Арт года Книга арта (by Rioka)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер

Спойлер
fb473a7be798.png



Спойлер

Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер

Спойлер

Спойлер


 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Ого-го, вот это работа, прямо как кадры из какого-то боевика! Шикарно просто - и сюжет, и обработка:супер:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Как я мало что могла сказать при появлении арта, так ровненько потом ушла в одно небезызвестное и довольно систематическое состояние... На твои арты всё труднее подобрать слова, потому что круто и потому что зачем чё-то говорить, когда можно поглазеть?
Динамика у работ просто зашкаливает, в особенности за счёт прямого взгляда девушки со второй картинки в серии, это просто "а сейчас скажи бум"... Не успеешь и рта раскрыть, как вокруг начнётся хаос, потому что абсолютно точно понятно, кто здесь на кого охотится. Мне однозначно больше нравится цветной вариант, он смотрится более экспрессивно, а ещё цвета на нём такие сочетающиеся между собой... Попадают, на мой взгляд и вкус, в настроение происходящего. Больше всего по итогу взгляд останавливается на силуэте девушки и на на бьющих из-за неё лучах солнца.
Невероятно адреналиновый эпизод!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Rioka, :привет2: давно в гости не заходила :oops: а тут уже столько шикарных работ! :eek:
Заязочкины травницы
Как мне нравится эта твоя фирменная цветовая гамма! :любовь: Замечательный магический арт. Красиво платье преобразилось, и баночки, эти баночки такие здоровские))
Не знаю, бывает у других так или нет, но я прям, надолго прилипла взглядом к области "окно - баночка в руке - дорисованный рукав" - очень понравилось, как получилась именно эта часть арта :восхищение:
Что же она такого "мутит" там в котле? :лол2:
Мне тоже Гарри Поттера напомнило) Обработка очень красивая. Эмоции от многочасового "разгрызания гранита науки" очень хорошо переданы :палецвверх:
Оу!!! Как много всего интересного у тебя в глубинах подсознания )) Очень-очень-очень понравились работы! (но цветные варианты всё же немного больше). Кажется, что это не арты совсем, а кадры из компьютерной игры :геймер: Прямо чувствуется, как всё накалено до предела! И костюм получился :девочкалюбит:
Дальше должно было быть ещё много слов восторга... просто, чем больше я смотрю на эти произведения артмейкерского искусства, тем меньше получается что-то написать, - хочется просто смотреть и смотреть, и смотреть... :девочкада:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ох, какая потрясающая работа*_* Словно момент из крутого фильма с невероятно харизматичной badass героиней:обожание:
Оба цветовых варианта смотрятся обалденно, но лично мне больше по душе ч/б, очень стильно выглядят))
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
Ого, да это же целый кусочек истории. Зарисовка к какому нибудь фантастическому боевику.
Очень здорово!
Спасибо) Жаль, сама история никак не придумается.)) Рада, что нравится.)
Очень интересные у вас арты, и с утверждением ниже я совершенно не согласна)
Это авторитетное мнение родителей :D Спасибо на добром слове)
мне понравились и волосы, и платье, и сам арт) напомнил "Хроники Нарнии", а сама девушка представляется мне русалкой)
Гы, на данный момент один из любимых) А вот русалка.. неожиданно :D
у меня мания на огоньки, поэтому не смогла пройти мимо этой работы кроме огоньков мне еще понравилась композиция и глаза Чеширского кота)
Глаза тоже вполне можно счесть за огоньки)))
ащащащ, какая красота за окном. А носочки какие)) мне еще очень понравились огоньки (куда без них) и прилипший к окну листик, да вообще понравилась работа)
Угу, на красоту за окном я тоже дооооолго втыкала) Мне больше всего нравится именно красота за окном)
ух, как мистически-прекрасно. Платье, особенно платье мне приглянулось) оно как звездное небо.
Какая здоровская аналогия! Мне даже в голову не приходило. Спасибо)
я вообще-то зашла в тему написать, что мне понравилась эта работа, но потом увлеклась разглядыванием предыдущих) цветной вариант мне нравится больше, как классно на нем блестит костюмчик *_* а крупнячок, своей обработкой, мне нравится еще больше.
Да и наздоровье, автору только польза и приятственность))
Спасибо большое за теплые и приятные слова)
Leelou, привет)
Мне очень понравился чб вариант первой работы
Уф, я думала - одна такая) Мне чб тоже больше почему-то нравится.)
Вам же спасибо)
Вааау! Я в обалдевании!
*_* Я тоже слегка)
Это будто бы взятые кадры из полноценного фантастического приключенческого фильма. Это сильно - заставить зрителя додумывать события после просмотра этих артов. Просто не верится, что это обычный полет фантазии, создается впечатление, что у автора уже давно припасена задумка с раскрытым сюжетом.
Ух, я так счастлива, что арт вызывает такие эмоции, ощущения и полет фантазии уже у зрителя)
Хотелось бы мне, чтобы там была задумка с раскрытым сюжетом, но увы.. :D
В общем я в восторге.
Аналогично, я в восторге от комментария) Спасибо большое!
Ого-го, вот это работа, прямо как кадры из какого-то боевика! Шикарно просто - и сюжет, и обработка
Класс, рада безумно, что воспринимаются как кадры)
Спасибо за визит)
На твои арты всё труднее подобрать слова, потому что круто и потому что зачем чё-то говорить, когда можно поглазеть?
А не мучайся на самом деле, знаешь ж, я не гонюсь за комментами) Хотя от тебя конечно всегда приятно услышать пару ласковых :D
"а сейчас скажи бум"...
потому что абсолютно точно понятно, кто здесь на кого охотится.
Как же ты точно улавливаешь сюжет картинок. Я всегда запихиваюсь в отупление и размышляю о существовании возможности чтения мыслей, ибо, ну как так то?))
Невероятно адреналиновый эпизод!
Мря, это кайф автора) Спасибо!!!
Annewood, привет-привет)
давно в гости не заходила а тут уже столько шикарных работ!
Ничего страшного, я скучала, но не критично :D:D
Как мне нравится эта твоя фирменная цветовая гамма!
Ух ты, у меня есть фирменная цветовая гамма? Оо
Не знаю, бывает у других так или нет, но я прям, надолго прилипла взглядом к области "окно - баночка в руке - дорисованный рукав" - очень понравилось, как получилась именно эта часть арта
Что же она такого "мутит" там в котле?
Скорее, уже намутила и разлила по баночкам.) Сложно сказать, может, ФеликсФелицис :лол3:
Оу!!! Как много всего интересного у тебя в глубинах подсознания ))
Так и хочется ченить эдакое ляпнуть, но я сдержусь) Кто знает, на что оно еще способно)))
Кажется, что это не арты совсем, а кадры из компьютерной игры Прямо чувствуется, как всё накалено до предела! И костюм получился
Уииии, "голосов" за кадры из фильма/игр все больше, я счастлив)
Дальше должно было быть ещё много слов восторга... просто, чем больше я смотрю на эти произведения артмейкерского искусства, тем меньше получается что-то написать, - хочется просто смотреть и смотреть, и смотреть...
Самое главное, что читателям нравится.) :румянец: Остальное вторично.)
Ох, какая потрясающая работа*_* Словно момент из крутого фильма с невероятно харизматичной badass героиней
Оба цветовых варианта смотрятся обалденно, но лично мне больше по душе ч/б, очень стильно выглядят))
Спасибо большое за приятный отзыв) И я рада, что еще нашелся человек, кому больше по душе ЧБ) Нас уже трое)

mEcrd.png
Тоже выплыл из глубин подсознания, материализовался и некоторое время повалялся в папке. Я даже не представляю толком, зачем, откуда и почему, но что-то такое в нем есть, поэтому, пусть лежит тут.
category_item.png
Не очень энергозатратный получился, скрин сделала в одно время, вытащила его через пару недель, еще через недельку сунула его в фш.. В общем, тягучий арт.)
category_item.png
Без рефов.)
be careful_

Спойлер

c952bde4d5de.jpg

7c2c1c8f9ddb.jpg

(игровой, by Эрсель)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Rioka, очень красивый получился арт. Обработка вообще здоровская, цвета потрясающие, как и прорисовка. Похоже на кадр из компьютерной игры.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
Sh@dow, спасибо большое) С таких комментариев чаще и чаще хочется заняться какой-то компьютерной игрой)))

mEcrd.png
Несу картинку с зимних Сезонов'15. Хочется отдельно поблагодарить всех тех, местами восхищенных людей, которые оставляли свои комментарии в пользу этих незатейлевых ребят.
До сих пор слабо верится в победу, конкуренция действительно была мощная и сильная. Спасибо, ребят.)
category_item.png
Арт случайный, буквально вот по зову-приглашению.) Признательна всем тем модераторам и пинающим, которые не забывают и не дают забыть.
category_item.png
Как же порой здорово осознавать, что со временем получается рисовать без рефов.) Такие мурашки..)


784c88cd1c5f.jpg

2c49b674b7d4.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Rioka, прекрасная работа! Я довольно быстро поняла, кто автор. Скажу, что она мне очень понравилась по своей задумке и исполнению, а еще она нереально трудоемкая. Столько исход сплести в одно - это очень большой труд.
Поздравляю с первым местом и скажу, что оно однозначно по праву принадлежит этой работе!
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Rioka , какой потрясающий арт! Его задумка - это нечто!Всё так красиво обыграно, что прям хочется верить в то, что космический Санта тоже существует.И будем надеяться в реальность, которая порадует заскучавших космонавтов даже в бескрайних просторах космоса приятными подарками.Также хочу поздравить с заслуженным первым местом! Такая работа достойна высших похвал!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Rioka, поздравляю с победой, чумовая работа! :D Надо же такую красоту придумать - завидую вашей фантазии))
Нравится все до последней детальки ^_^ особенно летающее желе!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Rioka, поздравляю с победой, работа очень и очень необычная) идея действительно здоровская, ведь в космосе же тоже люди Новый год отмечают) теперь я знаю, как они создают себе новогоднее настроение - искусственным снегом!:Ny_Biggrin: хотя так кривиться на желе с креветками.. это же креветки! ъотя в желе.. да, я бы пожалуй тоже такую гримасу недоверия состроила)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
Rioka, прекрасная работа! Я довольно быстро поняла, кто автор. Скажу, что она мне очень понравилась по своей задумке и исполнению, а еще она нереально трудоемкая. Столько исход сплести в одно - это очень большой труд.
Поздравляю с первым местом и скажу, что оно однозначно по праву принадлежит этой работе!
Sh@dow, спасибо большое) Трудоемкая - это точно) Настолько, что к завершающему этапу даже разонравилась.)
Спасибо-спасибо-спасибо!

Rioka , какой потрясающий арт! Его задумка - это нечто!Всё так красиво обыграно, что прям хочется верить в то, что космический Санта тоже существует.И будем надеяться в реальность, которая порадует заскучавших космонавтов даже в бескрайних просторах космоса приятными подарками.Также хочу поздравить с заслуженным первым местом! Такая работа достойна высших похвал!
Загадка , спасибо большое за поздравление и приятную глазу/сердцу похвалу.) Они правда вышли достаточно заскучавшими, если не сказать - скучными.. Но новый год в космосе точно празднуется :D

Rioka, поздравляю с победой, чумовая работа! Надо же такую красоту придумать - завидую вашей фантазии))
Нравится все до последней детальки особенно летающее желе!
Banshee , спасибо за такую высокую, если не сказать - огромную, оценку.)) Своей фантазии я тоже порой очень завидую и чаще - удивляюсь))
Желе кстати наиболее приятная часть работы.) И глазу и руке.)
Спасибо большое за тепло)

Rioka, поздравляю с победой, работа очень и очень необычная) идея действительно здоровская, ведь в космосе же тоже люди Новый год отмечают) теперь я знаю, как они создают себе новогоднее настроение - искусственным снегом! хотя так кривиться на желе с креветками.. это же креветки! ъотя в желе.. да, я бы пожалуй тоже такую гримасу недоверия состроила)
Serenity, спасибо за поздравление!) Я рада что удалось создать что-то необычное и поразить всех хотя бы идеей) :rolleyes:
Вообще по задумке эта была заливная рыбка :смеюсь: Блин, надо было рисовать приветственно машущий космонавтам хвостик от креветки, было бы еще интереснее:палецвверх:

Отдельно благодарю всех тех ребят, которые голосовали за мой "дилогический" арт, The Wild Hunt. От души лучи благодарности, счастья и удивления.
mEcrd.png
Вот уж не думала, что следующий арт станет печальной страничкой моей книги. Посвящаю в первую очередь гениальному и любимому актеру, а так же всем тем, кто скорбит вместе с толпами ревущих фанатов, и обязательно тем, кто в принципе перенес в своей жизни боль утрат, хотя, конечно, это не дело - так сравнивать.. но все же, все же.. Давно я не плакала от известий о смерти "заЭкранных" личностей. Хотя, может быть, я очень чувствительна.. в общем, извините за минутку слабости. Да, это по сути ничто с теми чувствами, которые люди испытывают при потере близких и друзей, но мне очень хочется оставить эту минуту в памяти. Простите.
category_item.png
Просто всех вас люблю. Что б вы знали.

4900158b2b96.png

0f7d289524a3.png


 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Rioka, красивая работа.Чувствуется, что сделана на эмоциях.
Очень нравятся волосы и платье. А еще эфемерно-воздушные крылья и шторы, и мистический свет от экрана телевизора.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Сперва увидела арт с телефона. Смотрелось нежно, пронзительно и до безумия приятно, но не все, как оказалось, детали улавливались. Вот только с компьютера я рассмотрела, что это ангел с невесомыми крыльями.
Прорисовка напоминает местами даже не арт, а что-то вроде живописи. Будто набрасывали на холст, а потом только оцифровали.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Rioka, я вас понимаю, это очень больно, конечно :( Невозможно передать словами все, что хочется сказать об этом удивительном человеке. Разве что только "Спасибо за все"!

Арт очень чувственный и трагичный. И рисовка просто шикарнейшая! Вы настоящий мастер! :любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Rioka, какой у Вас новый интересный арт получился!

Просто приятно посмотреть на прорисовку в целом. Очень люблю до безумия прорисовку практически с нуля, что и присутствует здесь - волосы, платье. А такая нагоняющая мрачная атмосфера очень эффектна, сразу начинаешь вымышлять себе что-то необычное. Только через пару минут отметила слегка виднеющиеся крылья - у меня пошли ассоциации с падшим ангелом, судьба которого омрачена одними лишь потерями и неудачами. Смотрю не уставая и наслаждаюсь этой работой! Вы молодец! :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Rioka, печальная работа, в ней столько грусти и боли :( Нежнейшая прорисовка, что это почему добавляет ощущение отстраненности, какой то утраты, как будто все вокруг нереально и ты не понимаешь, когда успела перейти эту границу. Кончено же, ощущений еще добавляет изумительно точно подобранная цветовая гамма.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер

Спасибо большое, Serenity, очень приятны ваши теплые слова. Я рада, что вы зашли в гости)
Тайли, рыж, спасибо, дорогая. И за столь высокую оценку.) еще с живописью ни разу не сравнивали) *-*
Banshee, благодарю от души за поддержку и теплые слова. Когда разделяют скорбь, пусть даже и ничего не значащую для большинства людей - это очень важно и очень дорого. Спасибо.
Bolero, Спасибо, очень приятно читать такой полновесный комментарий.) Крылышки специально делала заметными только в самый последний момент. Спасибо, что оценили)
Severinka, ох, я так рада, что эмоции хорошо передались и что их так ярко оценили. Спасибо большое за тепло.

mEcrd.png
Следующая работа задумывалась как переделка одной победной работы с летних сезонов. Кажется, летних.) Но как всегда, что-то пошло не так и вся идея перемололась в следующий скрин.
category_item.png
Просто практически бессюжетный портрет с попыткой прорисовки анатомии.

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Rioka, вау! Очень красиво, по сравнению с исходником - просто сказка *__* Чувствуется жар пламени, а девушка такая спокойная, сосредоточенная :любовь:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Rioka, ух *_* вспомнилось почему-то "не играйте дети с огнем") до девушка с ним играет просто прекрасно. А как здорово огонь отражается на волосах. И маленькие искорки от огня очень здоровские.
Посмотрела на исходник, вот это жесть в локтях:фейспалм:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх