Кошачье царство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, кукусь! :машу:

Просыпаюсь тут на днях на работу, бреду по квартире, включаю свет, а там - реальныые пацаныы:D Это какое-то игрушечное кольцо с выемками для того, чтобы они могли гонять мячик - Кузьке нравится это гнездо и пофик, что оно ему мало:D
:лол2: ой, ну такой же деловой котейка! главное, что его все устраивает! :хихикаю: это он уже на зиму гнездоваться начал, наверное :смеюсь:

Еще один любитель того, что ему не по размеру)) И пофиг, Гусси устраивает:D
:teehee: смешной такой!

ой, толстопузик такой рыженький ))) как из мультика про попугая Кешу :улыбаюсь: такие мимишные котики! :восхищение:

И решила показать детское фото своего песика, по молодости и когда он был еще не таких страшных размеров, он был такой няша:любовь:
такие ушки смешные! :смех: в детстве все звери такие милые и няшные! )))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
ой, ну такой же деловой котейка! главное, что его все устраивает! это он уже на зиму гнездоваться начал, наверное
Он ужасно тащится от этой штуки!))) И ведь она пластмассовая, на полу лежит, и попа у него не помещается, но видимо чувствует какой-то особый кайф:D

такие ушки смешные! в детстве все звери такие милые и няшные! )))
Да, у него эти уши в итоге так и не встали, хотя мы пытались ему их поставить, думали будет как у овчарки:D Фиг там, он их поднимает по своему желанию и велению теперь:D
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Лисег, безумно понравились все твои питомцы. Фото, видео - оторваться нельзя. Какие все милые, хорошенькие.
Невероятно растрогала история Гуса, какое счастье, что ему повезло с новым домом. Ну что за зверьё такое, я вообще не понимаю, как животных можно использовать в качестве игрушки для детей, будь то котёнок или хомяк или кто угодно.
Я тоже очень люблю котов, правда у меня один, ему уже 12 лет, характер скверный и пакостный, но всё равно мы его обожаем. А ещё был свин морской Боря, прожил 8 лет, когда умер мы рыдали все, честное слово.
Спасибо за фото и рассказы, прямо настроение поднялось.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Susie_Rose, спасибо большое прибольшое за такой добрый и славный отзыв! Гусси у нас тот еще чудик, после его этих полетов от соседей у него будто крыша немного шуршит прочь, всякие приступы вроде "бегу на площадку не знаю зачем спрячусь в кладовке пол часа посижу и не тащите меня!":D
Я так ужасно переживала, когда наш старичок Баксик в 13 лет заболел, раньше он у нас всегда был один, было даже дико представить себе что он умрет:( Это самое ужасное, что животные живут так мало, меньше нашего((( Но пока мои котейки все молодые, я ужасно рада) Хотя один из них Тимоша умер от болезни всего-то в 3 года.... Эх) Спасибо большое за комментарий!!!!!!!!!!:любовь::любовь::любовь:

И мои "Стой, кто идет?" победили в Лучшем фото питомца за минувший месяц, я ужасненько рада, спасибки всем, наша первая котейская победа в этом разделе:шарик:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лисег, что ни что, а делать интересные и оригинальные фотографии у тебя получается на все 100. Любую из них отправь на ежемесячник (особенно из сентябрьских), и она станет серьезным конкурентом для любого. Очень понравились фотографии, каждая из которых со своей изюминкой. Замечательный дневник котоведа! Я желаю ему дальнейшего развития и новых фоточек.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Sh@dow, спасибо большое за такие замечательные слова, нам с котэ ужасно приятна:любовь: Постараюсь поскорее притащить еще каких-нибудь фоток моего стада:D
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
"А мы тут... плюшками балуемся"
Это Кузя там так смешно свесил передние лапы? )) хахахах какой забавный он) А у Санни коготь в мячике застрял, а взгляд так и говорит: "А что? Какой мячик? Не знаю никакого мячика... " :D

"Первый, первый, я второй! Цель обнаружена"
о, эти охотники)) А они делают так: "Меккк... Мек-мекк" ? )))

В прошлом Вафлик, в настоящем Филя - нам всего два года
какой позитивный пёс))
"Я вышел из дома и ничего не сожрал?! Оооо, какахи! Это я люблю"
:ржач:
Его детское фото умилило) Особенно ухи торчащие :обожание:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Это Кузя там так смешно свесил передние лапы? )) хахахах какой забавный он) А у Санни коготь в мячике застрял, а взгляд так и говорит: "А что? Какой мячик? Не знаю никакого мячика... "
Кузенька на самом верху сидит куда-то пялит, лапки свесил Кексик^_^ А у Санни все под контролем, тем более что да, какой еще мячик?:D

о, эти охотники)) А они делают так: "Меккк... Мек-мекк" ? )))
:смеюсь:Именно так, ну или скорее кряхтят:D

Его детское фото умилило) Особенно ухи торчащие :обожание:
Даа, в детстве они у него на удивление стояли, а потом упали, и теперь он их поднимает по очереди и по желанию:D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Лисег, чесслово, в гости к тебе хочу! Чем больше котов встретит меня на пороге дома или квартиры, тем с большим удовольствием я бы потратила время, деньги, всё, что угодно, чтобы расширить свои горизонты. :D Я всё ещё, заходя в твою тему, первым делом думаю, как круто, когда тебя по утрам отменным массажем будят три-четыре пары лап!
предлагаю только найти на фото пятого кота
Забава "Найди кота" обрела новое дыхание ))). Я так понимаю, мордаха пятого еле заметно светится из домика внизу?
"А мы тут... плюшками балуемся"
Они тут этими плюшками жонглируют! Если судить по отвлечённым мордашкам и висячим лапам, которые только что "блокировали подход к корзине, пас, пас, я сказал!".
"Первый, первый, я второй! Цель обнаружена"
Оймаммоя!.. Я что-то представила, что было бы, если бы вместо голубя эти два вояки нацелились на хозяйские пятки... Мой старший котик не гнушался этого подлого занятия, и даже мне доставалось, хотя я всегда была "твёрже", чем сестра, и страха перед котом почти не выказывала. А тут как представила двойную угрозу, руки-ноги сами на шкаф куда-то понесли!

Вафлик такой прикольный ))). Я почему-то подумала о чём-то среднем между собакой-улыбакой и собакой-металлюкой. Кудлатые - они самые милашные, что ли. :D Ну, и образ пацифиста ему очень подходит, надо сказать.

Бли-и-и-ин, как у тебя дома клёво! Эта банда дружит и мочит! Даёшь больше семейных фото. :лол2: Такие оттопыряшки зачётные и душевные! И удобно же ушастым друг по другу ползать и друг другу воздух перекрывать...
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Чем больше котов встретит меня на пороге дома или квартиры, тем с большим удовольствием я бы потратила время, деньги, всё, что угодно, чтобы расширить свои горизонты.
Это очень двоякое желание, они не только встречают, Гусси например как только видит открытую на площадку дверь вылупливает глаза и драпает на лестничную клетку в кладовку:фейспалм:

Забава "Найди кота" обрела новое дыхание ))). Я так понимаю, мордаха пятого еле заметно светится из домика внизу?
Даааа, я даже сама не уверена кто это там, но вроде Понни:D
А они походу да, у меня спортсмены, ну еще бы такая у них спортплощадка просто баскетболь нихочу:доволен:

Мой старший котик не гнушался этого подлого занятия, и даже мне доставалось, хотя я всегда была "твёрже", чем сестра, и страха перед котом почти не выказывала.
Ой вот кстати у меня ни один из толпы никогда не охотился за ногами, славабоженьки, такого зверства ни один из них никогда не выказывал))) А вот у соседки кот по молодости еще как гонялся за пятками и тапками, только войдешь, еле успеешь прорулить к креслу и ноги поднять - Барсик не дремлет, сразу хватает:D
А Вафлик (Филя:фейспалм:) у нас очень добродушный пес, отец его без намордника выгуливает только, дык все вокруг шугаются и не знают, что он на самом деле даже самой мелкой шавки боится, не то что человека:смех:

Бли-и-и-ин, как у тебя дома клёво! Эта банда дружит и мочит! Даёшь больше семейных фото. :лол2: Такие оттопыряшки зачётные и душевные! И удобно же ушастым друг по другу ползать и друг другу воздух перекрывать...
Ух я пару недель назад застала Бурзика и Кузеньку в вообще чумовой позе - спали на подстилке одной из, дык лежали они вальтом, Понни завалил морду Кузеньки своими ногами, а голову положил в ноги страдальца, я ходила периодически высвобождала Кузеньке нос:смех: Как дома буду на след неделе, притащу фоточку:любовь:
Спасибо огромное за такой добрый и теплый комментарий, заходи в наше царство еще:парныйтанец:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
А мы вернулись!:D Елочных украшений у нас нет, потому что ставить Елку со стадом котов гиблое дело, но котейки развлекаются как могут:D И так, холодным зимним вечером при свете ночника пришел Бурзик к Кузеньке с криком "помой меня":смех:
wFqS.jpg


А вообще наше пузо всем на зависть, неподъемное котэ:D
JfB1P.jpg


И очень все втыкаются от радости и чистоты:D
nevuQ.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
с криком "помой меня"
:лол: Судя по всему, ещё и с разбегу подставлялся!
Какая же прелесть эти кошачьи няшества пополам с разборками!
ставить Елку со стадом котов гиблое дело
Чисто из интереса: хотя бы раз пробовали? Мне что-то кажется, я бы рискнула )). Понимаю, насколько дело рискованное и чем именно, но такого опыта у меня ещё не было. :Ny_Biggrin:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лисег, Бурзик красавелла ваще окотел и обруталился :смех: У Кузи что ли еду отнимает)))
Барин просто! И морда хитрючая стала еще больше :p
На второй фотке замечательный у вас второй подбородок :D
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :девочкапривет:
Елочных украшений у нас нет, потому что ставить Елку со стадом котов гиблое дело
:Ny_Biggrin: Да уж, таким бандитам только на радость будет новогоднее деревце... У меня вот одна бандитка жить теперь спокойно не может из-за елки. Уже пересчитала все игрушки и попробовала мишуру на вкус... :фейспалм: А елку поставили только 2 часа назад...
холодным зимним вечером при свете ночника пришел Бурзик к Кузеньке с криком "помой меня"
:лол2: Ой, ну какие же они классные! :девочкакот: Прелесть такая! )))
А вообще наше пузо всем на зависть, неподъемное котэ
Бурзик такой на зиму толстопузик стал! :восхищение:Напоминает кота из мультика про попугая Кешу )))
И очень все втыкаются от радости и чистоты
Такие моськи прибалдевшие! :улыбаюсь: Хорошенькие такие! Так и хочется потискать! )))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, Эвелин, Neangel, спасибочки вам за комментарии, солнцы!:любовь: Бурзик и правда раскоровел, но это к лучшему, пусть пузеет пусть толстеет:доволен: Фотки елки ДО котов и ПОСЛЕ у меня были, вот искала, никак не смогла пока откопать:фейспалм: Но скоро обязательно покажу, сосем там беда бедулька, мы тогда ту елку даже разобрали и поставили другую:D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Бурзик и правда раскоровел, но это к лучшему, пусть пузеет пусть толстеет
Ой, не-не, я за здоровеньких и довольненьких котиков, но не надо им такого пуза, чтобы ездило вслед за лапами. :Ny_Biggrin: Надеюсь, Бурзик сам поймёт, когда ему пора остановиться и заняться беготнёй по утрам и вечерам.
Но скоро обязательно покажу, сосем там беда бедулька, мы тогда ту елку даже разобрали и поставили другую
А-а-а, здорово )). Я, читая, почему-то подумала, что "ту ёлку" и вовсе выкинули не разбирая, такая беда была ). А вообще видела зачётные варианты "ёлки" для котов: или начинается она на уровне полутора метров, или вообще шарики к потолку подвешены так, что образуют конус и напоминают "невидимую" ёлку.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Лисег, у твоей мамы большое и доброе сердце! Вот на самом деле, человек не безразличный к судьбе животных!
Фотки чудесные, и характеры у котов у всех разные, можно по кличкам понять у кого какой.

И так, холодным зимним вечером при свете ночника пришел Бурзик к Кузеньке с криком "помой меня"
Если бы не имена, то можно было бы подумать, что это любовь... Ан..нет...каждый год 31 декабря..мы с друзьями ходим...:D
"А мы тут... плюшками балуемся"
пхыхыхы, зачетное фото!
А у меня тут еще одна типичная картина для моего мохнатого стада в течение дня Нет слов, чтобы подобрать к этим наглым мордам какие-то фразы, предлагаю только найти на фото пятого кота Они явно не ожидали вторжения)))
Нашла кажется в круглом домике?
"Первый, первый, я второй! Цель обнаружена"
— Шкипер, как вы нашли нас?
— Легко. Мы просто шли по пути несубординации и потом свернули на путь недоверия.:хихикаю:
Katriel, и мне его жалко очень было, заболел, вроде болезнь врожденная была, просто активировалась... Но он у меня самый красивый был!) Просто утискать можно было тушку в таком длинном мехе))
Жалко Котю:прощай2:
А вообще так и живем:
"Стой, кто идет?"
Вот так надо котов к холодильнику поближе сажать, чтобы хозяевам не повадно было за перекусами отправляться:лол2:

Зачетное семейство прекрасных котиков, у вас дома точно особенная атмосфера! Спасибо за мега позитив! :респект:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Пуша, спасибо тебе большое, солнце, за такой позитивный и добрый комментарий:любовь:^_^ Заглядывай еще в наше кошачье царство, мы любим фоткаться, разве что в последнее время дрыхнут все свиньи:D

Фотки чудесные, и характеры у котов у всех разные, можно по кличкам понять у кого какой.
Ой я даже задумалась над их кличками:D Нууу из таких именно чтобы имя под характер для меня это Бурзик:смех: Он вообще какбэ Мурзик, но до того борзый, что окрестив его Бурзиком, никак иначе больше не называю:D
Нашла кажется в круглом домике?
Бинго:D:шампанское:

Ну и пошла я тут значит недавно на фотоохоту, а все кругом развалились и дрыхнут:D Никакого уважения к фотографу:фейспалм: Но мне пока хватило и этого:смех:

Тихо, мирно, добродушно дрыхнет на окошке Гусси:смех:
CaNgG.jpg


В коридоре храпит Бурзик, Понни рядышком сопит:D
pFYPx.jpg


На диване дрыхнет Басик, весь диван лишь им забит:cool:
bg2T.jpg


Ну а в самом уголочке, аж под самым потолочком - Санни машет лапкой:D
DpTE6.jpg


Ну и просто... Одно фото о том, как начинается мое предрабочее утро:D
fBqOW.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Одно фото о том, как начинается мое предрабочее утро
*______* Не смогла пройти мимо, упала! Такие тебя утром, даже если сама не встанешь, коллективно до кухни допинают!
А не ссорятся, не хулиганят? Поутру, поди, голодные, каждый норовит первым миску с порцией отхватить? Это нужна какая-то столовская просто сноровка, чтобы всех более-менее одновременно обеспечить мисочкой... А бока у всех такие плотные! И кажется, что видно, как восемь хвостов колышутся. :D
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :девочкакот:
Ну и пошла я тут значит недавно на фотоохоту, а все кругом развалились и дрыхнут:D Никакого уважения к фотографу:фейспалм: Но мне пока хватило и этого
Это они днем отсыпаются и сил набираются, чтоб ночью пошалить! :лол2:
Сонное царство какое-то! )))
Тихо, мирно, добродушно дрыхнет на окошке Гусси
Ой, такой милаха! :восхищение:Так сладенько спит котейка! )))
В коридоре храпит Бурзик, Понни рядышком сопит
Ух, такие полосатики классные! ))) Так и хочется потискать! )))
На диване дрыхнет Басик, весь диван лишь им забит
Красавчик! :улыбаюсь: А хозяйка и постоять может! Нечего ей на диване делать! :хихикаю:
Ну а в самом уголочке, аж под самым потолочком - Санни машет лапкой
Кажется, что котейка улыбается! :D
Ну и просто... Одно фото о том, как начинается мое предрабочее утро
%) Ух, я тут представила этот голодный табун котеек утром... Мне двоих с головой хватает - такой ор поднимают, чтоб их покормили поскорей. А тут целых восемь штук! :глазавкучу:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх