Конспиративная Нора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
filfil3, какое чудо, Вы просто маг и волшебник
biggrin.gif
Видео с первых секунд улыбнуло *ну это мягко сказано и не совсем отражает действительность, просто сидела и лыыыбилась, глядя на экран*...причем во все 32))) Вот Лина, наконец, и добралась до Макса
smile.gif
Весьма радикальный способ сфокусировать зрение
biggrin.gif

Аплодирую стоя
hands.gif
hands.gif
hands.gif
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
а мне кажется, что и сюжет, и исполнение на все 5+)))
автор вообще крут
s35.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
filfil3, оу, тизер! Обалдеть как круто!
tri001.gif
Минутка видео - и настроение на весь день).
Ждем-ждем с нетерпением)))
filfil3 сказал(а):
прячет за спину билет в первый ряд
Ох, чувствую, мне билетики будут предъявлять ещё долго.
biggrin.gif
Береги до января, если конец Света я переживу, то уж точно в январе билетик понадобится.) Вроде как именно к тому времени если уЭльсимки не случится очередная поломка-неполадка
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Господи, господи, господи! Как круто! Ракурсы, движения, персонажи, музыка - все такое живое! я в восторге! В таком восторге - наверное первый раз от просмотра роликов TS3. Продолжения ждем-с.
Не п-поделитесь, где майку с Emily The Strange скачать?
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
О мой бог! Афигеть! (Простите за выражение). Никогда такого не видела! Да это.... это....
s30.gif
...шикарное видео....
love.gif
Не могу просто! А будет продолжение? Я в восторге! Все так подобрано, кажется это настоящий фильм сделанный на основе жизни!(тоесть не из симса)
happy.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Круто!!! (И сразу вопросик - Макса связали или он просто без сознания лежал на стуле?)
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 Стилист, Пуша-мягкая, Sh@dow, 133_@Sim@, Злая_кошка, Vanya19, elSIMka, kotishka, -Anna890-, Павлик, жанетта :
Большое спасибо за отзывы!
sm005.gif

elSIMka сказал(а):
Береги до января, если конец Света я переживу, то уж точно в январе билетик понадобится.)
Договорились, берегу
biggrin.gif

kotishka сказал(а):
Не п-поделитесь, где майку с Emily The Strange скачать?
Конечно
smile.gif

Павлик сказал(а):
Макса связали или он просто без сознания лежал на стуле?
Непременно узнаете из 2 эпизода
wink.gif
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Прикольно и захватывающе.....

Не нужно рекламировать свой арт в чужих темах.
Если автор захочет, он сам зайдет и посмотрит Ваши работы.
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
filfil3, обрадовал, очень! Тизер
sm55.gif
*тикут слюнки, и с лица не сползает радостная физиономия* А Макс там на стуле, что расползся? Ждем-с, ждем-с продолжения!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Ну вот, дорогие зрители и посетители, тот самый обещанный ранее event , который мы приберегли к наступающему
biggrin.gif
:



В преддверии Нового Года, выпуска 2 эпизода «Leena From Nowhere», а заодно и для того, чтобы немного освежить в памяти события 1 эпизода, мы хотели бы пригласить старых и новых друзей поучаствовать в конкурсе!
sm005.gif

Конкурс проводится в нашей новоиспечённой сегодня группе "Вконтакте" (картинка кликабельна и ведёт именно туда).

Награда победителю:
5000 симпоинтов
или
Полугодовая подписка на платный контент сайта TSR


Конкурс продлится вплоть до выхода 2 эпизода и победитель будет объявлен именно в этот день
smile.gif
.


Искренне желаю удачи всем, кто захочет принять участие, а также с удовольствием разъясню его условия тут, если что-то вдруг будет непонятно
smile.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Злая_кошка сказал(а):
filfil3, эммм...а ответы писать Вконтакте? Или здесь тоже можно, но не нужно?
Можно и здесь
smile.gif
(ну, если вдруг аккаунта там нет). Я их всё равно туда скопирую с указанием ника автора
sm202.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Как вы думаете, что за код вводит Лина, чтобы отключить сигнализацию? Имеет ли он какое-то значение?
010715 - 2001.07.15 - дата исчезновения маленькой Саши и гибели отца.
Как вы думаете, куда и с какой целью первым делом направляется Лина, поднявшись на крышу дома?
Оооо...ну тут...даже не знаю...Возможно, оттуда она попадает в свой персональный информационный центр
smile.gif

Как вы думаете, к которому часу Максу нужно быть на работе?
Ну к 8-00 же
smile.gif
Начинаем наблюдать за его пробежкой на работу с 7-31, так что...скорее всего...к 8-00))
Ну, а насчет фантазии к фотографиям...это для мня сложно, не писатель я(( Но коротенько скажу так...Скорее всего, ноги этой истории растут именно оттуда, кто бы знал, что так все обернется.
Первая возможность отдохнуть всей семьей, да не где-нибудь, а в Египте - стране пирамид, сфинксов и жарких песков с непременными кораблями пустыни... Раньше никак не получалось - во-первых учеба Лины, отпуск отца не совпадал с каникулами, да и Саша еще мала была для таких путешествий. А тут так удачно все сложилось - каникулы, отпуск и бесплатная путевка на всю семью от авиакомпании лучшему второму пилоту года...В общем, время провели незабываемо, не считая небольшого инцидента на рынке, когда отец купил для Саши сувенир. Как оказалось, виды на эту же безделушку имел мрачный араб, одетый богато, но как-то однотонно - во все черное. В общем, отец не захотел уступать покупку, они крупно повздорили...Но это был единственный эпизод, которому и внимания никто из них не придал...
Ну, вот как-то так
biggrin.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Как вы думаете, что за код вводит Лина, чтобы отключить сигнализацию? Имеет ли он какое-то значение?
Да, имеет очень большое значение. Именно в этот день что-то произошло из-за чего умер отец Лины, пропала Саша, а сама Лина попала в в это место, которое мы видим в видио. (То есть пятнадцатое июня 2001 года)
Как вы думаете, куда и с какой целью первым делом направляется Лина, поднявшись на крышу дома?
Каждый день она ходит на крышу что бы найти хоть крупицу информации об сестре по своему большому экрану.
Как вы думаете, к которому часу Максу нужно быть на работе?
Он должен быть на работе где-то утром. Если люди куда-то спешат вокруг и проч., то сейчас происходит час пик. Но его кажется ругали в первом эпизоде за опаздание, так что я думаю ему надо быть на работе где-то к семи - к восьми.
последний этап: предлагаем вам немного пофантазировать. Вот три фотографии, которые сохранились у Лины с тех счастливых дней до трагического инцидента:
Возможно они оказались в египте и купили какую-то редкость. Или нашли ее (или проч. связаное с этим: Кто-то подарил, подкинули). Она такая необычная, что из-за нее и пошли все эти беды. Например она проклята. Или эта статуя была украдена вором и подкинута к ним. А ХРАНИТЕЛЬ(фигурки и проч) пришел за ней и убил отца. А что случилось с дочерьми для всех секрет. Может Лина смогла бежать от Хранителя. Но на фото мы видим счастливую семью.
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 laren_YIA:
Интересный вариант
smile.gif
. Скопировал на стену.
smile.gif
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Как вы думаете, что за код вводит Лина, чтобы отключить сигнализацию? Имеет ли он какое-то значение?
мне на первый взгляд показалось, что она отключает сигнализацию)))может оно так и есть.
Как вы думаете, куда и с какой целью первым делом направляется Лина, поднявшись на крышу дома?
один из самых любимых моментов...мне кажется она вышла посмотреть телевизор, так-как в комнате спутник не ловит, или еще что-то...
Как вы думаете, к которому часу Максу нужно быть на работе?
по сюжету, я понял что он папараци, ну и следовательно у него должен быть свободный график..ну и с утра он выбегает, что-бы подловить какие-нибудь моменты.
последний этап: предлагаем вам немного пофантазировать. Вот три фотографии, которые сохранились у Лины с тех счастливых дней до трагического инцидента:
ща я на фантазирую..) ну я думаю что они поехали за приключениями, что-бы полазить по гробницам, походить по рынку и просто отдохнуть...возможно в этом месте и хранится тайна исчезновения ее сестры. может их прокляли, может они кому то, что-то не так сделали, за что и поплатились.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
А в какой программе редактируется видео? Как такое движение камеры сделать?
blink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх