Конспиративная Нора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
filfil3, ух ты. Наконец-то. Второй эпизод "Leena From Nowhere".
Честно говоря, словно ужастик посмотрела, даже самой страшно стало на какое-то время.
По поводу самого эпизода, то вот тут уже интересно стало. Так кто такая Лина? Неужели действительно демон или может как "избранная"? Даже и не знаю, что предположить, но момент, когда она разозлилась на того мужика, конечно, впечатлил. Шикарно снято. А потом эта улыбка в машине. Ох, очень понравилось. Макс, конечно, рассмешил. Трусишка такой. Посмотрела несколько раз момент когда он увидел зеленые глаза и в обморок грохнулся. Посмеялась. Вот здорово. Помимо всего этого меня покорило качество видео, а я смотрела на весь экран. Честно говорю, это лучшее видео из всех, что я когда-либо видела и, наверное, увижу. Представляю, сколько труда вложено. И не зря. Оно действительно потрясающее. Мне очень интересно, что же будет дальше. Побольше узнать о самой главной героине и как у нее сложатся отношения с Максом. Думаю, что они действительно поладят, а далее... глядишь, но гадать не буду и присоединяюсь ко остальным. Очень жду продолжения.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
С удовольствием смотрела первый эпизод, совсем давно и сейчас с еще большим удовольствием просмотрела второй. Отличная задумка. Честно говоря боюсь представить сколько вы уделяете времени всему этому. Какие превосходные анимации, переход и движение камеры. Сам сюжет интригует. Немного не понятно, что же происходит с главной героиней, но я так подозреваю, что это все инопланетяне. Мне очень сильно понравилось. Браво!!!!! С нетерпением жду продолжения.
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 Нэйти, sovenochenka, Aleksa, Ginara, Злая_кошка, Пуша-мягкая, Стилист, Leolel, MRAdelya, kotishka, Sh@dow, Хаска:
От всей души благодарим за похвалу и позитивные отзывы!
sm005.gif


Нэйти сказал(а):
И откуда этот шериф это знает? Откуда эта информация? wacko И как он раздражается!!
Так он же и есть руководитель следственной бригады
smile.gif
. Да и не шериф – так, косит под него, вестернов насмотрелся
biggrin.gif
. Вопчем, тип неприятный. И фамилия у него – Такер (искажённое от слова “Taker” – «взяточник»)… Кстати, фамилии всех персонажей взяты не с потолка
wink.gif
.

Aleksa сказал(а):
Если сериал обернется ужастиком, это будет интересный, и даже приятный лично мне поворот событий.
Полагаю, что он останется мультижанровым… Ибо ужастик – это отдельная тема (для меня лично, кстати, тоже интересная
smile.gif
). Но если уж делать ужастик – то пугать как следует
biggrin.gif

Aleksa сказал(а):
Новый персонаж порадовал, хотя не удалось толком уловить его характер. Он еще будет фигурировать в сериале?
Жалко, что журналист (так официально, для него такой термин не слишком подходит, но имени сейчас не вспомню) уже сказал всю информацию Лине и вроде как из действия должен выбыть. Или я ошибаюсь, и с ним будет новая интрига?
Ну, не совсем так
smile.gif
Точнее совсем не так. Тут в самый раз вспомнить события 1 эпизода. Разыскивая свою младшую сестру Сашу, Лина находит Макса по его заметке в газете, в которой он сообщает о том, что «в деле семьи Палмер появились новые подробности» и анонсирует интервью с руководителем следственной бригады (тем самым Такером). Во 2-м эпизоде оказывается, что Макс (тот самый журналист) особо-то и не знает ничего, но договорился о встрече с Такером, который согласился за взятку слить ему следственную информацию (об этом он пишет в записке Лине). Лина тащит Макса к Такеру. Во время внепланового визита Такер требует денег, а Макс вспоминает (растяпа!), что о бабле-то и не позаботился. Но вопрос быстренько решает Лина, отбирая у Такера флешку с информацией
smile.gif
.
Так что Макс никуда не денется
smile.gif
. А Такер… пока не знаем
smile.gif
. Может быть, и введём его в один из эпизодов ...

Aleksa сказал(а):
Так Лина - демон? Что за нечисть ей управляет?
Ооооо, это тайна, которая будет покрыта мраком до самой последней серии
biggrin.gif
. Могу только подкинуть пару подсказок (в стиле «Твин Пикс») :
Того, что незнакомо, чаще всего боятся.
Не всегда то, что кажется, таковым и является
smile.gif
.

Злая_кошка сказал(а):
Макс мастер маскировки просто, если судить по обилию и разнообразию костюмов.
Скорее мастер провинциального эпатажа
biggrin.gif

Злая_кошка сказал(а):
Лина оказалась...немая?
Нет, Лина не немая
smile.gif
. Молчаливая просто… после 10 лет отшельничества особо говорить-то и не захочется %).

Стилист сказал(а):
Музыка в конце очень красивая, не дашь ее название?
С удовольсвием
smile.gif
Loverush UK! ft. Shelley Harland - Different World 2010 (Sapphirecut Atmospheric Remix) .
Стилист сказал(а):
Только, я чего то не поняла, почему Макс отвез ее к себе домой?
Ну, время позднее, ночевать-то где-то Лине надо... А она недвусмысленно ему об этом в машине намекнула
biggrin.gif
.

kotishka сказал(а):
Чем он так недоволен я не поняла
Ну, тут опять же надо вспомнить 1 эпизод
smile.gif
. Представьте себе – вы живёте себе тихо-мирно в провинциальном курортном городке, купаетесь в лучах славы как медийное лицо – вобчем размеренно и довольно. И тут вдруг вас выдёргивает на какую-то встречу непонятно кто, непонятно зачем и непонятно куда. Короче, бурчание Макса на симлише наверно можно перевести так: «Дебил! Зачем я на это вообще подписался!». Но журналистское любопытство побеждает
biggrin.gif
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Вот я только не могу понять: Когда этот взяточник покрутил рукой возле двери, почему Макс стал в разные стороны смотреть? это на 7:29 минуте.
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
filfil3 сказал(а):
Вот я только не могу понять: Когда этот взяточник покрутил рукой возле двери, почему Макс стал в разные стороны смотреть? это на 7:29 минуте.
Соображает лихорадочно
smile.gif
Я в предыдущем сообщении под спойлером об этом написал
smile.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
filfil3, не буду многословить по поводу второго эпизода, ты и так прекрасно знаешь что все шикарно
biggrin.gif
Но единственное, я бы слегка поубавил комичности и наигранности в поведении Макса, в некоторых сценах оно выливается уж слишком яркими пятнами на общем фоне. А в остальном - не убавить не прибавить, так сказать
biggrin.gif
За выбивание двери отдельный плюс)
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 133_@Sim@:
Искренне благодарю
smile.gif

133_@Sim@ сказал(а):
Но единственное, я бы слегка поубавил комичности и наигранности в поведении Макса, в некоторых сценах оно выливается уж слишком яркими пятнами на общем фоне.
А вот тут, коллега, позвольте не согласиться и оппонировать
smile.gif
.
Во-первых действие происходит в мире The Sims 3 и ни в каком другом
smile.gif
. Задачи приблизиться к реальности не было и
нет
smile.gif
. А, играя в Sims, мы же не удивляемся тому, что взрослые симы средних лет (по игровому исчислению) публично корчат друг другу рожицы
wink.gif

Во-вторых - это мультик (как ни гляди). А в мультиках, как правило, утрировано всё :). Отрицательные персонажи становятся очень злыми, весёлые - комичными.
И в третьих, Макс именно таким и задумывался - ярким, смешным, очень эмоциональным, резким контрастом Лине
smile.gif
. Если всё-таки взять и "урезонить" его (даже чуть-чуть) - получится тусклый неинтересный и, как следствие, никчёмный в сюжете персонаж, годящийся разве что в пару коротких эпизодов (ну, как Такер). :).
Как-то так ... Но за мнение спасибо
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
О! Эпизод великолепен. Всё-таки мастерски сделано и проработано. А теперь подробнее.
Комичные подборы костюма: всё-таки Макс "гений" подбирать наряд.
biggrin.gif
чего только доспехи стоят. Было очень интересно за ним наблюдать.
Макс на всех порах летит на встречу к Лине. Хочу подчеркнуть просто потрясающее музыкальное сопровождение! Подобрать нужную музыку - это надо постараться.
А вот теперь покритикую. Моему любительскому глазу было непривычно лицезреть слишком долгий "чёрный экран", когда Макс вбегает в здание. Я ожидала, что "чернота" закончится на несколько секунд быстрее. Специально пересмотрела этот момент, и всё-равно мне кажется, что перетянул немного.
Ужаснули глаза Лины. Такие светящиеся "фонари".. жуть. В этом я солидарна с Максом.
smile.gif

Решила слазить в интернет и поглядеть, чем может являться Лина и наткнулась на такую вот прелесть:
i
Чем то похоже не тех чудиков..
biggrin.gif

Кстати, те кто предположил, что Лина немая, плохо смотрел эпизод! Она когда Макса приводила в чувства сказала ему: "Что?!" (Кстати, и без озвучки всё прекрасно понятно, о чём они говорят. Родной симлиш :D)
Когда Лина оттирала метку ту, поразилась ещё раз продуманностью всех действий. Ах эти закатывания глазок! ^_^ Мол "О, хоспади, да стирается это, стирается!"
Макс пустился в объяснения. И тут тоже всё понятно без озвучки! "Я не я и хата не моя", ага, мы поняли)
Меня пробрало на смех от лица Лины. Как она на него посмотрела
biggrin.gif
Бедный Макс. Сразу заткнулся на полуслове.
Когда Лина сказала ехать к Такеру, Макс опять пустился в объяснения. Ну ни чуть не меняется! Я уже люблю этого героя.
Эм.. Когда Макс подходит к дому Такера, он что, речь репетирует?
biggrin.gif
Или на Лину балоны катит, мол притащилась...
У Лины налились глаза красным, как у тех монстриков. Но сделала она это намеренно. И снова возникает вопрос, так что же такое Лина? Утробный рык, красные глаза, супер скорость и сила. Я бы на вампиров подумала, да только мне так не кажется. Оборотень тоже как то не катит... Хм.. Да и вопрос тогда неясный, как она такой стала?
Теперь экскурс в историю семьи Палмер. Эти существа видят всё в красном свете? Ну определённо они убивают.Только почему они пришли в дом к Палмерам и почему сделали Лину такой.. И эм.. почему часы остановились? Эти существа отключили их зачем то или что..? Хотя если лопнула лампочка, то вероятно из-за их присутствия происходит скачок напряжения и вообще все электроприборы останавливаются
Сцена в машине да ещё и эта потрясающая музыка.. Блин.. Они должны быть в итоге вместе!!!
biggrin.gif
Макс так мило дуется на Лину.. Ну.. Я не знаю. За такими кадрами, как правило, следует влюблённость и "долго и счастливо".
biggrin.gif

И конечно же новая тайна! Кто же этот кто-то, кто стучал в дверь?
biggrin.gif


А теперь немного моих рассуждений на тему фамилий. Palmer переводится, как паломник.
wikipedia сказал(а):
Само слово возникло от слова «палома» — пальмовая ветвь, с которыми жители Иерусалима встречали Иисуса Христа.
Богомольца, совершающего путешествие к святым местам, называют паломником.
_____________
Среди паломников в Иерусалиме в средние века можно было встретить и дворян, искавших посвящения в рыцари у Гроба Господня; и политических и военных агентов королей; и авантюристов, искавших оккультических знаний на чудодейственном Востоке; и учёных исследователей; и, наконец, купцов, посещавших Палестину с торговыми целями.

Значит мистер Палмер у нас был паломником? Хотя.. Вот у меня чувство, что нужно глубже копать.
_____________
Спасибо filfil3 и всей команде за новый эпизод! С нетерпением жду новый и надеюсь, что он выйдет быстрее
biggrin.gif
Времени вам, filfil3, короче побольше, да вдохновения!)
rolleyes.gif
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
filfil3 второй эпизод очень понравился, да и что тут говорить...столько комментариев по поводу новой видеозаписи, что и писать в общем-то, не о чем
biggrin.gif
Все шикарно
rolleyes.gif
Так долго вместе с остальными "зрителями" ожидала второго эпизода, как он и закончился, как захотелось 3-ей серии
blink.gif
Что же, опять будем ждать))
133_@Sim@ сказал(а):
Но единственное, я бы слегка поубавил комичности и наигранности в поведении Макса, в некоторых сценах оно выливается уж слишком яркими пятнами на общем фоне.
Мне наоборот понравилась "излишняя" эмоциональность персонажей. Особенно мимика Макса
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
В этого персонажа уже честное слово, "влюбилась"))) Настолько он комичен и приятен
smile.gif
filfil3 сказал(а):
Макс именно таким и задумывался - ярким, смешным, очень эмоциональным, резким контрастом Лине
filfil3 сказал(а):
в мультиках, как правило, утрировано всё :).
Ну, а как писалось в комментариях свыше, про Такера...Этот персонаж меня очень порадовал)))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
О ФИ ГЕ ТЬ! Ребята! можно-можно вам Симоскара???? Елки палки! Как же это шедеврально! абсолютно все! каждая секунда это шедевр!!!! и главное - понятно все и на их симлише - универсальное кино, понятное, интересное, захватывающее... Как же вы круты! Я рада что вас теперь тусовка и MrLazy с вами... блин...ну одни эмоции!!! и музыка..и каждый кадр...и эмоции.... я пока даже не могу сюжет прокомменитить - это отдельная тема! Потому что тут столько всего развернулось!!! и мистика пошла...и демоны... вау..вау...
В общем... обычно за просмотр фильмов берут деньги.. если заведете Яндекс кошелек..дайте знать. Куплю билетик.
и еще по характерам. Макс прекрасное воплощение болтуна журналиста, нетерпеливого, но открытого и искреннего) а Лина... мистика..но ее взгляд после выходки в доме - в машине после потягивания..меня покорил..такой женский...такой мягкий.. контраст тот еще после "красноглазика".
сейчас посмотрела еще раз - ну не могу в голос смеялась над одеванием Макса и особенно от его кроликопрыгания)))
далее - гениальная фраза kill the matrix и ромбик игры..это мега стеб)))
далее - стирание метки вампира..офигенная фишка))))) и так - каждая секунда!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Kssenita сказал(а):
О ФИ ГЕ ТЬ! Ребята! можно-можно вам Симоскара????
Да, да, да! Поддерживаю)) Это же столько работы вложено столько труда и мастерства.
Sh@dow сказал(а):
Помимо всего этого меня покорило качество видео, а я смотрела на весь экран.
Согласна. Прочие видео других клипмейкеров при расширении на весь экран обычно теряют всё качество, а тут, что полноразмерное, что в маленьком окошечке, качество не меняется *__*
Момент с выломанной Линой дверью просто поразил очень эффектно. А музыка? Да, что там говорить! Очень атмосферная, сидела в наушниках и слушала на полную катушку) Вот эффекты с замершими стрелками часов и мерцающим светом мне сильно напомнили знаменитый ныне сериал "Сверхъестественное ":D Анимация симов просто сразила наповал! Признавайтесь кто в вашей команде делал такую великолепную анимацию? Герои из симов превратились своими действиями в людей. Волшебство да и только!
Что это в Лине за "зверь" такой? :оо Интриги, интриги. Ковбоишка такой забавный был, когда бегал от разъярённой героини. Немного неожиданно было это слово "Папа" на русском, после многих разговоров симов на симлише. Уже подумала, что у меня заклинило, что-то в голове от такого шикарнейшего видео
wacko2.gif

Иногда, с трудом верится, что ТАКОЕ сделано в симах и что может нам показать симс если с ним по работает такой мастер, как вы.
Критики тут просто быть не может, всё очень профессионально. Хочется просто просматривать бесконечно. Этот эпизод в частности! Готова ждать и год и полгода, но лишь бы продолжать смотреть новые эпизоды и следить за вашим с командой творчеством.

Ребят вы великолепны!!!
s45.gif
s7.gif


Сижу тут и грущу. Почему не могу подобрать ещё слов, чтобы написать, что-нибудь ещё о таком чуде? :с
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
filfil3 сказал(а):
Задачи приблизиться к реальности не было и нет
А мне наоборот очень понравилось. Пусть и не все в его поведении реалистично, но Макс мне очень и очень нравится. Такой прикольный блондинчик. Он мне еще с первого эпизода понравился, а во втором так вообще супер. Любимый момент, когда он в обморок грохнулся. Не, обожаю этого паренька. Классный.
filfil3 сказал(а):
А, играя в Sims, мы же не удивляемся тому, что взрослые симы средних лет (по игровому исчислению) публично корчат друг другу рожицы
+1, да и еще куча действий, что явно в реальной жизни не увидишь, или увидишь, но это все равно мало вероятно.
filfil3 сказал(а):
Во-вторых - это мультик (как ни гляди). А в мультиках, как правило, утрировано всё
Во-во, реальный мультик, что
Kssenita сказал(а):
можно-можно вам Симоскара????
Да тут и просто Оскара выдать не жалко было, когда вот так вот, казалось, игрушку превращают в настоящий мульт-шедевр.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
filfil3, Спасибо огромное за новую серию! Смотреть - просто наслаждение. И то что на симлише и все такое милое и симовское.
Мне удивительно, как удалось чессказать дурацкие симовские ужимки, которые я лично терпеть не могу за их ненатуральность и нежизненность - подать так вкусно, с таким юмором! Браво! Мне очень нравится что все такое игровое, естественное, но продуманное до последнего кадрика.
С меткой вампира - просто прелесть.
А переодевания! Ыыыыы! кроме этого восторженного звука ничего не могу изобразить.
Все понятно и без дубляжа!
Какие вы молодцы, ребята!
Правда сама история сильно понятней не стала.. Все также много неясностей. И самая большая неясность - кто такая Лина.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
С удовольствием просмотрела 2 серию. Моему восторгу не было предела. Хотя все же немного отвлекалась и на техничность исполнения. Заметила, что многие позы в положении сидя - это те же позы, но взятые из положения стоя. Например, брюзга, которого я видела в этой серии довольно часто)
Лина очаровательна. Вообще все персонажи здесь преувеличены и комичны, что делает весь сериал необычным, свежим.
И дубляж здесь действительно не нужен, все и так понятно на родном симлише. Не думала, что появится здесь чертовщинка, но нельзя же все предугадать. И это рождает больше вопросов - ответов на свои старые я толком не получила, а теперь еще и новые вопросы появились. Хотелось бы у знать, что это за существо было, которое наделило Лину сверхъестественными способностями.
Постановка очень классная, очень понравилось. Паренек потрясающий, такого харизматичного персонажа я встречала только в анимешках. Да,в целом, ваш сериал анимешку и напоминает. Не могу разбить главу на любимые моменты, мне понравилось абсолютно все. Но, как жадный до зрелища человек, говорю, что этой серии было мало, очень мало, она пролетела как одно мгновение, оставив меня в полном ступоре в комнате, где медленно закипал чайник,а за окном завывал ветер.
Вы отличный автор, ваше творение зацепило меня до глубины души, буду ждать продолжения с нетерпением!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
filfil3 и вся-вся его команда! Вы проделали огромную работу и спасибо Вам за это! Мы так долго ждали и это того стоило!
Во 2 эпизоде произошло много и одновременно ни чего особо ясно не стало. Это интригует и хочется сказать только одно: ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Жаль, что его мы дождёмся только через несколько месяцев. Но надеюсь, что Вы нас порадуете информацией со съёмочной площадки
biggrin.gif

Я в восторге от всего, что перечислили: Детальность, эмоции, костюмы! Эти переодевания, шериф с ногами в тазике, красные глаза и тайна Лины. Спасибо Вам за этот шедевр в Симс3!

П.С. А когда Лина решила писать, а не говорить, то я подумала, типо, что бы не подслушал ни кто. :)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
filfil3, Как же я рада что случайно сюда зашла:)
Первая часть япока только её посмотрела подвергла меня в такой шок, в хорошом смысле, сколько же ты потратил роботы что бы сделать настолько реалестичное видео.Анмация , плакаты, строения..неверотяно, все уже больше сказали до меня яприсоединяюсь!!
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Вы меня очаровали! Второй эпизод сногсшибателен, опупенно-очешуенно-крутен! Вы меня поражаете........
Лина....... Она прекрасна...... она прекрасна когда выбивает двери, прыгает по кроватям в приступе ярости..... Ах...... А песенка в конце эпизода, где Лина с Максом на машине уезжали, ммм!
А Максик мой, примеряет наряды так, хих! О божечки, красавчик такой! Жрунимагу над его трусостью!
Слушайте меня, вы-самый лучший режиссер! Прошу вас, удивляйте нас дальше!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Привет, Фил! И вот я наконец-то к своей радости до тебя до тебя добралась... Второй эпизод оочень интересный, намного интереснее (и как-то живее) первого. Глядя на эти анимации движения и разговорные анимации, я даже не представляю сколько было вложено в них сил и терпения. И сразу становится понятно, куда же ушло потраченное время,ибо эпизод делался приличненько так...
Лина вышла потрясающе: этот переход из милой девушки, в разъяренного монстра - просто здоровский, слов нет! Все как в фильмах, в зависимости от настроения вампира - меняется лицо и цвет его глаз. Хотя, честно говоря, я до сих пор не уверена, что она вампир. Судя по тем, кто проник к ним в дом, трудно что-либо предполагать... А Макс вообще красавец! Просто кладезь разнообразных(зачастую забавных) эмоций! Чего стоит только его падение в обморок!
smile.gif

Молодцы ребята, все те, кто поработал над Линой! А ты Фил - молодцее всех остальных!
biggrin.gif
Жду продолжения, ты знаешь...
smile.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 Yulu4, katequij, Kssenita, Korzhueva, Sh@dow, Vainona, Nekamew, EternalDk, Millawka, -Anna890-, Lenule4ka:
От всей души благодарим за позитивные комментарии!
sm005.gif

От себя добавлю - особенно приятно, что всё реже обсуждаются сугубо технические моменты и всё больше сюжет и персонажи. Это здорово прибавляет вдохновения и оптимизма :). И просто отлично, что после 2-го эпизода много "Почему?" - значит, у нас всё получилось
biggrin.gif


Kssenita сказал(а):
далее - гениальная фраза kill the matrix и ромбик игры..это мега стеб)))
Я уж думал, что никто не заметит
biggrin.gif
. Спасибо, что оценили :)

Kssenita сказал(а):
В общем... обычно за просмотр фильмов берут деньги.. если заведете Яндекс кошелек..дайте знать. Куплю билетик.
Да ну что Вы - какие могут быть билеты!
biggrin.gif
. В конце концов, если уж и возникнет мысль монетизировать проект и для этого будут все предпосылки, то есть более гуманные и честные по отношению к зрителю способы
smile.gif
.

Korzhueva сказал(а):
что полноразмерное, что в маленьком окошечке, качество не меняется
Кстати, насчёт качества - если есть желание, могу куда-нибудь залить полноразмерный вариант (1280x960) хорошего качества
smile.gif
Но весит 420 мегабайт
smile.gif


EternalDk сказал(а):
когда Лина решила писать, а не говорить, то я подумала, типо, что бы не подслушал ни кто.
Изначальная задумка именно такая :). Но варианты не возбраняются :). Причина, по которой Лина предпочла не шуметь, никакого влияния на основную сюжетную линию не оказывает. Зато есть место для фантазии зрителя
smile.gif


Lenule4ka сказал(а):
Хотя, честно говоря, я до сих пор не уверена, что она вампир.
Совершенно верно, Лина не вампир
smile.gif
. Этому факту и была посвящена сцена со стиранием татушки
smile.gif



P.S. Потихоньку обновляем шапку темы
smile.gif
. Скоро добавим для скачивания анимации из 1-го эпизода, объекты из 2-го, ну и скриншоты "со съёмочной площадки"
smile.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
filfil3 сказал(а):
Скоро добавим для скачивания анимации из 1-го эпизода
Вот это отлично. Очень сложно найти годные анимации на просторах интернета, а особенно что-либо кроме танцев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх