Арт года Книга арта (by Rioka)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер

Спойлер
fb473a7be798.png



Спойлер

Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер

Спойлер

Спойлер


 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Прям-таки и влюбились?)
ко мне на "ты", пожалуйста :)) И да, прям-таки влюбилась :) И Леля права - не надо тут на комплименты нарываться - рисуете отлично, да и со вкусом все в полном порядке ;)
игра воображения.
Толк от них получился небольшой, а арт - неглубокий и, как мне кажется, малость бессмысленный
Чего?!?!:eek: Слушайте, ну вы ж себя явно недооцениваете! Это шикарные волосы и восхитительная ткань! Я вам завидую безумно!
Арт по наполненности вышел очень здоровским - я с огроменным удовольствием открыла биг и рассматривала, рассматривала, рассматривала все нюансы. Потрясающие капельки стекают у девушки со стопы, ткань просто волшебно струится и перетекает в воду. Это ж просто вау! Преклоняюсь! :кланяется:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
FebYuki,
вам очень хорошо удаются фотоманипуляции
Вот же ёжик, больше всего хотела подобное услышать, но меньше всего ожидала) Спасибо *_*
игровой персонаж как нельзя лучше вписывается в окружающую обстановку!
Честно-честно? ^_^ А то я до последнего была уверена, что расходится игра и реальное фото.)
Творите и радуйте такими шикарными работами и дальше, побольше вдохновения вам!
Аминь! то есть я хотела сказать, спасибо, заходите еще))

Twinsa,
Rioka, поздравляю с открытием арт-мастерской!
Спасибо!) :ромашкикраснеет:
Работа достойна высоких похвал! ГГ прекрасно обработана и хорошо вписывается в общую картину. Обработка волос в первую очередь понравилась.
Вы так красиво говорите, что вау-вау-ура ))) Я старалась, но таких приятностей, честно, не ожидала)
Продолжайте творить и радовать своими прекрасными артами!
Я постараюсь обязательно!

Banshee,
Волосы восхитительны Настоящая Русалочка! И складки на платье, и морские волны - все вместе смотрится очень красиво
Слушайте, и правда похоже) У меня была мысль создать в арте подобие Ариэль, но как-то не пошло.) Спасибище!

Лисег, ух ты, здравствуйте! Спасибо!
Впервые вижу такой стиль работ здесь, и честно признаться - это завораживает и захватывает))) Столкновение графики и симс, объединение фонов, текстур, абстрактных линий... Красиво, очень красиво!
Как же приятна похвала от настоящего мастера, обалдеть.) По поводу стиля.. разве так не все рисуют? :извини:Похоже что-то дельное у меня получается случайно, я даже не знала, что у моих работ есть какой-то общий стиль.
И вовсе поразила задумкой, целостностью идеи и ее необычностью. Это уже не просто симс, это сродни многим потрясным картинкам в сети, играющим на переменах формы и восприятия... Круто! На самом деле, спасибо за такие крутые арты
хм, сойти с ума от удовольствия?) Это так приятно, что - запросто) Спасибо большое, такая похвала невероятно ценна!

Лёлик, Спасибо!)
Нууу.... это попытка нарваться на лишний комплимент?))))
Вот уж точно не попытка) Дело в том, что ИЗОшного образования у меня нет, никогда не рисовала что-то большее, чем косичку на полях тетради в школе), с преподавателями похожей отрасли не занималась и вообще: практически единственное приложение моего "творчества" - симарт) Так что, не попытка, а скорее - факт)
Ну а про полное отсутствие вкуса всегда говорила мне мама :лол2:
Работы красивые, необычные и... я бы сказала очень разнообразные! Вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения!
Я правда рада, что вам понравилось)

Soffiko,
И Леля права - не надо тут на комплименты нарываться - рисуете отлично, да и со вкусом все в полном порядке
Ох, девочки, ну ладно )) На комплименты обычно не нарываюсь - возраст не тот уже :rolleyes:, на удивление, похожие фразы лишь то, что я о себе действительно думаю или то, как на самом деле обстоят факты) Я Лёле написала, что в изоучреждениях не училась, так что - не соврала вам.)

