Кошачье царство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, нуу утром это просто толпа под ногами с дикими криками вертящаяся вокруг :D Пока раскладываешь им еду, Кексик прыгает на стол, Кузенька тоже, их скидываешь, они продолжают орать:D Первым трем ставлю сразу Кузе, Бузрику и Максику потому что если не поставить, они между собой начинают драться за миску:D А остальные мирно ожидают, и да, сразу зато такая тишина, только чавканье))) И хвостами тик-так:D
Neangel, ой да, они у меня совсем сонные эти в эту фотосессию, развалились где кто хочет, Санни то вон вообще на холодильнике спал:D Он вообще кисонька-улыбака, да во сне они все милы:D А голодный табун, возглавляемый Кузенькой с утра, призывно пасет меня у кровати, под дверью ванной, пока я не выползу выдать их утренние завтраки:смех:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег,
ой да, они у меня совсем сонные эти в эту фотосессию, развалились где кто хочет, Санни то вон вообще на холодильнике спал
Зато не пришлось за всеми бегать, чтоб сделать фото ))) А ночью они себя как ведут?
Он вообще кисонька-улыбака
Очень милый и очаровательный котейка! :восхищение:
А голодный табун, возглавляемый Кузенькой с утра, призывно пасет меня у кровати, под дверью ванной, пока я не выползу выдать их утренние завтраки
Тут попробуй не выдать! :лол2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
И хвостами тик-так:D
:лол: Не знаю, почему, но меня эта картина в воображении больше всего выносит! Вспоминаются всякие пакости про котов, в тему и не очень. Почему-то вот именно котики с шерстью маленькой и средней длины "тик-такают" за едой, по моим наблюдениям. У моего метёлка спокойно лежит.
нуу утром это просто толпа под ногами с дикими криками вертящаяся вокруг
О-о-о, самое то, чего я как бы боялась, учитывая то, что эта толпа не у меня )). Но представить уже хватает! Не, правда, с ног никогда не сбивали? А то коты в таком энтузиазме хвостами табуретки запросто двигают.
Кексик прыгает на стол, Кузенька тоже, их скидываешь, они продолжают орать
Не, ну правильно, а вдруг мамка годами помнила, что кормить надо, а сегодня вдруг бац - и забыла? Лучше перестраховаться и интенсивно напоминать!
ервым трем ставлю сразу Кузе, Бузрику и Максику потому что если не поставить, они между собой начинают драться за миску:D
О-о-ой, умора! :лол3: Как бы я хотела на это хоть одним глазком глянуть, как говорится! Противные какие ))).
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ну и просто... Одно фото о том, как начинается мое предрабочее утро
пхахах, Алис, ой не могу я, эта фотка просто комедия!
Такие тебя утром, даже если сама не встанешь, коллективно до кухни допинают!
Пхахах, точно точно и съедят с ушами)))))
Ну и пошла я тут значит недавно на фотоохоту, а все кругом развалились и дрыхнут
Ленивые пушки... Они это...зимуют так:лол2:
Первым трем ставлю сразу Кузе, Бузрику и Максику потому что если не поставить, они между собой начинают драться за миску А остальные мирно ожидают, и да, сразу зато такая тишина, только чавканье))) И хвостами тик-так
Система... Главное главарям банды сразу на лапу отвалить:смеюсь:
А голодный табун, возглавляемый Кузенькой с утра, призывно пасет меня у кровати, под дверью ванной, пока я не выползу выдать их утренние завтраки
:валяюсь: Ой, не могу, я представляю эту картинку)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Зато не пришлось за всеми бегать, чтоб сделать фото ))) А ночью они себя как ведут?
На ночь я выгоняю изх из своей комнаты и запираю дверь, потому чтоб обычно часа в 3 ночи начинаются скачки, причем бешенные и беззастенчивые, по голове, по лицу, так што не надо мне такова в ночи:D

Почему-то вот именно котики с шерстью маленькой и средней длины "тик-такают" за едой, по моим наблюдениям. У моего метёлка спокойно лежит.
У пушистого Тимошеньки тоже хвост был пышный такой и всегда смиренно лежал, а у Бурзика его хвостец самый активный:D:D

Не, правда, с ног никогда не сбивали? А то коты в таком энтузиазме хвостами табуретки запросто двигают.
Не сбивали, но бывали беды - идешь, запнешься об одного кота, тут второй кот, валишься на них, а они не разбегаются а пялятся на тебя, и ты лавируешь, боясь не вылавировать:D:фейспалм:
А из мисок они просто мордой друг друга вытесняют, есть те, кто отступает, есть те, кто лезут обратно:смех:

Ленивые пушки... Они это...зимуют так:лол2:
Это у них релакс перед ночным кроссом-марафоном:смеюсь:

Система... Главное главарям банды сразу на лапу отвалить:смеюсь:
Это правда, иначе никому не достанется:D У Санни и Гусси есть бзик, если их вытесняют из миски, они уходят из кухни совсем, а я гоняйся за ними с мисочкой и просьбой покушайте крошеньки:D
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у тебя шикарная семья котиков))) респект))) это же сколько надо желания, сил и терпения, чтобы смотреть, кормить и ухаживать за всем этим зверинцем... молодец) фотки няшные, любовалась...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Одно фото о том, как начинается мое предрабочее утро
я бы не осилила)) Высыпала бы в тазик пару кило сушки на день и хватит, а тут каждому индивидуальное подношение... вот это сервис)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Melissa-simka, спасибо большое за теплый комментарий!^_^ Все же с ними весело, не поспоришь, иногда по утрам на меня нападают приступы мимишности и я иду тискать Бурзика:D
Katriel, Кузенька например сушку не есть вообще, только влажный корм, так что он первый на кормежку:D У каждого избирательное меню, и никак не переучить))) А обслуживание как в ресторане, только не благодарят неблагодарные коты:фейспалм:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
фото о том, как начинается мое предрабочее утро
Сколько котиков... :shock: несмотря на то, что я сама кошатница и считаю, что лучше одного котэ может быть только много, не могу представить, каково это - жить с таким количеством кошек. Тут одна порой достает так, что нервы не выдерживают... представляю, какой сумасшедший дом устраивает 8 хвостов :обморок: Я просто восхищаюсь людьми, которые могут вот так приютить столько животных и заботиться о них, терпеть все их хулиганские выходки :супер:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Navia, спасибо за комментарий!^_^ На самом деле я наверное уже слишком привыкла к их выходкам, что даже когда они бьют посуду, не злюсь посуда не моя:D Я вообще очень лояльна к поведению котейков, главное на ночь от них закрыться и хорош:D Разве что последнее время когда пила перед сном валерьянку, дверь закрываешь, ложишься - а за ней шкряяябаются, воют, мявкают:D:фейспалм:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
А у меня сел фотик и руки никак не дойдут его зарядить:фейспалм: Поэтому пытаюсь орудовать камерой планшета)) Принесла пару фото парочки, которые, как я последнее время заметила, никак не хотят расставаться:D Не знаю, как так их тянет друг к другу может по цвету, может Санни считает Гусси своей папо-мамой, но бродят по квартире они теперь постоянно вместе:D
У Санни окрас черный с белыми пятнами, а у Гусси - белый с черными пятнами:смех:

w3F04.png

emjE.png
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :девочкамашет:
Принесла пару фото парочки, которые, как я последнее время заметила, никак не хотят расставаться:D Не знаю, как так их тянет друг к другу может по цвету, может Санни считает Гусси своей папо-мамой, но бродят по квартире они теперь постоянно вместе
:восхищение:Прелесть какая! ))) И здорово, что эти двое теперь всегда и везде вместе ходят. Они идеально дополняют друг друга! Я тут вспомнила фразу из мультика "Мадагаскар" - мой монохромный друг! :лол2: Вот она точно про Санни и Гусси!
У Санни окрас черный с белыми пятнами, а у Гусси - белый с черными пятнами
Такие мордашки классные! Замечательные и очень красивые котейки! :девочкакот:
Пы.Сы. Так, давай фотик заряжай скорей и порадуй нас новыми подборками фото с твоими усатыми-полосатыми! :стучитпальцами: Интересно же и на остальных посмотреть! )))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
они так подходят дург другу!!! Санни и Гусси, Белла и Эдвард, Ромео и Джульетта... у котиков тоже пары и любовь, видимо)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, Melissa-simka, пасибочки большое за комментарии!!!^_^
Я тут вспомнила фразу из мультика "Мадагаскар" - мой монохромный друг! :лол2: Вот она точно про Санни и Гусси!
Ой да, очень в точку подходит им:смеюсь: На самом деле я сама не понимаю этой тяги, младшенькие может реально видят в старших маму, вот и тянутся)) Серые мои Понни и Бурзик - та же история))

Пы.Сы. Так, давай фотик заряжай скорей и порадуй нас новыми подборками фото с твоими усатыми-полосатыми! Интересно же и на остальных посмотреть! )))
Вот валяется без дела уже вторую неделю, все до розетки не доложить,забываю:фейспалм:
Melissa-simka, ой, нуу... Они же два мальчика, им нельзя впадать в такие шуйственные прям тандемы:D Но они заботятся друг о друге и корешатся, это точно:смех: И они оба даже пищат одинаково и мяукают, может это какая-то ответвленная масть дворовых котов и они нашли друг друга^_^
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
На самом деле я сама не понимаю этой тяги, младшенькие может реально видят в старших маму, вот и тянутся)) Серые мои Понни и Бурзик - та же история))
Слушай, они у тебя по мастям группируются! Монохромные друзья, серая банда! В этом точно что-то есть! :D
Вот валяется без дела уже вторую неделю, все до розетки не доложить,забываю
Вот именно сейчас возьми и включи на подзарядку! :да:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Не знаю, как так их тянет друг к другу может по цвету, может Санни считает Гусси своей папо-мамой, но бродят по квартире они теперь постоянно вместе
Да, парочка запоминающаяся.:) У Гуса окрас запоминающийся, чудесный кот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх