Кошачье царство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Посмотрела фотки и прям как будто сама бухнулась в этот пушистый табор! Особенно Понни и Санни в это настроение большой вклад сделали. Могу только представлять, насколько это здорово, когда вокруг шастает несколько лохматых, ушастых и мягких созданий! И при том самовольных до крайней степени. :любовь:
А по утрам они по вам не прыгают, требуя завтрака? У меня и один упырюша шороху наводит, а тут целое стадо, как ни крути. :D Как они в течение дня уживаются? Больше спят или же друг с другом общаются?
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, ой это Понни упивался молоком тогда, тетеристый :D
Вот так, на дрожащих лапках Понни в детстве питался:D


Тайли, Ой да, этот пушистый табор то еще развлечение для трехкомнатной квартиры:D Невозможно пройти по коридору не наткнувшись на зверят, везде ходят, лежат, спят, крутятся, ползают, бесятся))) По утрам больше всех голосит Кузенька, он самый голодный, потому что по неопределенным причинам не ест сухой корм, только влажный вискас, и перекусов как у других у него нет) Так что рабочее утро всегда сопровождается душераздирающими воплями :D а в течение дня на моих глазах, по крайней мере, все больше бесятся))) Их много, им весело, носятся и разгоняют жыры:D У меня кстати тоже видео есть как я играла с ними, стадо стадо:фейспалм:

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Вот так, на дрожащих лапках Понни в детстве питался
Ой, а какая у него морковка вместо хвоста!.. ^_^ Говорят, у нашего кабанчика тоже такая была вместо нынешнего вымпела, но я не верю. :D
Невозможно пройти по коридору не наткнувшись на зверят, везде ходят, лежат, спят, крутятся, ползают, бесятся)))
Здорово! Прям вот мечта, наверное... Хотела бы я иметь возможность решать, сколько у меня в доме котов будет! Тоже примерно такой вот пушистый ковер бегал бы, наверное. Куда ни сядь - всегда есть, кого погладить, а сама прямо вожак стаи. :p
По утрам больше всех голосит Кузенька, он самый голодный, потому что по неопределенным причинам не ест сухой корм, только влажный вискас, и перекусов как у других у него нет)
Сам виноватый! :D Но тут не поприкалываешься... "Голодные" кошачьи глаза - бронебойное оружие! Гипнотизирует и поражает напрочь.
а в течение дня на моих глазах, по крайней мере, все больше бесятся)))
Здоровско! Нескончаемый источник позитива! С такими, наверное, хандрить вовсе не получается?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Лисег, здравствуй)
Чего я не ожидала, так это попасть в тему с 9-ю кошками))) Твоей маме и тебе (ничего, что я на "ты"? :rolleyes: ) просто памятник надо поставить, столько приютили милах. При первом взгляде на коллаж с мордахами я сразу поняла, что моими фаворитами будут Тимоша и Бурзик.
Тронула печальная судьба Гуса... Но как ему повезло все-таки с соседями) Всем бы таких соседей!
На сон грядущий
классная фотка, у меня Гарри также любит лапы вытягивать, когда кемарит) Тут просто мимими, как говорится)
Вот таким некогда моего рыжего Тимошеньку нашли в подвале
и не скажешь, что вырастет таким красавцем! А какой у него потрясный хвост! Я влюбилсо))
И просто Кузенька с мелкими - Санни и Понни))
глядя на такие фото я жалею, что живу на съемной квартире, а так бы тоже завела себе табун кошек и собак, эх...
Понни хотел к папе Бурзику
ну, просто сердце разрывается)) а вообще гениальная идея устроить зону карантина на балконе...
Видео с игрищами оценила)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли :D
Прям вот мечта, наверное... Хотела бы я иметь возможность решать, сколько у меня в доме котов будет! Тоже примерно такой вот пушистый ковер бегал бы, наверное. Куда ни сядь - всегда есть, кого погладить, а сама прямо вожак стаи.
Ой, я уж точно ничего не решала уже потом, когда просто обнаруживала дома новых жильцов:D Но зато ладно хоть выхоженые сытые довольные и независимые, вожаком тут и не пахнет, они все короли и все заодно против рода человеческого рабского:D)))

Здоровско! Нескончаемый источник позитива! С такими, наверное, хандрить вовсе не получается?
Они, конечно, заряжают позитивом, когда лезут ластиться и вообще крутятся вертятся когда их гладишь))Но единственное, что все это происходит с корыстной целью - :кушать: с такой:D
Katriel, можно на "ты" разумеется, спасибочки за то, что заглянула в мою темку!))) Ты выделила самых и моих любимых котейков, хоть у нас их теперь 8, Тимоша умер от болезни зимой :( Но он был моим самым самым любимым котейкой и хвост у него был самый классный)) Бурзик во сне любит выворачиваться в разные загогулины, и если его сонного погладить он еще повертится туда-сюда-вовсюда))) Все притащенные некогда котейки всегда проходили "балконный" карантин,у нас их правда два, не помню почему мелких тогда заперли в моем, вроде во втором обычном кто-то из остального стада тоже обитал)) А табун это весело конечно, но чем больше котов, тем меньше они нуждаются в хозяине))) Они у меня все сами по себе, а людь - корми убери погладь Короля:D
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Katriel, и мне его жалко очень было, заболел, вроде болезнь врожденная была, просто активировалась...:( Но он у меня самый красивый был!) Просто утискать можно было тушку в таком длинном мехе))
JGwcS.jpg


А вообще так и живем:
"Стой, кто идет?"
EdSyv.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Лисег,
Очень трудно возразить! Такая шкурка прибалдевшая! Белый с рыжим здорово смотрится и так и тянет ручки запустить да почухать это усатое чудо. Прелесть да и только...
"Стой, кто идет?"
:катаюсьотсмеха: Без куска колбасы или пачки сосисок по дому не ходи! Вот это дозор! Шедеврально просто! Алис, почаще нас такими номерами балуй, они восхитительны! :лол2:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Тимошик был однозначно не только самым твоим любимым, но и моим любимым у тебя котиком :прости2: Но теперь там, в своем "кошачьем царстве" он точно король :король:
А твоих лестничных котов давно предлагаю на этой фотке отправить куда-нибудь в журнал про питомцев :смех: Это же надо было так выстроиться, сесть))))
Покупай новый телефон и даешь новые фотки
l_canon.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, вот вот, куда ни ступи, повсюду кошак, а эта лестница на балконе им ну ужас как нравится :D Надо будет поискать еще каких-нибудь кошкофинтов, все же вот он плюс когда их много - они кучкой смешнее):DСпасибо:любовь:
Эвелин, ых Тимоша с Баксиком теперь ых... Ну блин, тут бы еще парочку надо было наверх посадить и вообще была бы кошкостена:D А у меня фотоаппарат где-то валяется, пора на охоту:D
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
"Стой, кто идет?"
Ой, на вообще, такая фотогорафия классная! И у каждого свой взгляд.
Очень твоя кошкокомпания нравится, как ты с таким количеством управляешься? А прокормить столько - это ж целый бюджет надо выделить! А как они вместе живут-дружат? Никто друг друга не обижает? Коты же все, они же должны территорию делить
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
MsAdrienne, ой я почти весь день на работе , а по ночам запираюсь от стада, иначе не уснуть, все топчут, мявкают, грохочут, лазают, что-то таскают))) В целом живут дружно, они все кастрированные, разве что бывает задирничают те, у кого какие-то непонятные остатки мужика играют:D Например, Кузенька последнее время постоянно нападает на Гусси, только успевай газетой его лупить)) А так все друзья, мелкие папаней выбрали себе и крутятся вокруг))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Мои котейки-скалолазы страшные любители карабкаться по высотам квартиры, будь то стенки, холодильники, шкафы и проч. Но такого чуда я от них как-то не ожидала:D Захожу тут как-то в ванную, а там под потолком на шторке и навесной полке:
Бася??:офонарел:
iMDw.png


Кузенька?:shock:
d9kbN.png
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.394
Достижения
735
Награды
1.032
Здравствуйте! Какая замечательная у вас семья! И все ухоженные, счастливые! У Гуса такие красивые зеленые глаза, а Тимошенька - какой был маленький и жалкий, и в какого шикарного кота вырос! Вы молодцы, стольким тепло и заботу подарили, восхищаюсь!
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Лисег, Алис, ну у тебя дома настоящий рай! )) Мы, кошатники, точно знаем, что счастье измеряется в котах, так что ты - очень счастливый человек))) очень интересно поди наблюдать за ними всеми, и никогда не заскучаешь)))
Все коты у тебя красавцы и милахи :обожание:
Прямо такой патриархат)))
История появления Гуслика просто поразительная, странные у вас соседи, с одним котом не могли справиться) Зато вы с целым царством-государством управляетесь)))
За видео вообще большущее спасибо! Про Понни на балконни балконе мы посмотрели вместе с Симкой, она как услышала его мявканья, сразу прибежала, уселась ко мне на коленки, и мы вместе залипали в монитор :D
Играть со всеми кошаками сразу - вот это здорово))) это ты там на видео смеёшься? ))) Я именно таким представляла твой голос^_^
Вы просто неимоверные молодцы, что заботитесь о таком количестве питомцев, мой вам огромный респект и искренние восхищения! :ромашкикраснеет:
и приветы всем котикам передавай :девочкакот:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лисег, вот они шалуны баловуны :D Интересно, а если ты будешь мыться и их не выгнать?? Полезут?))))
И де моя любимая фотка с птичками??? Ф студию!!! :группаподдержки:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Lulu, огромное спасибо за добрые слова!!! Мне самой кажется, что у Гусси самый красивый взгляд, возможно это особенным смотрится с его пятнистым окрасом^_^ Спасибо за пожелания, надеюсь больше никто из них не будет болеть и будут только радовать всех))
Askanova, пасиб тебе большое!:любовь: История Гусси и впрямь странная, согласна, но бывают же люди, которые в принципе неспособны содержать животных. Уж если они ему в миску пельмени кидали, то что с них взять) А ведь не собака же)))

Про Понни на балконни
:смеюсь:
Ути милашная у тебя котейка тоже, а уж как мои сходят с ума, когда слышат такого рода пищание даже из монитора))) У меня было несколько таких видео его поползновений, это самое самое)))А голос... Ну он у меня там еще странноватый, не люблю себя в записи, тем более смех:смеюсь: Очень приятно было читать твой отзыв, буду ошень ошень рада, если снова заглянешь!:танцую2: Котейки воддушевлено раструбили хвосты в честь привета :D
Эвелин, я же Кузеньку не редко заставала просто сидящим в ванной :D Но воды они бояться, когда он так сидел, я включала воду, и он даже стойко выжидал, пока она дойдет ему до лап и драпал:дьявол:
Ой а фотка... Блин, где она:плакплак:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх