Конспиративная Нора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
filfil3, я не помню точно, писала я тут или нет, но ролик мною просмотрен и скажу, что это действительно просто удивительно. Нет, Симс3 он всегда узнаваем и видно, что симы, но как все происходит, какие действия, что все равно сидела и смотрела самый настоящий мультфильм. Очень хорошо показаны эмоции, прямо удивительно. Это, без сомнения, самое лучшее видео из симс3, которое я когда-либо видела. Это действительно потрясающе и такой труд, что просто диву дивишься.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
filfil3, кары у меня так и не пошли. Ну и лан. (А у тебя анимация Строителя в Дыре сохранилась? Дай плиз.
smile.gif
)
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Боже, честно, это великолепно! Нечего лучше я ещё не видела
surprised.gif
! Всё настолько правдоподобно! Музыка, все эти переходы.... АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
swoon.gif
Я в восторге! Столько работы..... Мне даже подумать страшно! Ну что я могу ещё сказать... Слов не хватит наверное! Не одного замечания нет и быть не может! Даже трейлеры разработчиков тут отдыхают в сторонке! Очень жду продолжения! Мне очень-очень понравилось! Я преклоняюсь перед вашим талантом!
sm55.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
filfil3, Нус, дело кипит? Я и ещё 1000 (примерно) пользователей ждут 2-ого эпизода. Желаю удачи.
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
filfil3, привееет *О*

Решила я сюда заглянуть, больно название заинтересовало (и не надо его менять!), и не осталась разочарована.
История полностью захватила меня, настолько красивого видео-арта я ещё не видала, и по моему скромному мнению - это самый лучший видео-арт во всём разделе (не в обиду сказано другим ^_^)
Поражает твоё мастерство в данном аспекте, всё так красиво - невольно захватывает дух, и сидишь, не отрывая глаз. Хотелось бы смотреть на подобные работы вечно))
Я буду ждать и дальше продолжение о Лине, и так понятно, что история её будет непростой.
Ох, я твой вечный фанат
1.gif

Удачи в вашей с коллективом работы, мы все с нетерпением ждём!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Круто! Это первое, что хочется сказать.
Соглашусь со всеми добрыми словами в ваш адрес filfil3! Грандиозно, здорово, красиво! Это то самое, когда наше творчество становится искусством, ролик потрясающий и я очень рада, что на нашем сайте, есть Ваша тема! И я очень хочу узнать как сложится дальше судьба главных героев :)

Просто великолепно! Спасибо за ваше творчество, оно поднимает планку и показывает, что нет ничего нереального в симс, что можно тянуться выше, быть лучше, вы заряжаете всех этой верой! Не останавливайтесь на достигнутом, весь форум, верно сказать, замер в ожидании продолжения! :)

Думаю, каждый протянет вам руку помощи по мере своих возможностей, творите, творите, творите!
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Пуша-мягкая, Права. На Ютубе не только русские но и заграничные коменты.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
filfil3, привет :)
Я могу попробовать помогать Вам!
Я не креатор, и не супер-пупер строитель, но могу кое-что с декорациями (тобишь с дизайном интерьера) и подбора стиля героев... неплохо рабираюсь в доп контенте
happy.gif

Если Вам нужны такие люди, обращайтесь. Буду очень рада поработать с Вами))
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 serg2010:
Дело ещё как кипит
smile.gif
. Трудимся в поте лица - я думаю, что дополнительных материалов, сделанных специально для съёмок, будет намного больше, чем секунд в серии
biggrin.gif
(если мои замечательные коллеги согласятся их опубликовать
smile.gif
)
Кроме того, после выхода 2 эпизода, я обязательно выложу в общий доступ все анимации, сделанные для 1-го эпизода. Ибо обещал нашим французским, американским и швейцарским коллегам.... (хвалюсь
sm010.gif
)
2 Melonia, Пуша-мягкая, esterk@, Leroчka:
Искренне благодарю!
sm005.gif


Пуша-мягкая сказал(а):
что нет ничего нереального в симс, что можно тянуться выше, быть лучше,
Да, да, да! Именно так!!!
biggrin.gif
Как же было бы замечательно, если бы все мои коллеги по разделу это поняли!
biggrin.gif
. Я был бы счастлив
smile.gif
.

esterk@ сказал(а):
filfil3, привет :)
Я могу попробовать помогать Вам!
Я не креатор, и не супер-пупер строитель, но могу кое-что с декорациями (тобишь с дизайном интерьера) и подбора стиля героев... неплохо рабираюсь в доп контенте happy
Если Вам нужны такие люди, обращайтесь. Буду очень рада поработать с Вами))
Спасибо!
smile.gif
Обязательно будем иметь ввиду.
Но нам сейчас необходимы криейтеры ландшафта... в 8-м (заключительном) эпизоде нам необходимо будет перестроить "остров", где начинается история Лины в 1 эпизоде. Думаю, мы в скором времени сможем объявить тендер на лучший вариант со сносным призовым фондом... Победитель получит либо полугодовую подписку на платный контент на thesimsresource.com, либо 4000 симпоинтов в Store...
s13.gif
... Но со всех участников будет взято честное слово о неразглашении (и всё такое
biggrin.gif
)
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
filfil3 сказал(а):
filfil3, а ты можешь сказать, примерно, когда будет второй эпизод?
Уффф... Думаю, что конкретной даты назвать не смогу. Очень хотим до нового года выпустить 2 эпизод
smile.gif

Могу заверить зрителей в одном - каждый день обязательно уделяется время подготовке :). Хоть полчаса, хоть 15 минут, но обязательно уделяется :). Хоть медленно, но верно мы движемся вперёд
smile.gif


P.S. Видели бы вы как Макс во 2 эпизоде падает в обморок!
sm016.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
filfil3,
filfil3 сказал(а):
P.S. Видели бы вы как Макс во 2 эпизоде падает в обморок!
Уже представляю
biggrin.gif

filfil3 сказал(а):
Уффф... Думаю, что конкретной даты назвать не смогу. Очень хотим до нового года выпустить 2 эпизод Могу заверить зрителей в одном - каждый день обязательно уделяется время подготовке :). Хоть полчаса, хоть 15 минут, но обязательно уделяется :). Хоть медленно, но верно мы движемся вперёд
Как-то вы там медленно работаете, до нового года вам нужно уж целый первый сезон снять
cool.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
filfil3, Привет, добрый труженик!)))
smile.gif
Смотрю, дела двигаются просто поминутно). Радует, я для поддержания духа пришла.))
smile.gif

filfil3 сказал(а):
Видели бы вы как Макс во 2 эпизоде падает в обморок!
Не сомневаюсь, что будет ржачно
biggrin.gif
Хотя, с Макса станется)))
filfil3 сказал(а):
я думаю, что дополнительных материалов, сделанных специально для съёмок, будет намного больше, чем секунд в серии
Разогнались как))) Но раз такой разгон, то думаю - ждать нам грандиозного взрыва.)))
filfil3 сказал(а):
Но нам сейчас необходимы криейтеры ландшафта...
Знаю человечка, который с этим делом мог бы помочь, у неё шикарные городки и на заказ она, собственно, тоже сможет, думаю сделать.) Как надо будет - свистни, я с ней поговорю или ты сам уже лично.
smile.gif


filfil3 сказал(а):
Кроме того, после выхода 2 эпизода, я обязательно выложу в общий доступ все анимации, сделанные для 1-го эпизода. Ибо обещал нашим французским, американским и швейцарским коллегам.... (хвалюсь )
Вай, круто как!
happy.gif
Есть за что хвалить и я похвалю.
Добрая ты душа, другие муви-мейкеры своими анимашками душатся и никогда не дают.
dry.gif


Ладно, elSIMka послала всей команде волны позитива и убежала дальше гулять по форуму!
rolleyes.gif

Если нужна энергия Ци - обращайтесь, снабдим зарядом радости!
biggrin.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
filfil3 сказал(а):
filfil3, ну не сезон, вы уж там побыстрее снимайте и радуйте нас эпизодами)))
Порадуем обязательно
smile.gif

Постараемся побыстрее, но в данном случае скорость не эквивалент качества
smile.gif
. Иногда бывает, что мы ковыряемся над малюууууусеньким кадром в 5 секунд... неделю (
biggrin.gif
). А то и две
smile.gif
. Вряд ли вы стали бы смотреть эпизод, сделанный скоро, но не качественно
wink.gif
.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
filfil3, Спасибо за такие мудрые слова. Я сам сериал снимаю, они мне пригодяться. Спасибо!
cool.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
elSIMka сказал(а):
Ладно, elSIMka послала всей команде волны позитива и убежала дальше гулять по форуму! rolleyes
Если нужна энергия Ци - обращайтесь, снабдим зарядом радости! biggrin
Ну вот рад,... рад видеть тебя, чёрт тебя побери!
biggrin.gif
.
Замечательное дело ты делаешь
smile.gif
. "Ци" заграбастали, ждём следующей партии
biggrin.gif

Гстате... есть у мня мыслишка, с которой я хотел бы с тобой поделиться...
s13.gif
... Private only... Досоображу и в ЛС тебе скину
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх