Арт года Книга арта (by Rioka)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер

Спойлер
fb473a7be798.png



Спойлер

Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер

Спойлер

Спойлер


 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Меланхолия, первый снег.
Очень и очень красивая работа! На сезонах очень впечатлилась ею! И мне понравилось как сделан кадр, что мы вместе с главной героиней в комнате, а за окном осень. И вот этот листик залетевший в окно... Есть ощущение холодного порыва ветра. Потрясающе! И плюс один к фанатам пушистых носочков! Мне было очень приятно иметь такую работу в соперниках! :вяжет:
Ух! Вот это кадр! Очень-очень классный! С чувством юмора! Мне всё понравилось: вода проработана на отлично, такая мягенькая получилась, чистая, прозрачная. Хочется к этой работе возвращаться. В плане какой-то критики, честно не знаю, что тут можно критиковать даже! Чудесный снимок!:ромашкикраснеет:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
Rioka, какая интересная и оригинальная по сюжету работа получилась.
Спасибо большое) Это очень приятно - что вам понравилось.)
Бедные журналисты, что им приходиться работать в вот таких сложных условиях, но само исполнение отличное. Исходники совмещены здорово, да и позы интересные.
За паренька переживаю. Не утонет ли он с этой камерой?
Вроде не должен) На донышке стоит)

А я и за девушку тоже, мне кажется, что это очень тяжело держаться таким образом..
Хотя, моя знакомая фотограф утверждает, что это своеобразный "синдром фотографа": даже если ты подвергаешь себя опасности, а перед тобой красивый кадр или муза застигла врасплох, любое чувство самосохранения улетучивается и появляются сверх-силы )
Я думаю даже, что не только тяжело, но и невозможно так удержаться)
Просто захотелось чего-то сверхненормального.)

Rioka, красивая работа, судя по выражению лица Папарацци-девушки, она уже успела захватить какой-то интересный кадр , а парень еще в процессе
Замечательная компоновка исходников и не менее притягательная цветокоррекция!
Большое человеческое вам спасибо) Забегайте еще)

Привет, Энн)

Классная работа! Такая необычная )) Нравится всё, и позы, и цвета, и то, как совмещены исходники! Приятные персонажи (хотя, реальные папарацци вызывают, скорее, обратные эмоции) за своим любимым занятием. Место, конечно, выбрали шикарное))) И какая разница, как там оказалось дерево? Может, это декорации какой-нибудь киностудии или парк развлечений, или ещё чего-нибудь в таком духе ))
Тут сразу же скажу: очень жду твою мастерскую с позами
Может, они котиков или кенгуру фоткают?))) Спасибо за отзыв) Деревья, кстати, часто из воды растут) Другой вопрос - зачем фотографы выбрали одинокостоящее деревце)
А с позами.. хе-хе) Я и сама жду :rolleyes::фейспалм:
Поздравляю ещё раз с победой!
ПАСИБААААААА

Прямо ар-р-р-р)) Мне навеяло атмосферу Чикаго 20-30-х годов! Шик, блеск! Ой, даже мюзикл одноимённый захотелось посмотреть
Хех, я тоже недавно пересматривала его) По-моему, как раз после той работы)

PS: шапочка темы мне так нравится Как и вообще все твои gif-ки)) Такие весёлые, озорные огоньки *_*
PSPS: Sorry за такой огромный "рулончик")
А я оч люблю твои визиты) Рулончики крепятся на стены и вставляются в рамочки)

мне тоже очень нравится и сразу понравилось и продолжает))) так что критики не дождешься, дождешься появления картинки в соответствующей рубрике журнала весной-летом))))
Ух, как я рада видеть тебя) :rolleyes:
Спасибо за такие слова)

Ну ничего себе, как увидела в новинках глаз оторвать не могла, такая красотень. А идея, просто бомба, вы так отлично все обработали и такая потрясная цветовая гамма. Автор, браво)
Блин, как же приятно получать теплые слова от крутых артеров!) Спасибо, SatinaGrin, что забежали и - двойное - за отзыв.)

Пуша, уиии, кто зашел в гости!)

Очень и очень красивая работа! На сезонах очень впечатлилась ею! И мне понравилось как сделан кадр, что мы вместе с главной героиней в комнате, а за окном осень. И вот этот листик залетевший в окно... Есть ощущение холодного порыва ветра. Потрясающе! И плюс один к фанатам пушистых носочков! Мне было очень приятно иметь такую работу в соперниках!
:oops: я рада, что не разочаровала в подобном соперничестве) И втройне - таким словам!)

Ух! Вот это кадр! Очень-очень классный! С чувством юмора! Мне всё понравилось: вода проработана на отлично, такая мягенькая получилась, чистая, прозрачная. Хочется к этой работе возвращаться. В плане какой-то критики, честно не знаю, что тут можно критиковать даже! Чудесный снимок!
:любовь: Спасибо большое за визит и такой комментарий, описать сложно, до чего ж приятно!)
mEcrd.png
Давно что-то ничего для себя не рисовала. Вдохновила (а точнее даже - пнула) Тайли , за что ей большущее спасибо.)
Идея возникла из ниоткуда и исчезла вникуда, мда, я даже точно не могу сказать, что тут такое.)​

Отпускайте любимых
Биг по картинке, исходники под надписью.)


Спойлер

5cf1a1e52a66.jpg



 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Отпускайте любимых
@Риока работа тронула до глубины души. Потрясающая постановка, чувственная, грустная.
Прорисовка шикарная
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Rioka
Тронула работа! Я думаю, каждый найдет отклик где-то внутри при просмотре.
Нравится обработка, исходник просто до неузнаваемости изменился, превратившись в мистическую картинку.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Отпускайте любимых
Меня отпустило всё, что держало, отпустили хэллоуиновские платья, которые я умудрилась найти через ковбойские шляпы, а те через чиллаут и лаунж... %) В общем, я временно свободна, пока не отвлеклась на что-то ещё ))).
Офигенчик. Я засмотрелась на ночь глядя. Больше всего поражает, насколько изменилась температура на кладбище: было морозненько, кусало за нос, стало же... Холодно так, что пробирает до самых костей, и тут никакая шуба не помощник, потому что холод мертвецкий и мистичный. Ветер оттуда, из преисподней, развевает фату, подол платья и сущность вечной невесты. По-моему, этой ночью мужчине уже не проснуться... А скажут, умер от любви и тоски.
У девушки невероятно глаз манят ногти и глаза, вот эти "детали" просто своей жизнью зажили! Особенно взгляд, конечно, он работе придаёт половину того эффекта, что арт производит на зрителя, а конкретнее, на меня.
И, ёлочки-палочки, я только сейчас заметила кружево на плече и груди! Ка-а-ак?! Не, я догадываюсь, как, но чисто теоретически. Практика меня немного пугает пока...
Больше всего завораживает общая глубина, которую получил готовый арт. Что ж ты так редко-то, а?! :шарик:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Отпускайте любимых
Это до слёз божественная работа.Настолько чувственно построенный сюжет,заставляет сердце на минуточку замереть.Если бы я смогла хоть как-то докричаться до главного героя,то мои слова были такими:"Ты сделал правильный выбор,что отпустил её."
Ну если я правильно поняла,то главный герой переступил через себя и отпустил из плена сердца умершую возлюбленную?Или может он наоборот никак не решиться совершить такой поступок?
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Отпускайте любимых
Rioka, арт, как всегда очень необычный и завораживающий! Хорошо, что из ниоткуда возникла такая идея ;) Тайли отдельное спасибо за толчок к творчеству))
Работа трогает до глубины души (жаль, что влюблённые расстаются навсегда. Так и хочется сказать молодому человеку: "Не надо, не отпускай её из своих объятий!"), но и немного... пугает что ли (у девушки такой взгляд - кажется, что не всё так просто...) Очень понравилась цветовая гамма :любовь: и ... как это правильно назвать... эфирные линии? улетающая душа?.. в общем, те линии, что отходят от девушки))
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Rioka, у меня нет слов! То чувство, когда ты готов смотреть вечно на такую работу. В ней прекрасно все! Этот мутный взгляд девушки в пустоту. То, как изящно лежат ее руки. Ее легкая отстраненность от парня говорит, что вот-вот и я исчезну, испарюсь.
Я считаю, мало просто красиво обработать картинку, нужно еще и умело ее поставить и передать эмоции. Вы прекрасно справились с этим! И название как нельзя лучше подходит к этому арту.
Отпускайте любимых...
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Вдохновила (а точнее даже - пнула) Тайли ,
Правильно она и сделала) Работа получилась замечательная, глядя на исходник, это вообще просто небо и земля)
Мне всегда приятно заходить в твою мастерскую, всегда качественные работы и оригинальные идеи) :супер:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Отпускайте любимых
Какая сильная и трогательная работа! Вообще подобные сюжеты всегда цепляют до глубины души. И здорово, когда это ко всему прочему еще и так прекрасно передано ^_^ Обработка замечательная, так нравятся эти воздушные линии, исходящие от девушки-призрака, они словно добавляют больше мистичности. А голубые тона прекрасно подчеркивают призрачную и в тоже время невероятно грустную атмосферу. И очень интересно, что голубизну слегка разбавляют огненные искры с краю, они тут словно небольшое олицетворении жизни среди смерти :)
В общем, арт получился шикарный, ничего не скажешь, и кстати название тоже просто идеально подобрано :rolleyes:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Ох, какое же точное название у арта! Мне очень нравится эта работа, мне нравится как вы нарисовали накидку у этого бедного работника и обработка всего скрина в целом. Рефлексы получились просто замечательно и колоризация придала работе только еще большей таинственности и мрачности.
Классная идея, и воплотить вам ее удалось более чем удачно. Вездесущие папарацци готовы на все, лишь бы поймать интересный ракурс. Мне особенно приглянулась приятная цветовая гамма, а про аккуратность и качество исполнения и говорить ничего не стоит. Все на высшем уровне.
Отпускайте любимых
Красивая, но такая грустная работа, на нее невозможно смотреть равнодушно. Я когда открыла исходник, то обомлела - он настолько преобразился. Он был таким невзрачным и я бы даже сказала блеклым, а как вышел из-под вашего пера, так сразу приобрел красок и нужное настроение. Вы - просто волшебник, замечательно обрабатываете. Вообще не могу не отметить то, как вы преподносите всю работу в целом, начиная от шрифта, заканчивая ненавязчивой анимацией. В вашу галерею приятно возвращаться, чтобы увидеть не только прекрасные работы, но и такую аккуратность и красоту во всех мелочах.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер

Jay, Спасибо, я очень рада, что получилось работой вызвать чувства.) Забегайте)
Severinka, Спасибо большое, мне приятно, что ты её отметила комментарием.) :любовь:
Mirind@, Особенно радует, что вам обработка понравилась) Так приятно получать позитив от настоящих артеров!
Тайли, привет, всегда рада тебя видеть здесь)
олодно так, что пробирает до самых костей, и тут никакая шуба не помощник, потому что холод мертвецкий и мистичный. Ветер оттуда, из преисподней, развевает фату, подол платья и сущность вечной невесты. По-моему, этой ночью мужчине уже не проснуться... А скажут, умер от любви и тоски.
О такой интерпретации я ещё не думала, спасибо за идею и интересное воплощение вариации сюжета. Вообще очень трогательно написала. Уже в который раз замечаю за тобой такую особенность - от души писать.) Спасибо большое.)
У девушки невероятно глаз манят ногти и глаза, вот эти "детали" просто своей жизнью зажили! Особенно взгляд, конечно, он работе придаёт половину того эффекта, что арт производит на зрителя, а конкретнее, на меня.
И, ёлочки-палочки, я только сейчас заметила кружево на плече и груди! Ка-а-ак?! Не, я догадываюсь, как, но чисто теоретически. Практика меня немного пугает пока...
На самом деле, почти не сложно, я тоже делала кружева впервые :rolleyes:
Больше всего завораживает общая глубина, которую получил готовый арт. Что ж ты так редко-то, а?!
Спасибо еще раз.. я исправлюсь) Наверное)) Где-то через год XD
@Alesizille, Ох, так приятно) Спасибо большое за теплые слова и глаза звездочками)
Anastas_s , спасибо большое за визит в гости) По поводу отношения к девушке, я, признаться, и сама еще не определилась.)
MTUaGo8bJUEr0i5pejMw.gif

Загадка, на самом деле, вы очень точно угадали сюжето-настроение. Я сама не знаю, решился он отпуустить её, или только в процессе, или наоборот не хочет.. но идею прям от и до узнали.)
Спасибо большое за визит)
Annewood,
кажется, что не всё так просто...)
Как и в жизни, нда.
улетающая душа?..
Вот точно подмечено)
Leelou , а у меня не осталось слов после вашего комментария. Просто *а-ах* и все.)
Спасибо большое, что заглянули в гости!
SatinaGrin, а мне всегда приятно видеть тебя, внученька (по интонации напросилась фраза из красной шапочки)
Спасибо большое за коммент) Заглядывай еще)
@Lucifer7, спасибо, что отметили мою работу.) Буду стараться для вас снова.)
MoonFairy, Спасибо за высокую оценку арта) И рада вас видеть в гостях.)
Вообще подобные сюжеты всегда цепляют до глубины души. И здорово, когда это ко всему прочему еще и так прекрасно передано Обработка замечательная, так нравятся эти воздушные линии, исходящие от девушки-призрака, они словно добавляют больше мистичности. А голубые тона прекрасно подчеркивают призрачную и в тоже время невероятно грустную атмосферу. И очень интересно, что голубизну слегка разбавляют огненные искры с краю, они тут словно небольшое олицетворении жизни среди смерти
В общем, арт получился шикарный, ничего не скажешь, и кстати название тоже просто идеально подобрано
Спасибо большое еще раз) Наверное, спонтанные работы наше - все, когда сюжет по чуть-чуть заходит сам и остается зимовать, можно сказать, что рисует подсознание. )
Banshee, спаси-и-и-ибо! Я рада-рада, что понравилось)
FebYuki, Спасибо, что заглянули в гости!)
Ох, какое же точное название у арта! Мне очень нравится эта работа, мне нравится как вы нарисовали накидку у этого бедного работника и обработка всего скрина в целом. Рефлексы получились просто замечательно и колоризация придала работе только еще большей таинственности и мрачности.
Ух, как же приятно получать отзывы от мастеров.) Спасибо, я старалась)

Классная идея, и воплотить вам ее удалось более чем удачно. Вездесущие папарацци готовы на все, лишь бы поймать интересный ракурс. Мне особенно приглянулась приятная цветовая гамма, а про аккуратность и качество исполнения и говорить ничего не стоит. Все на высшем уровне.
Да, от этой работы я, даже спустя некоторое время, в восторге. И мне оч-оч приятственно, что вы её отметили такой высоченной оценкой.) Правда)
Красивая, но такая грустная работа, на нее невозможно смотреть равнодушно. Я когда открыла исходник, то обомлела - он настолько преобразился. Он был таким невзрачным и я бы даже сказала блеклым, а как вышел из-под вашего пера, так сразу приобрел красок и нужное настроение. Вы - просто волшебник, замечательно обрабатываете. Вообще не могу не отметить то, как вы преподносите всю работу в целом, начиная от шрифта, заканчивая ненавязчивой анимацией. В вашу галерею приятно возвращаться, чтобы увидеть не только прекрасные работы, но и такую аккуратность и красоту во всех мелочах.
Это всегда так странно - когда пишут слова восхищения, а ты не видишь причин в своей работе.Точнее, догадываешься, что они там есть, но "а что особенного то?") Спасибо, что возвращаете веру в себя.)
Невообразимо приятно слышать такое от настоящего волшебника.)
mEcrd.png
На днях грохнула симов. Переустановила. Думаю, каждый форумчанин поймет, что такое с нуля собирать контент и заниматься настройкой игры.) Поэтому пожаловалась - и снова в строй.
category_item.png
Идея своя, контент травников скаченный, часть нарисована, часть даже - неудачно.)
category_item.png
Зачитываюсь.)

Заязочкины травницы
Вдохновленная одним из любимых авторов.
Биг по тыку)


Спойлер
2c2b7a5ec67a.jpg
Спойлер
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Rioka Потрясающий арт:любовь: Обожаю тему маги и чародейства.
Сразу стало любопытно, что за зелье варит эта умелица? ;)
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Вау :обожекакоймужчина:Вот это клад я тут нашла!! Потрясающая галерея работ.... Челюсть отвисла от всего этого великолепия, почему я раньше не видела всего этого =\ Нужно чаще лазить по форуму и знакомиться с его обитателями))) Замечательный автор, потрясающие работы, отличная техника обработки и оформление очешуенное! Знайте, обязательно знайте, что вы очень талантливы) Хочу больше ваших работ! :восхищение:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Rioka, ого! Вот это колдунья и какая атмосфера! Очень и очень круто! Еще понравилось, что полностью игровая постановка и все почти элементы игровые. Здорово! Прорисовка и обработка вообще супер! Шикарная вышла работа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх