Кости от Кости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
613b7829cda5.jpg

Версия игры обычно последняя, играю обычно Repack-ом со всеми аддонами, каталогами и установленным Стором.
Слайдеры которые я используюЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Spate,
Spate сказал(а):
Похожа на прекрасного белого лебедя.
Какое интересное, пожалуй, точное сравнение, я бы не заметил, благодарю.

♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
какие красивые у тебя симы! очень живые и реалистичные. молодец!
Спасибо!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Spate,
Думаю, в ближайшие дни, может приурочу его к своему ДР(18 февраля) )))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Kostyashka сказал(а):
Я бы сказал Джон Сноу.
biggrin.gif
Может я конечно ошибаюсь, но по-моему ты именно им и вдохновлялся. Прическа, подбитый мехом плащ, черты лица и даже замотанная (ожог, не иначе?
sm001.gif
) рука. И даже фамилия Кроу - ворона, тонко намекает.
sm001.gif

Очень нравится перс, пожалуй это твой лучший на данный момент сим. Шикарная работа. Губы шикарные и взгляд из-под бровей.
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kostyashka сказал(а):
Ну что же обещанный Джеймс Кроу. Простите, но много скринов сделать не могу ((
О, а мне очень понравился этот персонаж. У него живой взгляд, да и сам он выглядит реалистично, как персонаж из какого фэнтезийного фильма. Люблю такое.
Theodor сказал(а):
Очень нравится перс, пожалуй это твой лучший на данный момент сим. Шикарная работа. Губы шикарные и взгляд из-под бровей.
+1

P.S. Ой, а где взять вот такую одежду, как на этом скрине?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kostyashka, привет:) Пришла оценить твою новую работу, так как она мне очень понравилась;)
Джеймс бесподобен во всех рассматриваемых случаях! Такой своеобразный, романтичный:)
Молодец, продолжай дальше:) Надеюсь что следующие симы будут такими де живыми и веселыми:)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka,
Kostyashka сказал(а):
Ну что же обещанный Джеймс Кроу.
Уиии...
biggrin.gif
дождалась. И он мне очень нравится.
Мужественный и лицо как будто из камня высекли. Очень реалистичный персонаж.
Theodor сказал(а):
Я бы сказал Джон Сноу.
Тоже о нем подумала.
happy.gif

Замечательная работа!
smile.gif
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
Великолепный персонаж! Сразу же вспомнила Джона Сноу и Битву престолов. Чудесная работа, спасибо.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Kostyashka сказал(а):
Очень харАктерный перс! Нравится его взгляд, такой живой и... сказочный! Вот прямо представляю его героем какой-нибудь фантастической истории.
Вот во всех нарядах мужчины разных времён, интересно вышло! Спасибо за сима)))
s7.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Kostyashka, очень понравились твои симы. Больше всего нравится то, что у каждого есть характер и все они разные, хоть и стиль исполнения один, очень классно. Они и симпатичные, и в то же время не смазливые и слащавые, как многие другие.
Спер несколько симчиков, уж очень понравились)) Спасибо за такое творчество)
Ах, да, чуть не забыл про Джеймса) Очень эффектный персонаж, и я тоже присоединяюсь к мнению, что это никто иной, как
Theodor сказал(а):
Все, мы тебя раскусили
biggrin.gif
ахах)))

P.S. Обработка твоих скринов тоже очень понравилась) Как делаешь, если не секрет?
smile.gif
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Как говорили великие... все - "Где появляется средневековье и ПЛиО, там через некоторое время появляется и Гражина!". И это действительно так!!! Твой сим - Джеймс Кроу мне напомнил Джона Сноў:) и сходство замечательное. Единственное что мне в нем не понравилось - пистолет. Но все равно работа - шикарна! Заверните его мне, я беру:)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Theodor, Sh@dow, Bolero, Spate, GoldLeaf, Sirena, AiR, Grajina, Большое спасибо, рад что заглянули ко мне в мастерскую
sm001.gif

Хотел ответить еще вчера, но куда-то пропали бабульки с симки моего интернет модема. В общем мне вечно везет, вначале поздравили с ДР а потом улетели деньги в неизвестном направлении
biggrin.gif

Но не суть, спасибо всем кто меня поздравил на форуме.

Theodor,
Theodor сказал(а):
Я бы сказал Джон Сноу. Может я конечно ошибаюсь, но по-моему ты именно им и вдохновлялся. Прическа, подбитый мехом плащ, черты лица и даже замотанная (ожог, не иначе? ) рука. И даже фамилия Кроу - ворона, тонко намекает.
Ну, что ж, отмазываться бесполезно, хотя цели схожести я не ставил, как то само получилось.
smile.gif
Насчет фамилии верно подмечено, намек на Сноу. Короче долго не парился Сноу-Кроу
biggrin.gif


Theodor сказал(а):
Очень нравится перс, пожалуй это твой лучший на данный момент сим. Шикарная работа.
Еще раз, спасибо! Надеюсь это не означает, что предыдущие были так себе
smile.gif


Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
О, а мне очень понравился этот персонаж. У него живой взгляд, да и сам он выглядит реалистично, как персонаж из какого фэнтезийного фильма. Люблю такое.
Рад, что вам понравился Джеймс. Давно мучаюсь переделываю героев, для своего сериала, все никак не могу добиться идеальных актеров, все как-то мимо, зато для фэнтезийного сериала похоже уже перевыполнил план
smile.gif


Bolero,
Bolero сказал(а):
Привет!

Bolero сказал(а):
Джеймс бесподобен во всех рассматриваемых случаях! Такой своеобразный, романтичный:) Молодец, продолжай дальше:) Надеюсь что следующие симы будут такими де живыми и веселыми:)
Спасибо! Буду стараться.

Spate,
Spate сказал(а):
Мужественный и лицо как будто из камня высекли. Очень реалистичный персонаж.
Благодарю, стараюсь, прилагаю максимум усилий
smile.gif
Кстати, в кладовке "сейвед симс" у меня куча начатых и недоделанных симов и симок, если мне хоть что-то не нравится в персонаже которого я создал, я его оставляю в хранилище, потом возможно, когда появятся новые слайдеры возвращаюсь к "старичкам" и тогда выходят симы на вроде Джона Сноу Джеймса Кроу. Сейчас работаю над новым симом, пока что недоволен его видом:
7387ec3f8886.jpg

GoldLeaf,
GoldLeaf сказал(а):
Великолепный персонаж! Сразу же вспомнила Джона Сноу и Битву престолов. Чудесная работа, спасибо.
Не за что! Вам спасибо, что заглянули ко мне в мастерскую и не поленились оставить комментарий.
sm001.gif


Sirena,
Sirena сказал(а):
Очень харАктерный перс! Нравится его взгляд, такой живой и... сказочный! Вот прямо представляю его героем какой-нибудь фантастической истории. Вот во всех нарядах мужчины разных времён, интересно вышло! Спасибо за сима)))
Благодарю!!! За цветочек отдельное Мерси!
smile.gif


AiR,
AiR сказал(а):
очень понравились твои симы. Больше всего нравится то, что у каждого есть характер и все они разные, хоть и стиль исполнения один
Куда уж от себя уйдешь, делаю в первую очередь то, что нравится мне, чтобы никакой халтуры. Когда достигну нужного эффекта, тогда уж со всеми не стыдно поделиться.
smile.gif


AiR сказал(а):
Спер несколько симчиков, уж очень понравились)) Спасибо за такое творчество)
Всегда пожалуйста, надеюсь приживутся у тебя в игре.

AiR сказал(а):
Все, мы тебя раскусили ахах)))
Н-да
biggrin.gif
уже не спрячешься.

AiR сказал(а):
Обработка твоих скринов тоже очень понравилась) Как делаешь, если не секрет?
Сейчас пользуюсь только онлайн редактором Аватан, в основном: простыми фильтрами, эффектами, ретушью, текстурами и основами для обрезки скрина. (в общем все просто)

Grajina,
Grajina сказал(а):
Как говорили великие... все - "Где появляется средневековье и ПЛиО, там через некоторое время появляется и Гражина!".
smile.gif
пойду переслушаю их речи.

Grajina сказал(а):
Единственное что мне в нем не понравилось - пистолет.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Да как-то выпадает из средневековья. Признаюсь средние века и моя слабость, обожаю данную тему.

Grajina сказал(а):
Но все равно работа - шикарна! Заверните его мне, я беру:)
Завернул, забирайте
sm001.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Kostyashka,
Kostyashka сказал(а):
Насчет фамилии верно подмечено, намек на Сноу. Короче долго не парился Сноу-Кроу
Kostyashka сказал(а):
Н-да уже не спрячешься.
ну, что и требовалось доказать
biggrin.gif

Kostyashka сказал(а):
Куда уж от себя уйдешь, делаю в первую очередь то, что нравится мне, чтобы никакой халтуры. Когда достигну нужного эффекта, тогда уж со всеми не стыдно поделиться.
Вот это похвально, прям молодца!
sm001.gif
Я вот совсем наоборот
biggrin.gif

Kostyashka сказал(а):
Сейчас пользуюсь только онлайн редактором Аватан, в основном: простыми фильтрами, эффектами, ретушью, текстурами и основами для обрезки скрина. (в общем все просто)
Оказывается, все гениальное просто
smile.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka сказал(а):
Кстати, в кладовке "сейвед симс" у меня куча начатых и недоделанных симов и симок, если мне хоть что-то не нравится в персонаже которого я создал, я его оставляю в хранилище, потом возможно, когда появятся новые слайдеры возвращаюсь к "старичкам" и тогда выходят симы на вроде Джона Сноу Джеймса Кроу.
Я тоже таких симов сохраняю.Возвращаюсь к ним и переделываю,если мне и после этого окончательный результат не нравиться,то удаляю.
biggrin.gif

Kostyashka сказал(а):
Сейчас работаю над новым симом, пока что недоволен его видом:
Если что-то не нравится,то переделывай.
smile.gif
Интересный персонаж,опять-таки не слащавый и реалистичный.
Обязательно доделывай и выкладывай.
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Kostyashka, какой прекрасный перс . И мужественный и красив необыкновенно. Очень идёт ему старинная одежда, но и в современной хорош. А взгляд егоб так просто сразил наповал.
happy.gif

Анонс мне тоже понравился, обязательно зайду поглядеть.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
AiR,
AiR сказал(а):
Я вот совсем наоборот
biggrin.gif
Не верю!

AiR сказал(а):
Оказывается, все гениальное просто
biggrin.gif


Spate,
Spate сказал(а):
Я тоже таких симов сохраняю.Возвращаюсь к ним и переделываю,если мне и после этого окончательный результат не нравиться,то удаляю.
Я стараюсь не удалять. Но уж совсем ужасных приходится.

Spate сказал(а):
Если что-то не нравится,то переделывай. Интересный персонаж,опять-таки не слащавый и реалистичный. Обязательно доделывай и выкладывай.
Переделал, теперь так выглядит:
34e4df8e809a.jpg

cbf84535767e.jpg
осталось только скринов наделать и на обменник загрузить.

Susie_Rose,
Susie_Rose сказал(а):
какой прекрасный перс . И мужественный и красив необыкновенно. Очень идёт ему старинная одежда, но и в современной хорош. А взгляд егоб так просто сразил наповал.
Спасибо!

Susie_Rose сказал(а):
Анонс мне тоже понравился, обязательно зайду поглядеть.
Скоро, скоро
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kostyashka,
Джеймс Кроу.......такой симпатичненький симик.....очень!
очень понравилась реалистичность, прям не скрины, а фото реального мужчины!
очень мне нравятся вот такие мужественные симы, красавчик!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх