Крысиная норка

not4you

Друг форума
Сообщения
2.581
Достижения
1.690
Награды
2.010
То есть, у всего четвёртого поколения доступны между собой романтические действия, насколько они успешны, я не проверяла, это мне не к чему, но они есть. Поэтому меня немного смущает этот момент, можно ли их считать родственниками.
Решила тут написать, если интересно. Я в Харлеях пробовала: среди родственников в дереве эти романтические действия, работают. Но, кстати, там сложности с зачатием были. Я таких отселяла и через КАС детей делала :фейспалм: (речь шла о нединастийных симах)
Но опять же не знаю, случай или нет.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Я в Харлеях пробовала: среди родственников в дереве эти романтические действия, работают. Но, кстати, там сложности с зачатием были. Я таких отселяла и через КАС детей делала
Может быть глюк какой - то с зачатием был, не знаю. В четвёрке такого не пробовала, да и в принципе династия у меня - самая длинная игра, по-другому мне почему - то становится скучно ещё на первом поколении. А в тройке у меня была такая парочка, и ребёнка родили и, кажется, даже не одного. Но меня в принципе убивает эта симская логика, что троюродные братья и сестры уже не родные.:фейспалм: Хотя родство ещё довольно близкое.
Поэтому меня вчера этот вопрос озадачил с передачей дневника, вроде бы как персонажи и родственники, а вроде и флиртовать могут, жениться, детей делать.:фейспалм:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.581
Достижения
1.690
Награды
2.010
Черешня

Может быть глюк какой - то с зачатием был, не знаю:фейспалм:

Надо будет зайти в сейв, проверить. Самой стало интересно.


Но меня в принципе убивает эта симская логика, что троюродные братья и сестры уже не родные.:фейспалм: Хотя родство ещё довольно близкое.

Я себя успокаиваю тем, что раньше браки между кузенами считались нормой. Даже в унесенных ветром Мелани вроде, была кузиной Эшли.


Поэтому меня вчера этот вопрос озадачил с передачей дневника, вроде бы как персонажи и родственники, а вроде и флиртовать могут, жениться, детей делать.:фейспалм:

Для меня вопрос передачи дневника нестандартному наследнику - темный лес :фейспалм: Даже в простом случае.
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
not4you, я опять забыла ответить.:фейспалм:
Надо будет зайти в сейв, проверить. Самой стало интересно.
Я тут недавно скачала обновлённый репак с хомячьим каталогом, если раньше было действие "сделать ребёнка в касе " дальним" родственникам", то сейчас его нет.:незнаю: Так что, даже не знаю.

Я себя успокаиваю тем, что раньше браки между кузенами считались нормой. Даже в унесенных ветром Мелани вроде, была кузиной Эшли.
Это да, но мне просто непонятно, почему разработчики дальше третьего поколения родство не прописали.%)

Набережная
Решила, наконец, устроить этой парочке фотосет, где у них наконец-то всё хорошо. Пусть хоть тут будут счастливые, потому что я не знаю, как в дальнейшем будут развиваться их отношения. Я думала, всё будет красиво и романтично, и отношения у них будут до самой смерти Вейверли, но мне подгадила её черта недотроги, которая непробиваемая. И пока я в панике раздумывала, что делать, если я так их не могу свести, то обнаружился огромный подводный камень в их отношениях, которого я раньше не замечала. Это я про то, что Калеб отправляет Вейверли рожать от колдуна ребёнка, чтобы шантажировать и снимать проклятье. Кое-как, с помощью клубов, удалось им всё же развить романтику, и пока сошлись, но не знаю, на долго ли. Сейчас в записях подхожу к довольно острому моменту и не знаю, не разрушит ли это окончательно их отношения.%)

6f9d0a9a7071aa61ef49de08ab163d34.jpg

7702c04df963f18446f9f9ebc4e32259.jpg

4f28253692fe514dee87d82fcba958cf.jpg

3a73a44dc5e2f347a4eb5af809c5d0ef.jpg

6c0f271c1557b58487efcbf359ccee94.jpg

d6c422f1910d798459788b8a4a6149fd.jpg

6333f41dcf18d7dc5bebabaf5c59f675.jpg

8a11ee8a3ba88b29e763ee34f4583e5a.jpg

Замок, принц и принцесса

Наверное, лучше было бы разъединить эти две фотосессии, но мне же не терпится поделиться.

529fef0f2a510acbaca2ec394e90449a.jpg

247ae5903ffa94a741dcba63d8f703f4.jpg

3874942948aaa04c2f7c188f23139e9d.jpg

957e2dc581c706b8ee3e7beef4bccf21.jpg

162ce077673cf31d4b439994bf5d70cf.jpg

20fd2076ea789812dc4a562f5821259c.jpg

5b47bdbbcbcc5d6fb0eabcef6d8f75ba.jpg

b59fda4eaf3917ee76568c39a16fe571.jpg

3bb1abcd3f6106e0b9dff8426e1939b2.jpg

c04460bee45caeb0f110b528e2d60f13.jpg

8a1c28d3c1ff730945206aa2b5b0ae7f.jpg

b5435335c23d9c0325ed2fbdb7c66f41.jpg

876aa680cec34b76eab63eb6cf97ffb5.jpg

5dd50727151cad83c080dc0ca0a29afd.jpg

9b865c0e835742c87c5a8d361e13205b.jpg

9da5cdf95bb04f014be21b3be3b11c97.jpg

de9ecf11ecf8742051933030826f3d3b.jpg
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
О радостном и грустном


644474d197301a5a6105369daeaea342.jpg

Несколько дней назад Вейверли стала мамой. Я вроде бы и рада, и так ждала рождения этого ребёнка, пятого поколения в целом. По продуманности оно равно поколению Кейт, я его ждала со второго поколения, когда только установила вампиров и поняла, в каком русле мне нужно двигаться. Основная сюжетка уже давно созрела в моей голове, и вот он, первый наследник. А я рада. И мне немного грустно.
Я не готова расставаться с Тинсли, за этот год я так привыкла к ним, так сроднилась, они постоянно со мной, я думаю о них, подбираю сюжет, характеры, ору с сюрпризов от игры. Так привязалась к ним за то время, что провела с ними бок о бок, они стали мне совсем, как семья.
Я думала, будет больно расставаться с Кейт, да. Но сейчас, глядя на этого малыша, понимаю, что не готова отпустить и Вей, я не скрываю и не скрывала, что поначалу мне действительно было с ней тяжело, непривычно. Сейчас мы " сработались" не хуже, чем с Кейт, я привыкла к ней, к её ходу мыслей, научилась принимать её, что она не станет второй Кейт, но... Мне грустно от того, что скоро придётся с ней расстаться. Хоть это будет и не скоро, и дневник ребёнку я не собираюсь передавать до тех пор, пока он не станет подростком. Но не могу смириться с той мыслью, что ещё совсем немного, и на мир Тинсли я буду смотреть другими глазами, а Вейверли останется где - то за бортом.
Завершение династии для меня похоже на гору, казалось бы, вот нужная точка далеко, и вот я ползу, карабкаюсь, временами обливаюсь слезами, и вот понимаю, что эта точка уже не так и далеко. И мне страшно. Чем ближе я подхожу к пятому поколению, тем больше понимаю, что не готова прощаться с Тинсли. Нет, я ни в коем случае не собираюсь их забрасывать и сама хочу завершить их историю, и обязательно это сделаю. Просто меня пугает мысль, что эта история закончится, не окунусь больше в этот мир, не почувствую больше их особую атмосферу. Не знаю, как люди завершают свои династии. Пока меня пугает мысль о том, что придёт время, и они канут в небытие, не будет больше обновления, не будет больше жизни их глазами, сохранёнка будет лежать мёртвым грузом в игре, а со временем и они уйдут из моей памяти. Я слишком привязалась к этой семье, она действительно стала для меня " живой".
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Редко отписываюсь в чужих закулисных темах, но тут прям мимо пройти не могу. х3
Я не готова расставаться с Тинсли, за этот год я так привыкла к ним, так сроднилась, они постоянно со мной, я думаю о них, подбираю сюжет, характеры, ору с сюрпризов от игры. Так привязалась к ним за то время, что провела с ними бок о бок, они стали мне совсем, как семья.
помню подобное ощущение в свое время от своей первой завершенной династии. и, если попытки доиграть (именно попытки, у меня после какого-то бага просто все семьи слетели и игра была прям чистый лист, а сейвов и бекапов не было поколения с пятого) меня уже расстроили, ибо это было ну совсем не то, пришлось выкручиваться, то описание этих моментов... Когда близишься к концу, всегда как-то неловко, будто от себя отрываешь часть истории. И сейчас мне ,вроде как, до завершения даже в игре далеко, но чувство, что когда-то придется остановиться, не покидает меня. х3 В итоге помню, что я делал вторую династию приквелом, но с ней у меня не задалось, ибо жесткий диск умер. х3
В любом случае, если есть желание продолжать историю, всегда можно начать другую тему и решить для себя, что это все-таки та же вселенная и тот же уровень продуманности сюжета, например. Вот династии в тройке-четверке маленькие такие, и все с ними торопятся так сильно, ощущение, быстро раскладываются, ибо 5 поколений - не 10 и все такое. :смех:Хотя десятка в играх дальше двойки для меня кажется жутким маразмом, очень тяжело даже с пятым поколением, у меня обычно игра багуется от слишком больших веток. :фейспалм:
Удачи тебе с осуществлением твоих задумок и планов. Это долгий путь, все еще ничего не закончилось. Последнее поколение обычно полно на разного рода эмоции. :3 Предвещаю, что дитятко будет таким же интересным, как и все, кто был до него. :смех:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Shine, привет! Спасибо большое за визит и такие тёплые слова!:вручаюсердце: И прости, что отвечаю немного с опозданием,закопалась вчера.
Когда близишься к концу, всегда как-то неловко, будто от себя отрываешь часть истории. И сейчас мне ,вроде как, до завершения даже в игре далеко, но чувство, что когда-то придется остановиться, не покидает меня.
Вот мне и добавить нечего, точно такие же чувства и эмоции. Странные ощущения на самом деле, вроде бы и радуешься, что подбираюсь к завершению, а вроде бы и нет, потому - что с этой историей, с этим миром придётся прощаться.:незнаю: Но вообще мне очень приятно слышать, что не только я так привязываюсь к своим симам.
В итоге помню, что я делал вторую династию приквелом, но с ней у меня не задалось, ибо жесткий диск умер. х3
Сочувствую. ( На самом деле это ужасно, когда вот слетают данные. Было у меня подобное, поэтому понимаю, насколько всё это обидно.
В любом случае, если есть желание продолжать историю, всегда можно начать другую тему и решить для себя, что это все-таки та же вселенная и тот же уровень продуманности сюжета, например.
Я думала об этом: выбрать персонажа и пройти с ним историю, челлендж какой - нибудь на одно поколение. Но пока это только размышления, для династии у меня уже есть небольшая задумка, а вот челлендж. Может быть и выберу какой - то, не знаю. Но, боюсь, это всё равно будет не то. Да и боюсь, если не появится к тому времени какой - то набор с ведьмами, мне уже делать будет нечего. :глазавкучу:

Вот династии в тройке-четверке маленькие такие, и все с ними торопятся так сильно, ощущение, быстро раскладываются, ибо 5 поколений - не 10 и все такое
:пальчик: Не могу сказать за всех, но мне очень тяжело держать готовый текст в ворде. Сразу хочется с ним поделиться, особенно, если там что - то интересное. Ну и плюс поиграть, династийная сохранёнка - единственная, в которую я играю, с остальными мне скучно.))

Хотя десятка в играх дальше двойки для меня кажется жутким маразмом, очень тяжело даже с пятым поколением, у меня обычно игра багуется от слишком больших веток.
С четвёркой как - то да, на днях заглядывала в родословную, а половина персонажей там не отображается.o_O Хорошо хоть из моих только Лили пострадала, а так половину предков не видно. Хотела, называется, посмотреть, кто там в Алексе намешан.:фейспалм:
А вот про тройку не могу сказать, хоть на неё очень многие ругаются, но мне повезло, она работала у меня без масштабных глюков.)

Удачи тебе с осуществлением твоих задумок и планов
Спасибо большое!:oops:
Это долгий путь, все еще ничего не закончилось.
Не закончилось ещё конечно, но уже близко, по крайней мере расставание с Вейверли не так далеко. Думаю, к пятому поколению уже перейду в августе - сентябре.Меня немного пугает и радует эта перспектива одновременно. Это как с Кейт, мне настолько не хотелось её отпускать, что первое время без неё было очень тяжело. Вей конечно останется жива, но перспектива расставания с ней меня тоже пугает.
Предвещаю, что дитятко будет таким же интересным, как и все, кто был до него.
Спасибо большое!) Надеюсь, что будет интересным, мне нравится тот сюжет, что в голове, главное, чтобы ещё черты попались удачные, а не как у Вейверли.<_< А то эта непробиваемая недотрога столько нервов истрепала, она даже без клубов на полных романтических отношениях флиртовать не хочет.:фейспалм: На самом деле, мне прям хочется поделиться планами на пятое поколение, еле держусь, чтобы это не сделать. Но, думаю, и так уже понятно, а скоро станет совсем, про что будет пятое поколение.)) Но мне нравится, что я задумала, и как всё будет развиваться, надеюсь, и читать это тоже будет интересно.)
И ещё раз спасибо за слова поддержки.:розочка:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Странные ощущения на самом деле, вроде бы и радуешься, что подбираюсь к завершению, а вроде бы и нет, потому - что с этой историей, с этим миром придётся прощаться.
в любом случае, заканчивать обширные истории и соединять ниточки сюжета в одно - триумфально, ибо это непосильная задача на самом деле.
Но вообще мне очень приятно слышать, что не только я так привязываюсь к своим симам.
у меня в принципе привычка привязываться к придуманным персонажам, а если они еще и имеют какую-то... оболочку, что ли... я когда похожих с моими персонажей (характеры, привычки, что-то внешнее или история) нахожу в других произведениях искусства, будь то книга, фильм или игра, прям сильнее проникаюсь чужим придуманным героем, ибо "я знаю это чувство, я знаю, как такое создается" и все такое. своеобразная солидарность создателя что ли. xD
а с симами проще, они ведь есть, просто надо им придумать интересное что-то, чтобы им не так скучно жилось. но обычно их оболочки мне мало, придумывается много сверху, а потом... мне очень не хочется их забывать и такие персонажи в другие истории кочуют в другом виде.
Сочувствую. ( На самом деле это ужасно, когда вот слетают данные. Было у меня подобное, поэтому понимаю, насколько всё это обидно.
ну у меня вот пару дней назад какой-то дикий баг случился, пара симов, важных для сюжетки, удалились, хорошо был относительно новенький бекап. просто вставил в игру и все хорошо, просто наигрывать надо немного вперед. раньше у меня не было привычки сохранять часто, а тут прям как будто предсказал, что словлю гадость. х3
Но пока это только размышления, для династии у меня уже есть небольшая задумка, а вот челлендж. Может быть и выберу какой - то, не знаю.
у меня давно есть мысль по поводу челленджа для четверки, но я свои силы рассчитываю так, что не потяну, слишком много времени трачу на другие текстовые проекты, а тут тоже не захочу на "просто так" отписываться, придумаю ж чего-то. тяжело это. уже скоро год будет с того момента, как я думаю об этом.
Не могу сказать за всех, но мне очень тяжело держать готовый текст в ворде.
у меня он держится в папке пока я не решусь его проверить :фейспалм: мне обычно очень сильно лень. было раньше хоть расписание какое-то ,сейчас я распоясаный династиец и выкладываюсь реже. не так редко, как другие в двойке, но тем не менее
Сразу хочется с ним поделиться, особенно, если там что - то интересное.
у меня мыслей на два поколения, которые я уже наиграл, но не дойду до описания еще где-то с год, наверное, еле держу в себе, чтобы не проспойлерить. приходится куда-то записывать. :фейспалм:
насчет игры - понимаю ,я просто так играть в симс уже не могу, скучно как-то это.
С четвёркой как - то да, на днях заглядывала в родословную, а половина персонажей там не отображается.
у меня была пятиколенная династия в свое время в четверке, со времен игрового мира, так там только сим умер - все, он багуется и не отображается в древе. жизненно так что. xD
Надеюсь, что будет интересным, мне нравится тот сюжет, что в голове, главное, чтобы ещё черты попались удачные, а не как у Вейверли.
вся надежда на великий рандом. xD как хорошо, что в двойке стремления не так сильно меняют роли и можешь все равно играть как захочешь. менее своевольные ребятки. хотя все равно пытаются свой характер показать, с тем не буду общаться, того обнимать не хочу.
с Вейверли у тебя вообще жесть была, я видел обсуждение в вопросах в четверке. :фейспалм: никому не пожаелаешь
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
в любом случае, заканчивать обширные истории и соединять ниточки сюжета в одно - триумфально, ибо это непосильная задача на самом деле.
На самом деле да, это поначалу и со стороны может показаться, что всё так легко. А начинаешь вникать и понимаешь, что каждый много усилий вкладывает в это дело. Тяжело это конечно всё, но мне кажется, что эти живые персонажи этого стоят.)
у меня в принципе привычка привязываться к придуманным персонажам, а если они еще и имеют какую-то... оболочку, что ли... я когда похожих с моими персонажей (характеры, привычки, что-то внешнее или история) нахожу в других произведениях искусства, будь то книга, фильм или игра, прям сильнее проникаюсь чужим придуманным героем, ибо "я знаю это чувство, я знаю, как такое создается" и все такое. своеобразная солидарность создателя что ли. xD
Вот кстати да, у меня здесь тоже самое. У меня ещё раньше привычка была специально выискивать персонажей похожих на моих и знакомиться с ними, в династии я так уже не делаю, но это чувство мне знакомо.))
а с симами проще, они ведь есть, просто надо им придумать интересное что-то, чтобы им не так скучно жилось. но обычно их оболочки мне мало, придумывается много сверху, а потом... мне очень не хочется их забывать и такие персонажи в другие истории кочуют в другом виде.
Ну, на мой взгляд, когда придумывается много сверху, тоже хорошо, главное, чтобы это удалось вместить в рамки династии.)

ну у меня вот пару дней назад какой-то дикий баг случился, пара симов, важных для сюжетки, удалились, хорошо был относительно новенький бекап. просто вставил в игру и все хорошо, просто наигрывать надо немного вперед. раньше у меня не было привычки сохранять часто, а тут прям как будто предсказал, что словлю гадость. х3
Ой, хорошо, что сохранёнка была, и эта проблема ею решилась, и симов удалось вернуть.Могу представить, насколько это было гадкое чувство, и так-то, когда для себя играешь, жалко терять любимых персонажей, а тут в династии, где на них ещё и сюжет завязан. Можно, конечно, найти способ, как выкрутиться, но не всегда это на пользу выходит. Так что, я рада, что всё удалось восстановить.:) Но вообще да, надо завести привычку копировать сохранёнки, я сейчас тоже так расслабилась и всё ленюсь это делать. А так мало ли что.

у меня давно есть мысль по поводу челленджа для четверки, но я свои силы рассчитываю так, что не потяну, слишком много времени трачу на другие текстовые проекты, а тут тоже не захочу на "просто так" отписываться, придумаю ж чего-то. тяжело это. уже скоро год будет с того момента, как я думаю об этом.
Прекрасно понимаю, у меня тоже такая же проблема. Иногда кошусь на другие челленджи, но понимаю, что столько текста ( помимо Тинсли у меня ещё другие письменные работы) я не выдержу. Могу, правда, посоветовать потихоньку отыгрывать и, никуда не торопясь, время от времени писать текст, а потом выложить, но это всё равно довольно тяжело. И не только потому, что надо писать, но и поделиться хочется.:зеленый:

у меня он держится в папке пока я не решусь его проверить мне обычно очень сильно лень.
Я проверяю и подредактирую изначальный вариант очень часто, пока чуть ли не наизусть текст не выучу. Единственное, что меня останавливает с выкладкой всех записей в один день, то, что люди читать замучаются. А я и так довольно часто обновляюсь, особенно в последнее время.:лол2: Вот выложу последние четыре записи и, видимо, отдыхать буду,слишком устала от текста за это время.

было раньше хоть расписание какое-то
О, что за расписание?)
У меня, помнится, тоже было в начале, но оно быстро сошло на нет, это выше моих сил.:зеленый:

у меня мыслей на два поколения, которые я уже наиграл, но не дойду до описания еще где-то с год, наверное, еле держу в себе, чтобы не проспойлерить. приходится куда-то записывать.
Это довольно мучительное чувство на самом деле, вроде бы и долго ждать, но приходится всё держать в себе, а так и хочется всем рассказать, что там для симов уготовано.А ведь так хочется этим поделиться, только вот вряд ли люди обрадуются спойлерам.

насчет игры - понимаю ,я просто так играть в симс уже не могу, скучно как-то это.
Ещё когда выходит новое что - то, начинаешь это исследовать, но и так быстро интерес пропадает.

там только сим умер - все, он багуется и не отображается в древе
Вот эта пакость.( Обидно как - то, я любила в тройке семейные древа рассматривать.:(

что в двойке стремления не так сильно меняют роли и можешь все равно играть как захочешь.
Это да, стремления в этом плане более удобный на мой взгляд. Могут, конечно, стремления тоже неудачно попасть, но мне кажется не так критично, можно как - то подстроиться.

хотя все равно пытаются свой характер показать, с тем не буду общаться, того обнимать не хочу.
Куда ж без этого? Хотя иногда такие их своеобразные выкрутасы бывают даже на пользу.))

с Вейверли у тебя вообще жесть была, я видел обсуждение в вопросах в четверке.
С ней вообще какая - то жесть творится. Если бы мне JaNat не помогла с клубами, я не знаю, как бы из этого выкручивалась. У неё даже в Сельвадораде на мосту романтическое настроение моментально слетело!:ужас: Я не знаю, как мы ещё умудрились Мерлина сделать, я только недавно заметила, что атмосфера в клубе автоматически не ставится, каждый раз её нужно вручную включать.:фейспалм: Наверное, потому что романтические действия в клубе одобрила, поэтому и удалось развить романтику.. Но без клуба, с полными отношениями, она ничего не хочет.:фейспалм: При этом она подростком мечтала флиртовать с Кайлом, когда выросла - заняться вуху в кустах с кем - нибудь, потом опять флиртовать с Кайлом и Кевином... Порой я с неё фигею.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
На самом деле да, это поначалу и со стороны может показаться, что всё так легко. А начинаешь вникать и понимаешь, что каждый много усилий вкладывает в это дело. Тяжело это конечно всё, но мне кажется, что эти живые персонажи этого стоят.)
в нашем деле самое сложное - вспомнить все xD
У меня ещё раньше привычка была специально выискивать персонажей похожих на моих и знакомиться с ними, в династии я так уже не делаю, но это чувство мне знакомо.))
ну я никогда не искал, они как-то сами меня... находили. xD типа смотрю что-то или читаю, слежу за персонажами, уже знаю, как они себя поведут и такой "ох, ты как мой ребеночек, только не я тебя придумал" х3 забавное чувство.
Ну, на мой взгляд, когда придумывается много сверху, тоже хорошо, главное, чтобы это удалось вместить в рамки династии.)
у меня уже ощущение, что я пишу вообще не о том, что происходит на скриншотах в большинстве своем, так что не знаю :смех: иногда просто не опишешь нормально, приходится корячиться.
Могу представить, насколько это было гадкое чувство, и так-то, когда для себя играешь, жалко терять любимых персонажей, а тут в династии, где на них ещё и сюжет завязан.
ну просто один был с почти выполненным невозможным желанием, обидно было бы потерять, много времени потрачено на него.
Но вообще да, надо завести привычку копировать сохранёнки, я сейчас тоже так расслабилась и всё ленюсь это делать. А так мало ли что.
отличная привычка, помогает спасать себя и свои нервы. х3
Могу, правда, посоветовать потихоньку отыгрывать и, никуда не торопясь, время от времени писать текст, а потом выложить, но это всё равно довольно тяжело.
проблема в том, что если я вижу у себя долг где-то, я не могу спокойно жить с этой мыслью. если долго что-то не делаю - надо что-то сделать, а то как же. не знаю, как другие, но есть такая проблема. х3
Вот выложу последние четыре записи и, видимо, отдыхать буду,слишком устала от текста за это время.
поэтому я обычно, если делал записи заранее и много, оставляю что-то на будущее, чтобы не простаивало все слишком долго. х3 зато нет нервов по поводу обнов.
О, что за расписание?)
обновы раз в неделю. сейчас просто писать намного тяжелее и другие дела есть, поэтому пришлось отступить.
.А ведь так хочется этим поделиться, только вот вряд ли люди обрадуются спойлерам.
хорошо, что у меня идеи меняются со скоростью света и иногда финальный вариант создается на коленке и никто точно ничего не знает. ибо я тоже ничего не знаю. xD
хотя это плохая стратегия, лучше все же знать перепитии наперед.
Если бы мне JaNat не помогла с клубами, я не знаю, как бы из этого выкручивалась
мне столько Наташа про клубы и бонусы их рассказывала... ими, походу, все можно решить. :фейспалм: невероятно. просто я дропнул играть в 4 с выходом клубов, вот и не в курсе. xD
При этом она подростком мечтала флиртовать с Кайлом, когда выросла - заняться вуху в кустах с кем - нибудь, потом опять флиртовать с Кайлом и Кевином... Порой я с неё фигею.
когда очень хочется, но страшненько. :смех: Вейверли - душа непознанная, желающая и романтики, и "не трогайте меня, мне очень стыдно". хотя ладно, это даже не забавно :фейспалм:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Shine,
ну я никогда не искал, они как-то сами меня... находили. xD типа смотрю что-то или читаю, слежу за персонажами, уже знаю, как они себя поведут и такой "ох, ты как мой ребеночек, только не я тебя придумал" х3 забавное чувство.
Забавно, конечно, мне вообще нравится, когда находятся персонажи, похожие на моих: и наблюдать интересно, и как дополнительный источник вдохновения.)

у меня уже ощущение, что я пишу вообще не о том, что происходит на скриншотах в большинстве своем, так что не знаю иногда просто не опишешь нормально, приходится корячиться.
Хм, кстати, да. Я обычно стараюсь подогнать скрины под сюжет в голове, но я-то играю в запись - игра -запись, поэтому здесь мне проще. Я наперед обычно не наигрываю. Но вообще да, бывает такое, что текст и персонажи в процессе начинают уплывать куда - то от скринов, и ты сидишь только глазами хлопаешь, как всё это к скриншотам привязать.Не знаю даже, хорошо это или плохо, с одной стороны хорошо - персонажи живут, и идеи новые обычно так образуются - но с другой стороны , да, привязка к скринам порой выходит странной. Так что, эта проблема мне тоже знакома.))
ну просто один был с почти выполненным невозможным желанием, обидно было бы потерять, много времени потрачено на него.
Хорошо, что этого не случилось.)
проблема в том, что если я вижу у себя долг где-то, я не могу спокойно жить с этой мыслью. если долго что-то не делаю - надо что-то сделать, а то как же. не знаю, как другие, но есть такая проблема. х3
Тогда да, такой вариант не подходит. Может, в будущем, когда будет больше возможностей, получится открыть, если, конечно, идея за это время не перегорит. И в принципе тут я тебя тоже прекрасно понимаю, сама очень нервничаю, если что - то долго не обновляю.))

поэтому я обычно, если делал записи заранее и много, оставляю что-то на будущее, чтобы не простаивало все слишком долго. х3 зато нет нервов по поводу обнов.
Обычно я тоже так поступаю, всегда в ворде лежит пара записей, и обычно их достаточно много. Но в этот раз я что - то слишком разошлась на обновления.:зеленый:

хотя это плохая стратегия, лучше все же знать перепитии наперед.
В идеале, конечно, да, но на мой взгляд, иногда такие спонтанные и неожиданные идеи бывают ярче и лучше того, что планировалось ранее.Самое главное, мне кажется, в этом деле удачно вписать в сюжет, чтобы никаких обширных косяков не было.))

мне столько Наташа про клубы и бонусы их рассказывала... ими, походу, все можно решить.
Не знаю, но главное, что пары ими сводятся.)) А вообще клубы, конечно, довольно удобная штука, так и усилители для навыков поставить можно.))

AdeleSkyfall,
*тем временем шиппер пары Калеб/Вейверли тихо плачет в сторонке*

Тихо, тихо, не надо плакать.:вручаюсердце: Там всё не так плохо, как кажется, так что, рано ещё расстраиваться.) Калеб ещё появится, это не конец.)
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Черешня, ох, это радует. А то я до сих пор помню, как читала первое поколение Тинсли. Дело было ночью, начинаю читать тот момент, когда Джонни сделал предложение Лилли. И вот она говорит "нет", и я серьезно начинаю плакать, хотя вообще этого от себя не ожидала. Вот прям на полном серьезе, ещё хотела написать вам это в личку, но почему-то постеснялась хд Просто ни одна династия прежде не вызывала во мне таких эмоций. А дальше когда Джонни в главах появлялся, прям сердце разрывалось и хотелось кричать "Лилли, ну почему ты ему не сказала?!"
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
AdeleSkyfall, вот сейчас мне так стыдно, если честно.:стесняшка:

Дело было ночью, начинаю читать тот момент, когда Джонни сделал предложение Лилли. И вот она говорит "нет", и я серьезно начинаю плакать, хотя вообще этого от себя не ожидала
Честно сказать, я даже не ожидала, что моя династия вызывает столько эмоций.:ковыряетпальчиком: Вроде бы и приятно, что она вызывает эмоции, а вроде и неловко, если честно.) А теперь мне вдвойне стыдно, с учётом того, что я придумала дальше...:пальчик:
Вот прям на полном серьезе, ещё хотела написать вам это в личку, но почему-то постеснялась хд
Я не кусаюсь, обычно, как правило, я сама всех и стесняюсь.) И если что, со мной можно спокойно на ты.)
А дальше когда Джонни в главах появлялся, прям сердце разрывалось и хотелось кричать "Лилли, ну почему ты ему не сказала?!"
Ох.:румянец: Ну, к сожалению, у Лили на тот момент не было другого выхода, а я на тот момент другого развития сюжета и не видела. Сейчас, может быть, всё было бы по-другому, но уже поздно говорить об этом.
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Вроде бы и приятно, что она вызывает эмоции, а вроде и неловко, если честно.) А теперь мне вдвойне стыдно, с учётом того, что я придумала дальше...
Ой, я просто слишком эмоциональная наверное х) Вообще, люблю ангст в каком-то смысле. Вот такой вот мазохист. Так что не нужно стыдиться:смех: И да, я хоть и редко оставляю комментарии (а точнее не оставляю их совсем, разве что изредка, стыдно), но я получаю удовольствие читая твою династию. А в последнее время еще так много глав, прям упиваться можно:любовь:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Я тут немного с собакой уползала погулять.)
Вообще, люблю ангст в каком-то смысле. Вот такой вот мазохист. Так что не нужно стыдиться
Тогда ладно, но мне всё равно действительно приятно, что текст вызывает эмоции.)

И да, я хоть и редко оставляю комментарии (а точнее не оставляю их совсем, разве что изредка, стыдно), но я получаю удовольствие читая твою династию
Огромнейшее спасибо!:ромашкикраснеет: Очень приятно слышать эти слова и знать, что моя династия оставляет отклик у читателей! Ещё раз спасибо.))

А в последнее время еще так много глав, прям упиваться можно
Я тут немного разошлась с обновлениями, боюсь, что даже слишком.)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вчера не до ответов было, исправляюсь.
Забавно, конечно, мне вообще нравится, когда находятся персонажи, похожие на моих: и наблюдать интересно, и как дополнительный источник вдохновения.)
вдохновение, да. а еще мне нравится наблюдать, как другие идеи превозносят с тем же типом персонажа, то есть он оказывается в иных ситуациях от тех, которые я могу представить. и это круто. заставляет подумать о разнообразии человеческой мысли.
Я наперед обычно не наигрываю.
я не хотел наигрывать, но оно как-то само. xD захотелось поиграть - вот наверстываю понемногу. было пару месяцев, вообще симс не трогал, так что вопрос времени, когда доберусь до настоящего в скринах. много играю побочками чтоб не разговняться. в двойке удобно, что никто не стареет, пока не поиграешь. xD
Может, в будущем, когда будет больше возможностей, получится открыть, если, конечно, идея за это время не перегорит.
у меня идеи то появляются, то угасают. так что тут уже интересно, на чем остановлюсь в будущем.
И в принципе тут я тебя тоже прекрасно понимаю, сама очень нервничаю, если что - то долго не обновляю.))
ну эт осамо собой. и кажется, что люди ждут тебя и уже проклинают за отсутствие проды, и самому неудобно, что история недосказанная лежит.
В идеале, конечно, да, но на мой взгляд, иногда такие спонтанные и неожиданные идеи бывают ярче и лучше того, что планировалось ранее.
просто есть разница с примерным концептом и конечным результатом. у меня, по крайней мере, вечно конфликт идей, когда я наигрываю и уже пишу об этом. :фейспалм: то есть за это время придумывается немного более заманчивая идея, граничащая с концептом, но уже не особо вписывающаяся в то ,что было придумано ранее в черновом варианте. поэтому рекомендую всем наигрывать и писать сразу, иначе слишком долго думаешь над одним и тем же. и чем дальше, тем тяжелее
а про косяки больная тема. часто приходится собственные посты перечитывать спустя время, чтобы вспомнить, что и где я писал о чем-то и писал ли. xD когда мир целый придумываешь, вообще жиза.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Вчера не до ответов было, исправляюсь.
Я тоже вчера весь день была занята.:oops:

вдохновение, да. а еще мне нравится наблюдать, как другие идеи превозносят с тем же типом персонажа, то есть он оказывается в иных ситуациях от тех, которые я могу представить. и это круто. заставляет подумать о разнообразии человеческой мысли.
В этом особая прелесть. Ещё здорово наблюдать, как персонажи ведут себя в этих ситуациях, особенно, когда они ведут себя в своём характере, а у себя ты, например, такое развитие и не представляешь. Зато потом очень больно становится, когда спустя какое - то время они на себя не похожи.(

в двойке удобно, что никто не стареет, пока не поиграешь. xD
Это да, не хочешь играть в одну семью - спокойно идёшь в другие, зная, что никто не постареет и не умрёт за это время.))Но, вообще, да, я прекрасно понимаю это желание наиграть вперёд, особенно, когда только в династию и играется. Сразу как - то интересно и оторваться невозможно, плюс ещё сюжет в голове прокручивается.))

у меня идеи то появляются, то угасают. так что тут уже интересно, на чем остановлюсь в будущем.
Выживут сильнейшие.:зеленый:

ну эт осамо собой. и кажется, что люди ждут тебя и уже проклинают за отсутствие проды, и самому неудобно, что история недосказанная лежит.
Особенно, если глава заканчивается на какой - то интригующей части, и люди ждут продолжения, а его всё нет и нет.

то есть за это время придумывается немного более заманчивая идея, граничащая с концептом, но уже не особо вписывающаяся в то ,что было придумано ранее в черновом варианте. поэтому рекомендую всем наигрывать и писать сразу, иначе слишком долго думаешь над одним и тем же. и чем дальше, тем тяжелее
Есть такое, да, и на мой взгляд, играть и сразу писать всё равно удобнее, бывает, какие - то идеи появляются спонтанно и подходят, и уже понимаешь, что вот этого как раз не хватало! А когда играешь в режиме реального времени, уже есть возможность их воплотить, так если далеко в игре, то уже всё. И с идеями сложно, бывает, придумаешь что - то заманчивое и хочется воплотить, но понимаешь, что в сюжет не вписывается и будет множество косяков.

а про косяки больная тема. часто приходится собственные посты перечитывать спустя время, чтобы вспомнить, что и где я писал о чем-то и писал ли. xD когда мир целый придумываешь, вообще жиза.
Вот - вот! Перечитывать, конечно, в любом случае полезно и косяков помогает избежать, да и хорошо в голове освежить прошлые события, а иногда идеи всплывают про какие забыть успеешь. Но таак лень это делать, а иногда ещё просто бывает страшно увидеть огромную кучу косяков и несостыковок.:fear:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ещё здорово наблюдать, как персонажи ведут себя в этих ситуациях, особенно, когда они ведут себя в своём характере, а у себя ты, например, такое развитие и не представляешь.
обычно я, наоборот, могу представить, как персонажи в разных ситуациях себя поведут и так и происходит, что самое забавное. х3
Зато потом очень больно становится, когда спустя какое - то время они на себя не похожи.(
бывает такое, да :с мне больнее, когда фанаты меняют персонажей в своих фанонах во что-то совершенно иное. типа... есть другие персонажи, которые подходят под ваши предпочтения, че с вами не так? xD
Это да, не хочешь играть в одну семью - спокойно идёшь в другие, зная, что никто не постареет и не умрёт за это время.))
я так просто если б не побочки уже давно доиграл всю эту братию до 10 поколения xD
мне просто нравится играть в игру, чтоподелать
Особенно, если глава заканчивается на какой - то интригующей части, и люди ждут продолжения, а его всё нет и нет.
ахахх да, бывает такое. некоторые этим еще и злоупотребляют. плохие люди.
заканчиванием на самом интересном
Есть такое, да, и на мой взгляд, играть и сразу писать всё равно удобнее, бывает, какие - то идеи появляются спонтанно и подходят, и уже понимаешь, что вот этого как раз не хватало!
обычно, когда пишешь, идей просто очень, очень много. иногда я даже не знаю, на чем остановиться
но я обычно останавливаюсь на определенных мыслях и уже вокруг них танцую. сильно мои задумки никогда не уходят от скринов и того, под какую мыслю они делались. все мои проблемы от описания от первого лица. :с
Перечитывать, конечно, в любом случае полезно и косяков помогает избежать, да и хорошо в голове освежить прошлые события, а иногда идеи всплывают про какие забыть успеешь. Но таак лень это делать, а иногда ещё просто бывает страшно увидеть огромную кучу косяков и несостыковок.
никто не любит почему-то перечитывать свои старые посты. я же, когда читаю те, которые сделаны в последние два-три года, думаю "хм... как это круто было написано, неожиданно, все так объяснено, как для тупых, прям для себя пишу". :валяюсь::валяюсь: было такое?
 
Верх