Курорты

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RXgLx4E.jpg


В "Симс 3 Райские острова" ваши симы могут остановиться в роскошном отеле
или попытаться наладить свой гостиничный бизнес.


Пребывание в отеле
  • В отеле могут жить симы всех возрастов, а также домашние животные.
  • Время пребывания в отеле 1-4 дня. Вы можете продлить свою регистрацию не выезжая.
  • Вы можете поселить в отеле любое количество симов из активной семьи.
  • Если вип-номеров на всех не хватает, то оставшиеся члены семьи поселятся в закрытом комплексе (кроличьей норе).
  • Во время пребывания в отеле вы можете общаться с его постояльцами.
  • Отели не могут располагаться в отпускных локациях "Мира приключений" или студенческом городке.

    Устройство курорта
  • Курорты бывают трёх видов: пляжный, современный и в испанском стиле.
  • Если вы купите курорт, он автоматически станет вашим частным владением. Также вы можете дать статус отеля любому вашему частному владению.
  • Вы можете одновременно владеть и управлять несколькими отелями.
  • Можно купить готовый курорт или построить его с нуля (в Режиме чертежей есть всё необходимое).
  • Набор чертежей для курорт включает в себя: лобби, гостиничные номера, спортзал, рестораны, бары и зоны отдыха, бассейны, открытые площадки для вечеринок, комнату для танцев и свадебную часовню, художественную галерею.
  • Для функционирования в отеле обязательно должны быть стойка регистрации и хотя бы один закрытый комплекс, в котором ваши гости и сотрудники смогут восполнять потребности.
  • Вы можете улучшать закрытый комплекс (существует 3 уровня) за определенную плату. Самый дорогой комплекс не только может вместить большее количество гостей, но и дает дополнительные услуги, такие как спа-процедуры.

    Закрытые комплексы
    Комплекс каждого из трех уровней имеет свой цвет. К сожалению, он не может быть изменен в редакторе стиля.
    Размеры комплексов:
  • Малый пляжный - 4 × 8
  • Пляжный - 13 × 8
  • Испанский стиль - 9 × 29
  • Современный стиль - 16 × 22.

    Управление курортом
  • Наймите администратора и обслуживающий персонал.
  • На стойке регистрации вы можете входить в меню "Отзывы об отеле" и узнавать о желаниях и потребностях гостей.
  • В Режиме покупок появилась новая вкладка с объектами, предназначенными для поднятия рейтинга отеля.
  • Бассейны, бары, шведский стол способствуют росту положительных отзывов.
  • Поврежденные объекты негативно отразятся на настроении гостей курорта и, соответственно, на отзывах.

    Персонал
    Персонал различается по качеству обслуживания на три категории: низкое, среднее и высококвалифицированное. Чем выше качество обслуживания, тем выше требования к зарплате.
  • Вы можете выбрать форму для персонала.
  • Вы должны распределить обязанности между членами персонала.
  • Можно установить дневные и ночные смены.
  • Необходимо составить меню буфета и стойки с напитками/закусками, а также установить цены на них.

    1erKjqv.jpg


    iy9yWeF.jpg


    XLouokH.jpg


    7YufeuX.jpg


    3IX2glX.png
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
А у вас курорты работают круглый год, или вы закрываете и открываете на "сезон"?
smile.gif

Лично у меня мой отель работает летом и зимой, в остальное время закрыт на ремонт, подстраиваю что-нибудь и так далее))
 

NetSKy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Курорты стали обычными общественными лотами! что делать?
пропали приемные, а поставить как их не знаю(
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
в испанском стиле.
Ни рыба, ни мясо
Вы можете выбрать форму для персонала.
Люблю это дело)))
А вообще у меня будет 5-звёздочный отель (all Inclusive, так сказать), персонал будет красявый такой (благо, кодом разработчика сделаю всех с модельной внешностью), а владелица будет русалкой 0_о
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
ребят помогите что делать с уборкой на курортах у меня 5 курортов и на всех грязюка никто не хочет убираться. что мне делать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Cocaine_Doll, уборщиков нужно нанять в "Управление курортом" - Управление обслуживающим персоналом. Выставляете число работников (до трех) напротив степени квалификации и ждете, когда игра их сгенерирует. Если этого не происходит, ищите причину в модах.
 

Malorie

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Скелехильда у меня частенько лениться убираться в випах. Даю действие, а она отменяет.
dry.gif
 

VAMPIRA

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
245
Награды
1
Мне вот интересно, у кого сколько денег дает 5 звезд?
У меня самостройка, 5 звезд, 4800 доход.
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
VAMPIRA, я купила уже построенный, который в современном стиле. Было 5 звезд - доход - около 11500. Тот, который в испанском стиле - 4800, хотя его я намного лучше обустроила..
 

daxa9

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
1
Подскажите,пожалуйста,как избавляться от тараканов на курорте?в отзывах про отель постояльцы жалуются на тьму тараканов
 

VAMPIRA

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
245
Награды
1
daxa9 сказал(а):
Подскажите,пожалуйста,как избавляться от тараканов на курорте?в отзывах про отель постояльцы жалуются на тьму тараканов
Нанять персонал или самой топтать их.
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Вот тоже решил открыть свой курорт (небольшой). Участок маленький, но я пока что справляюсь. Денег все время не хватает, что бы выполнять требования клиентов, но все же это весело)) А какая разница между пляжным и современным курортом? И как понять где какой?
59281f47a0cc.jpg

2acfbf5106ef.jpg

9b5ca4ac08ce.jpg
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
wowagotik, красивый у вас курорт.)
Надо будет как-нибудь самой пострить, интересно же.
smile.gif
 

Sayami

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
2
как построить башни и сделать номера в своем отеле?где найти *кроличью нору*
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Башня - это и есть кроличья нора. Есть три вида: в современном стиле, в испанском и пляжная. Они находятся во вкладке "Курорты". Обычные номера есть уже в башнях. Люкс номера - это обычные комнаты, чтобы сделать их номерами, нужно нажать на дверь и поставить замок вип-комнаты.
 

Tomiki

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
8
как нанять бармена?
тупой вопрос, бар есть, персонал набрала, а вот бармена нет. что делать?
sad.gif
blink.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Tomiki сказал(а):
как нанять бармена?
тупой вопрос, бар есть, персонал набрала, а вот бармена нет. что делать? sad blink
кликните по барной стойке и у вас должен быть пункт "нанять нового сотрудника в бар"
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Я немогу понять. На самодельном курорте у меня доход идет в минус. Есть 2 буфета, пляжная башня, басейн, джакузи. Доход гдето 250 а расходы 270-280. Что я нетак делаю?
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Vova0181, посмотрите отзывы. Там написано, что можно добавить и что не так.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
купили брошеный курортик, чуть облагородили и сейчас он стоит больше 100 тыс. пока 3 звезды. Опять халява, вложились-то чуть, да маленько
 
Верх