Конспиративная Нора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Стилист сказал(а):
filfil3, когда новая серия будет, а? А то я вся издергалась и переживать начала...
Не надо нервничать
biggrin.gif
. 2 эпизод в работе, раскадровка вся написана, "дела идут - контора пишет" . Но вот по срокам конкретики сказать не можу. Как карта ляжет
wacko.gif
. Всяко бывает - порой 3-4 дня пытаешься сделать задуманное, потом понимаешь, что это не то, что надо - и в корзину
sm217.gif
. И начинаешь всё сначала. Ну и реал тоже иногда сюрпризы преподносит
s1.gif
. Попытаюсь уложиться в 1,5-2 месяца... Но 2 эпизод, как и все последующие, будет обязательно
sm166.gif


Спасибо за отзыв и советы
smile.gif
!
Ага, заглядывал в эти мастерские - безумно талантливые люди, просто шикарные работы!
yahoo.gif
. Но, судя по бурной жизни в мастерских, боюсь, что занятость у них немаленькая
wacko.gif
. Так что стесняюсь отвлекать
blush.gif


Честно говоря, так и не понял, за что извинения
biggrin.gif
. Наоборот - искренне благодарю за поддержку!
smile.gif


P.S. КстатЕ.... Пресс-секретарь и специалист по связям с общественностью - это ведь тоже важная работа....
s13.gif

P.S. 2 Moderators: Нижайшая просьбочка - не сочтите следующий пост за мультипостинг
blush.gif
. Хочу поместить ссылку на него в подпись. Ну а если вдруг всё равно низя - значит низя (законы буду блюсти:))
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Публикую-таки предложение о сотрудничестве
smile.gif
:

Для дальнейшей плодотворной работы над полнометражным видео "Leena From Nowhere" имею честь пригласить творческих, креативно и позитивно настроенных артмейкеров, имеющих опыт создания городков, объектов, одежды... в общем, всего
biggrin.gif
. И спешу объявить

1. Dress Maker - говоря проще, художник по костюмам.

Главный начальник всего, что связано с одеждой персонажей. В большинстве случаев, как показала практика, "с нуля" создавать одежду надо будет крайне редко - в основном это коррекция костюма под ситуацию. Например, персонаж упал, одежда запачкалась - надо нанести пятна и разводы на одёжку. Или, например, персонаж в джинсах решил зайти в воду по колено - надо будет ему "закатать" джинсы до колен :)... Ну, вот примерно такие задачки
wacko.gif
.

3. World Maker - специалист по созданию ландшафтов и городков. Главный начальник всего, что связано с CAW. Такая работка, конечно, будет требоваться редко... "но метко"
biggrin.gif
. Например, мы задумали сделать сцену, в которой персонаж куда-то долго едет на машине (к примеру, из города в город). И запланировали множество съёмок пейзажей "из окна". Соответственно, потребуется создать несколько похожих ландшафтов (ну, как бы, "городков" в CAW). Или, например, задуманы съёмки в большом павильоне с огромными стеклянными окнами. Соответственно, надо будет создать пейзаж, видимый из окон (чтобы как можно реже прибегать к съёмкам по технологии "Chromakey"). Ну и ещё, возможно, потребуется вносить некоторые изменения в уже существующие игровые городки
smile.gif
.

Вот такой коллектив творческих единомышленников, думается мне, и был бы идеальным вариантом для ещё более качественного продолжения и победного окончания работы над видео
smile.gif
. Поэтому с распростёртыми объятьями жду желающих его(коллектив) составить
smile.gif
.

Торжественно обещаю и клянусь:

  • Все объекты, меши, изображения и прочие творческие произведения, созданные для съёмок, остаются собственностью их создателей.
  • Ники всех участников займут достойное место в титрах каждой серии. Также не исключаю и всячески приветствую разработку отдельного названия творческой группы и выпуск, как всех оставшихся эпизодов, так и итогового полнометражного видео под этим общим лейблом.


    Но есть и обязательные условия:
    • Мы не распространяем публично и держим в строжайшем секрете информацию о сюжете эпизода до его полной готовности и выпуска "ин паблик".
    • Мы не выкладываем объекты, городки, меши, персонажей и всё остальное, сделанное для съёмок эпизода до его полной готовности и выпуска "ин паблик".
    • Мы не выкладываем "ин паблик" рабочую переписку, рабочие скриншоты и прочую доступную нам на закрытом форуме (месте нашего общения и обсуждений) информацию до полного заврешения нашей работы над полнометражным видео (т.е. завершения всех эпизодов) и выпуска видео "ин паблик".


  • "И на посошок"
    sm199.gif
    :
    Если вы:
    1. Умеете видеть целое, а не только части;
    2. Умеете хранить секреты;
    3. Имеете совсем немного свободного времени и хотели бы выделить его для работы над этим проектом;
    4. Уверены, что вам всё по плечу (в рамках отдельно взятой вакансии из вышеуказанных);

    Я буду просто щаслив с вами пообщаться (как в личке, так и в этой ветке), совместно потрудиться и честно разделить лавры успеха (ну или помидоры неудачи
    biggrin.gif
    ).... Вооот....
    sm005.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
filfil3, могу предложить себя на роль Художника. С фотошопом вроде на "ты" уже перешли. Картины, плакаты, надписи на заборах (хоть цензурные, хоть не очень
biggrin.gif
), письма тоже вполне могу. Если понадобиться - то и зашибать в игру могу постеры, картины, фотообои и прочую радость, этому обучены.
По объектам не гений мастер, но перекраски мешей тренируюсь делать, вроде выходит, сама меши пока делать не могу. *Милкшейп, зараза, нелегкий для меня.*
 

Floret

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
2
filfil3,
Потрясающе,одни эмоции.Сюжет захватывает с первой же минуты ,в ожидание увидеть что то страшное,но нет ,после появляются столько позитивных персонажей.Качественная графика,продумка постановочных действий , всё на высшем уровне.Ты просто молодец,аплодирую стоя.
hands.gif
flower.gif
 

LiDa15

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
filfil3 сказал(а):
P.S. КстатЕ.... Пресс-секретарь и специалист по связям с общественностью - это ведь тоже важная работа....
shy.gif
М... Можно попроситься мне на эту, с позволения сказать, должность...?
shy.gif

filfil3 сказал(а):
Но, судя по бурной жизни в мастерских, боюсь, что занятость у них немаленькая. Так что стесняюсь отвлекать
Я позволю себе с вами не согласиться. Конечно не могу говорить со 100% уверенностью, но не думаю, что они откажут в помощи, хотя, кто их, этих гениев знает...
biggrin.gif

Лида.
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
elSIMka сказал(а):
могу предложить себя на роль Художника
surprised.gif
А как же премьера?
cry.gif
Я здря штоле в первом ряду места занимал?
s28.gif



2 Floret:
Искренне благодарю!
sml208.gif



LiDa15 сказал(а):
М... Можно попроситься мне на эту, с позволения сказать, должность...?
Можно
biggrin.gif
. Но должность пока не заведена в штатное расписание - ожидайте в ближайшее время
sm166.gif
.

LiDa15 сказал(а):
что они откажут в помощи
Да я ж не ищу помощи-то!
biggrin.gif
Я ж приглашаю к сотрудничеству, а это "две большие разницы"
s14.gif
.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
filfil3, не плакий
cry.gif
, будет премьера (если игра даст своё милостивое соглашение
dry.gif
).
А пока между делом и монтажом могу помогать, это не такая трудная работа - в фотошопе возится, тем более что он у меня почти всегда открыт.
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Skygirl сказал(а):
я будто настоящий фильм посмотрела! Честно, даже не знаю, как выразить свои эмоции. Просто потрясающе! Нереально круто! Одни восклицания...
Полностью согласна!

Надо же столько сил и времени потратить на фильм, и анимации для симов самому делать. Очень понравились ракурсы с которых снимались симы, как прямо в профессиональном кино. Будто это не в игре снимали, а делали мультипликационный фильм, сразу и не скажешь что в игре снимали, так всё красиво и продуманно. Да согласна, тащить такой проект одному сложно. Я могла бы помочь, впринципе многое из списка умею, но не всё в совершенстве, а по поводу одежды и декора попробуйте обратиться к знаменитым креаторам из раздела "Работы наших участников TS3", к таким как Irinkakis или Severinka, если у них есть время помочь.
Удачи с вашим проектом! Надеюсь всё у вас с этим фильмом сложится!
 

LiDa15

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
filfil3, не плакий , будет премьера
Не буду
biggrin.gif
. Ждём с нетерпением
smile.gif

А пока между делом и монтажом могу помогать, это не такая трудная работа - в фотошопе возится,
Хм.....
s13.gif

Всё же предлагаю тебе акцентировать внимание на уже задуманном и вскоре поразить всех в упор новым видеоартом
s35.gif
. Ибо не всегда удаётся качественно совмещать деятельность в разных проектах... А на "между делом и монтажом" уже я нисагласин
whistle3.gif
.
И тем не менее спасибо тебе за предложение - я это очень ценю. Честно!
sml43.gif

2 Korzhueva:
Большое спасибо за отзыв, советы и пожелания!
sml208.gif


Эххехеххх.... Дело-то не в написании, а в мотивации
wink.gif
. Когда кому-то в чём-то помогаешь - это одно. А когда вливаешься в коллектив - это совершенно другое
smile.gif
.

-------------------------------------------------------------
2 ALL:
Спешу сообщить радостную новость - нас уже трое!
tri001.gif
(есть всё-таки в мире справедливость
biggrin.gif
). За сим объявляю вакансию художника занятой
morning1.gif
.

-------------------------------------------------------------
P.S.
s78.gif
! Вакансия Object Maker занята
sm201.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Это просто потрясающе! Я в восторге! Столько работы и труда, что уважение, уважение и еще триста раз уважение и восторг
happy.gif
До малейших деталей, надо же! Даже как она хвостик завязывает перед началом взлома серверов!
Тут кто-то говорил про затянутость вступления-мне оно не показалось затянутым. Возможно, потому, что я уже имела возможность почитать про Лину, "nowhere" и прочее. Наоборот, вступление как бы погрузило меня в ее мир. Да и вообще сято ведь красиво! Эпизод со взломом сервера просто прибил напрочь - замечательно! Эти компьютеры, уставшая Лина, переписка... Ааа! Жду следующей серии с нетерпением!
И огромное спасибо за уроки. Мне они, в принципе, не очень нужны-я видео не снимаю, но когда человек не жабится и готов делиться это вызывает симпатию и уважение
happy.gif
 

D-Jock

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
245
Награды
77
filfil3, Я в шоке! Никогда еще не видел такого в симсах, это очень круто! Вы мастер своего дела, желаю удачи и процветания;)
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 Ниа & D-Jock:
Искренне благодарю за отзывы и похвалу!
sml208.gif


Работка над 2-м эпизодом идёт
smile.gif
. Не так быстро, как хотелось бы, но планомерно и упорядоченно
smile.gif
.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Решила-таки посмотреть и.. честно офигела) Думала лучше разработчиков никто не сделает видео по симс 3!
Внимание: очень люблю комментировать видео по ходу просмотра *прямо неистово это обожаю:D* Так что читаем, не ленимся:D
пысы: прекрасная работа, я уже вижу по первой полминуте))

Начало порадовало, этакая мистика. Люблю мистичность, хотя и не всегда понимаю всех тонкостей
biggrin.gif

И как ты умудрился эту сигналку настроить так?))) Просто шикарно!) 010715 *ехехе я запомню*
Анимации бесподобны, судя по отзывам выше.. ты даже анимации сам сделал?
eek.gif

02:29 Дырявая стена О__о Ничего себе) На крыше палево настоящее: детские каналы!) Настя *то бишь я* все о своем хD
Смотрю дальше и тут я заметила, что сменилась обстановка и сейчас будут мои эмоции!!
ХРАПЯЩИЙ БОМЖ аааа это офигенно!!! Время полвторого ночи, а я угараю тут над его реакцией! Несколько раз пересмотрела уже хD ОФИГЕННО БЛИН!:DDD
Слушай, крутая пробежка по городу. Все такое живое. Вот, реально живой город!! Как тебе это все удается, ты мой кумир черт возьми)) Мэр спалился:DD
Я думала весь эпизод будет из мистики состоять, а ты тут так шикарно все разбавил этим пареньком!)
Тренерша как же мне она мою бывшую физручку напоминает. Прям один в один и этот злобный оскал ахаахах! >)
Leena с хвостиком ваще красавица
happy.gif
Эти компьютеры, омг все так секретно. Что у нее за тайны? Надеюсь под конец видео узнаю О_о
Так-с смотрю началась офисная жизнь, ай лайк ит:D
Макс за компом, аххаах потрясно!) скучающее выражение лица, бывает-бывает:DD
ЩАС :DDDDDDD "ЩАС!" хD Черт я обожаю это видео !!!
Концовка О_____о я хочу знать что будет дальше О_О Блин, ты только что добавил в мой значительный список фильмов, которые я жду свою машиниму о__о
Становлюсь твоим подписчиком, добавляю видео в избранное *_* ИБО ЭТО ГЕНИАЛЬНО!
Мастерство, шикарное музыкальное оформление и юмор!! Я думала всю серию будет мистика, тайны, загадки А ТУТ ТАКОЕ ВАЩЕ как же я все это люблю *_*
А Макс, черт я в него влюбилась уже хD

В заключение: ВИДЕО ПОТРЯСНО!
hands.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Начинала смотреть уже давно, но что-то не затянуло, и двух минут не продержалась. Сейчас решила посмотреть, поняла что начало - это заставка, перемотала ее (уж извини, не мое это - смотреть видео без сюжета)), а потом... поразилась сюжету, великолепному исполнению, мимике, муз. сопровождению, всему в общем!
Безумно понравилась проработка, съемка в городе по-моему вообще сложная: и машины в нужном месте, и симов много, как в реале.
Нет, ну над мужиком в самом начале я до сих пор смеюсь, такой храп реалистичный получился, супер!
Доканает, чувствуется гг этого папарацци, чувствую. По описанию под видео ведь он все выдумал получается, или это единственная правда которую он написал?Очень хочу продолжение увидеть
biggrin.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
О...Майн...Гат... ЭТО САМОЕ ОФИГИТЕЛЬНОЕ И ПОТРЯСНОЕ ВИДЕО В SIMS 3 какое я видела! Я даже представить не могу! Это просто чудесно! Будто фильм посмотрела! Правда! ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 Anlucy, Лучик_солнца, doomSIMS:
Искренне благодарю за позитивные отзывы!
sm005.gif


А за краткое изложение эпизода - отдельное спасибо!
sml208.gif
Думаю, что оно вполне себе может существовать, как отдельное произведение!
sm016.gif

Искренне рад, что в результате всё закончилось хорошо (для меня
biggrin.gif
)
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
ну я не знаю как тебя назвать!гением,не то слово!эмоции от увиденного просто не передать словами,не представляю сколько времени ты на это потратил!очень жду продолжения!Ты стал мои вдохновителем так что ждите от меня сим-группу и позже сериал!спасибо большое!
happy.gif
smile.gif
 

Зoя

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Удивительный талант! Я в восхищении... просто нет слов! Все похвалы были сказаны уже до меня, не вижу смысла повторяться... Но гений автора очевиден!
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Вы талант! Я как будто кино посмотрела! Даже не знала, что такое в Симс можно сделать) Великолепное видео! Браво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх