Курорты

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RXgLx4E.jpg


В "Симс 3 Райские острова" ваши симы могут остановиться в роскошном отеле
или попытаться наладить свой гостиничный бизнес.


Пребывание в отеле
  • В отеле могут жить симы всех возрастов, а также домашние животные.
  • Время пребывания в отеле 1-4 дня. Вы можете продлить свою регистрацию не выезжая.
  • Вы можете поселить в отеле любое количество симов из активной семьи.
  • Если вип-номеров на всех не хватает, то оставшиеся члены семьи поселятся в закрытом комплексе (кроличьей норе).
  • Во время пребывания в отеле вы можете общаться с его постояльцами.
  • Отели не могут располагаться в отпускных локациях "Мира приключений" или студенческом городке.

    Устройство курорта
  • Курорты бывают трёх видов: пляжный, современный и в испанском стиле.
  • Если вы купите курорт, он автоматически станет вашим частным владением. Также вы можете дать статус отеля любому вашему частному владению.
  • Вы можете одновременно владеть и управлять несколькими отелями.
  • Можно купить готовый курорт или построить его с нуля (в Режиме чертежей есть всё необходимое).
  • Набор чертежей для курорт включает в себя: лобби, гостиничные номера, спортзал, рестораны, бары и зоны отдыха, бассейны, открытые площадки для вечеринок, комнату для танцев и свадебную часовню, художественную галерею.
  • Для функционирования в отеле обязательно должны быть стойка регистрации и хотя бы один закрытый комплекс, в котором ваши гости и сотрудники смогут восполнять потребности.
  • Вы можете улучшать закрытый комплекс (существует 3 уровня) за определенную плату. Самый дорогой комплекс не только может вместить большее количество гостей, но и дает дополнительные услуги, такие как спа-процедуры.

    Закрытые комплексы
    Комплекс каждого из трех уровней имеет свой цвет. К сожалению, он не может быть изменен в редакторе стиля.
    Размеры комплексов:
  • Малый пляжный - 4 × 8
  • Пляжный - 13 × 8
  • Испанский стиль - 9 × 29
  • Современный стиль - 16 × 22.

    Управление курортом
  • Наймите администратора и обслуживающий персонал.
  • На стойке регистрации вы можете входить в меню "Отзывы об отеле" и узнавать о желаниях и потребностях гостей.
  • В Режиме покупок появилась новая вкладка с объектами, предназначенными для поднятия рейтинга отеля.
  • Бассейны, бары, шведский стол способствуют росту положительных отзывов.
  • Поврежденные объекты негативно отразятся на настроении гостей курорта и, соответственно, на отзывах.

    Персонал
    Персонал различается по качеству обслуживания на три категории: низкое, среднее и высококвалифицированное. Чем выше качество обслуживания, тем выше требования к зарплате.
  • Вы можете выбрать форму для персонала.
  • Вы должны распределить обязанности между членами персонала.
  • Можно установить дневные и ночные смены.
  • Необходимо составить меню буфета и стойки с напитками/закусками, а также установить цены на них.

    1erKjqv.jpg


    iy9yWeF.jpg


    XLouokH.jpg


    7YufeuX.jpg


    3IX2glX.png
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Светочка, построить 5-звездочный нельзя, можно развивать свой курорт до 5 звезд путем различных улучшений, как башни, так и добавления спортивных залов, бассейнов, баров и т.д. (посмотрите режим чертежей для курортов и поймете, что надо добавлять).
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
А кто нибудь в курсе как бороться с тараканами?у меня на курорте в отзывах пишут что появились тараканы,и из за этого до трех звезд упал статус отеля(((
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Katriel, я уже всё это давно добавила,это значит он пятизвёздочный что-ли?
dry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Светочка сказал(а):
это значит он пятизвёздочный что-ли?
Светочка сказал(а):
нарисованно только 3 звезды

Нанимайте персонал получше и устанавливайте высокое качество еды. А вообще читайте отзывы о курорте, по ним можно понять, чего не хватает постояльцам.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Katriel, я всё улучшила и качество и всю остальное,а посетителям мой курорт не нравится!
Некоторые хотыт "еду в номер",другие ещё что-то
dry.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Светочка сказал(а):
Некоторые хотыт "еду в номер",другие ещё что-то
Вы смотрите, что они хотят и делайте именно это (и про отзывы не забывайте). Орут, что нет бассейная - постройте его; орут про еду - еда в номер вроде в закрытом комплексе активируется. Наймите более высокооплачиваемый персонал. Раз возмущаются, значит есть еще куда развиваться.
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Я вот заметила, что на этих курортах посетители почти не отходят от шведских столов
dry.gif

Я свою симку заселила в один из курортов, когда индикатор питания снизился, отправила ее поесть, выбрала блюдо, она его очень быстро съела (что странно), а индикатор даже не сдвинулся никуда (что удивительно), теперь я понимаю, почему посетители этих отелей съедают за раз тарелок 5 различных блюд...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
А у меня недавно состоялась на курорте нетрадиционная свадьба) Не зря значит часовню построила)
febf3910a22e.jpg

Браком сочетались некто Юнг Минг и Энрико Минг папарацци
blink.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
DeadManiac сказал(а):
еда в номер вроде в закрытом комплексе активируется
Что за закрытый комплекс?
DeadManiac сказал(а):
Наймите более высокооплачиваемый персонал.
Наняла уже давно,но они не работают,просто стоят возле своих м ест и всё
dry.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
А у меня недавно состоялась на курорте нетрадиционная свадьба) Не зря значит часовню построила)
Этож надо,но у меня тоже двое женились,такие же
blink.gif
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Как построить свой закрытый комплекс, а не выбирать из чертежей?
sad.gif
 

ColorBee

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
1
Lila5678, у меня тоже на курорте тараканы появились((( хот отзывов негативных пока нет. Мой сим их топчет! Пока других способов не обнаружила, а услоги по телефону вызвать недоступно.

Eames закрытый комплекс - это нора и она обязательна, и никак ее не построить.Только можно ставить уже готовую. Зато все остальное - закусочная/спортзал/холл и т.д. можно построить самому.)))
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Как мне нанять уборщиков? Я наняла лучших рабочих,а посетители хотыт уборщиков,где они?
cry.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Маленький_котёнок,
smile.gif
у меня тоже именно эти симы женились
biggrin.gif


Светочка,
Как мне нанять уборщиков?
наж. "управлять курортом" нанять персонал.
Я наняла высокого уровня. Они сами ходят по отелю и делают то, что нужно: убирают, чинят.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
ура) наконец-таки у меня отель достиг 5 звезд) сразу дали необитаемый остров.
радует, что благодаря такому бизнесу деньги очень быстро можно заработать. а насчет тараканов - не знаю, пока что не встречала)
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
А у меня курорты что-то совсем не работают.
Я пытаюсь купить курорт, а он не покупается. И отдыхать в них не могу.
Может, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
У меня вопрос. Написано, что животные тоже могут жить в отелях. Но когда я хотела засилиться, то у меня высвечивалось окошко с моими симами, но вот моей кошки не было. Или она автоматически заселяеться? Я тогда не заселилась, потому что может это глюк и моя кошка куда-нибудь исчезнет. А может так и задумано.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
LeraEmo, Сохранись и проверь. Потом расскажешь
smile.gif

Мне тоже интересно
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
Minky, ну заселилась. А кошка осталась в хаусботе одна жить
dry.gif
Даже никакой работник не приехал, как это было, когда симы в универ уезжали или в путишествие. Я её при помщи кода телепортировала к моим симам на курорт. Её не выгнали, но она не может даже на стол запрыгнуть. Пишут, что нужна регистрация, прежде чем пользоваться развлечениями курорта. Короче, я ничего не поняла. Может это глюк? Хотя у меня НИКОГДА игра не глючила (У меня нет модов и дополнительного контента, созданого не EA. Только еашные мебель, причёски и одежда... ) Бред какой-то
cry.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Лерочка))),
такого средства нет. максимум, что ты можешь сделать это нанять работников обслуживания высокого уровня. тогда они сами будут убирать на участке, чинить и т.п.
или же ты можешь сама их убрать
 
Верх