Де Марко (1995) Прелесть, а не фильм ^_^
Чёрная месса (2015)
Мертвец, 1995
Из ада, 2001
Мэри и Макс / Mary and Max (2009)
Мулен Руж / Moulin Rouge! (2001)
Великий Гэтсби (2013)
Австралия (2008)
Таинственная река (2003)
Месть от кутюр (2015)
Банда Келли (2003)
Пианино (1992)
Кэнди (2005)
Невероятная жизнь Уолтера Митти, 2014
Подарок, 2015
Остров собак / Isle of Dogs (2018)
Толстая тетрадь / A nagy füzet (2013)
Босиком по мостовой / Barfuss (2005)
Метрополис (1927)
Писатели свободы (2006)
Гуд бай, Ленин! (2003)
Достучаться до небес (1997)
Счастливое число Слевина (2005)
Цветок пустыни (2009)
Эксперимент, 2000
Колония Дигнидад, 2015
Индиана Джонс
Безумный Макс
Матрица
Сумерки
Железный человек
Мост / Broen (Швеция)
Конец ****го мира / The End of the F***ing World
Клиника / Scrubs
Грешница/The Sinner (2017)
Фарго (2014-2017 - всего 3 сезона)
Карточный домик, 2013
Рим
Тайная жизнь пингвинов / Penguin Highway
Тайна дома с часами / The House with a Clock in Its Walls
Клуб "Школа"
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
Хищник
Простая просьба
Веном
Богемская Рапсодия
Голосование продлится до 14 сентября, сезон начнём со следующего дня окончания голосования.
 
Последнее редактирование:
Верх