Крысиная норка

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
бывает такое, да :с мне больнее, когда фанаты меняют персонажей в своих фанонах во что-то совершенно иное. типа... есть другие персонажи, которые подходят под ваши предпочтения, че с вами не так? xD
Нам, наверное, этого не понять.)
ахахх да, бывает такое. некоторые этим еще и злоупотребляют. плохие люди.
заканчиванием на самом интересном
Вот - вот, поэтому обычно сразу вспоминаю, как после финала сезона жду новый сезон у сериала... Ну, поэтому у меня много обновлений.:зеленый:

обычно, когда пишешь, идей просто очень, очень много. иногда я даже не знаю, на чем остановиться
но я обычно останавливаюсь на определенных мыслях и уже вокруг них танцую. сильно мои задумки никогда не уходят от скринов и того, под какую мыслю они делались. все мои проблемы от описания от первого лица. :с
Похоже, что обилие идей вредит.)) Не знаю, у меня с первым лицом проблем как - то нет, нет, иногда бывает тяжело что-то описывать или слишком много "я" вылезает, но как-то такого глобального нету.

У меня обычно просто лицорука, сразу нахожу какие-то опечатки, или как на днях было. Села перечитывать свой фанфик про оборотней, решила, что пора возобновить работу, и нашла огромнейший ляп в одном убийстве, к которому причастна ГГ.:зеленый: Хорошо, что это никуда не выложено.))

Первый фотосет Мерлина

Фуух, наконец в отчётах Мерлин вырос, и можно показать эти фоточки. На днях ещё выложу семейную съёмку с Алексом. Ну, а пока только Мерлин с Вейверли. А ещё я наконец-то поняла, как использовать позы с мебелью.:лол2:

8d80cb81e80e1a7cfaa1776b3bc0785f.jpg

c62d0127b36e82970c6efe3ebdf3bc88.jpg

a51c42193a23a2dedd7d892a40e21c81.jpg

855d7741574b849e3819bd0e40472b2d.jpg

b9450df5c41d3d37b11f357bacd7a315.jpg

d0fec4c1be66262af4c01abfdfca569f.jpg

02073581f1f2d49222d370cf1180d3bd.jpg
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
- Вейверли Тинсли, ты выйдешь за меня?
Вот я вроде должна радоваться (забудем про ограничение), но почему такое ощущение дежавю и чувство, будто ничего хорошего после этого не будет?:депрессия:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
но почему такое ощущение дежавю и чувство, будто ничего хорошего после этого не будет?
Ну... Не могу сказать, что прям совсем ничего хорошего не будет. Всё будет довольно странно, вот. :задумался:Не могу даже сказать подробней, чтобы без спойлеров, всё действительно странно выходит, и я сама в недоумении. Завтра выложу новую главу, так что, наверное, станет чуть понятнее, к чему всё приведёт.)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Мерлин и Моргана
Устраивала сегодня этим плюшечкам съёмки, но не могу удержаться, чтобы не выложить хоть один кадр. Ну, правда же, они милашечки?:вручаюсердце:
d4a20077b5ee88debc3377dcdb8ce3fa.jpg
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Не знаю, у меня с первым лицом проблем как - то нет, нет, иногда бывает тяжело что-то описывать или слишком много "я" вылезает, но как-то такого глобального нету.
иногда просто хочется со стороны другого персонажа часть истории рассказать, а так низзя. тешу себя бонусами.

я мастер отвечать вовремя xD
мне вот тут заметно, какие же крутые глаза у Вейверли. в сравнении с дефолтами они, вроде как, не с бликами, но при этом натуральней смотрятся и вообще прелесть. :3
все трое милахи, если что, просто мысль такая посетила ,когда впервые скрин увидел.
Ну, правда же, они милашечки?
соглашусь с оратором выше: а чего всего один? xD больше ракурсов!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
а чего всего один то?!)
Не знаю, хотела отложить фотки до того, как Моргана родится и подрастёт. Но теперь уж ладно.))
иногда просто хочется со стороны другого персонажа часть истории рассказать, а так низзя. тешу себя бонусами.
JaNat всё сказал уже за меня, но можно же в дневник династийца всё выкладывать.))
я мастер отвечать вовремя xD
Ничего страшного, из меня довольно ужасный собеседник сейчас.)
мне вот тут заметно, какие же крутые глаза у Вейверли
Я спросонья сначала прочитала "круглые" и долго рассматривала скрин, пытаясь понять.)) :фейспалм: Сейчас только правильно прочитала.))) Спасибо!)
в сравнении с дефолтами они, вроде как, не с бликами, но при этом натуральней смотрятся и вообще прелесть. :3
У них у всех одинаковые дефолт, я ещё при начале династии заменяла еашные глаза. Но, да, у Вейверли они здесь классно выглядят, до твоего комментария я как- то этого не замечала. Хотя сами глаза после добавления малышей и вампиров мне уже не нравятся, они с какими-то искорками внутри стали, и в касе мне это очень не нравится.(
все трое милахи
Спасибо.) Мне кажется, это одна из их самых удачных фоток.))

соглашусь с оратором выше: а чего всего один? xD больше ракурсов!
Ну, мне не хотелось полностью палить Моргану ещё до её рождения, ну... ладно.))

a9394cf852501a4a8f816199e8530114.jpg
Когда-нибудь и я научусь делать нормальные задние фоны, но, видимо, не в этой жизни. На самом деле здесь будет не полная часть, есть скрины ещё в доме, где Мерлин " колдует", но я пока не смогла найти нужные пнгшки и нормально их прифотошопить, ну да ладно. Оставлю это на потом, всё равно это будет в главах, так что выложу это бонусом.))
b092610f5fcfc7796cadcbcddfd5861f.jpg

be0fbfb86ea5e44e8eda38d7ac674d79.jpg

d32539224bdf1f618ad45f6a02433ef6.jpg

5f46eb00a2c5acd6ec00514096b0d3ca.jpg

685b2db58dc7a95b78a5f13872c23188.jpg

Какие же они тут лапоньки!
d20a96ffbd322e2db7950a28e31a9d49.jpg

75714b704735102efcf2dd93cc4a7d5b.jpg

edb4977f873bc96a19afb874725f5842.jpg

d4a2111e6921fc182544284fca8ff73a.jpg
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
в дневнике династийца можно)))
но можно же в дневник династийца всё выкладывать.))
дык можно-то можно, но это всегда отдельно приходится писать. у меня итак уже две таких бонсных части и готовится третья :D но лежат они в самой теме династии, чтобы мне проще было. а то я порой ищу информацию по всем своим перепискам, а так то, что уже канонно, в одной теме. :D ну и разделять сильно информацию нет желания.
Ну, мне не хотелось полностью палить Моргану ещё до её рождения, ну... ладно.))
ну теперь-то все можно :D
милахи такие, особенно когда обнимаются, в последних скринах. :3 прям диалог в голове выстраивается.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
JaNat , Shine, простите за запоздалый ответ, у меня из головы вылетело, что тут я не отвечала.:фейспалм:

Сплошное мимими!
Спасибо!

а то я порой ищу информацию по всем своим перепискам
Лучше создать где - то одну переписку, в том же в вк с собой, и туда дублировать всю инфу нужную. Я так делаю, когда с подругой на одном сайте решаем про наш фанфик, все идеи, предложения, заметки кидаю в специальную темку в дневнике, а когда это нужно, вытаскиваю оттуда. Так удобнее всё в одном месте хранится.)

милахи такие, особенно когда обнимаются, в последних скринах. :3 прям диалог в голове выстраивается.
Диалог у меня щас другой в голове крутится, а вот от последних скринов балдею.))​

Без названия

5d56c6de889fe5679fb59a76ad5ef5be.jpg

Открою небольшой секрет... Когда я подбирала одежду Моргане, вдохновлялась внешним видом Принцессы Шарлотты. Может и не совсем попала в точку, но что-то общее, наверное, есть. Цвет платья и горошки на нём.))

А вот, что делать с Алексом, я не знаю, по сюжету он должен часто приходить к детям, да только, как он придёт, его потом и не выгонишь. И кнопка " просить уйти" на нём не срабатывает, так он у нас целых три дня проторчал, пока Мерлин ребёнком не стал. А мне это надоело, из-за этого сюжет с Кайлом подвинулся, мне для дальнейшего развития был нужен Калеб, а какой Калеб, когда тут рядом Алекс околачивается. Вдруг кто -нибудь решит романтическое действие с Вейверли сотворить, а я и не замечу, драка будет.Ладно, если ещё Калеб с Алексом подерутся, а вот если Вейверли достанется, то я даже не знаю, как разруливать это буду.%)

a957e30e57adb00db236374042839880.jpg

Но сегодня Алекс опять к детям пришёл, позвонил Мерлину узнать, можно ли в гости придти. Мне его жалко стало, а он у нас, видимо, будет топтаться до дня рождения Морганы, потому что прошли уже сутки, а он тут ходит как дома. А Вейверли на него глядит и генерирует кучу романтических желаний, на Калеба у неё такой реакции нет. Ещё и поэтому не люблю приглашать Алекса, сразу начинаю метаться между этими парами, ведь в какой-то момент Вейверли чуть с Алексом всё-таки не оставила.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Черешня, что тебе мешает уйти в любую локацию прихватив его с собой, а потом сразу же обратно, но одной? Всего то два экрана загрузки потерпеть и дело в шляпе)))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Черешня, что тебе мешает уйти в любую локацию прихватив его с собой, а потом сразу же обратно, но одной? Всего то два экрана загрузки потерпеть и дело в шляпе)))
Моя природная лень.)) Это ж целых два экрана загрузки терпеть!) И я не очень люблю оставлять семью, когда там есть тодлеры, мне ж их прокачивать хочется.:зеленый: А вообще, если его наверное на кухню не пускать, он быстрее уйдёт.:лол2:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
О проблемах

537e2002397acb4490720780fc6ce83c.jpg

Первый раз за год ведения династии столкнулась с тем, что не могу ни играть, ни писать. В запасе осталась последняя глава, которую кое-как через силу домучила, именно, что домучила, потому что по-другому я это охарактеризовать не могу. Текст не выходит, даже те события, которые были запланированы по сюжету и продуманы, пишутся с огромным трудом, хотя такие моменты мне всегда давались легче, чем просто игровые.А здесь - всё, сижу пялюсь на ворд и понимаю, что ничего не выходит. Такое и раньше было, уставала, загонялась текстом, но обычно две недели отдыха от текста и всё ок, посмотришь любимый сериал, поиграешь в игрушки - и всё.А сейчас даже и играть в ассасина или фар край 5 не хочется.
Наиграла чуть вперёд в династии, но понимаю, что дальше наигрывать не хочу,тоже странно и пугает. Обычно для династии я всегда находила и время и силы, даже, когда разрезали десну и выдёргивали оттуда мудрый зуб, напившись обезболивающих, всё равно садилась за текст и хоть две строчки, но писала, что бы у меня там ни болело, как бы мне не было плохо, я всегда возвращалась к тексту. Полностью династию не покидала никогда, если не писала, то продумывала сюжет, обдумывала действия,идеи или наигрывала материал, а сейчас всего этого мне не хочется. В принципе последний месяц мне ничего не хочется, и нет сил ни на что, думала, отдых у бабушки с дедушкой это исправит, там природа, леса, поля, свежий воздух, а на природе мне обычно становится хорошо, но нет. Уезжала измученная и усталая, такая и вернулась.
Не покидает чувство, что в последние два месяца текст стал хуже, не могу понять. Читаю,читаю, и мне не нравится, настолько всё тупо и бездарно описано, хотя мне всегда сложно судить о своей работе, как правило, всегда найду, к чему придраться и останусь недовольна. Но те люди, которым показывала главы, говорят, что всё нормально.Ладно. Но если справлюсь с этим состоянием, надо будет детальней заняться текстом, мне всегда хочется, чтобы Тинсли становились только лучше, с более глубоким сюжетом, проработанными персонажами, качественным текстом, мне хочется их улучшать, и не только ради себя, но и ради читателей, что у нас есть.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Первый раз за год ведения династии столкнулась с тем, что не могу ни играть, ни писать. В запасе осталась последняя глава, которую кое-как через силу домучила, именно, что домучила, потому что по-другому я это охарактеризовать не могу.
Черешня, бывает такое. Я в таких случаях всё равно пишу, играю, хоть и не хочется. Потому что боюсь, если остановлюсь, то потом не вернусь обратно, а мне очень важно довести начатое до конца. Но недавно, пару месяцев назад, у меня случился глобальный ступор с Апокалипсисом. Не идёт и всё. До отвращения. Одна мысль, что надо писать отчёт, угнетала и вызывала оскомину. И я не стала себя заставлять. И где-то через месяц чувствую - хочу! Загорелась снова этим Апокалипсисом и порадовалась, что не стала мучить себя тогда, когда не хотелось.

Не покидает чувство, что в последние два месяца текст стал хуже, не могу понять.
Мне читать стало не не то, чтобы не интересно, интересно и легко, но не с такими горящими глазами, как было недавно. Пару месяцев назад обновления Тинсли я ждала больше, чем какую-либо ещё династию, прочитывала влёт. А сейчас читаю вроде всё с тем же интересом, но не горит так, как горело. Я эмпат, через текст обычно чувствую эмоции автора. Когда автор пишет увлечённо, с азартом, тогда и текст читается так же. Хотя и не всегда. Но в большинстве случаев, и в вашем случае в частности, это так, судя по тому, что вы написали выше. Не вижу в этом ничего страшного, у всех бывают творческие взлёты, периоды вдохновения, и бывают спады. стоит ли делать перерыв и ждать новую волну вдохновения, не знаю. Если совсем не идёт, то, думаю, да, не нужно себя мучить. Дать себе отдохнуть, но не больше двух месяцев, потом хоть из-под палки, но продолжить.

А Вейверли на него глядит и генерирует кучу романтических желаний, на Калеба у неё такой реакции нет.
Я бы пошла навстречу желаниям сима. Тем более, что мне самой Алекс симпатичен. :rolleyes:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Леди_Лейн, большое спасибо за визит и поддержку! )

Я в таких случаях всё равно пишу, играю, хоть и не хочется. Потому что боюсь, если остановлюсь, то потом не вернусь обратно, а мне очень важно довести начатое до конца
Вы вот сейчас мои мысли озвучили, тоже такая многолетняя проблема с отдыхом и заброшенными проектами.И вроде отдыхаешь на пару месяцев от них всего, а потом вернуться не получается, даже если и продолжаешь писать, то герои какие-то не такие.

Но недавно, пару месяцев назад, у меня случился глобальный ступор с Апокалипсисом. Не идёт и всё. До отвращения. Одна мысль, что надо писать отчёт, угнетала и вызывала оскомину. И я не стала себя заставлять. И где-то через месяц чувствую - хочу! Загорелась снова этим Апокалипсисом и порадовалась, что не стала мучить себя тогда, когда не хотелось.
Вот всё то же самое сейчас, вроде бы и знаю, что нужно продолжать делать, хоть какой-то черновик делать, а уж потом текст дообрабатывать. Но не могу и всё, действительно до отвращения.( Может отчасти это усугубляется тем, что поторопилась с рождением Мерлина, нужно было позже его рожать. А теперь из -за этого сместился сюжет, не капитально, события всё те же остаются, но сместились временные рамки, которые пока не знаю как лучше выстроить.
А вот совет с отдыхом он дельный, и в принципе мне кажется, в таких случаях отдых только и работает, но, боюсь, что отдыхать мне лучше только в сентябре.Если сейчас начну, а в сентября скажут, что зуб опять выдёргивать надо, боюсь, что перерыв будет слишком большим и могу обратно к династии и не вернуться.( Пока лучше, наверное, будет продолжить все вымучивания, а там уж, если не приду в норму, отдыхать от династии. Уж совмещу всё тогда.)

Мне читать стало не не то, чтобы не интересно, интересно и легко, но не с такими горящими глазами, как было недавно. Пару месяцев назад обновления Тинсли я ждала больше, чем какую-либо ещё династию, прочитывала влёт. А сейчас читаю вроде всё с тем же интересом, но не горит так, как горело. Я эмпат, через текст обычно чувствую эмоции автора. Когда автор пишет увлечённо, с азартом, тогда и текст читается так же. Хотя и не всегда. Но в большинстве случаев, и в вашем случае в частности, это так, судя по тому, что вы написали выше
Большое спасибо за отклик, мне действительно важно было мнение о тексте!) Потому, что чувствую,что что-то не то, а понять, что именно, не могла.
Вы опять правы, на самом деле я тоже придерживаюсь мнения, что если сам автор получает удовольствие от своего дела и действительно им увлечён, то и окружающие заражаются этим настроем. В общем, мне кажется, именно эта увлечённость и есть главное, ведь если автору нет дела, и в целом не нравится само творчество, то как можно ждать, что оно понравится другим? А вот увлечённости вот сейчас и не хватает, поэтому наверное текст кажется таким бездушным.

Не вижу в этом ничего страшного, у всех бывают творческие взлёты, периоды вдохновения, и бывают спады.
Сначала думала, что исписалась за тот месяц, когда писала запоем. Оторваться тогда не могла.)) Но сейчас должна была придти в норму, так что боюсь, дело не в этом. Может быть, жара конечно так ещё действует, в такую погоду совсем не функционирую.

Я бы пошла навстречу желаниям сима. Тем более, что мне самой Алекс симпатичен.
На самом деле, когда Вейверли была беременна Морганой, она действительно чуть не осталась с Алексом.) Не могла никак описать реакцию Калеба и чуть не плюнула, и не оставила её с Алексом. Да и смотрелись они тогда гармоничнее, но потом мне удалось исправить реакцию на Калеба после того, как Вейверли призналась в измене, хотя ситуация всё равно осталась странной. А сейчас у них вроде всё наладилось, да и честно сказать, мне не охота любовные метания Вейверли описывать опять, да и скоро ей не до них будет... Но надо будет им совместную фотосессию сделать, заодно кое-какие мысли насчёт её пары с Алексом выложить.
О, да, я чуть приободрилась даже.)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Never Say Never
Съёмки пока продолжаются, потому что меня либо позы не устраивают, либо их странные лица. Но поделюсь пока парочкой удачных кадров, уж очень хочется. Я уже писала в комментарии чуть выше, что во время беременности Морганой Вейв действительно могла остаться с Алексом, я не знала, как исправлять ситуацию с Калебом, слишком много сложностей возникало на тот момент, да и после зачатия Мерлина Вей и Алекс стали мне симпатичны. Так и чувствовала, как между ними пробегает искра и симпатия, хотя возникновение чувств между ними в моих планах не было. Тогда и начались первые метания между ними, а уж когда вместо ожидаемых близнецов родился один Мерлин, а не менее нужной для сюжета Морганы не было, тут я и начала раздумывать о их сведении вместе. И тут-то появился такой неловкий момент, разорвав с Калебом отношения, поняла, что и его пара с Вейверли мне тоже нравится! Долго не могла определиться с выбором, мне нравились обе пары, но в итоге перевесил Калеб, ведь он - первая любовь Вейверли, а ещё нужен для сюжета, ведь если Вейверли порвёт с Алексом, он никак не пострадает, его основная задача заключалась в обучении Мерлина и поисках книг, это он будет делать даже после разрыва с Вей. А вот если отказаться от Калеба, он бы ушёл, а Калеб был нужен для сюжета, кто бы к Кайлу привёл Дамиру? Никто. И как бы я тогда выкручивалась? Да и план, как разрулить ситуацию и доказать чувства Калеба, уже придуман. Хотя признаюсь честно, перед рождением Морганы было последнее метание между парами, и описан долгий разговор между Вейверли и Алекс, где она снова жалуется на пропадание Калеба, а тот намекает ей, что предложение выйти за того замуж, уж не такое романтичное и самоотверженное, ведь на 99% Калеб знал, что Вейверли откажет.Но в итоге отказалась от всего этого и удалила диалог, решив, что хватит любовных метаний.
Иногда я думаю о паре Алекса и Вейв, как бы сложилась их жизнь, останься они вместе. Мне кажется, с Алексом она была бы чуточку счастливее, чем с Калебом.

c775f2d1ac259ec4e104e2f32d926cdd.jpg

9185c05d2783a8bb63bb96ccafb5777c.jpg

55e28897b282cf757b08188299cad77e.jpg

9eb26d754a36f1a7d5fd31533eb6324e.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мне кажется, с Алексом она была бы чуточку счастливее, чем с Калебом.
мне тоже так кажется :ехидный:

но это не претензия, мне наоборот всё нравится
неоднозначные ситуации, сложные и не всегда правильные выборы
так больше похоже на жизнь
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
мне тоже так кажется
Ух. А я почему-то думала, что большинству нравится её пара с Калебом, а я одна между двумя парами мечусь.)
Но мне кажется, да, вместе они были бы гармоничнее. Есть в них что-то такое притягательное.:любовь: Хотя чисто внешне с Калебом они смотрятся выигрышнее. Но честно, я ещё побоялась, что запорю пару Алекса и Вейверли, как случилось с Калебом. А так есть привлекательные намёки и моменты между ними, которые иногда бывают лучше и интереснее, чем, когда персонажи сходятся.

но это не претензия, мне наоборот всё нравится
неоднозначные ситуации, сложные и не всегда правильные выборы
так больше похоже на жизнь
Спасибо.) Но я даже не думала, воспринимать это как претензию.)
 
Верх