Крысиная норка

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
но с другой стороны меня очень пугает расставание с героями
Как династиец с пятым поколением династийца с пятым поколением, я тебя понимаю. Мне тоже страшно.
Но если закроешься, не закончив, я тебя покусаю, так и знай!!!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
И я тоже покусаю. Тинсли достойны завершения, и отчёты от лица Морганы мне нравятся. В конце концов, она ведь помирится с Лейфом? И чем кончится история Кевина и Патриции... Хочется увидеть, что хотя бы некоторые члены семьи Тинсли будут счастливы в последних отчётах.
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Как династиец с пятым поколением династийца с пятым поколением, я тебя понимаю. Мне тоже страшно.
Ты тоже не думала, когда заводила династию, что привяжешься так к ней и персонажам? Я как бы думала, что будет грустно прощаться, но, блин, не настолько же! Здесь не то, что грустно, здесь, блин, страшно! Такое ещё странное чувство возникает теперь, что когда хочется продолжения, каждое продолжение приближает к концу.))
А вообще приятно, когда тебя понимают. Это важно.:да: Спасибо.)
Но если закроешься, не закончив, я тебя покусаю, так и знай!!!
И я тоже покусаю.
:зеленый:

Тинсли достойны завершения
Спасибо.) Я и сама вроде как хочу завершить их по-человечески, рассказать их историю, поставить финальную точку, а не просто закрыть на полуслове. Просто сейчас брожу по замкнутому кругу из всех причин, что я уже описала тут.Поэтому просто закрытие мне кажется светом в конце тон...круга, вот я за него и хватаюсь. Посмотрим, что будет. Последняя запись меня вымотала, что даже на скрины для следующей смотреть тошно.


В конце концов, она ведь помирится с Лейфом?
Я не знаю.) Сюжет с Лейфом вышел из-под контроля после помещения его в подвал, и руководит сюжетом Моргана.Так что, я не знаю.)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Я не знаю.) Сюжет с Лейфом вышел из-под контроля после помещения его в подвал, и руководит сюжетом Моргана.Так что, я не знаю.)
очень и очень хорошо понимаю, за все свои династии не помню, чтобы герои прямо вот во всем меня слушались. Но иногда герои, правда, умнее нас. Меня даже второстепенные герои часто игнорировали :смех:

Ты тоже не думала, когда заводила династию, что привяжешься так к ней и персонажам? Я как бы думала, что будет грустно прощаться, но, блин, не настолько же! Здесь не то, что грустно, здесь, блин, страшно! Такое ещё странное чувство возникает теперь, что когда хочется продолжения, каждое продолжение приближает к концу.))
к сожалению, или к счастью, так случается каждый раз с каждым поколением, ну, по крайней мере, у меня. Все мои герои (удачные и не очень) всегда были живыми для меня.

Спасибо.) Я и сама вроде как хочу завершить их по-человечески, рассказать их историю, поставить финальную точку, а не просто закрыть на полуслове. Просто сейчас брожу по замкнутому кругу из всех причин, что я уже описала тут.Поэтому просто закрытие мне кажется светом в конце тон...круга, вот я за него и хватаюсь. Посмотрим, что будет. Последняя запись меня вымотала, что даже на скрины для следующей смотреть тошно.
Наверное, скажу страшную вещь, но не бросайте помидорами. Мне не все Тинсли нравились. Но я всегда к ним возвращалась. Сейчас осталось не так много династий, что в тройке, что в четверке, за которыми я слежу Тинсли одна из них. И мне будет очень обидно, если Вы их запросите, оставив на полуслове. Я понимаю, что мое слово ничего не значит, но мне бы хотелось услышать всю историю от лица Морганы. Она получилась, кстати, очень неоднозначным персонажем, за что автору большое спасибо ;)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ты тоже не думала, когда заводила династию, что привяжешься так к ней и персонажам?
Когда я открывала династию, я подумала "сделаю себе чертенка девочку, сведу с ангелом мальчиком, получится дитё, и пофиг там чо кубик выкинет, всё можно будет объяснить наследственностью, хорошей или плохой, по ситуации)) а дальше куда кривая вывезет))) я не продумывала дальнейший сюжет ни на грамм и мне было норм. Затягивать начало со второго поколения. А сейчас мне не просто страшно, я, блин, в ужасе. Потому что вот ты мб пишешь сейчас Тинсли где-то через силу, а меня прёт. Это приятное ощущение))) И как я без него жить буду?...
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
очень и очень хорошо понимаю, за все свои династии не помню, чтобы герои прямо вот во всем меня слушались. Но иногда герои, правда, умнее нас. Меня даже второстепенные герои часто игнорировали
И мне кажется, это здорово.) Люблю такие моменты, когда герой вылезает из-под руководства и начинает проявлять характер. Это хорошо, и, мне кажется, именно в эти моменты персонаж оживает, и начинаешь понимать, что это не просто набор пикселей и слов, а кто-то живой, со своим мнением. Которое он порой качает, ломая весь заготовленный сюжет, но всё же.)
И в этом даже есть своя доля неожиданности, читатели могут догадываться о том, что произойдёт дальше, но автор всегда знает всё наперёд и ничего неожиданного уже нет. А тут персонаж вносит свои коррективы, делая всё только интереснее.

к сожалению, или к счастью, так случается каждый раз с каждым поколением, ну, по крайней мере, у меня. Все мои герои (удачные и не очень) всегда были живыми для меня.
Это да, не спорю. С поколениями тоже расставаться страшно и грустно. Но как-то не так, да, привыкаешь за это время к этим героям, к их мыслям, с кем-то легче, с кем то сложнее, но в целом не так страшно. Не знаю, как объяснить лучше, у меня проблема с формулированием собственных мыслей и чувств. Но для меня поколения как -то легче завершать, чем всю династию.

Наверное, скажу страшную вещь, но не бросайте помидорами. Мне не все Тинсли нравились. Но я всегда к ним возвращалась. Сейчас осталось не так много династий, что в тройке, что в четверке, за которыми я слежу Тинсли одна из них.
На самом деле, я не собираюсь никого закидывать помидорами.) Понимаю, что не всё в династии может нравиться читателям, кому-то не нравится наследник поколения, кому-то поворот сюжета, кому-то ещё что-то. И это нормально, и мне приятно знать, что, не смотря на какие-то вещи, вы продолжаете читать династию. Спасибо!:розочка:

И мне будет очень обидно, если Вы их запросите, оставив на полуслове. Я понимаю, что мое слово ничего не значит, но мне бы хотелось услышать всю историю от лица Морганы. Она получилась, кстати, очень неоднозначным персонажем, за что автору большое спасибо
Почему ничего не значит? Я стараюсь прислушиваться ко всем мнениям, и приятно получить столько поддержки, и это действительно важно, когда опускаются руки. Просто не хочу бросаться словами, после всей поддержки написав что-то в духе:" Спасибо, теперь не буду закрывать".Потому что я не уверена и не хочу никого обманывать, сейчас пообещав, а через две недели закрыв династию. Пока да, я вроде занялась главой, в любом случае сюжетная часть Сельвадорады подошла к концу, и расписывать как мы пытались собрать коллекции, я смысла не вижу. Что будет, когда подберусь уже к сюжетной части - не знаю. Может быть, на меня снизойдёт вдохновение, и ловко и играючи, всё напишу и завершу по-нормальному, а может быть, снова посмотрю на текст, и руки опустятся, и буду себя уговаривать всё не закрывать.
Всё время забываю сказать, что со мной можно на ты.)

Когда я открывала династию, я подумала "сделаю себе чертенка девочку, сведу с ангелом мальчиком, получится дитё, и пофиг там чо кубик выкинет, всё можно будет объяснить наследственностью, хорошей или плохой, по ситуации)) а дальше куда кривая вывезет)))
:зеленый: Помню, когда я читала первое поколение, то очень поражалась тому, какие у тебя необычные симы. Меня тогда очень впечатлила внешность Седьмого, потому что у меня игра ни разу таких красавцев не генерировала. И Адам у них шикарный вышел, внешностью похож на папу, а характером в маму.))

А сейчас мне не просто страшно, я, блин, в ужасе. Потому что вот ты мб пишешь сейчас Тинсли где-то через силу, а меня прёт. Это приятное ощущение))) И как я без него жить буду?...
Знаю, когда прёт, всё идёт как по маслу, сразу как-то так всё легко получается, это классное чувство.) Очень надеюсь, что ужас от завершения Тринадцатых не сможет перебить это чувство.)
Отчасти да, у меня проблема в том, что страшно расставаться с династией, но это только часть. Я пыталась писать другие работы, просто какие-то тексты, не связанные с династией, но всё равно ничего не выходит. Я же вижу, текст стал хуже, словарный запас тоже...
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
А можно я просто оставлю это здесь?

735a2b70704cf68cd5af841df944a5b6.jpg


Хотела сначала всё сделать красиво и романтично, и свадьбу устроить с аркой и гостями. А потом такая : " Не хочу я возиться с этими вечеринками, так что, давайте женитесь около входной двери". Ну не люблю я вечеринки в четвёрке, а тут ещё и так 5 дней рождения придётся отмечать почти сразу.%)
А скрин всё равно вышел красивый. Периодически открываю и любуюсь.)) Хотя, наверное, рановато я это выложила, ну, лаадно.
Только что заметила, что у Джульетты причёска, как у Морганы.:зеленый:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Суровый Боб Панкейк у кухонной плиты. Первый раз вижу такое выражение лица у симов во время готовки.))

ccc3dbd3876cf73b732352ca779ca47b.jpg


А вот это уже из сегодняшней записи, в самой записи места не нашлось, но хоть тут покажу. Хочу сегодня ещё главу написать, но не знаю, я ещё и династию планирую обновить.%)

cb5e32588ba9477e00e5dff7e0ae6870.jpg


Мне тут стало очень любопытно, как будут выглядеть дети Акиры и Джульетты, потому что в челлендже они появятся очень не скоро. Поэкспериментировала с касом в другой сохранёнке.
Дочь.
Игра на неё сама нацепила скин, но по-моему вышло шикарно. Надеюсь, такая в игре родится. Она, кстати, инопланетянка, но маскировку не покажу, в касе она рандомом выдаётся. Кайл вот в игре родился, и человеческая внешность у него была похожа на Кевина.
af791135e7d9a98b11348ac8dd6939bf.jpg


Сын.
Ему игра почему-то скин не надела, но, как мне кажется, он в основном похож на Акиру. Но вообще внешность интересная, но скин всё-таки нужно будет нацепить. Он, кстати, тоже инопланетянин.
Вообще меня не покидает одна идея: хочу превратить Акиру в вампира и посмотреть, что за чудо родится у них с Джульеттой. Мне вот интересно, получится ли родить и вампира, и инопланетянина одновременно, но боюсь, что может всё залагать. А мне хватит того, что династия стала постоянно лагать.
f1e7cc53f5ea847fd8bb24957396723f.jpg
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
07abe5b133c0338f0c1488843e4ad3e2.jpg

Узнали?:улыбаюсь:
4f887e0c2903759a3e7969d0a64f6e60.jpg


b7bdf21318afe89e054cd2361b9351be.jpg

f7da475dca0e5555ded45d6372fb580a.jpg

c53630878c839a8390b92a92062b4a51.jpg

72c4e75fe7bc8e79bc61f46bfe1bfe84.jpg

4cb22c189e6fdec0d385f4bc7322dffa.jpg

6459f682e475f55a4519592f5ccea517.jpg

А вообще я очень зла и расстроена, за последнее время у династии собралось столько глюков.%) Началось всё с Фреи, которая в школу не ходила. Утром отправилась, я сохранилась и вышла из игры, а потом, когда зашла обратно, она - хлоп и вернулась домой... в 8 утра, тут же. Такое было и на следующий день, когда поехали в ветеринарную клинику. Потом в клинике пропала табличка, где процесс лечения животного. Сохранилась, вышла, зашла, она на месте, но потом пропала.И так несколько раз, пока мне всё это не надоело. Потом - глюк с дверью: Моргана не могла зайти в дом, а из дома никто не мог выйти.:апстенку: После ресета Фреи, прошёл, но стрёмно, однажды он уже у меня был в другой игре и постоянно повторялся, пока не переехали на другой участок, но семья продолжала собирать новые глюки. А теперь у Фреи слетела черта посредник, просто хлоп, и внезапно половины шкалы нет! Обидно невозможно.(( Так старалась, её качала, а тут просто непонятно с чего во время дня рождения половина прогресса слетела. Не хочу теперь даже в игру заходить.( Сноу глючит, Тинсли глючат, ну, блин.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
JaNat, прости за опоздание, хотела ответить сразу, но не вышло.:(

Спасибо!:цветочек: Если честно, они мне сначала жутко не понравились, расстроилась, что Фрея почти копия Морганы, а Лей от Мерлина только нос и взял, да и причёску игра ему неудачно выбрала, он такой страшненький был. А потом они мне так понравились, после преображения.))
желаю, чтобы не глючило
Спасибо! Правда, боюсь, династию так и придётся доигрывать с этими глюками, надеюсь, хоть ничего более серьёзного не словлю. А то будет обидно закрыться из-за глюков, когда до конца осталось чуть-чуть. Надеюсь, потом хоть челлендж разглючит, а то там тоже что-то странное творится.

Спасибо большое за визит и комментарий!:ромашкикраснеет:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Стыдоба-то какая.:oops:
Спасибо!) Главное, теперь не забыть, как правильно пишется, а то могу и по привычке настрочить.))


А я тут пришла не одна, а со спойлером. Собиралась, значит, отыграть важный момент, а игра оказалась в своём репертуаре...Для тех, кто боится спойлеров, спрятала под спойлер.
Собрались мы, значит, труп закапывать... Кому, как не Лейфу помогать Моргане в этом деле. Приезжаем на место, и тут Лейф видит Моргану и...раздевается.
31ee7725b7750c5f2af5ca6990b1aa07.jpg

У меня начинается дикий ржач от этого, пытаюсь прикинуть, как теперь закапывать труп с голым Лейфом и, главное, объяснить, почему он тут голый шляется.
Перестаю ржать и мужественно снимаю игру с паузы, тут Лейф начинает мыться и смешно петь. Моргана, главное, всё это время стоит к нему спиной и нервно улыбается.

5e5b29f990b349cc3befe6915c1aff3c.jpg

07470f48b8c4b3a38560b6e766a7806b.jpg


Наконец Моргана приходит в чувства, обходит Лейфа вокруг и удивляется.

492b2b3b8692df250cac00746fb0bb82.jpg


8bcac8b2a8000e23d046c1821b87c4c7.jpg

Ура! Оделся!
Труп теперь придётся оставить до завтра, а то я теперь не могу - мне жутко смешно.:валяюсь: ё,моё, игра, ты так чудишь иногда.))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Во-первых, хочу поздравить с окончанием династии: я читала, что очень нелегко было это сделать - авторы частенько устают от собственных историй, особенно если сюжет непростой. Во-вторых, я рада за вас с Морганой: ситуация в её поколении накалилась до предела, не в последнюю очередь потому, что Моргана сама гадюка семибатюшная - и такой и осталась частично (повеселила фраза Лейфу: "Останься - я буду на тебя злиться" и тут же замечание про двуспальную кровать, чтобы понятно было зубастому, где именно на него злиться будут :смеюсь:). В-третьих, я рада финалу в любых его проявлениях: и примирение сестёр, и избавление от проклятия, и месть, конечно же, сладкая месть :ведьмаржет:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мне тоже конец очень понравился, вроде и счастливый, но героиня осталась в своём репертуаре)))
Ну и вообще большое дело сделано! Поздравляю!!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Отзывы!:попрыгунчик: Целых два!))
Во-первых, хочу поздравить с окончанием династии: я читала, что очень нелегко было это сделать - авторы частенько устают от собственных историй, особенно если сюжет непростой.
Большое спасибо за поздравления, мне очень приятно! :oops:
Увы, к сожалению, да, за эти два года я действительно подустала. Возможно, если бы я не выдохлась в плане текста, качество было бы лучше, но рада, что всё же смогла династию закончить.)) Потом, конечно, я буду расстраиваться, что тут слила, тут косяк, здесь можно было сделать лучше, но это будет потом.))

(повеселила фраза Лейфу: "Останься - я буду на тебя злиться" и тут же замечание про двуспальную кровать, чтобы понятно было зубастому, где именно на него злиться будут ).
Сейчас я вас немного расстрою, но фраза позаимствована из одного сериала, я тут как раз наиграла и решила финал сезона заценить. В одной сцене там была такая фраза, и она мне так понравилась и так подходила Моргане, что я не удержалась.:стесняшка: Но двухспальной кровати там, если что, не было.)
А вот Лейф вернулся только благодаря смерти Флэша, если бы не общее закапывание трупа, то Лейф, вероятней всего, больше не появился бы.)

В-третьих, я рада финалу в любых его проявлениях: и примирение сестёр, и избавление от проклятия, и месть, конечно же, сладкая месть
Мне тоже конец очень понравился, вроде и счастливый, но героиня осталась в своём репертуаре)))
Спасибо! Мне очень приятно это слышать, потому что насчёт финала я сильно переживала, хотелось устроить всем счастливый конец, но и не хотелось переборщить с сахарностью, особенно в случае Морганы, которая внезапно превратилась в добрую фею на пушистых облачках.))

Ну и вообще большое дело сделано! Поздравляю!!
Спасибо!:пальчик: На самом деле, это странно, и я до сих пор не могу поверить. Вроде и рада, что закончила, и грустно от расставания с героями, и, блин, до конца всё ещё не осознала. Сегодня погуляла с собакой, чайку попила и хотела династией заняться.:фейспалм: Потом только дошло.))

cattelein , JaNat , спасибо большое за поздравления!
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Поздравляю с окончанием династии! Проделан колосальный обьем работы.
И вы не забывали про своих героев на протяжении пяти поколений. Жалко,что не десять:teehee:.
Очень рада что Патриция и Кевин воссоединились. Сколько всего эта парочка натерпелась. Способ избавлениея от лихорадки логичный и оригинальный тоже.
И ситуация с Лейфом:p. Знакомство дочери и отца остается за кадром,но думаю они найдут общий язык.
И еще нравится,что эпилог рассказала Эмбер. Может она отысказала дневник Мерлина. И все эти истории описаны в книге Эм?
Проклятие Морганы звучит как сюжет для новой династии.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ещё комментарий!:танцую2: Не могу передать словами, насколько мне приятно. Спасибо!:ромашкикраснеет:

Поздравляю с окончанием династии! Проделан колосальный обьем работы.
Спасибо большое! До сих пор не верю, что закончила, странные такие ощущения.))

Жалко,что не десять.
Ну, мне действительно тяжело далось расставание с династией, всё же за эти два года очень сильно прикипела к героям, даже смена поколений в какой-то степени легче, чем завершение. Так что, с одной стороны я готова была бы продолжать историю Тинсли до десятого поколения, но с другой стороны...С трудом уже дописала пятое, так что на десять, боюсь, меня просто не хватило.

Очень рада что Патриция и Кевин воссоединились. Сколько всего эта парочка натерпелась. Способ избавлениея от лихорадки логичный и оригинальный тоже.
Приятно это слышать.) Воссоединения Кевин с Патрицией ждали не одну человеческую жизнь, так что, их счастливый финал у меня не было в планах рушить.)) Рада, что способ исцеления от лихорадки понравился, я его чуть не запорола, не заметив один большой косяк, к счастью, придумала, как всё исправить.))

Знакомство дочери и отца остается за кадром,но думаю они найдут общий язык.
Я тоже так думаю.) Даже если и не сразу, но в итоге они всё равно придут к хорошим отношениям.)

И все эти истории описаны в книге Эм?
Хе-хе... Вообще, эпилог должен закончиться тем, как Эмберлин дочитывает книгу про Мерлина ребёнку Кевина и Патриции, а тот начинает расспрашивать: " Что случилось вот тем? А с теми?" Потом идея мне не понравилась, и решила, что закончить надо, как Эмбер читает последние страницы Моргане, но это тоже не понравилось.)
Ну, а поскольку книга про Мерлина, то вся остальная семья там тоже есть, и, думаю, часть истории даже после смерти Мерлина там есть.

Проклятие Морганы звучит как сюжет для новой династии.
:Rolleyes2: Ну... Я как-то хотела завести челлендж с кем-нибудь из династии, но не уверена, что это случится. Всё же это будет уже не то, так что, история Тинсли будет продолжаться только в виде бонусов.
Ещё раз спасибо за отзыв и поздравления!:ромашкикраснеет:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Я как всегда, опоздала с комментарием про понравившийся финал и Моргану, которая осталась в своём репертуаре: тут до меня уже всё написали. %) Поэтому просто поздравлю с окончанием волшебной семейной саги Тинсли! :колпак:
В какой-то момент я даже испугалась, что Патриция всё же умрёт, а там и Кевин от горя... Хорошо, что их история закончилась счастливо.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
:яху: Меня завалили поздравлениями. Спасибо!))

Я как всегда, опоздала с комментарием про понравившийся финал и Моргану
Ничего ты не опоздала.) Я люблю своих Тинсликов всей душой, так что прочитать тёплые слова в их адрес всегда рада.)

Поэтому просто поздравлю с окончанием волшебной семейной саги Тинсли!
Спасибо!))

В какой-то момент я даже испугалась, что Патриция всё же умрёт, а там и Кевин от горя... Хорошо, что их история закончилась счастливо.
:стесняшка:Я специально немножечко пугала в ситуации с Патрицией, но убить её не планировала. Хотелось устроить для всех счастливый финал, и Кевин не исключение. Он долго ждал свою Патрицию, и даже ради неё стал вампиром.) Так привыкла писать в династии дядя Кевин, что даже сейчас его чуть так не назвала.:девочкасмеется:

Ещё раз спасибо за тёплый отзыв и поздравления.)
 
Верх