Чего?!?! Слушайте, ну вы ж себя явно недооцениваете! Это шикарные волосы и восхитительная ткань! Я вам завидую безумно!
Арт по наполненности вышел очень здоровским - я с огроменным удовольствием открыла биг и рассматривала, рассматривала, рассматривала все нюансы. Потрясающие капельки стекают у девушки со стопы, ткань просто волшебно струится и перетекает в воду. Это ж просто вау! Преклоняюсь!

Спасибо за такое искреннее недоумение и возмущение)
В действительности, задумка была столь глубока, огромна и осмысленна, что на неё просто не хватило сил.) И соответственно, говоря о "неглубокости" арта я не отрицаю, что идея есть и что многим понравится, а просто сравниваю с первоначальной задумкой, с которой работа на выходе кажется блеклой и не такой, как хотелось. Вот.)
Но правда, спасибо-спасибо-спасибо за настолько высокую оценку.)

mEcrd.png
Я тут вспомнила про недавний арт с той же героиней. Кажется, пришла пора показать вам её лицо :cool: (тут типа злобный смех напрашивается из-за настроения фразы)
Дамочка, кстати, делалась не конкретно для артов, а для игры. На момент создания первого она была уже мамой с пятью детьми))
Арт создавался на весенний командный скринбаттл (на другом форуме), но в победу не пошел, увы-увы. Так что, на ваш суд)
Реф у неё был, но повторен только в общем.



Собственно, как всегда, со временем видишь ошибки и недочеты своих работ. Часто советуют, мол, отвлекитесь, погуляйте, потом посмотрите на работу свежим взглядом.
Но, сахарные ежики, где ж мне было гулять-то полтора месяца?)

Кхм, я хотела сказать только, что как-то взялось за правило не переделывать уже однажды выложенные работы. Ибо для невыложенных есть своя папочка, в которую автор иногда заходит и истово скребет по сусекам.
А, ну и то, что ошибки данной дамочки вижу, но исправлять пока, наверное, не буду.



Платье местами прорисовано, местами склеено из картинок тканей. Только я их не нашла. Так что поверьте мне на слово - куски платья не мои :девочкасмотрит:
А, ну и цветок стащен с картинок гугла, размножен и перерисован.
Остальное (не считая исходника из игры) представляло собой белый лист до начало работы.)
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Очаровательная работа! Девушка так атмосферно вписалась в фон, что я бы ни за что не посмела их разделить и представить отдельно)) Исходник дает об этом представление)
Чудесные волосы и отрисовка платья очень качественная и хорошая :розочка:
Девушка настоящая фея или эльфочка ^_^
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
потрясающе красива работа.такая вся весенняя и сказочная. очень нравится как нарисованы платье и волосы
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Собственно, как всегда, со временем видишь ошибки и недочеты своих работ. Часто советуют, мол, отвлекитесь, погуляйте, потом посмотрите на работу свежим взглядом.
Но, сахарные ежики, где ж мне было гулять-то полтора месяца?)
А я вот не вижу никаких ошибок.:смех: Я в восхищении, потому что ты изумительно рисуешь!

Работа сказочная, девушку можно представить во многих образах: как фею/нимфу или же как сирену, которая своим очаровательным видом заманивает путников за реку и уводит за собой. :)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Арт создавался на весенний командный скринбаттл
Очень интересная задумка. Общая картина похожа на таинственный лес. Что касаемо гг, то платье получилось шикарным. :восхищение:Но вот положение тела немного неестественное, и шея на исходнике смотрится лучше.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Кхм, я хотела сказать только, что как-то взялось за правило не переделывать уже однажды выложенные работы.
Кстати да, вот в этом согласна на все стопяццот процентов! Если посмотреть на первые работы в МОЕМ арте :фейспалм: но... это история становления, я бы так сказала! И мне совсем не стыдно,что кто-то увидит эти убожества))) А ведь тогда мне это казалось красотой неописуемой))):псих:
Но чет я не о том))) Работа очень красивая. Ну и что что не победила? Главное, чтобы работа с ней приносила удовольствие! А оно было? Было же?:cupidgirl:
И это... последнее...
что вам понравилось)
ко мне можно на "ты":бровки:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Эвелин, спасибо большое за приятные слова))
Светлая, спасибо, я очень старалась и рада, что вам понравилось :oops:
Reveriet, спасибо на добром слове) Ошибки есть и много, но я рада, что они скрадываются для вас под общим впечатлением от работы))
Twinsa, согласна,с положением тела перемудрила) Спасибо! :ангел:
Лёлик,
И мне совсем не стыдно,что кто-то увидит эти убожества))) А ведь тогда мне это казалось красотой неописуемой)))
О, какие знакомые речи :D Порой тем же оправдываю себя, ведь прогресс в арте - практически главное.)

А оно было? Было же?
О да.. сплошное удовольствие было_)

ко мне можно на "ты"
Да как нефиг делать :любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Rioka, поздравляю вас с открытием своей арт-темы! :ромашки:
Мне очень понравились ваши работы, особенный оригинальный вкус и стиль работ сразу же привлекают внимание! Особенно сильно притягивает некая абстрактность и даже сюрреалистичность артов, такие действительно сразу же просятся на рабочий стол! Со вкусом и очень привлекательно!
Очень бы хотелось отметить первую и вторую работы - мрачно, но в меру, поэтому нисколько не отталкивающе, а наоборот притягивающе!
Очень понравилась мистичность и загадочность третьей работы, где девушка как будто увязла в омуте своих мыслей и воспоминаний!
И безумно понравилась следующая работа: игра воображения. Идея потрясающая, настоящая сюрреалистичность, завороженно любовалась водой, льющейся из картины, а также прорисовка складок платья и волос! Очень понравилось, что на работе использовалось минимум вещей, этот минимализм привносит свой шарм, такую действительно хочется поставить на рабочий стол.
недавний арт с той же героиней.
Очень волшебная красивая работа, хочется отметить очень подходящий подобранный фон, девушка вписала в него отлично! И опять-таки очень понравились волосы у девушки и прорисовка платья, подол которого ниспадает прямо в воду. Отличная идея с качелью! Буду еще ждать ваших потрясающих работ! Желаю вдохновения!:розочка:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Фотоманипуляция- ну просто фантастика) Я сама люблю собирать работу из различных кусочков и мне очень приятно встретить еще одного, так сказать, поклонника этого жанра. Меня не может не радовать, что у вас есть хороший опыт работы в фотошопе, тк картинки выглядят как единое целое, а идеи невероятно удивляют) Жду новые работы, вдохновения вам)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Rioka, какие же красивые арты! Очень здорово получается собрать исходники и превратить их в волшебные и фэнтезийные работы! :роза:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер


Naday, Спасибо большое за такой развернутый и неимоверно приятный комментарий) Я правда очень рада, что вам понравилось не только исполнение, но и сами идеи)
Всегда рада видеть тут)
SatinaGrin, Спасибо за теплые слова) Всегда приятно встретить единомышленника на просторах интернета.)
Меня не может не радовать, что у вас есть хороший опыт работы в фотошопе
Ох, мне приятно, что работы приносят такое ощущение) Всегда слегка боязно показаться неумехой) И, да, я вас в этом понимаю)
Забегайте еще)
Пуша, Спасибо за ваше удовольствие от моих работ) :любовь: Буду ждать в гости в любое время.)

mEcrd.png
Пока суть да дело процесс рисования слегка застопорился, решила поделиться средненовой работой, которая, на удивление, делалась не по соответствующей игре (которую автор пока даже в глаза не видела), а в связи с появлением в наличествующем СС интересного контента, который было сразу же решено превратить в арт.
В процессе создания вторая половинка намекнул открытом текстом, что морда лица не подходит для костюма, что заставило меня погуглить канон и убедиться в его правоте.
category_item.png
Работа начала 15го года на чистом вдохновении. Как всегда - без повторной (нынешней) перерисовки, ибо был уже выложен однажды.

 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Добрый вечер! Запоздало поздравляю с открытием арта :розочка: Желаю вдохновения и много-много посетителей))
Работы у вас просто шикарные :обожание: Изумительная обрисовка и исходники так классно соединяются :любовь: Особенно понравилась девушка в белом платье на качелях, есть в ней что-то завораживающее :девочкассердечками:
PS: шапка у темы очень и очень красивая!)))
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Это что-то изумительное! ^_^
У вас шикарные работы! Желаю вашей музе никогда не брать отпуск. :смех:
Понравились все работы. У каждой очень интересные идеи, замечательное исполнение.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Rioka, потрясающе! Я очень люблю Алису во всех её проявлениях - и этот ваш арт просто бесподобен :девочкассердечками:Неприметный Чешир с зелеными глазами и словно мерцающие огоньки придают ему еще больше очарования :восхищение:
Не забывайте только о названиях для работ ;)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766

Ох, это же та сама "другая Алиса" (которая из Madness returnes)). Ох как я любила играть в эту игру. :бровки:
Отличное исполнение :), арт выглядит так как будто полностью прорисован с нуля, красиво! И как же я люблю мрачные работы ^_^
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Алиса очень хороша. Действительно кажется, что арт с нуля.
Мне почему-то особенно понравился фон и фонарь чарующий просто.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Дааа, она действительна та самая Алиса) Образ вы передали на все сто процентов, фон,обработка, да и какой же у нее взгляд, очень здоровская работа. Только подумала о коте и тут же разглядела его яркие глазищи в темноте. Мне очень нравится в ваших работах то, что вы не забываете про детали, это очень важный элемент. Жду пополнения)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Rioka, у вас поистине волшебная арт-тема, под стать той нежно-мистической и таинственной шапке, что вы сотворили с помощью магии движения. Фраза, конечно, больше приличествует какой-то фэнтезийной легенде, но это именно те ощущения, которые остаются от просмотра ваших артов. Вы бесподобно работаете с волосами, тканью, объединением исходников. Глядя на готовую работу, никак не могу отделаться от мысли, что на ней вообще всё нарисовано, настолько детали приобретают единый стиль и цветовое решение. Особенно ярко это видно, пожалуй, на арте "Та самая Алиса", он просто завораживает. Преобразилась не только девушка с исходника (и в эту трансформацию сложно поверить, хотя и видишь её собственными глазами), но и внеигровые исходники. Итоговая работа просто поражает тем, насколько вам удалось всё видоизменить, чтобы получить буквально кадр из какой-то игры или мультфильма!
Отдельно хочется ещё отметить арт с девушкой на качелях. Я совершенно не ожидала того факта, что платье полностью с нуля нарисовано, но это просто нечто. Работа такая воздушная и стильная вышла, что к ней невольно возвращаешься раз или два.
Спасибо за ваши работы! Хоть их пока и немного, я с удовольствием провела время в вашей теме и желаю вам новых впечатлений, вдохновения и ярких артов, которые порадуют в первую очередь лично вас. :розочка:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух, какая ж классная работа! Фон, обработка - все на высоте! Так здорово, что аж мурашки по спине бегут :)
И глазищи Чешира в абсолютной темноте - просто суперски! Мне еще очень руки Алисы понравились - так реалистично выглядят :любовь:
Потрясающий арт ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх