Котобанда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Header2a.jpg

Спойлер
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Не могу молча закрыть дневник не отписавшись, это просто прелесть. :девочкассердечками:
Столько милых и пушистых котейков.:восхищение:

С таким упоением читала все посты про кошечек, и просто удивляюсь, как ты (можно на ты?) ) все под контролем держишь?) Все-таки, не малый труд!
Помнится, когда жила еще в России, у нас всегда были кошки. Одним летом у нас было 12 котят. Они все были бродячими, мы их поймали, привезли домой, вычистили и они оказались такими красивыми котиками! Неделю они у нас не прожили, разворовали.( (жили в поселке, кошки на улице бегали всегда). Вроде только 1 или 2 кошки осталось из них всех в тот год.
Котята так вообще "просто пончики к утреннему кофе" © Мадагаскар:любовь:

Микра очень похожа на моего кота, его Черномырдином звали:смех:. Черная шерстка, белые лапки, причем выглядели они как короткие носочки, точно по линии все 4 белые были, белый галстук и белое пятно на моське^_^ У него была сестренка Лиза, (Карлушина безымянная киса "??" очень похожа на нее) везде за друг другом ходили, игрались, неразлучные были.^_^

Смотрю на твоих "детей", и вспоминаю то время в России.:девочкада:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Sayalun, банда!) Скоро надо будет шапочку поменять уже, как окончательно станет ясно, кто из мелких остаётся с нами х)
Himberka, добро пожаловать и спасибо за такой гигантский комментарий *-* На ты можно, конечно же)
У нас жилище небольшое, но место для всех находится - тем более, что коты приучены ходить в туалет на улицу и спать/бегать ночами там же. Днём же они преимущественно дрыхнут :лол2: Периодически у них бывает бесячка, но тогда мы их либо на улицу выпроваживаем, пусть носятся во дворе на свежем воздухе за тараканами и прочей живностью (кошкоматери на птиц вот охотятся), либо успокаиваем (Шипя любит носиться по комнате, но если ее поймать и вместе с ней завалиться в постель, начинает мурчать и быстро засыпает).
Про котят - у нас некоторые тоже в неизвестном направлении исчезли, позже об этом подробнее расскажу.
Рада, что моя кототема вызвала такую бурю эмоций и приятных воспоминаний!)
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
банда!) Скоро надо будет шапочку поменять уже, как окончательно станет ясно, кто из мелких остаётся с нами х)
А остальных куда???? Т__Т

у нас некоторые тоже в неизвестном направлении исчезли, позже об этом подробнее расскажу.
О__¤

Периодически у них бывает бесячка,
У меня никогда больше одной кошки не было. Ассоциация на ум приходит только с бесячкой в детском садике. А она вызывает холодный липкий пот на лбу и паааанику ))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
А остальных куда???? Т__Т
Ну лол, неужели ты серьезно думала, что мы оставили бы себе 15 (!) кошек? Это когда они мелкие, то милые, особенно в первые месяцы жизни, когда им достаточно материнского молока. А взрослые коты едят много, самок надо стерилизовать, я и так все свои карманные деньги потратила на старших девочек, а среди малышни - еще пятеро самочек. 6 котов - уже много, 15 - перебор.

sdsdНовости с котофронта за прошедшие почти два месяца.
Там многофото, поэтому разделю новости на три поста.

Начну, к сожалению, с новостей грустных: Чёртя пропал.
Чёртеньку мы не видели где-то с середины мая - сперва думали, у него загул (он ведь не кастрированный половозрелый самец), но где-то недели через две начали беспокоиться. Вдобавок пропал ещё и Люба, который до этого тусил у нас чуть ли не каждый день в течение двух с половиной лет, пропадая не более, чем на неделю. Вариантов несколько - от того, что их поймали какие-нибудь волонтёры или приютила заботливая старушка до смертельной схватки с другими самцами/собаками или банально невнимательного водителя машины - лето же, у нас курортный город, понаехало много отдыхающих, улицы гудят. Микрочипа у Чёрти не стояло, так что отследить его судьбу не представляется никакой возможности - я всё же надеюсь на лучшее и на то, что он когда-нибудь вернётся, но...

(2015.jpg

(2015.jpg


(2015.jpg


(2015.jpg


(2015.jpg


(2015.jpg


(2015.jpg


(2015.jpg


(2015.jpg


(2015.jpg


(2015.jpg


(2015.jpg


(2015.jpg


(2015.jpg


2016_03_11_IMG_6918.jpg


(2015.jpg

Вообще у нас в округе обьявился где-то полгода назад большой бело-серый кот, который поочередно тусил с Пухлей и Карлушей и от которого, скорее всего, родились Председатель и Муся (котичка, которая ??). Так вот, этот кот активно конфликтовал с Любой и Чёртей, они много раз дрались, а после того, как они пропали, он, видимо, считает себя владельцем территории. Метит нам окна и забор, задирает всячески Масю >< но Мася бесконфликтный котик и чаще всего или убегает в укромное место, или забегает домой, куда Серый заходить не осмеливается. И все же именно Серый может быть причиной того, что Чёртик с Любой больше не появляются - изгнал их из своего же дома :плачу:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Начну, к сожалению, с новостей грустных: Чёртя пропал.
На самом деле, это так печально, но я всегда думаю, что они нашли новый дом. Успокаиваюсь, так сказать. А котик красивый, прям грациозность и изящность в одной морде, несмотря на то, что он кот.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Варечка, вот я тоже стараюсь так думать. Вчера ночью возвращалась от друга домой, за 20 минут встретила штук 6 взрослых котов и трех молодых котят) Наверное, ушел в другую семью или даже сам себе завел стаю :D Я бы переживала больше, если бы он пропал один, а так - вместе с Любой. Значит, скорее всего, они оба ушли куда-то.

sdsdНовость вторая - хорошая, но тоже касается того, что котов у нас стало меньше: Косолапыча забрали в хорошие руки. Теперь его зовут Тирион (! передаю привет Касабланка и Shunnimi), и он живёт в квартире у молодой супружеской пары из Аликанте, которая обходила наш район, дабы сверить счета за электричество. Девушка регулярно пишет мне о его жизни и присылает фотографии :) Хоть за одного котика можно быть спокойной :D

2016.jpg

Первый месяц жизни он вместе с остальными Карлушиными детьми провел в гостиной за диваном, потом начались попытки оттуда выползать и гулять, но не приспособленные для ходьбы и привыкшие к постоянному лежанию лапки разъезжались по полу :D выглядело очень смешно))​

(2016.jpg


Косолапычем мы его называли за смешную походку и в целом отличие от остальных котиков, у него шёрстка и на вид, и на ощупь была совсем другая, котов такой расцветки мы вообще ни разу не видели в округе, да и вообще, такой милый толстячок)​

(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


А это Кося уже в новом доме, первое фото - в тот вечер, когда его забрали, другие два - пару дней тому назад, когда он провел в новом доме уже три недели :)

(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg
 
Последнее редактирование:

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Ну лол, неужели ты серьезно думала, что мы оставили бы себе 15 (!) кошек?
Я просто не в курсе куда такое количество котеек можно раздать. Не говоря уж о том, что у нас (в глубинке) котеек берут едва открывших глазки, тех, которых еще из пипетки надо выхаживать, а не таких уже подросших.

Но и даже с такими малышами, если они без особой породы возникают колоссальные сложности. Удается пристроить дву-трех, а четвертого приходится оставлять себе, потому что - ну куда его. А тут такая орава. Где взять столько желающих обзавестись котеечкой? Вль поэтому в принципе я и подумала, что Вы смирились с котобандой и решили, что все как есть останется. ))

Вот. Так что поздравляю с первым (он же первый по счету?) пристроенышем ))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Sayalun, ну, на самом деле, на моё обьявление в интернете в группах раздачи зверят никто так и не откликнулся, а вот на то, которое мы повесили у себя на воротах, откликнулось два десятка человек. Одна девушка уже забирала зверят, причем все того же Косолапыча и Председателя, но оказалось, что она живет на той же улице, и в первый же день один вернулся, а на следующий день второй. Девушка после этого позвонила, обещала их в ближайшее время забрать и бесследно испарилась. :фейспалм:
Остальные приходили, выбирали, записывали мой номер, с кем-то я общалась по вотсапу потом, с кем-то созванивалась, но в итоге только та пара из Аликанте забрала Косолапыча. :cool:
Но в целом их все равно стало намного меньше, и вот почему :с

sdsdНовость третья. Чёртя стал не единственным покинувшим по каким-то причинам нашу дружную семью котиком. Кроме него, исчезли Пятнаша, Микра и Хавроша (котик, который ???). Понятия не имеем, где они и что. После того, как мелочь стала активно перемещаться по дому и оставлять лужицы и какашки не только в лотке или поддоне душа, но и на полу или на мебели, мы в течение недели не пускали их в дом вообще, и дети привыкли проводить время на улице и ночевать в кладовке (мы им там расстелили старый пледик и перенесли туда когтеточку). Тогда же и повесили на ворота обьявление о раздаче котят, на которое многие откликнулись, но забрали в итоге только Косю.

В один прекрасный день мы обнаружили пропажу Пятнаши и Хавроши, было это где-то две с половиной недели назад - они не пришли на ужин. С тех пор мы их больше не видели. Примерно тогда же пропала Микра, через пару дней снова появилась и опять пропала, но во вторник я снова ее видела с утра со всеми х) Муся же, последняя из Карлушиных, то приходит, то не приходит, но ее мы по крайней мере видели в последний раз вчера, а не две недели назад. Что касается самой Карлуши - она спокойно все эти дни дрыхла целыми днями или у нас во дворе, или у папы в комнате, хотя вот последние два или три дня ее не было. У нас две версии - либо Карла нашла где-то другой источник пропитания и увела туда своих котят, чтобы им доставалось больше, чем когда они делили свою еду с Пухлиными (а Пятнаша привязалась за компанию), либо их кто-нибудь забрал себе, пока они бегали по улицам неподалеку от нашего дома (поэтому никто не связывался со мной по телефону из обьявления), либо опять же - собака или машина.

Учитывая то, что Муся частенько прибегает на ужин, но в течение дня ее поблизости не видно - я склоняюсь к мысли, что они действительно поселились где-то в другом месте. Самое обидное, что Пятнашенька была моей любимой кисонькой из всех :плачу: Мне было бы даже не так обидно, если бы я точно знала, что ее забрали, а так могу только догадываться о том, что с ней случилось. Она все-таки давно бы уже вернулась, тем более остальные пухлины круглосуточно тусят у нас.

(2016.jpg

(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg

(2016.jpg

(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg


(2016.jpg

Таким образом, наш временно-постоянный состав сейчас такой: старшие - Пухля, Шипя, Рыжа, Мася и Карлуша (гуляющая непонятно где третий день); младшие - Хмуря, Папанин, Председатель, Миня и Муся (гуляющая непонятно где и появляющаяся раз в пару дней).
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ох, хороши малыши!!! море позитива - все такие ми-ми-ми и сюси-пуси...
хочется говорить детским голосом и жмякать их)))

...а вот про пропажу и прогулки другой кошечки - ох, как это треплет нервы... поэтому я на свои окна поставила итальянские Антикошки и лучше мое чадо будет 100% в безопасности дома... по мне лучше длинная жизнь в квартире, чем вот такие приключения... сама аж распереживалась за котюлечек твоих.
у меня этажом ниже живет 22 летний перс - тоже квартирант не уличный... распестованный и довольный. мне кажется, свобода не всегда оправдывает себя... а у тебя кв или дом? живя в доме сложнее удержать котов... я своего выгуливать начала в этом году. сейчас у нас период привыкания к улице - сидим на руках и оглядываемся по сторонам - мой очень любит рассматривать все вокруг. словно турист)) а этаж у тебя какой? блин, как только гулёна вернутся - напиши тут, дай знать)))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Melissa-simka, не, у нас дом, какая квартира)) На куче фотографий же видно, что коты на свежем воздухе, вокруг зелень, все дела.
Ну там не то чтобы прямо частный дом с участком - по-испански наш тип дома называется "бунгало", по-нашему такой тип домов это нечто между таунхаусом и дюплексом. То есть это целая улица одинаковых домов шириной метров по шесть-семь, вплотную друг к дружке, с общими с соседями сбоку стенами; дома двухэтажные и к этажам раздельные входы с двух сторон, принадлежат этажи тоже разным людям. И у каждого входа еще есть дворик. Вот нам принадлежит такой вот дворик, внизу кладовка и подсобка со стиральной машиной, потом лестница на второй этаж и на втором этаже мы живем. Вот на этой фотке видно как раз немного - слева находится дворик (зеленая ткань - кусок навеса, который натягивается летом от жары), спереди кусок лестницы наверх, справа дом. А здесь коты гуляют по крыше - правая часть крыши над подсобками (нашей и соседей слева соответственно), а левая часть с "люками" уже над соседями снизу, эти люки находятся в потолках кухонь, и когда соседи что-то готовят и открывают люки, чтобы проветрить, коты собираются и смотрят во все глаза, вдыхая ароматы)

Пропадание котов - это неизбежность. Через ворота любой котенок протиснется, а там широкий тротуар и сразу проезжая часть. В течение года у нас здесь народу ноль, район дачный, летом приезжают все, кому не лень (до моря 200 м), куча машин, мелкие выбегают, ну и... Но те, кто остались, поумнее все же))
В доме же запереть их вообще не варик, во-первых на свежем воздухе им ГОРАЗДО лучше, они иногда домой даже не хотят, очень им нравится играть в листве, на природе) Во-вторых, старшие вообще к лотку не приучены, младших мы пытались приучить, кого-то удалось, кого-то нет - а так они справляют нужду опять же на природе. В-третьих, 9 месяцев в году у нас окна и двери нараспашку из-за жары, тут просто анриал следить за тем, чтобы все были дома. В общем, на самом деле, чем больше котов, тем меньше переживаешь чью-нибудь пропажу.) Как-то думаешь о том, чтобы с остальными ничего не случилось, проводишь с ними больше времени, внимания больше уделяешь и потихонечку притупляется это чувство беспокойства за ребенка.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
NatalyJane, ну когда ты картину обрисовала - то в таком жилье оно-то да, вроде по-другому и никак... хотя у меня же клубный котенок, то есть котяра))) наша сестричка тоже в Испании живет, но там за ней сто глаз - она недавно родила малышей. там никакой улицы, сетки-решетки, кондиционер и всякое такое. та же ситуация с венецианским братишкой - от моей же заводчицы, из нашего клуба, Тимошин еще один братик живет в Венеции. в доме у них три кота - и все сугубо домашние, от жары также кондиционером спасают и себя, и котов... это я так, про опыт других кошатников)))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Melissa-simka, у нас нет кондиционера Т_Т У нас есть только окна и двери и вентиляторы под потолком, прикрепленные к лампам. Напольных нет, есть один ручной вентилятор, который обычно пользует папа, потому что ему важнее (он работает, а я нет, так что ему нужно всегда быть в нормальных условиях, а я могу и целый день изнывая проваляться на кровати). Чтобы установить кондиционер, нужно куда-то там наружу выводить какие-то там трубки, мы на эту тему консультировались, и с этих трубок жидкость будет стекать... прямо во двор к соседям снизу :D Да и мы вот уже второй год планируем переехать, но все никак не соберемся. Но поэтому и не тратимся на улучшение жилищных условий. :\

К слову, когда Пухля малышей родила, мы ж вообще на неделю тогда укатили. Она обосновалась в шкафу в моей комнате, я дверь приперла так, чтобы она от сквозняка не захлопнулась + оставили открытым окно над лестницей, чтобы она могла выходить в туалет и покушать (соседям сбоку оставили кошачью еду, они их кормили во дворе). Какие уж там "сто глаз и никакой улицы"))
Мы ведь не собирались кошек изначально заводить, они к нам сами прибились, а потом и котят принесли. Папа все еще считает, что они не наши (хотя вот Хмуре собирается внезапно ставить микрочип, делать прививки и все такое прочее, остальные так и бегают непривитые, на стерилизацию их опять же я носила за свой счёт, папе до этого никакого дела, только еду им покупает и все). Поэтому никакого особого отношения, ухода, кошачьих парикмахеров, родословных (коты ж не породистые, уличные) и прочего. Они вроде и наши, но вроде и сами по себе - если кто-то, как Чёртя, захочет вдруг уйти, значит, у него на то свои кошачьи причины, потому что у нас есть и кров, и еда, и ласки, а что еще для счастья надо х)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
NatalyJane, я теперь понимаю всю твою ситуэйшн - раньше были какие-то догадки только - и оттуда вопросы) ...у меня вот уехать всегда проблема - надо клянчить у мамы - мол зайди, покорми... тут ты правильно делаешь. что кол-вом набираешь их - много пушистиков снижают страх потери какого-то...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Всем пламенный привет!) Я вернулась из продолжительной поездки и готова делиться свежими новостями. Главная из них - ряды членов банды за месяц, что меня не было, значительно поредели, и теперь котов осталось всего пятеро (!).

Мася, похоже, стал совсем ручным, с удовольствием подставляет пузико, любит, когда его чешут абсолютно в любых местах и позах, с утра до вечера валяется и спит. Правда, пока меня не было, он где-то умудрился повредить заднюю лапку, но ранка уже зажила и ходит он нормально. Ночами шляется под окнами и вопит дурным голосом. :злой:

_DSC0014.jpg
_DSC0032.jpg


_DSC0022.jpg

Шипя всё так же предпочитает верхотуру и дрыхнет на шкафах в моей комнате (а пока меня не было, и в папиной - обычно у него там нет места, ибо лежат два чемодана, доставая до потолка. но с одним из них я уезжала, так что у нее был целый месяц возможности поваляться на новом месте). В первые дни после приезда не отлипала от меня, соскучилась ^_^

_DSC0017.jpg

_DSC0021.jpg


_DSC0079.jpg


IMG_0426.jpg

Рыжа
, согласно папе, за прошедший месяц появлялась дома раза три. Когда я приехала, прибежала аж к машине, пока мы доставали чемоданы, и не отлипала от меня двое суток :D Спала со мной в кровати, ходила со мной до магазина, наблюдала за тем, как я разбирала вещи, сидя у меня на столе. Сейчас уже поспокойнее и где-то бегает, приходит вечером на ужин и остается до ночи, но все равно приятно. Она всегда меня больше всех из поездок ждет и очень трогательно встречает.

_DSC0049.jpg

_DSC0047.jpg


_DSC0048.jpg

Пухля
стала еще пухлее, чем раньше :D Видно, нашла себе пропитание в каком-то очень хлебном месте, потому что приходит когда ей вздумается и во время кормёжек почти ничего не ест. Но зато ее можно потискать как следует! Еще у них очень трогательные отношения с Хмурей, помнят всё еще материнско-сыновью связь, поэтому они частенько ложатся куда-нибудь вместе и греются/вылизываются.

_DSC0005.jpg
_DSC0006.jpg


_DSC0010.jpg


_DSC0012.jpg

Хмуря - единственный оставшийся котёнок, находится в доме целыми днями, как и предыдущие двое. Сегодня вечером мы несём его на процедуры по изгнанию паразитов, потом будем всякие прививки ставить и скорее всего микрочип :cool: Вот как я выделила его для себя изначально среди всех котят и хотела упросить папу хотя бы его оставить, так в итоге и получилось) Хмуря вымахал, стал каким-то толстым (и это не только из-за меха так кажется, у него реально пузо размером с Масино), а хвост вообще шшикарный, хоть сейчас отрезай и используй вместо метелки для пыли :D Еще он все сильнее напоминает Любу не только внешне, но и поведением - видимо, все-таки Любин сыновнук. Не любит, когда его берут на ручки или гладят, охотно проводит время в обнимку с пахучей обувью и много-много разговаривает и ворчит :смех:

_DSC0002.jpg
_DSC0003.jpg


_DSC0054.jpg


_DSC0055.jpg

Куда же делись все остальные? Косолапыча мы отдали, я об этом уже писала; Председателя забрала девушка, которая уже забирала его в начале лета, но он быстро убежал обратно домой, поэтому она решила его забрать уже в конце каникул перед возвращением на машине домой (на дачу приезжала); Папанина забрал мой старый приятель по колледжу, Габриэль, теперь её зовут Duquesa (Дукеса, "Герцогиня") х)
А что произошло с остальными котятами, мы не знаем, но помним, как Карлуша методично уводила их куда-то каждое утро после завтрака, а потом они стали пропадать. Папа говорит, что видел Микру или Миню во дворе какого-то мужика, который наливал ей в блюдце молочко х) Видимо, Карла устроила своих детей в разные места, ну и Пятнашу с Миней заодно.
Такие вот дела. Даже не верится, что всего месяца четыре назад у нас тут дом кувырком был благодаря котятам, уже скучаю по ним :плачу:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
В ближайшее время поменяю шапочку, поставлю новый коллаж с "обновлённым составом" детей (то бишь пятёркой из предыдущего поста). В связи с чем, дабы сохранить прежнюю шапочку, оставлю ее здесь :) Эх, некоторым из этих фото уже реально больше года) Пухлино, по крайней мере, точно где-то середина июля 2015.

Gatetes_header.jpg
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Хмуря - единственный оставшийся котёнок, находится в доме целыми днями, как и предыдущие двое. Сегодня вечером мы несём его на процедуры по изгнанию паразитов, потом будем всякие прививки ставить и скорее всего микрочип
Ух ты, мальчишка остается )) Классно - подразбавили мохнатенькие свое женское царство ))) Они у тебя классные, каждая со своим характером, интересные все ))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Хмуря - единственный оставшийся котёнок, находится в доме целыми днями, как и предыдущие двое.
Боже, какой он классный! :любовь: Похож на молодого льва или на рысь молодую, в общем, на типичного представителя кошачьих.
Я так понимаю, только Хмуря из нового поколения?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Sayalun, Варечка, Хмуря передает пламенный привет и благодарности за комплименты)
Я так понимаю, только Хмуря из нового поколения?
Ага, единственный, кто остался. У меня есть апдейт на эту тему как раз, кстати)

sdsdВчера мы вышли на вечернюю прогулку, это когда я иду по улице, а котики идут со мной всей толпой, обгоняя друг друга и по очереди валяясь на земле кверху пузом в надежде, что их почешут х) Помню, Чёртя больше всех любил эти прогулки, а как-то даже днём со мной прошелся до магазина и терпеливо ждал возле дверей, пока я выйду. *скучашки :плачу:*

В общем, гуляем мы вдоль улицы, и тут я поворачиваю голову вправо и внезапно вижу это:

Kitts.jpg

Моментально узнала эту троицу :смех: Самая левая - Микра, в центре - Муся, а справа - один из Блошиных котят, которые на пару месяцев старше наших и обитались в основном в соседском дворе у меня под окнами. Их было двое, потом один пропал, а этот остался и периодически прибегал к нашим поиграть. Выходит, он и увёл Микру с Мусей :D А Хмуря тут же к ним взобрался и давай играться) Теперь понятно, где он ночами пропадает - играет с погодками, наши-то уже все взрослые, ему с ними скучновато.

Судьба Хавроши, Пятнаши и Мини так и остаётся пока загадкой. %)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
У нас тут случился неждан. Мимо дома проходила какая-то бабулька; внезапно заметив возлежавшую на ступенях лестницы Пухлю, остановилась, всплеснула руками и с искренним изумлением в голосе выдала нечто вроде "Гетя! А ты что здесь делаешь? Гетя, это чужой дом, пошли домой!"
Похоже, у бабули было примерно такое же удивление, как у нас, когда мы узнали, что у Блоши есть хозяйка, спустя полтора года подкармливания её и после того, как она принесла нам всех своих котят х)

Хитромордая Гетя.

(пользуясь случаем: архивные фото Пухлюшки, июнь-август 2015 года)

(2015_06_19)_DSC0034_800.jpg
(2015_06_12)_DSC0067a_800.jpg


(2015_06_12)_DSC0073_800.jpg


(2015_06_12)_DSC0075_800.jpg


(2015_06_18)_DSC0027_800.jpg


(2015_07_01)_DSC0082_800.jpg


(2015_07_06)_DSC0093_800.jpg


(2015_07_06)_DSC0094_800.jpg


(2015_07_06)_DSC0104_800.jpg


(2015_07_12)_DSC0001_800.jpg


(2015_07_12)_DSC0009_800.jpg


(2015_08_28)_DSC0868_800.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх