Крылья вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Header3.png
Спойлер
global2.png
x1
75.png
x2
74.png
x3
35.png
x5
1.png
x28
strawberryicon.png
x2

6_Ui_Pv_KB.png
2079c3ee4ffc.png
x3
4176cc638a12.png
x1
eb2eddf77834.png
x1
7222619.png
x3
6883387.png
x1
Спойлер

04_symb_6.png
- победа в конкурсах по-взрослому
04_symb_4.png
- победа в Квартальном турнире
04_symb_7.png
- победа в Глобальном конкурсе
04_symb_3.png
- победа в Ежемесячном конкурсе
04_symb_2.png
- победа в Состязании талантов
04_symb_5.png
- победа в блице
Спойлер
Фотопутешествия
Париж, часть 1: общие впечатления
Париж, часть 2: кафешки, церковь Сент-Огюстен, вокзал Сен-Лазар и кладбище Монмартр
Париж, часть 3: Монмартр. Кабаре Мулен Руж, «по следам Амели Пулен» и базилика Сакре-Кёр
Париж, часть 4: Лувр, прогулка по местам «Горца», Нотр-Дам и парижское метро
Париж, часть 5: Эйфелева башня, дом Инвалидов, современная архитектура и прочие детали
Нант, часть 1: архитектурный облик города
Нант, часть 2: музей механических скульптур «Les Machines de l'île»

Моя жизнь в Испании
Зеркальный фотоаппарат: первые пробы
Испанская осень
Геометрия в муниципальном парке города Эльче
CEVISAMA 2015: выставка строительных материалов и предметов интерьера
Весенние цветы: королевская герань
Цветочная прогулка: флора Испании + фото текстуры песка (с АД)
Праздник к нам приходит: новогодние подарки

Поездки в Россию
Лето в Питере: гик-фестиваль СТАРКОН-2015
В гостях у бабушки: снежная зима vs. летняя зелень

Приятного аппетита!
Приятного аппетита: кулинарные безобразия
Приятного аппетита-2: вкусности!
Приятного аппетита-3: блюда из Кулинарного клуба

Котики и другие животные
Старое фото котеньки на мыльницу
Новое фото котеньки на зеркалку
Моё котосемейство: Люба, Блоша и детишки
Моё котосемейство месяц спустя (+угадайка имен)
Первый котёнок - милая Пух
Второй котёнок - любопытный Мася
Третий котёнок - бандитка Рыжа
Четвертый котёнок - домашний Чёртик
Пятый котёнок - когтистая Шипа
Котики месяц спустя + пополнение в семействе!
Люба и Блоша: архивное (2014 - начало 2015)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Варечка, мы как их в стиралке в первый раз увидели, сами офигели) Но им там всяко просторнее чем за нею
Принято))

Мадина_Ф-Я,
Мася - самая крайняя справа на общем фото (самом первом).
Пух - крайний справа на общем фото.
Может, кто-то из них - крайний слева, а не справа?) А то как будто про одного и того же говоришь
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
У кое-кого случились непредвиденные обстоятельства в виде глазного давления, поэтому вчера я выпала из строя, а сегодня срочно делала учебный проект, которому должна была посвятить весь день вчера. <_<
Зато за эти два дня пополнился запас котикофотографий :D

Спешу поделиться ответами на угадайку, ориентируясь по первому фото:
Мася - черно-белая кошечка, самая левая;
Чертик - черный котик, с желтыми глазами;
Шипелка - черная кошечка, с зелеными глазами;
Рыжик - пестрая кошечка с черными и рыжими пятнами;
Пух - полосатая пушистая кошечка, прячется за Рыжиком, самая правая.
Соотнести имя-пол удалось почти всем) youraugust - 3 правильных ответа, Gnick91 - 2, Варечка - 3, Мадина_Ф-Я - опять же 3)
А вот с имя-котенок труднее, кроме Варечка никто вообще никого не угадал, зато у нее аж два правильных ответа) Так что победителем обьявляю Варечка))

Пух - это мальчик, который на последней фотографии справа. Назвали, наверное, потому что он или пушистый, или много ест.
Чертенок - тоже мальчик, черный с зелеными глазами.
Шипелка - девочка, это трехцветная с оранжевым.
Мася - девочка, черно-белая.
Рыжик - мальчик, но с рыжими глазами

Очень многие решили, что Пух и Рыжик - мальчики, хотя на самом деле обе девочки. Все дело в том, что мы с папой сперва начали их так называть, а уже спустя месяц, когда они начали давать себя гладить и поднимать, смогли определить настоящий пол.
Рыжиком тоже почему-то все назвали черного котика с желто-рыжими глазами, даже странно. Ведь вот на этой фотографии например очень хорошо видно ярко-рыжие пятна на шерстке.
Чертиком все опять же единогласно назвали черного котенка с зелеными глазами) Ошиблись цветом глаз))

А теперь - время мимими))
Начну с Пуха, потому что именно ее Блоша принесла самую первую. Самая пушистая из котят - поэтому так и назвали)) А еще у нее самые короткие лапки.
Спокойная, неторопливая, медлительная, она не бросается к еде сразу же, как только услышит голос мамы или пищание остальных, а оооочень долго выползает из своего укрытия, после чего выжидает, пока остальные насытятся, чтоб никто не пытался выхватить у нее из под носа еду и не мешал кушать :D
Осторожная, трусливая, но любопытная, при любой возможности юркает в укрытие, но не может устоять и исследует все закоулки в доме и во дворе)) Любит раскинуться посреди двора, подставив пузо под солнышко. Как-то застала ее стоящей передними лапками на перекладине ворот и наблюдающей за проезжающими мимо машинами)

2015.jpg

2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
NatalyJane, Привет! Я таки добралась до твоего ТД :) Я и раньше сюда заглядывала, восхищаясь твоими рисункам, а теперь уж точно стану частым гостем ^_^
Рисуешь ты действительно потрясающе, особенно портреты! Очень нравится мне твоя прорисовка, простым карандашом так вообще класс! Все так объемно, натурально, четко... у меня нет слов, что б описать, как мне все нравится :любовь:
Так же мне еще очень понравились твои вышивки :rolleyes: Немного даже завидую твоему терпению ;) В особенности приглянулась та, что с фиолетовыми розами. Еще в ежемесячнике за нее голосовала, так красиво :обожание: (Кстати, в работе Терри отсылка была именно к ней, она не нашла правда фиолетовых роз в своем арсенале декора, поэтому взяла просто какие-то сиреневые цветочки ;) )
Последняя вышивка кота тоже классная, у него такие глазюки, просто прелесть ^_^
Ну а фотографи с котятками, это так вообще миммими :namek: Счастье в котиках, да?? :псих: Они такие лапусечки ^_^ Фотографии с Пухой тоже понравились, эх, будь бы моя воля, я б ее так и затискала! Там, где она облизывается, так вообще прелесть, а на последних двух фото глазки такие любопытные-любопытные :rolleyes:

Спасибо тебе за твои замечательные работы и море позитива, которое я получила, просматривая твой дневник :любовь:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
MoonFairy, я безнадежный тормоз, теперь не успеваю уже за обновлениями следить, даже в собственной теме прошляпила :фейспалм: Спасибо тебе большущее, что дошла до темы и оставила такой прекрасный отзыв :oops:
(Кстати, в работе Терри отсылка была именно к ней, она не нашла правда фиолетовых роз в своем арсенале декора, поэтому взяла просто какие-то сиреневые цветочки ;) )
А я заметила эту отсылку, ага)) И в тексте приметила, и со скрином сопоставила :D Спасибо!))
Счастье в котиках, да?? :псих:
Тут опционально: или в котиках, или в ламах :rolleyes:

r
Раз продюсер Терри забежала на огонёк, надо и саму Терри сюда принести :3
Кто не следил за шоу "Mr.&Ms. The Sims Club" на протяжении последних трех месяцев - очень многое потерял!)) За время шоу у меня, как и у многих наших артеров, нередко чесались руки и возникало желание срочно взяться за карандаш, но в итоге сессия вперемешку с обсуждением самого шоу забирали у меня практически все свободное время. Так что успела я "сотворить" всего два рисунка, оба - подарки для моих фавориток :3

Терри Ларден, победительница шоу, авторства MoonFairy. Подарок рисовался специально к дню ее рождения, когда зрителей впервые допустили до личного общения с участниками!)

Terry2_800.jpg

А5, цветной карандаш ~ большой размер

01_800.jpg


IMG_4089_800.jpg

Эмма Райс, одна из финалисток, в образе королевы Эльзы из мультфильма "Frozen" :) Продюсер Эммы - Sashas93. Рисовалось опять же к встрече зрителей с участниками во время похода) Я так торопилась, что в первоначальном варианте у Эммы отсутствовала кисть руки и вообще целый кусок туловища ниже талии. Но по стечению обстоятельств, хотя и не самому приятному (Эмма заболела и не смогла появиться в походе), у меня появилось время закончить рисунок и довести его до ума :)

DSC1113a_800.jpg

А4, цветной карандаш ~ большой размер

IMG_4609_800.jpg


IMG_4611_800.jpg


DSC1111b_800.jpg
А вот это был изначальный набросок подарка для Терри. Тоже хотела изобразить ее в полный рост. Вообще хотела сделать что-то вроде коллажа из нескольких Терри, но так увлеклась проработкой портрета, что на остальное не осталось времени :фейспалм:
02_800.jpg
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
NatalyJane моя Эмма уже писала тебе о том, что твои работы великолепны...А теперь настал и мой черед:)
Мне очень-очень понравилась Эмма в образе Эльзы :вручаюсердце:

А теперь - время мимими))
Что за чудо :улыбаюсь:Очень хорошие фотографии:) А котеночка просто прелесть :вручаюсердце:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Sashas93, и тебе, и Эмме - большущее спасибо!))
Буду очень рада порисовать ее еще разок, будь у меня какой-нибудь хороший исходник ее лица крупным планом... :D:D
Что за чудо :улыбаюсь:Очень хорошие фотографии:) А котеночка просто прелесть :вручаюсердце:
Она замечательная)) Я решила сразу много мимими не постить, еще минимум четыре порции ожидаются :rolleyes: Забегай на огонек!)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Раз продюсер Терри забежала на огонёк, надо и саму Терри сюда принести :3
Ура :хлопает:Ты все таки принесла их! Ты знаешь, я не перестаю любоваться этим рисунком, он потрясающе вышел ^_^ Терри на нем такая красавица, даже лучше, чем есть, честное слово :rolleyes: Да и вообще ты очень здорово рисуешь ^_^ Эмма понравилась тоже, из нее идеальная Эльза получилась, и опять же ты так хорошо передала черты лица :)
Набросочек Терри тоже классный, даже на нем Терри уже здорово выглядит и я вижу, что это именно Терри, а не кто либо другой ^_^Ты отлично уловила ее черты лица и вообще типичные для нее вещи. Жаль, конечно, что ты не успела закончить, но хорошо, что ты решила нам этот набросочек все же показать, он тоже очень красивый :любовь:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
MoonFairy, я не умею писать благодарности так же красиво, как ты - комментарии :oops: Но ты же понимаешь, что по поводу Терри слышать твою похвалу - это очень классно))
Второй рисунок до ума не доведу точно, и вообще мне Терри кажется там какой-то очень отстраненной мадамой, но все же у меня еще пара задумок впереди, а сейчас появилось время их осуществить)) Так что не теряюсь)

Дрон_Усков, мурмур)) Очень ждала твоего комментария :D Следующей по плану выложу Масю, она такая хорошенькая, что я прямо не могу))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Как же круто уметь рисовать.
Так все правильно и красиво выглядит, что даже не зная героев поражаешься тому, как человечно выглядят героини. :3
Мечтаю так уметь рисовать, но пока получаются только корявки какие-то :с
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
Пух такая милая. У самой была похожая кошка. На первом фото такая гордая кошка сидит. Словно уже выросла, стала всемирно известной, и за ней следят папарацци.

text
Учиться, учиться и еще раз учиться
И не забывать, что практика - самый верный способ обучения.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
так же красиво, как ты - комментарии
Шутишь? Куда уж там красиво :D Мне иногда столько всего сказать хочется, а в итоге получается лишь странный набор бессвязных восторгов ;) Ну не умею я ловко складывать слова


но все же у меня еще пара задумок впереди, а сейчас появилось время их осуществить)) Так что не теряюсь)
Уже жду с нетерпением, ты же знаешь :любовь:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Пух такая милая. У самой была похожая кошка. На первом фото такая гордая кошка сидит. Словно уже выросла, стала всемирно известной, и за ней следят папарацци.
Папарацци в виде меня :D
Шутишь? Куда уж там красиво Мне иногда столько всего сказать хочется, а в итоге получается лишь странный набор бессвязных восторгов Ну не умею я ловко складывать слова
У меня аналогично, я поэтому во многих артах/ТД тихушничаю. Лайкаю себе, наградки вручаю... xD А от комментариев воздерживаюсь. Молчаливый почитатель.
Уже жду с нетерпением, ты же знаешь
До меня тут вдруг дошло, что на следующей неделе мне надо будет сделать работу на КТТ, две на СТ, к 13му - на день рождения папы и еще закончить Терри, а в четверг пересдача по фотографии :фейспалм::фейспалм::фейспалм:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
До меня тут вдруг дошло, что на следующей неделе мне надо будет сделать работу на КТТ, две на СТ, к 13му - на день рождения папы и еще закончить Терри, а в четверг пересдача по фотографии :фейспалм::фейспалм::фейспалм:
Понимаю, сама сижу готовлюсь к экзу, параллельно пытаюсь доделать работу на КТТ, еще там для спец выпуска надо кой чего, и мне совсем стыдно, что я затянула с твоей авкой :( Так что ничего страшного, мы с Терри подождем ;)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
NatalyJane ваау! вот круто ты рисуешь))) воздушные девочки такие)))
мне было бы интересно глянуть на арт с осенними листьями) но пока никто не рисовал их...)))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Понимаю, сама сижу готовлюсь к экзу, параллельно пытаюсь доделать работу на КТТ, еще там для спец выпуска надо кой чего, и мне совсем стыдно, что я затянула с твоей авкой :(
Ой, да ладно тебе, это дело не срочное :D Я вообще трудно себе представляю, как буду с новой авой ходить, все же очень к этой прикипела х))

inf_loa_d, ыхыхы, добро зло пожаловать))
мне было бы интересно глянуть на арт с осенними листьями) но пока никто не рисовал их...)))
*непоняла?*
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
NatalyJane я имею ввиду арты на девочек конкурсанток)))
я вспомнила про времена года)) там Гвен была осенняя) ну может сама сделаю, если время будет) я давно не рисовала акварельками) а тут ты с графикой))) вот твоя Терри такая зимняя навела на мысль)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
inf_loa_d, теперь поняла) У меня вообще была идея сделать на каждого конкурсанта что-то подобное, как Терри, в том цвете, каким я вижу этого участника х) В итоге не сложилось из-за нехватки времени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх