Конспиративная Нора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зойч

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
13
Korzhueva сказал(а):
Это очень кропотливая работа и очень трудоёмкая
я понимаю.... но мне просто не терпится! наверно, никогда не устану пересматривать первый эпизод
happy.gif
 

aviraz

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
В видео у тебя журналюга бегает и снимает на камеру а как так сделать заснять как он снимает на фотик)
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
aviraz сказал(а):
В видео у тебя журналюга бегает и снимает на камеру а как так сделать заснять как он снимает на фотик)
В смысле речь идёт об анимации? Если да, то это просто
smile.gif
. Надо с помощью PosePlayer или NRaas Animator запустить анимашку с названием "a_trait_photographersEye_x". И всё
smile.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Вы очень сильно постарались. И я не говорю о графике или анимации. Вы смогли донести до зрителей боль утраты и переживания Лины. У меня даже слезы выступили
cry.gif
 

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Второй эпизод где же ты?) очень хочу продолжение
happy.gif

Я уверена работа кипит, но не терпится уже
biggrin.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
DarknesSRG, ну на такие вещи месяца уходят, а не пара дней, поэтому наберитесь терпения, товарищи.
happy.gif

Да, и привет filfil3!
biggrin.gif
Как там съемочный процесс идет? Как делишки на площадке?
Ну и я ж без вопроса не прихожу, гы.
smile.gif
Я хочу про Хромакей спросить. Вот для Вегаса нужно где-то качать Хромакей или он уже там есть? Или другая прога вообще нужна?
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 serg2010
Благодарю!
smile.gif

serg2010 сказал(а):
Вы смогли донести до зрителей боль утраты и переживания Лины.
Это особенно приятно слышать, спасибо
smile.gif
.

elSIMka сказал(а):
Да, и привет filfil3! biggrin Как там съемочный процесс идет? Как делишки на площадке?
Привет!
sm005.gif
Ещё как идёт!
smile.gif
Хотелось бы, конечно, темпу прибавить, но реал вносит свои беспощадные коррективы :(.
Ну а в остальном съёмки снимаются, анимашки анимируются
smile.gif
. Благодаря моим новым замечательным коллегам MrLazy и Ильви и тому, что "мы теперь банда!
s35.gif
" специально для сьёмок с нуля делаются разные объекты (шикаааарные! :)). В общем, движемся.

DarknesSRG сказал(а):
Второй эпизод где же ты?)
DarknesSRG сказал(а):
ну на такие вещи месяца уходят
Ну, тут вынужден признать, что да. Повозиться придётся долго. Тем более, что запланированы всякие-разные виды съёмок, анимашек и объектов, с которыми мы раньше ещё не сталкивались, поэтому как быстро тут дело пойдёт - наперёд сказать трудно
s13.gif


elSIMka сказал(а):
Вот для Вегаса нужно где-то качать Хромакей или он уже там есть?
Ой, да конечно есть
smile.gif
. Этого добра хватает по-моему в любой подобной программе. Ну и сторонние есть, конечно
smile.gif
И простые, и с более тонкими настройками - всякие
smile.gif
. Но хромакей всё-таки штука немного коварная - имхо, рассматривать его как универсальное спасение при комбинированных съёмках не стоит... Далеко не всегда получается так, как хочется, и в результате зачастую вместо желаемого имеешь головную боль (особенно если компьютер маломощный)
biggrin.gif
.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
filfil3 сказал(а):
filfil3 сказал(а):
Ну а в остальном съёмки снимаются, анимашки анимируются . Благодаря моим новым замечательным коллегам MrLazy и Ильви и тому, что "мы теперь банда!" специально для сьёмок с нуля делаются разные объекты (шикаааарные! :)). В общем, движемся.
Ой, ну это вообще шикарные вести))).
smile.gif
Как говорится: "Движение - жизнь, а значит и свершения". Удачи вам там, за вас весь форум болеет и за вашу работу))).
filfil3 сказал(а):
Ну, тут вынужден признать, что да. Повозиться придётся долго. Тем более, что запланированы всякие-разные виды съёмок, анимашек и объектов, с которыми мы раньше ещё не сталкивались, поэтому как быстро тут дело пойдёт - наперёд сказать трудно
Вечная беда задумки - как сотворить несотворимое.
biggrin.gif
Вот я лично ничего не могу начать без Сверхъестественного, у меня на новинку грандиозные планы, которые я до этого пыталась воплотить, но черта с два не выходило.
filfil3 сказал(а):
Но хромакей всё-таки штука немного коварная - имхо, рассматривать его как универсальное спасение при комбинированных съёмках не стоит...
Но как страховой вариант пусть будет, если я уж совсем крайний случай найду)))
smile.gif
Надо было ж уточнить)
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
filfil3, очень жду эпизода № 2. Надеюсь у вас все получится. А насчет первого эпизода - шикарно! Ждем!!
biggrin.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 polli_moll:
Спасибо! Обязательно получится
smile.gif


2 All:
Хоть и медленновато, но усердно и кропотливо, работа над 2 эпизодом идёт
smile.gif
.
Ну и в подтверждение тому (а заодно и в качестве промо
biggrin.gif
) прилагаем парочку скриншотов с отснятого и смонтированного материала
smile.gif
:

 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
filfil3, Я пересматривала 1 эпизод несколько раз. Это вообще нечто!
Знаете, я всё смотрела и думала - это симс? Оо Мне казалось, что я смотрю вообще отдельный фильм анемированыый.
Затяжный эпизод в самом начале мне больше всех понравился - душевно так получилось
Я тоже жду 2 эпизода.Спасибо за скриншоты. У него мимика такая живая, удачный момент, можно сказать, поймали. Жаль - Лины мы не увидели пока. Но, думаю, это не беда.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
filfil3, у меня наконец-то дошли руки заглянуть в эту темку. Я в полном восторге! Видео просто нереально круто сделано! Продумано всё до мелочей и блестяще исполнено! Скорей бы увидеть продолжение!
 

Chedmi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
12
Это действительно круто...
Меня трудно чем-то удивить, но ты смог своей старательностью, для игры сделал кучу всякой фигни типо вывесок и табличек, монтаж без косяков, ну и конечно же система интеллектуального мониторинга, одним словом молодец, будет с кого пример брать
smile.gif

вопрос такой, ты профессионально видеомонтажем занимаешься или же крутой любитель?
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 EternalDk, lynxrysya, Chedmi:
Искреннее спасибо за позитивную оценку!
sm005.gif


Chedmi сказал(а):
ты профессионально видеомонтажем занимаешься или же крутой любитель?
Да нет, конечно
smile.gif
. не профессионал, да и крутым любителем не могу называться
s.gif
.
На самом деле тут монтажа-то практически и нет :). Практически всё видео смонтировано склейкой и чуток переходов с использованием коллекции "NewBlue" (плагин для Vegas). Ну и кое-где хромакей (без него не обойтись, к печали
sad.gif
)
Изначально была поставлена задача сделать видео исключительно "внутри" самой игры и по максимуму избегать вмешательства сторонних программ видеомонтажа :)

Стилист сказал(а):
filfil3, когда намечается выход второй серии?
Ой, не знаааю пока
wacko.gif
... Работки впереди ещё полно. К сожалению, сейчас времени стало намного меньше, нежели в период съёмок 1 эпизода
sad.gif
. Точнее время-то есть, а вот возможности использовать его для подготовки и съёмок нет. Но этот вопрос решится, думаю, в течение месяца-полутора и дело пойдёт быстрее
smile.gif
.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
filfil3 сказал(а):
Ну и в подтверждение тому (а заодно и в качестве промо ) прилагаем парочку скриншотов с отснятого и смонтированного материала
Какой зловеСЧий переулок. Без ружья не ходить!
hunter.gif

Думаю, что именно то самое место встречи, куда Марка позвала Лина. Или я ошиблась?)))
smile.gif
Или ладно, молчим, сами все узнаем.))
biggrin.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
elSIMka сказал(а):
Какой зловеСЧий переулок. Без ружья не ходить!
Аха, "улица разбитых фонарей"
biggrin.gif

elSIMka сказал(а):
Думаю, что именно то самое место встречи, куда Марка позвала Лина.
Чувствую, придётся нам Макса в Марка переименовать
biggrin.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
filfil3 сказал(а):
Чувствую, придётся нам Макса в Марка переименовать
Эхе, забыла я имя, полезла на первые странички, чтобы найти, у половины человек было написано Марк. Ну и я написала.
s.gif
Хотя изначально я хотела написать Макс.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
filfil3, Я просмотрел первый эпизод, и заметил не большую ошибочку: Почему рядом с лавочкой где спал бомж (пардон
shy.gif
) Стоит бутылка вина. Он винный магазин ограбил и отсыпается?
biggrin.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
serg2010 сказал(а):
Он винный магазин ограбил и отсыпается?
А бомжи не могут в мусорке найти бутылку вина? Там и сотовые и украшения находятся - чего только нет.
wacko.gif
Тем более пустое тёмное стекло стоит дороже, чем светлое - может бутылки будет сдавать
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх