Арт года Книга арта (by Rioka)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер

Спойлер
fb473a7be798.png



Спойлер

Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер

Спойлер

Спойлер


 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Здравствуйте)
Во-первых, я наповал сражена вашим оформлением) анимация очень порадовала, впрочем, как и вступление, и даже пометки страниц, где находятся работы)
рисовать автор любит, но практически не умеет;
не знаю, имеется ли в виду диджитал арт или обычный (бывает так, что художник не всегда может приспособиться к планшету), но у вас уже все хорошо выходит)
Та самая Алиса
Не помню какое по счету это платье (одно из первых?), но ощущение, что атмосфера-то как раз уже из концовки игры. прям угадали) а будет время - обязательно пройдите.
Работа мрачноватая и таинственная, действительно в лучших традициях) а котяру сразу и не приметила. Очень хорошо вышли волосы первое, на что обращаю внимание)) , лицо, только край платья (слева) немножко замылен
Желаю вам вдохновения, сил и успехов)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Rioka,

Во первых скажу, что работа очень приятная по цветам и обработке и сам сюжет классный, и в блендере очень похвально, что ты сама позу сделала. И сорочка очень нежная, прямо струящаяся ткань. Нраааавится! По кайфу нежно-розовые цвета. Каждый твой арт отличается очень приятной цветовой гаммой.
Ясно вижу не получившиеся: лицо, волосы, нижнее кружево и часть кресла. Если заметите что-то еще, или захочется указать на имеющиеся огрехи, я буду только рада.)
Я могу сказать, что мне в глаза бросается. Но это не недостатки, а скорее, совет, который тебе в будущем пригодится. У тебя исходник из игры в неудачном освещении. Старайся освещать детали интерьера так, чтобы они не светились в игре, а со светом сама в фотошопе работай. Так как девушка заслоняет свет от окна, его не может быть столько на ручке кресла, наверное, как я думаю (я ваще не художник). Если бы эта часть была в тени, то не притягивала бы взгляд. В целом бы просто акцент падал на соблазнительные бедра девушки, а сейчас ручка ближний объект. (Я что-то много пишу, но из добрых побуждений, думаю, тот, кто просит какой-то критики, действительно хочет ее получить. )Ну и тогда бы, ты на ручку наложила больше теней от девушки и ее локтя. Просто стало бы еще капельку лучше.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
leirista, Спасибо большое)
Так как сама рисую плохо, то и у других ничего заметить не могу. Так что работа мне понравилась целиком и полностью.
Думаю, автор сейчас сказал что-то вроде: "Я жду нормальных комментариев, а не соплей", но уже вылетело, прошу прощения))
PS ещё я уже давно балдею от вашего оформления! спойлер "ответы" и "точечки-кисточки". В вашу тему приятно заходить и любоваться всем-всем-всем! Красота да и только
Ну не-е-ет, автор в восторге и только и может, что "И-и-и-ии, какой комментари-и-и-ий мимими" исходить на сопли ))):любовь:

Alesizile,
Ах, какая женщина *___* Разглядывать работу можно долго-долго, очень нравится обилие интересных деталей - и узоры на платье и кресле, и горшок с цветами слева, и чудеснейшие кудряшки девушки)))) Шикарно получился свет, яркое окно сзади и потрясающее затемнение сбоку, переход вышел просто нереально красивым И вообще композиция отличная)))
Спасибо большое) после этого отзыва заметила, что у дамочки действительно кудряшки оО
Шикарнейший комментарий, спасибо!)

Пенни,
Вау! Вот это работа! Шикарно.Я не сильна в артах, но на мой взгляд, проделана очень кропотливая работа. То что было и то, что стало - совершенно разные исходники. Очень нравится светопередача и нежные, пастельные цвета в работе.
Кропотливая - это уж точно) Спасибо) Я рада, что вам понравилось)))

Fighter, ох, как же приятно поражать и радовать кого-то) Спасибо за ваш отзыв)
Twinsa, гг, и правда,
AnnaKifra, здравствуйте!)
Во-первых, я наповал сражена вашим оформлением) анимация очень порадовала, впрочем, как и вступление, и даже пометки страниц, где находятся работы)
О, это такой пустяк, но я рада, что сразила вас! :подмигиваю:
не знаю, имеется ли в виду диджитал арт или обычный (бывает так, что художник не всегда может приспособиться к планшету), но у вас уже все хорошо выходит)
Наверное, все же обычный) Хотя иногда и компьютерный не идет, как метлой не подгоняй))
Не помню какое по счету это платье (одно из первых?), но ощущение, что атмосфера-то как раз уже из концовки игры. прям угадали) а будет время - обязательно пройдите.
Нда, надо бы уже наконец добраться до неё)
Желаю вам вдохновения, сил и успехов)
Спасибо большое за великолепный комментарий)
Пуша,
Во первых скажу, что работа очень приятная по цветам и обработке и сам сюжет классный, и в блендере очень похвально, что ты сама позу сделала. И сорочка очень нежная, прямо струящаяся ткань. Нраааавится! По кайфу нежно-розовые цвета. Каждый твой арт отличается очень приятной цветовой гаммой.
О-о, я от стеснения (как прочитала) не нашла куда себя деть сразу) Это так приятно, что нравится Пуше! :обожание:

У тебя исходник из игры в неудачном освещении. Старайся освещать детали интерьера так, чтобы они не светились в игре, а со светом сама в фотошопе работай.
В этом смысле я стараюсь (если снимаю предметы отдельно от скрина) делать их на белом, м-м, коврике (?) для фона. А он светится, я недавно заметила.) Со светом да, согласна, буду стараться самостоятельно)
Так как девушка заслоняет свет от окна, его не может быть столько на ручке кресла, наверное, как я думаю (я ваще не художник).
А кто, если не художник? ОО
Согласна, с этим пролетела)
(Я что-то много пишу, но из добрых побуждений, думаю, тот, кто просит какой-то критики, действительно хочет ее получить. )
Абсолютно верно, действительно хочу.) И это действительно очень здорово - когда у признанного мастера находятся советы и критика для начинающего, правда. И очень приятно, что работа вызвала подобное "много пишу".) Значит, не оставила равнодушной, а мнение всегда важно.!
Ну и тогда бы, ты на ручку наложила больше теней от девушки и ее локтя. Просто стало бы еще капельку лучше.
Да, она стала бы окончательно законченной (блин, тавтологию словила). Спасибо!

mEcrd.png
Решила тут, раз уж сменила шапку, поделиться работой, которая была на развороте книги в предыдущем варианте. Делалась эта красотка для дуэли на другом форуме, правда, дуэль не состоялась.
category_item.png
По косякам: вижу проблемы с косой. И со светом небольшие. И с обводкой. Да и вообще..) Но критике всегда рада.)
category_item.png
Превьюши кликабельны, как всегда.
С работы

Спойлер

Исходников не нашла, да хотя их тут и так - кот наплакал, поэтому поэтапник.)
d8930bf432a2.gif
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Rioka, как мрачненько :D
Я вот лично косяков никаких не вижу, потому что в отрисовке не профи, поэтому мне очень даже нравится. Вообще суперски нарисовано, и свет, и тени, все отлично сделано, и задумка шикарная. :доволен:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
ох)))) спасибо за такую роскошную работу с этапами))) и сама работа и задумка отличные) прорисовка понравилась) очень круто с одеждой в объемах сделано))) я с восхищением аплодирую!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Меня порадовало название :смеюсь:. Именно в таком виде и я иду с работы :смеюсь:. По крайней мере, то, что это всегда происходит под покровом ночи, наводит на мысли :смеюсь:.
По работе я тоже не вижу никаких косяков, одни преимущества) Такая мрачная красота :колдун:. И новое оформление тоже классное, продолжаю умиляться от того, насколько всё продумано :куку:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
:смех: добавим немного черного юмора. классная задумка.
Очень нравится рисовка и как разложены свет и тени, для моего понимания - это самое тяжелое. Браво.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Осторожно заглядывала в исходник - не помогло... Очень уж яркая перемена приключилась со скрином, аж до мурашек по коже.
Выражения лица (или что там под капюшоном? узнавать как-то пока не хочется :D) не видно, но вот прямо чувствуется, что "окончен бой, пора домой"... Всё надоело, всё уже неважно, а дома ждёт котик. Вся композиция удалась, но больше всего нравятся отскакивающие от балахона капли дождя и неяркий свет кристалла - навевает мысли о том, что "спокойный не значит слабый".
Я уже писала о той магии, которая прям живёт в теме, и эти слова снова приходят на ум. Желаю много-много новых работ, чтобы радовать гостей и себя! :роза:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
раз уж сменила шапку
Новая шапка тоже замечательная, мне так нравится эта девчонка с кистью, у неё такой глубокий взгляд, истинная художница, у которой внутри - целый мир :девочкассердечками:

Делалась эта красотка для дуэли на другом форуме, правда, дуэль не состоялась.
Потрясающе-е-е *___* Шикарная по атмосферности работа, и прорисовка великолепна! Отдельное спасибо за поэтапник, было очень интересно посмотреть на этапы работы!)))
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
Rioka, как мрачненько :D
Я вот лично косяков никаких не вижу, потому что в отрисовке не профи, поэтому мне очень даже нравится. Вообще суперски нарисовано, и свет, и тени, все отлично сделано, и задумка шикарная. :доволен:
Спасибо) Свет и тени - всегда больное место у непрофессионалов) :oops:

ох)))) спасибо за такую роскошную работу с этапами))) и сама работа и задумка отличные) прорисовка понравилась) очень круто с одеждой в объемах сделано))) я с восхищением аплодирую!
Я в восхищении от комментария) Это вам спасибо за интерес и дико приятные слова)

Меня порадовало название :смеюсь:. Именно в таком виде и я иду с работы :смеюсь:. По крайней мере, то, что это всегда происходит под покровом ночи, наводит на мысли :смеюсь:.
На тот момент - аналогично )) Тоже возвращаюсь в темноте, порой даже страшно)
По работе я тоже не вижу никаких косяков, одни преимущества) Такая мрачная красота :колдун:. И новое оформление тоже классное, продолжаю умиляться от того, насколько всё продумано :куку:
А я продолжаю умиляться комментарию) Спасибо, что заглядываете и оставляете такое текстовое чудо.)

:смех: добавим немного черного юмора. классная задумка.
Очень нравится рисовка и как разложены свет и тени, для моего понимания - это самое тяжелое. Браво.
Спасибо) Согласна про самое тяжелое, очень легко ошибиться.) И я очень рада, что вам приглянулась эта работа.!

Осторожно заглядывала в исходник - не помогло... Очень уж яркая перемена приключилась со скрином, аж до мурашек по коже.
Выражения лица (или что там под капюшоном? узнавать как-то пока не хочется :D) не видно, но вот прямо чувствуется, что "окончен бой, пора домой"... Всё надоело, всё уже неважно, а дома ждёт котик. Вся композиция удалась, но больше всего нравятся отскакивающие от балахона капли дождя и неяркий свет кристалла - навевает мысли о том, что "спокойный не значит слабый".
Я уже писала о той магии, которая прям живёт в теме, и эти слова снова приходят на ум. Желаю много-много новых работ, чтобы радовать гостей и себя! :роза:
Ох, как ты все здорово уловила. И с "окончен бой" и с котиком. Я тоже про него думала в момент отрисовки.) Спасибо большое за очень приятные слова!
Постараюсь не разочаровать и в будущем! :любовь:

Новая шапка тоже замечательная, мне так нравится эта девчонка с кистью, у неё такой глубокий взгляд, истинная художница, у которой внутри - целый мир :девочкассердечками:
За глубокий взгляд отдельное спасибо, я старалась придать ей подобный вид)

Потрясающе-е-е *___* Шикарная по атмосферности работа, и прорисовка великолепна! Отдельное спасибо за поэтапник, было очень интересно посмотреть на этапы работы!)))
Рада стараться!)) Очень приятно, что работа вызвала такие яркие эмоции.) Правда, мне так нравится вас радовать)
1Hcb9SN.png

mEcrd.png
Принесла вам работу с Сезонов пообсуждать. Отдельно хочу поблагодварить Alesizile, которая пнула в нужный момент.) Изначально, как только увидела объявление, я хотела сделать серьезную и интересную работу. Настолько хотела, что даже с мамой (родной, да, по скайпу) советовалась при выборе тем.) Потом это все как-то увяло, пожрал реал с переездом и другими сопутствующими граблями, времени на исполнение задумки не оставалось. Кася решила пропустить конкурс, однако Alesizile своим виртуозным пинком (за который я, конечно же, благодарна) отправила принимать участие в связи с нехваткой участников. Пинок также спровоцировал совершенно другую идею и тему, в отличие от первоначальной. Результат все могли видеть, а кто не видел - тому я все покажу.)))
category_item.png
Кроме всего прочего, первоначальная работа была переделана, т.к. не подошла к правилам конкурса (относительно игрового фона и его процентного соотношения с нарисованной частью). Спешно пришлось придумывать, что бы такое перерисовать из готовой работы с помощью игры.) Покажу оба результата.
category_item.png
Еще раз благодарю всех, кто голосовал в поддержку работы (на любом месте, да-да :ангел:) и кто оставлял комментарии. Было так здорово их читать!)
category_item.png
Критика, как всегда, приветствуется. Из основных косяков ясно вижу только морду лица дамочки, её цвет. Но ничего не смогла с этим поделать, получалось грязно и не вписывалось в существующий колер.


Меланхолия, первый снег.
Большой размер кликабелен, как всегда.

Спойлер


Исходник финальной работы:


Пейзаж из финальной работы:


Первый вариант работы, не прошедший в конкурс по правилам оного: за окном другой пейзаж:

Собственно, по этой работе и рисовался пейзаж в симс.

Исходник первоначальной работы:


Поэтапник первого варианта работы:
482427b3e861.gif
Спойлер
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Rioka посмотрела поэтапную работу)) носочки так трогательно появились))) да и ... по работе видимо дело не в самом лице, девушка смотрит куда то... в общем задумчивость lvl80))) словно не в приоткрытое окно, а в никуда взгляд) на исходнике понятно, а после прорисовки уже вот так) а мне вот понравилась работа:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Rioka, я уже в общей теме писала свой отзыв и впечатление о работе, но повторюсь, что она меня впечатлила атмосферой некой грусти и печали. Если честно, фон не бросается в глаза и детальность его не так заметна по сравнению с главной героиней. Поэтому была удивлена, что работу не приняли, ведь фон тут занимает всего четверть всей картинки, а правилам номинации готовые фоны допускаются ведь в коллажах.
А вот за то, что не сдались, переделали с симс-исходниками, да еще так вписали, что не отличить от предыдущего - за это отдельный плюс!

пысы. Люблю смотреть поэтапники - ощущение, что мульт прямо и еще чуть-чуть и девушка оживет ))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Rioka
Божечки мои, какие тут потрясающие и просто крышесносные работы!! Особенно начинаешь это понимать узрев гифту поэтапника. Сколько работы было проделано ( и тут я себя почувствовала нереально ленивым существом, который прилагает просто поразительный минимум). Это знаешь, как осознать, что при 100% возможности мой мозг набирает лишь 10% (или сколько там нам ученые твердят)
В общем у меня просто слов нет. Это просто АХ!!

Меланхолия, первый снег.
какая динамичная и красивая работа, заставляет чувствовать эту прохладу, что намекает нам на скорый приход зимней стужи. Поражена я от первоначального состояния исходников и того, чем же это по итогу стало. Листик! Боже листик, прилипший к стеклу - это даже как-то символично.
Все, нет у меня больше слов, выразить свое потрясение, пойду лучше еще полюбуюсь!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Меланхолия, первый снег.
Почти не удивилась, обнаружив, кто оказался автором одной из приглянувшихся работ... Догадаться не догадалась, но не удивилась.
Моя любимая лужица. :D Бросилась в глаза потому, что это очень уж знакомая какая-то деталь... Снег то или дождь, но стоит открыть окно, чтобы побыть прекрасной и подставить лицо непогоде, как тебя вот такая пакость вернёт в реал и напомнит, что ты не Мэри-Сью, а потому марш за тряпочкой и полируй подоконник, пока в комнату не натекло ))).
Но так ведь хочется иногда всё-таки побыть с непогодой наедине... Можно и проигнорировать эту мелкую лужу, тем более, так загадочно сияют фонари, так пронзительно кричит о наступившей осени одинокий потерявшийся лист, так, наверное, увлекательно шепчёт что-то полудождь-полуснег.
Шерстяные носки в комментариях или просто для себя только ленивый, думаю, не отметил )). Поразительная пушистость. А что прямо-таки восхищает, так это отсветы... Даже не знаю, как в словах выразить вызванные этим ощущения. Наверное, ближе всего будет то, что улица жива и реальна, а тёмная комната у ног девушки - какой-то фантом.
Шик, блеск, красота! :роза:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
Rioka посмотрела поэтапную работу)) носочки так трогательно появились)))
А носочки всегда трогательно появляются ) Хоть из фотошопной кисточки, хоть из комода :хихикаю:

словно не в приоткрытое окно, а в никуда взгляд)
Вообще примерно где-то так и задумывалось)

а мне вот понравилась работа
Спасибо большое)

Rioka, я уже в общей теме писала свой отзыв и впечатление о работе, но повторюсь, что она меня впечатлила атмосферой некой грусти и печали.
Нуу.. так ведь и тема задания - "меланхолия". А там и грусть, и печаль, и отрешенность, и бог еще весть что.) И я рада, что она впечатлила.)

Если честно, фон не бросается в глаза и детальность его не так заметна по сравнению с главной героиней. Поэтому была удивлена, что работу не приняли, ведь фон тут занимает всего четверть всей картинки, а правилам номинации готовые фоны допускаются ведь в коллажах.
Это сложно.) В прошлый летний конкурс, например, у меня не было ни готового, ни симовского фона. Так, что это все субъективно.)

А вот за то, что не сдались, переделали с симс-исходниками, да еще так вписали, что не отличить от предыдущего - за это отдельный плюс!
Спасибо) Я иногда такой своей настойчивости сама удивляюсь..)

пысы. Люблю смотреть поэтапники - ощущение, что мульт прямо и еще чуть-чуть и девушка оживет ))
О, тогда следующая работа, наверное, тоже порадует :подмигиваетулыбается:
Спасибо, что заглянули в гости! :румянец:

Божечки мои, какие тут потрясающие и просто крышесносные работы!! Особенно начинаешь это понимать узрев гифту поэтапника.
Спасибо за высокую оценку.)

Сколько работы было проделано ( и тут я себя почувствовала нереально ленивым существом, который прилагает просто поразительный минимум).
Иногда это ничего - некоторым исходникам просто не нужна "переобработка", я для создания и поиска таких исходников нужен недюжинный вкус и чувство стиля, коим я, в отличие от многих (и вас.))) не обладаю.) Поэтому приходится буквально попиксельно порой подбирать настроение.)

В общем у меня просто слов нет. Это просто АХ!!
Мы живем вашими комментариями :namek:

Листик! Боже листик, прилипший к стеклу - это даже как-то символично.
:ехидный:Это точно, просто не удержалась!)

Все, нет у меня больше слов, выразить свое потрясение, пойду лучше еще полюбуюсь!
Забегайте на огонек еще!)

Почти не удивилась, обнаружив, кто оказался автором одной из приглянувшихся работ... Догадаться не догадалась, но не удивилась.
Фух.) :ангелнимб:

Моя любимая лужица. Бросилась в глаза потому, что это очень уж знакомая какая-то деталь... Снег то или дождь, но стоит открыть окно, чтобы побыть прекрасной и подставить лицо непогоде, как тебя вот такая пакость вернёт в реал и напомнит, что ты не Мэри-Сью, а потому марш за тряпочкой и полируй подоконник, пока в комнату не натекло ))).
Да ла-а-адно, даже Сьюшам порой приходится нелегко в начале их тяжелой "карьеры", но зато потом.. гром, как грится, гремит, изба трясется.) (мери-сью домой несется) :смеюсь:

Но так ведь хочется иногда всё-таки побыть с непогодой наедине...
Кстати да, чаще даже, чем многие думают.

Можно и проигнорировать эту мелкую лужу, тем более, так загадочно сияют фонари, так пронзительно кричит о наступившей осени одинокий потерявшийся лист, так, наверное, увлекательно шепчёт что-то полудождь-полуснег.
Ты это так красиво и пронзительно написала, что мне самой захотелось на этот подоконник.)

Шерстяные носки в комментариях или просто для себя только ленивый, думаю, не отметил )). Поразительная пушистость.
^___^ они вышли спонтанно)

А что прямо-таки восхищает, так это отсветы... Даже не знаю, как в словах выразить вызванные этим ощущения. Наверное, ближе всего будет то, что улица жива и реальна, а тёмная комната у ног девушки - какой-то фантом.
И хочется туда, очень.) На живую улицу, подальше от темной и одинокой комнаты, да..

Шик, блеск, красота!
Я старалась! :доволен:
И безумно рада, что всем (относительно, конечно) нравится.) Хотя и от критики бы я не отказалась.)

mEcrd.png
Просто внезапная и внесезонная работа, которая, на удивление, совершенно не хотела получаться. Как только блендер родил две позы, симс родил пару скринов, дело перешло к ФШ - тут то все и случилось. Сначала компьютер просто решил, что он жираф хочет в отпуск и самовольно отрубился на начальной стадии прорисовки. Т.е., когда схема картинки собрана, исходники-фоны подогнаны и ты берешь в ручки ручку, этот.. мужик просто вырубился, даже не предложив ничего сохранить. Воя было до небес.) После самовольной перезагрузки примерно на той же стадии новой сборки картинки решил повозникать ФШ. Надменно выдав "прекращена работа Adobe Photoshop", он мигнул полосой загрузки и отвалился. Снова. Не. Дав. Сохранить. Через полчаса +/- к той же стадии он сделал это снова. Я решила, что это чертова карма, что работа не должна родиться на свет и, смирившись.. продолжила несчастные попытки, с каждым новым слоем тыкая ctrl+s. Так, с горем пополам (а точнее - периодическими - раз в 5-10 минут вылетами фш) мы её и закончили.
category_item.png
Первые 10 минут от работы была в восторге. Вторые тоже. До сих пор нравится. Поэтому прошу объективную или субъективную критику. Вообще просто найдите мне пару ошибок кроме как в вопросах физики, законов притяжения и биологии роста растений)

Папарацци
Биг кликабелен, как всегда


Спойлер

На авторство исходников (кроме игрового скрина, конечно), не претендую)
5b8ed6a816c3.png

307b66bbbcb6.png


ceb90cc637ea.gif
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Rioka, какая интересная и оригинальная по сюжету работа получилась. Бедные журналисты, что им приходиться работать в вот таких сложных условиях, но само исполнение отличное. Исходники совмещены здорово, да и позы интересные.
За паренька переживаю. Не утонет ли он с этой камерой?
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
За паренька переживаю. Не утонет ли он с этой камерой?
А я и за девушку тоже, мне кажется, что это очень тяжело держаться таким образом..
Хотя, моя знакомая фотограф утверждает, что это своеобразный "синдром фотографа": даже если ты подвергаешь себя опасности, а перед тобой красивый кадр или муза застигла врасплох, любое чувство самосохранения улетучивается и появляются сверх-силы :))

Rioka, красивая работа, судя по выражению лица Папарацци-девушки, она уже успела захватить какой-то интересный кадр ^_^, а парень еще в процессе :D
Замечательная компоновка исходников и не менее притягательная цветокоррекция! :вручаюсердце:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Rioka, привет! :роза:
Перестаю быть просто молчаливым наблюдателем Книги арта (by Rioka)
Да, наконец-то я пришла с комментарием :пишу: Дальше молча скрывать своё восхищение, после увиденных симов с объективами, я уже не могу, слова так и рвутся наружу :смех:
Классная работа! Такая необычная )) Нравится всё, и позы, и цвета, и то, как совмещены исходники! Приятные персонажи (хотя, реальные папарацци вызывают, скорее, обратные эмоции) за своим любимым занятием. Место, конечно, выбрали шикарное))) И какая разница, как там оказалось дерево? Может, это декорации какой-нибудь киностудии или парк развлечений, или ещё чего-нибудь в таком духе ))
Тут сразу же скажу: очень жду твою мастерскую с позами :бровки:
Просто внезапная и внесезонная работа, которая, на удивление, совершенно не хотела получаться
Нет, ну как же хорошо, что она в конце концов получилась и ТАКАЯ! :)

И, немного о том, что я уже много раз разглядывала, но не то, что не комментировала, но даже лайков вроде не поставила :oops::фейспалм: уже бегу исправлять ситуацию ;)
Во, первых,
Меланхолия, первый снег.
Такая интересная работа. Реально начинаешь ощущать грустные нотки в своём состоянии. Мне очень понравились свет огней, прилипший листочек и... носочки, тёплые пушистые носочки))) Поздравляю ещё раз с победой! :шампанское:
Страшноватая, то до невозможности завораживающая работа. Фон - сногсшибательный!
Прямо ар-р-р-р)) Мне навеяло атмосферу Чикаго 20-30-х годов! Шик, блеск! Ой, даже мюзикл одноимённый захотелось посмотреть :)
Честно говоря, не люблю эту сказку... Но арт понравился. Главным образом то, как обыграно освещение в этом переулке (косоулке/тоннеле?)
И последняя по очерёдности в посте, но не последняя по привлекательности для меня:
игра воображения.
У меня это самый любимый из твоих артов))) (ну, ещё аватарка, конечно, сильно-сильно нравится)
Я даже не могу описать словами, какие сильные чувства и эмоции у меня вызывает эта работа. Знаешь, так бывает: смотришь и понимаешь "Это да. Моё на 100%"? Вот это как раз такой случай. Бесподобный арт :cupidgirl:
PS: шапочка темы мне так нравится :любовь: Как и вообще все твои gif-ки)) Такие весёлые, озорные огоньки *_*
PSPS: Sorry за такой огромный "рулончик")
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Первые 10 минут от работы была в восторге. Вторые тоже. До сих пор нравится.
мне тоже очень нравится и сразу понравилось и продолжает))) так что критики не дождешься, дождешься появления картинки в соответствующей рубрике журнала весной-летом))))
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Ну ничего себе, как увидела в новинках глаз оторвать не могла, такая красотень. А идея, просто бомба, вы так отлично все обработали и такая потрясная цветовая гамма. Автор, браво)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх