Конспиративная Нора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Кстати, музыка в первом эпизоде была собственная или ...?
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Ну когда новая часть выйдет? Руки уже трясутся....
surprised.gif

ну когда, когда, когда! Можете сказать точный день?
blink.gif

А то руки....
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Elishev14 сказал(а):
Кстати, музыка в первом эпизоде была собственная или ...?
Вот тут я писал об этом
smile.gif


Нэйти сказал(а):
Можете сказать точный день?
Нет, сорри. Тому есть масса причин, от нас не зависящих. Например заливка на Youtube (а исходник эпизода весит около 4 гигабайт) может прерваться, кодирование может глюкануть и прочая-прочая-прочая. Могу сказать, что до выходных эпизод закончим полностью
smile.gif
.
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Простите, filfil3 за грубость, но это не мне, а моим рукам скажииите!
wacko.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
filfil3 сказал(а):
Могу сказать, что до выходных эпизод закончим полностью .
filfil3, хэхэ. Какая замечательная новость однако. Прям настроение улучшилось
biggrin.gif

Ах да, если меня ещё не встречали, то поясню. Я как тень: всё читаю, всё смотрю, одна беда - не комментирую.
rolleyes.gif

И пока читала, меня рассмешили расспросы про возраст. Неужели так важно.. Хотя я бы ставочку сделал на 20-28 .
biggrin.gif
И смею предположить, что интересно это может быть, на мой взгляд, исключительно с точки зрения возрастной группы.
sm010.gif
И кстати говоря, как-то абсолютно не ясно, как к вам обращаться. На "ты" или на "вы".
blink.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
У меня руки чешутся! Эх, filfil3, я так рада, что второй эпизод на выходных будет! У вас талант, наверняка режиссером станете! Или вы и так режиссер? Вообще конечно, столько восхищения от первого эпизода, и, естественно, будет намного больше со вторым эпизодом!
s12.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Ну, вот, наконец-то закончили
smile.gif
....
Leena From Nowhere
2 эпизод
"Зеленоглазая обуза"

 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
УРРРРААА!!!!!!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
Я посмотрела! Да, как он наряды менял, боялся каждого шороха, я хохотала от души. Когда она дверь вышибла рот открылся! Хоть я и ничего не смыслю в видео, но с остальными просмотрами ШЕДЕВР!!!!!!!!!!Но что же случилось с этой девочкой Сашей? Можеть быть она смогла как то одолеть этих монстров. И откуда этот шериф это знает? Откуда эта информация?
wacko.gif
И как он раздражается!! И как...как... ох! У меня в голове перемешано всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Я ЗАМЕТИЛА, что Макс трусишка!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
filfil3,
наконец-то! Это шедеврально! Вы не зря работали столько времени - я ничего подобного не видела! И вы очень заинтриговали. Это просто настоящий фильм, шикарный. И эта часть достаточно большая. И непонятная.) Но это и хорошо. Пока.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Вторая серия шикарна.
Съемка, видеомонтаж, качество - все идеально. Поражаюсь, как можно иметь столько упорства. Да, именно упорства.
Так Лина - демон? Что за нечисть ей управляет? Если сериал обернется ужастиком, это будет интересный, и даже приятный лично мне поворот событий. Новый персонаж порадовал, хотя не удалось толком уловить его характер. Он еще будет фигурировать в сериале?
Жалко, что журналист (так официально, для него такой термин не слишком подходит, но имени сейчас не вспомню) уже сказал всю информацию Лине и вроде как из действия должен выбыть. Или я ошибаюсь, и с ним будет новая интрига?
В общем, серия интригует, буду ждать продолжения. Надеюсь, оно выйдет раньше, чем через полгода =D
filfil3, Удачи тебе! И не смей бросать.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
filfil3, восхитительно, как из обычных и всем доступных вещей ты создаешь такую красоту! И ты, и все люди, которые тебе помогают, больше молодцы! Мальчики-девочки, умнички!!
Замечательная серия! Пришельцы? Потерянная малышка?
Макс улыбнул
biggrin.gif
Он такой забавный и милый))) И такой болтун))) Но оба явно поладят
happy.gif

От эпизода с дверью в восторге!
И вообще... как-то 15 минут очень быстро прошли... Очень качественно сделано - затягивает!
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
filfil3, ну Вы порадовали, до безобразия порадовали
smile.gif
Если честно, ожидала серию не раньше выходных, а тут такое счастье произошло приятное
smile.gif

Не знаю, смогу ли что-то связное сказать...но попытаюсь
smile.gif

Макс мастер маскировки просто, если судить по обилию и разнообразию костюмов. Лина оказалась...немая? Удивительно и печально, но таковы последствия произошедшей с ее семьей беды. Эх, как же она хороша! Просто чудо, как хороша, чудесный персонаж! Опасно такую выводить из себя, шериф вон опробовал на себе. Небось, если не онемеет, то заикаться точно будет
biggrin.gif

И очень понравилось, как...эмм...как бы это...в общем, момент, когда Лина успокаивается, как красный пламенеющий взор сменяется обычным зеленым
happy.gif
Великолепно исполнено, на мой взгляд.
Повторюсь, но иных слов подобрать пока не могу: браво Вам, и браво Вашей команде!
Не останавливайтесь на достигнутом, все у Вас получается просто здорово! Съемки, сценарий, декорации, актеры, реализация задумки в целом - все безупречно!
И вот еще...мне показалось, или в видении Лины то существо в рясе...это Саша?? Или у мня глюк?)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
filfil3, ребята-создатели!
Слов нет! Ух, точнее так их много. Сначала я просто ухахатывалась, как Макс выбирал себе наряд, нравится, как вы проработали детали. Этот кубик рубик на столе, блокнотик со временем, название улицы, граффити на стене. Бегающие маньяки, мухаха...
Ну и конечно светящиеся глаза Лины аж до мурашек по коже, я сама вздрогнула.
Все очень весело. Соглашусь с Ginara, Макс такая болтушка и ворчушка! Очень здорово, вы добились нужного эффекта
biggrin.gif
!
А еще в доме Шерифа или как его, понравилось, как он музычку слушал, носочки на батарейку повесил, в тазик ножки засунул и прикайфовал, а тут приперлись видите ли...
biggrin.gif

Ой, ну прелесть! Прелесть! Очень классно. Я тоже поняла, что Лина как то связана с этими инопланетянами, не терпится узнать, что же на флешке и кто в дверь в конце постучал. Нужно запастить терпением до нового эпизода! Но как? Как? Когда все так нравится безумнго! Слова сами наружу вырываются, просто не могу без отзыва уйти! Шикарное видео!
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
filfil3, эх, если бы не дурацкий интернет на телефоне, то я бы отписалась раньше всех. Ты проделал колосальную работу, я не представляю, сколько было затрачено сил, времени и терпения. Смотря на героев, на их мимику и поведение можно сказать, что они реальные люди. Я, как понимаю, ты делаешь сам анимацию для игры, верно ведь? С самых первых минут просмотра я обратила внимание на Макса, он конечно тот еще шутник, но очень напуганный. Паникует на каждом шагу. Когда он выбирал себе, что надеть, то я смеялась, в какие-то доспехи выридился, интересно откуда он их взял? От прадедушки достались? Но когда Макс подошел в назначенно время, когда на улице Бриджпорта кто-то кричал, то Макс... Завизжал, как девчонка. Мне понравилась эта анимация! Зайдя в темную комнату, он боялся, внутри себя наверное трясся, как тряпичная кукла. Еще мне очень понравился эффект святящихся глаз у Лины, как у хищника. А самый забавный и в тоже время напряженный момент, это когда Лина вышибла дверь и у нее глаза зажглись кровавым цветом, вот это я понимаю, разозлилась не на шутку. Напоминает немного Матрицу, но только чуть-чуть. Воспоминания Лины меня слегка напугали и когда она в конце сказала: "Папа"... Кстати, а может filfil3 ты будешь делать последующие эпизоды с озвучкой? Было бы интересненько... Лина еще умеет востанавливать объекты?! Как так?! Я тоже такие способности хочу! Оказывается, Лина умеет не только злиться, но и мило улыбаться. Советую ей почаще это делать. Музыка в конце очень красивая, не дашь ее название? Только, я чего то не поняла, почему Макс отвез ее к себе домой? Эту парочку ожидают впереди еще много приключений и что-то мне подсказывает, что они станут друзьями и возможно еще больше, чем просто друзья. Меня теперь будут мучить два вопроса: "Зачем Лине понадобилась красная флешка? Что в ней находится?" Умеешь же ты интриговать зрителей. Что же за смерть Лине все сниться? Может это Макс? Очень похоже на него. Я об одном тебя прошу filfil3, не затягивай с третьим эпизодом, балуй нас почаще.
smile.gif
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
О, наконец вышла в свет вторая серия!
smile.gif

Про идеальную техническую работу даже не стану говорить - все и так предельно ясно. Не одной ошибки, даже самой мелкой мною замечено не было - потрясающе! Будто самое настоящее живое кино с живыми актерами!
Пару слов об участниках действия.
Все-таки Макс - безумно обаятельный и интересный персонаж. Я смеялась над тем, как он выбирал себе костюмы и пугалась тому, как он закричал на улице. Радует его активная жестикуляция, его мимика...Потрясающий герой! Пусть он и не обременен интеллектом, но его присутствие вызывает улыбку, если не больше. Кстати говоря, такие вот мистеры - один из моих любимых типов персонажей.
Сама главная героиня. В этой серии она действительно показалась мне с другой стороны. Удивило и опечалило то, что девушка немая, но это только подчеркивает этот контраст между болтливым-глупеньким Максом и молчаливой могучей Линой. Момент, где Лина выбивает дверь в доме шерифа - мой любимый, выглядит эффектно! Девушка действительно не из слабых
sm001.gif
Её прошлое покрыто плотной завесой. Кто эти существа, убившие её отца? Откуда у Лины эта сила? И как, все-таки, сложатся их отношения с Максом? Увидим впереди!
Хочется отметить интересный и интригующий сюжет - именно этим меня и привлекла Ваша работа. Технический план, разумеется, так же - но без хорошего сюжета все бы не смотрелось настолько идеально.
Так же, говорю огромное спасибо всем, кто принимал участие в разработке этой серии. Ребята, могла бы пожать ваши сильные руки - пожала бы с удовольствием! Заслуживаете бурных аплодисментов - не меньше!
Ну а Вам, автор, хочется сказать вот что - браво!
 

MRAdelya

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Это великолепно!Я просто поражаюсь качеству,звукам и анимации
happy.gif
Я никогда не видела ничего подобного
happy.gif
Я просто в шоке!Это не описать словами!
Вторая серия шикарна!Спасибо большое
happy.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Меня ужасно насмешило, как Макс в самом начале сидит и бурчит чего-то. Чем он так недоволен я не поняла, но тон этот эпизод задает!
Aleksa сказал(а):
Так Лина - демон? Что за нечисть ей управляет?
а я это как метафору поняла... Говорят-же "глаза кровью налились". Разозлилась сильно. Хотя, может вы и правы. Дверь-то она на место вернула, но таким способом, что метафору тут за уши притягивать придется. А еще укус вампира профигурировал...
Завтра еще раз пересмотрю. Очень уж мне всякие мелочи понравились. Типа носков на батарее. Ну и все целиком, конечно, тоже.

flower.gif
Порадовали! Спасибо всей команде!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх