Курорты

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RXgLx4E.jpg


В "Симс 3 Райские острова" ваши симы могут остановиться в роскошном отеле
или попытаться наладить свой гостиничный бизнес.


Пребывание в отеле
  • В отеле могут жить симы всех возрастов, а также домашние животные.
  • Время пребывания в отеле 1-4 дня. Вы можете продлить свою регистрацию не выезжая.
  • Вы можете поселить в отеле любое количество симов из активной семьи.
  • Если вип-номеров на всех не хватает, то оставшиеся члены семьи поселятся в закрытом комплексе (кроличьей норе).
  • Во время пребывания в отеле вы можете общаться с его постояльцами.
  • Отели не могут располагаться в отпускных локациях "Мира приключений" или студенческом городке.

    Устройство курорта
  • Курорты бывают трёх видов: пляжный, современный и в испанском стиле.
  • Если вы купите курорт, он автоматически станет вашим частным владением. Также вы можете дать статус отеля любому вашему частному владению.
  • Вы можете одновременно владеть и управлять несколькими отелями.
  • Можно купить готовый курорт или построить его с нуля (в Режиме чертежей есть всё необходимое).
  • Набор чертежей для курорт включает в себя: лобби, гостиничные номера, спортзал, рестораны, бары и зоны отдыха, бассейны, открытые площадки для вечеринок, комнату для танцев и свадебную часовню, художественную галерею.
  • Для функционирования в отеле обязательно должны быть стойка регистрации и хотя бы один закрытый комплекс, в котором ваши гости и сотрудники смогут восполнять потребности.
  • Вы можете улучшать закрытый комплекс (существует 3 уровня) за определенную плату. Самый дорогой комплекс не только может вместить большее количество гостей, но и дает дополнительные услуги, такие как спа-процедуры.

    Закрытые комплексы
    Комплекс каждого из трех уровней имеет свой цвет. К сожалению, он не может быть изменен в редакторе стиля.
    Размеры комплексов:
  • Малый пляжный - 4 × 8
  • Пляжный - 13 × 8
  • Испанский стиль - 9 × 29
  • Современный стиль - 16 × 22.

    Управление курортом
  • Наймите администратора и обслуживающий персонал.
  • На стойке регистрации вы можете входить в меню "Отзывы об отеле" и узнавать о желаниях и потребностях гостей.
  • В Режиме покупок появилась новая вкладка с объектами, предназначенными для поднятия рейтинга отеля.
  • Бассейны, бары, шведский стол способствуют росту положительных отзывов.
  • Поврежденные объекты негативно отразятся на настроении гостей курорта и, соответственно, на отзывах.

    Персонал
    Персонал различается по качеству обслуживания на три категории: низкое, среднее и высококвалифицированное. Чем выше качество обслуживания, тем выше требования к зарплате.
  • Вы можете выбрать форму для персонала.
  • Вы должны распределить обязанности между членами персонала.
  • Можно установить дневные и ночные смены.
  • Необходимо составить меню буфета и стойки с напитками/закусками, а также установить цены на них.

    1erKjqv.jpg


    iy9yWeF.jpg


    XLouokH.jpg


    7YufeuX.jpg


    3IX2glX.png
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
да уж, как то для меня очень сложно прокачивать курорт, особенно когда денег 5 копеек...
играю по часу в день и сдвинуться с 2х звезд вообще не могу
sad.gif
 

Amoure

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
6
Я буду немного глупой, но как улучшить башню? Пробовала через стойку, но такой функции там нет.
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Amoure, нужно кликнуть на саму башню и за определенное количество денег будет эта функция
 

Amoure

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
6
Лерочка))), попробовала, все равно нет.
Денег более, чем достаточно
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Amoure, Лерочка))), по-моему не на всех типах башен есть возможность их улучшить
 

Amoure

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
6
Minky, И как тогда?
wacko.gif

Мне не принципиально, а симы хотят улучшить.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Amoure, купи ту, которая называется "Пляжная башня", ее точно можно улучшить
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Маленький_котёнок, арка у вас скаченная не из стандартных? Или где то есть курорт с такой?
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
у меня пропадают двери из номеров и персонал куда то делся(((
 

Amoure

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
6
Почему больше 3 человек нельзя нанять?
Призраки, приплывающие на катере отдохнуть, меня пугааают.
Звезды очень быстро набираются, особого удовольствия это не приносит.
Недоработок куча просто.
 

SONSHINE

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
4
Почему у меня во всех барах напитки отвратительного качества? Я плачу персоналу самую высокую зарплату, а они халявщики!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Amoure,
Amoure сказал(а):
Призраки, приплывающие на катере отдохнуть, меня пугааают.
да что там, у меня призрак загорал! я сначала не поняла, что там за холодец на покрывале, а потом приблизила и ужаснулась)

вот купили мы самый дешевый курорт...с горем пополам ремонт сделали, все новое купили, улучшили а посетители все жалуются - спортзала не хватает. ну где мне еще им этот зал пристроить? и так пройти негде)

SONSHINE, а Вы напиток дня поставьте самого высокого качества.
 

ColorBee

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
1
SONSHINE, наймите другого бармена))) у меня такое было, поставила напитки лучшего качества, а бармен все равно халявил)) Но другой бармен стал делать хорошие напитки и все наладилось)))
 

Garry_ya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
5
Подскажите пожалуйста! У меня отель закрыли! Как его открыть?
 

meggena

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Что бы отель работал нужно обязательно поставить гостевую башню. Ее можно апгрйтить до 3 уровня.
Что бы прокачать свой курорт до 5 звезд нужно, что бы Башня была прокачана на 3 уровня. были включенны спа и гостевые домики, бары и ресепшен работали ночью (для этого есть функция установить график), нанять 3 менеджера высокого уровня, поставить 8 столов с едой. установить качество еды высшее, каждый стол соответствует каждому виду пищи, напитки в баре за 40 сим которые. установить очистку бассейна. горячие угли на самую горячую температуру, минимум 3 тренажора в спорт зале, обязательно горячая ванна. свадебная арка и достаточно деревьев и камней на лоте. кажется. это все. что нужно. если завтряли на кол-ве звезд. попробуйте добавить растение на лот или что-то еще. если всего достаточно, то перестанут появляться плюсики при их установке.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
meggena,
То что написали не у всех в игре срабатывает для получение звезд.
Зайдите в мою мастерскую, там мой первый отель без спортзала, без углей и народу было тьма всегда. И отель прокачался до 5 звезд.
А мой второй отель имея все то что вы написали не приносит прибыли и постоянно вылетает сообщение, что отель скоро будет закрыт.
Игра на то и игра, чтобы у всех шло развитие сюжета, а не все по стандартной схеме развивалось.
 

Garry_ya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
5
У меня это все и до закрытия было!!! Вобщем пришлось продать отель и купить снова тогда стал сразу 5 звезд и деньги хорошие приносить стал!!!!
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Подскажите пожалуйста, не могу никак понять (((( Я хочу построить курорт в своем городе, не райском острове, где найти эти чертежи? Объекты для курорта вроде бы есть в покупках во вкладке аддона, а где сами чертежи? в строительстве и покупках их нет
sad.gif
и соответственно готовые купить не могу - их нет нигде.
 
Верх