Конспиративная Нора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
над внешностью нужно было поработать, а так видео чудесно и сделано очень мастерски
wink.gif

ждемс продолжения!
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Ребята, коллеги и все-все-все! С новым годом вас ещё раз !:) Простите засранца - не выполнил обещаний! (в смысле выпуск 2 эпизода задерживается из-за меня).
1. Он обязательно выйдет!
2. Конкурс, объявленный нами, обязательно будет завершён и победитель определён (приз уже оплачен). Пожалуйста, участвуйте!
smile.gif

3.Всё будет хорошо!
smile.gif

Я искренне благодарю вас за то, что вы были и есть с нами и верите в то, что всё будет!
sm005.gif
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Я так ждала на каникулах 2 эпизод, но подожду еще сколько угодно, чтобы видео было на высшем уровне:)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
filfil3,
очень нравится, как сделано видео, жду продолжения!
Поучаствую-ка я в конкурсе.)
1.) 15.07.2001 - дата странной гибели отца и исчезновения сестер для общественности, и Саши - для Лины.
2.) Лина отправляется посмотреть на окрестности и подышать свежим воздухом (чтобы не сойти с ума) и посмотреть новости по телевизору.
3.) Я думаю, к 9.

Семья Палмер отправилась на отдых, но у отца было какое-то задание... После чудесного отдыха, через какое-то время после возвращения он был убит странным существом в балахоне, наверное, это связано с какой-то редкостью и этим заданием. Именно поэтому Лине снятся кошмары про человека в темных одеждах с огненными шарами в руках. С той поездки у Лины светятся и без того яркие семейные зеленые глаза. Возможно, ей стерли память и/или это шок. Покой древности был нарушен.

..а почему на форуме нет тизера?
smile.gif
 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
filfil3, ОЧЕНЬ нравится ваш фильм! да что там нравится! Я ФАНАТЕЮ!

в полном восторге! очень жду продолжения, каждый день заглядываю сюда и брожу по бескрайним просторам интернета с одной мыслью: "выложили, нет?"
biggrin.gif

я прямо как капризная девчонка, хочу-хочу-хочу-хочу-хочуууу посмотреть уже 2 эпизод
sad.gif

но, торопить не буду, ибо работа требует времени и сил
smile.gif


в общем, удачи вам в разработках, с нетерпением жду продолжения
happy.gif
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Как и многие,снимаю шляпу - отличная, тонкая работа! Было бы ещё лучше, если бы все вывиски и названия были на симлише, а на рус.язык переводились, как показанные статьи в газете. Сценка у мэрии мне особенно пнравилась - столько юмора!
biggrin.gif
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Я просто в шоке!!!
biggrin.gif
История немного грустная, но эффекты, а особенно этот журналист Макс...Даааа этот талант с рождения! И как я поняла по послдним вашим сообщениям вторая часть не за горами! Что ж удачки!
sm001.gif
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Да прибудет с вами сила и терпение, filfil3, !Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и с нетерпением жду продолжения!
sm009.gif
Я уверена что вы не разочаруете своих поклонников в любом случае, так что по больше вам печенек вдохновения
sml208.gif
!
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
filfil3,
filfil3 сказал(а):
1. Он обязательно выйдет!
Х) Будем ждать уже ближе к весне.
Просматривая вне очередной раз 1 эпизод у меня вдруг в мозг ударила мысль. При создании видео очень часто сталкиваются с проблемой звука, а точнее его нехватке. Вот собственно и сам вопрос: Откуда вы берёте такое количество звуков и музыки? Неужели есть своеобразный банк звуков? И как проходят поиски? Я на собственной шкуре испытал этот дефицит звуков в сети, вроде бы они есть, но где их брать? Многие новички сталкиваются с этой проблемой и их творения без звуков выглядят не очень. Ну собственно и весь вопрос...
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 Леди_Света, olga0745, Нэйти, КейT@@:
Искренне благодарю!
sm005.gif

2 эпизод (многострадальный) уже на подходе, самая трудоёмкая часть уже закончена, осталось совсем чуть-чуть
smile.gif

SimCreatev сказал(а):
Откуда вы берёте такое количество звуков и музыки? Неужели есть своеобразный банк звуков?
Звуков и специальной продакшн-музыки на самом деле огромное количество
smile.gif
. На всем известном трекере этому посвящены целые разделы - Музыкальные библиотеки и Звуковые эффекты . Тут можно найти всё, что угодно
smile.gif
. Также можно создавать и свои звуки, если освоить какие-нибудь аудиоредакторы типа Sound Forge или мультитрекеры типа Samplitude
smile.gif
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
интересно! А скорее всего выйдет в апреле ваша вторая часть...
shy.gif

Я недавно на сайте но уде познакомилась со щнаменитостями в области кино и фана! И благодарю что дали ссылку!
sm001.gif

Дай бог довести это до конца!
smile.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
в ожидании продолжения в 25-ый раз посмотрела серию первую, пилотную... Убедилась что по-прежнему:
-совершенно не к чему придраться
-Марк похож на моего инструктора по фитнесу
-Лина вызывает симпатию своим нормальным, негламурным видом
batman.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
filfil3 сказал(а):
Звуков и специальной продакшн-музыки на самом деле огромное количество .Доступно только для пользователей На всем известном трекере этому посвящены целые разделы - Музыкальные библиотеки и Звуковые эффекты . Тут можно найти всё, что угодно . Также можно создавать и свои звуки, если освоить какие-нибудь аудиоредакторы типа Sound Forge или мультитрекеры типа Samplitude
О, как! Очень познавательно! Спасибо!
kotishka сказал(а):
Лина вызывает симпатию своим нормальным, негламурным видом
Ага это несомненный +, а я видел что на просторах ВК как раз это и осуждали какие-то ФЫФЫ! Написали что она совсем лицом не вышла и некрасивая.. неадекватные какие-то ...
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
filfil3, восхитительно! действительно, такое ощущение, будто смотришь фильм
smile.gif
очень качественно сделано. начиная от эффектов, заканчивая подборкой музыки
sm001.gif
Макс такой забавный
biggrin.gif
а анимация с толстушками? все великолепно!) с нетерпением жду следующего эпизода
happy.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Тизер очень хороший! Мне очень нравится! Не когда не видела ничего подобного! Все так оборудовано! А сколько минут уже готовы? Очень интересно!
biggrin.gif

+ в репутация и наградку тебе!
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Это просто нереально
biggrin.gif
Я пересматривал, пытался угадать ключевые моменты, но все безрезультатно. Жду продолжения, браво!
happy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
filfil3, присоединяюсь к огромному числу тех, кто ждёт второй эпизод!
happy.gif

filfil3 сказал(а):
Да нет, не всё так запущено. Думаю, что пораньше
Что, даже в марте чтоль уже выйдет?
smile.gif
Буду почаще проверять)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх