Кости от Кости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
613b7829cda5.jpg

Версия игры обычно последняя, играю обычно Repack-ом со всеми аддонами, каталогами и установленным Стором.
Слайдеры которые я используюЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
Джеймс Кроу.......такой симпатичненький симик.....очень! очень понравилась реалистичность, прям не скрины, а фото реального мужчины! очень мне нравятся вот такие мужественные симы, красавчик!
Спасибочки!

Ну что же, долго тянуть не буду, очередной сим. Jared Эto
(не путать с Лето)
97cc25268fc3.jpg

9b2ecb1d91ce.jpg

5c9bee224d9a.jpg

c5b8defe9ce7.jpg
Без обработки
edc8bae69494.jpg

fd29846c487d.jpg

089574af655b.jpg

514bd7cec57f.jpg

1674efc86545.jpg

9a6acd2a6b68.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Kostyashka, очень понравился твой сим Джаред Это! Не являюсь поклонницей ни того, с кем не путать, ни вовсе кого-то из этой творческой музыкальной братии... Но Джаред хорош! Мне интересно посмотреть на него в разных образах, да и город он мне отменно разнообразит, заберу парнишку!
На скринах не могу наглядеться. Есть в нем легкая отстраненность, погруженность в себя. Здоровский!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kostyashka, привет:) Очень рада, что обновление так быстро! Зашла и не могла не удержаться от восторга;)
Джаред потрясающий:) Никогда не смогу забыть этого взгляда, этих эмоций...
Молодец, твои симы мне очень нравятся:) Жду продолжения твоих творений
sm001.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka,
Jared Эto
Внешность у Джареда очень яркая,живая.Весь образ продуманный!
happy.gif

Лицо интересной формы,взгляд отрешенный от окружающего мира.
В профиль он шикарный!Понравился с крин где у него крылья. Классный!
smile.gif

Kostyashka сказал(а):
(не путать с Лето)
Кстати,схожесть улавливается.
biggrin.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Тайли,
Тайли сказал(а):
Не являюсь поклонницей ни того, с кем не путать, ни вовсе кого-то из этой творческой музыкальной братии...
Я даже ни разу не слышал, что они поют
biggrin.gif
Джареда Лето впервые увидел в фильме "клуб далласских покупателей" где-то месяц назад, до этого вообще ничего о нем не слышал.
smile.gif


Тайли сказал(а):
Но Джаред хорош! Мне интересно посмотреть на него в разных образах, да и город он мне отменно разнообразит, заберу парнишку!
Конечно, забирай! Будет интересно посмотреть как у тебя в игре будет выглядеть, так что, если пришлешь небольшой отчетик со скринами, буду очень признателен.

Bolero,
Bolero сказал(а):
Зашла и не могла не удержаться от восторга;) Джаред потрясающий:) Никогда не смогу забыть этого взгляда, этих эмоций...
Спасибо!

Bolero сказал(а):
Молодец, твои симы мне очень нравятся:) Жду продолжения твоих творений
Мне очень приятно это знать
sm001.gif
Продолжение не за горами, на сей раз эта симочка, имя пока не придумал, но пробный кадр с ней уже сделал, вот:
6ccb3f3d2e29.jpg


Spate,
Spate сказал(а):
Внешность у Джареда очень яркая,живая.Весь образ продуманный! Лицо интересной формы,взгляд отрешенный от окружающего мира. В профиль он шикарный!Понравился с крин где у него крылья. Классный!
Спасибоооо!
rolleyes.gif
biggrin.gif


Spate сказал(а):
Кстати,схожесть улавливается.
Лично мне кажется, что у него немножко похожи глаза и на этом - всё! Я ведь не стремился делать Лето, но в группах Вконтакте, очень многие решили, что это Джаред Лето, именно поэтому у него такое имя и фамилия.(Jared Эto)
smile.gif


kotishka,
kotishka сказал(а):
Ох, ничего себе Джаред! Я забираю!
На здоровье!
smile.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka,
Kostyashka сказал(а):
Продолжение не за горами, на сей раз эта симочка, имя пока не придумал, но пробный кадр с ней уже сделал, вот:
Анонс понравился.
rolleyes.gif
Красивая и взгляд живой!
happy.gif

Буду ждать,уж очень хочется рассмотреть девушку.
smile.gif

Kostyashka сказал(а):
Лично мне кажется, что у него немножко похожи глаза и на этом - всё!
Глаза,взгляд,мейкап и легкая небритость.
biggrin.gif
 

Morkva

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
4
Просто покорили меня твои мужчины
s17.gif
s17.gif
s17.gif
s17.gif


Господин Ред - о боже мой! сколько брутальности, притягательности, а еще и вагон сексуальности! Еще и копия моей последней пылкой влюбленности
s46.gif
Покорена навеки вечные)

Николя просто покорил с первого взгляда... есть в нем нечто хулигански-привлекательное, на что так девушки падки)))

Джеймс Кроу - просто неописуемо) для меня он все равно обожаемый Джон Сноу - за него отдельная благодарность
s50.gif


Ханна - просто великолепная, потрясающая, очаровательная и восхитительная женщина!

Вообщем, я покорена навеки))))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Morkva,
Morkva сказал(а):
Просто покорили меня твои мужчины
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
smile.gif


Morkva сказал(а):
Ханна - просто великолепная, потрясающая, очаровательная и восхитительная женщина!
Отдельная благодарность за Ханну.
sm001.gif


Spate,
Spate сказал(а):
Глаза,взгляд,мейкап и легкая небритость.
biggrin.gif


Spate сказал(а):
Анонс понравился. Красивая и взгляд живой! Буду ждать,уж очень хочется рассмотреть девушку.
В общем как всегда, планирую одно а выходит другое.
sad.gif

Завтра за место заявленного анонса, будет другая работа, симка по имени Джулия.
71edb6584c54.jpg


Планировал выложить сегодня, но не успеваю сделать все скрины.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka сказал(а):
В общем как всегда, планирую одно а выходит другое.
Так у многих происходит.
smile.gif
Выложишь ее в другой раз.
Kostyashka сказал(а):
Завтра за место заявленного анонса, будет другая работа, симка по имени Джулия.
Интересная,с характером.
happy.gif
Обязательно приду на нее посмотреть.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Kostyashka, у Джареда взгляд потрясающий, глаза невероятные просто.
Джулия на этом фото Джулию Робертс мне напомнила.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Kostyashka сказал(а):
Нет, надо не так.
А вот и роскошная и очень похожая на прототип Джулия! (и следом фанфары)
Великолепная работа на самом деле. Я как-то раньше Робертс красоткой не считал, но и дурнушкой тоже, скорее просто не обращал на неё особого внимания. Но с возрастом вкусы видимо поменялись, и сейчас она для меня одна из самых красивых актрис современности. Очень здорово, что она, или кто-то очень на неё похожий, теперь есть и в игре.
Очень понравились образы, которые ты для неё подобрал, и твоя коронная приглушенная обработка.
happy.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka,
Джулия
Как уже и говорилось выше твоя Джулия,очень похожа на Робертс.Я это еще вчера заметила,но сразу об этом писать не стала.
Шикарная Джулия!
happy.gif

Ты молодец,что ее сделал. Очень красивая,характерная и живая.
happy.gif

Я очень люблю эту актрису и было приятно увидеть ее в мастерской. Обработка скринов,замечательная.
smile.gif

Спасибо за работу!
s15.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Theodor,
Theodor сказал(а):
А вот и роскошная и очень похожая на прототип Джулия! (и следом фанфары)
biggrin.gif


Theodor сказал(а):
Великолепная работа на самом деле. Я как-то раньше Робертс красоткой не считал, но и дурнушкой тоже, скорее просто не обращал на неё особого внимания. Но с возрастом вкусы видимо поменялись, и сейчас она для меня одна из самых красивых актрис современности. Очень здорово, что она, или кто-то очень на неё похожий, теперь есть и в игре.
Тут я даже не стану скромничать, делал я именно её (может не все получилось как хотелось, но тут уж нехватка ползунков в симс виновата
smile.gif
вот иной раз делаешь симов по прототипу и понимаешь, ну не хватает одной морщинки или характерной линии на лице и хоть тресни, а без этого уже общая картина совсем не та.
dry.gif
)
В общем впечатлен я последним фильмом с участием этой потрясающей актрисы, а именно "Август. Округ Осейдж ", пожалуй один из лучших фильмов, которые я посмотрел в этом году.
Кстати там играет еще одна замечательная актриса - Мерил Стрип (может и до неё доберусь
biggrin.gif
)

Theodor сказал(а):
Очень понравились образы, которые ты для неё подобрал, и твоя коронная приглушенная обработка.
Спасибо

Spate,
Spate сказал(а):
Как уже и говорилось выше твоя Джулия,очень похожа на Робертс.Я это еще вчера заметила,но сразу об этом писать не стала. Шикарная Джулия!
Спасибо, долго мучился над этим образом, как писал выше не всем доволен, но в целом пойдет )))

Spate сказал(а):
Ты молодец,что ее сделал. Очень красивая,характерная и живая. Я очень люблю эту актрису и было приятно увидеть ее в мастерской. Обработка скринов,замечательная.
Еще раз спасибо!

Spate сказал(а):
Спасибо за работу!
Не за что!
smile.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka сказал(а):
Тут я даже не стану скромничать, делал я именно её
И не надо скромничать,это было видно сразу.
biggrin.gif

Kostyashka сказал(а):
Кстати там играет еще одна замечательная актриса - Мерил Стрип (может и до неё доберусь )
Было бы интересно посмотреть на ее воплощение в симс.
smile.gif

Я тут собственно принесла показать как выглядит Джеймс Кроу,у меня в игре.
rolleyes.gif

Ну очень он мне нравится.
smile.gif

b759f938b078.jpg

f8ad0d8ecf9d.jpg

2b978bd5c323.jpg
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Spate,
Spate сказал(а):
Я тут собственно принесла показать как выглядит Джеймс Кроу,у меня в игре.
Модельный тип
smile.gif
линзы классные и скинтон его красит, да, еще косметика, в общем, у тебя он круче чем у меня
sm001.gif
smile.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
s87.gif
rolleyes.gif

Пришла признаться, что забрала всех симов. Нет, не сама пришла, носом тыкнули как котенка.
biggrin.gif

Очень симы оказались интересные и запоминающиеся. Харизматичные такие.
shy.gif

Так вот, заселила я пацанов в свой почти пустой Сансет, а они мне ГТА там устроили. Полдня за ними гонялась пушки отбирала.
biggrin.gif

Некоторые из них ублажили женский взор купальными костюмами. Вот у девушек три ниточки и лоскуток ткани, а у них что? Это фасон микро или мини?
s49.gif

Рэд вообще порадовал их отсутствием и татухой на всю ... кхм.
shy.gif
Вообще голый, но со стволом. Мужик, че. Портки не одел, но с оружием.
biggrin.gif

Кэн Барбус еще и шляпкой порадовал, жаль что только на скрине. Ожидала еще найти Барби Кэнус. Вообще тихо радуюсь, что, как оказалось, у него другое имя.
biggrin.gif

Смотрю на то, как Курт Вэйн обживается у меня и улыбаюсь. Смешно наблюдать, т.к. такие прически как у него называю "бегу и волосы назад".
biggrin.gif

Джейкоб (другое имя Димон) Ну не знаю, не знаю, у меня он просто Яша, на худой конец Якоб.
s21.gif

Николай. Ах ты ж едрен батон.
happy.gif

*обморок
**глубокий
***поможет только реанимация
biggrin.gif

Джеймс Кроу. Мысли путаются, а слова теряются. Забрала, посадила в золотую клетку и не отпущу.
happy.gif

Jared Эto. И Это забрала и То забрала. Интересный типчик. Не в моем вкусе, но понравился - любопытство оно ж такое любопытное.
rolleyes.gif

Kostyashka, спасибо тебе за симов. Они украсили мою игру.
П.С. и две симки забрала.
tongue.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
GreenG,
GreenG сказал(а):
Пришла признаться, что забрала всех симов. Нет, не сама пришла, носом тыкнули как котенка.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Я даже знаю кто "тыкнул" на сей смелый шаг
cool.gif


GreenG сказал(а):
Так вот, заселила я пацанов в свой почти пустой Сансет, а они мне ГТА там устроили. Полдня за ними гонялась пушки отбирала.
А как я с ними намучился
smok.gif
smile.gif


GreenG сказал(а):
Некоторые из них ублажили женский взор купальными костюмами. Вот у девушек три ниточки и лоскуток ткани, а у них что? Это фасон микро или мини?
s.gif

Если честно, обычно я не парюсь над всем набором одежды, максимум одеваю повседневку и официальную, редко ночное бельё. Поэтому даже не знаю что у них там за "фасон"
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

А вообще мальчиков не хорошо обижать
biggrin.gif


GreenG сказал(а):
Рэд вообще порадовал их отсутствием и татухой на всю ... кхм.
спину?
blush.gif
biggrin.gif


GreenG сказал(а):
Вообще голый, но со стволом. Мужик, че. Портки не одел, но с оружием.
Так без ствола в ГТА не поиграешь, сама понимаешь.
sm001.gif


GreenG сказал(а):
Ожидала еще найти Барби Кэнус.
Я работаю над ней
biggrin.gif


GreenG сказал(а):
Вообще тихо радуюсь, что, как оказалось, у него другое имя.
Такое тоже бывает
biggrin.gif
А если не секрет, как его зовут?

GreenG сказал(а):
т.к. такие прически как у него называю "бегу и волосы назад".
biggrin.gif


GreenG сказал(а):
Николай. Ах ты ж едрен батон. *обморок **глубокий ***поможет только реанимация Джеймс Кроу. Мысли путаются, а слова теряются. Забрала, посадила в золотую клетку и не отпущу.
Видать этим двоим больше всех повезло )

GreenG сказал(а):
спасибо тебе за симов. Они украсили мою игру. П.С. и две симки забрала.
Тебе спасибо, над комментом ржал минут 10, может больше. Еще бы скрины добавила, а то ведь я сделал симов и в хранилище, больше не пользуюсь, забыл как выглядят
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх