Курорты

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RXgLx4E.jpg


В "Симс 3 Райские острова" ваши симы могут остановиться в роскошном отеле
или попытаться наладить свой гостиничный бизнес.


Пребывание в отеле
  • В отеле могут жить симы всех возрастов, а также домашние животные.
  • Время пребывания в отеле 1-4 дня. Вы можете продлить свою регистрацию не выезжая.
  • Вы можете поселить в отеле любое количество симов из активной семьи.
  • Если вип-номеров на всех не хватает, то оставшиеся члены семьи поселятся в закрытом комплексе (кроличьей норе).
  • Во время пребывания в отеле вы можете общаться с его постояльцами.
  • Отели не могут располагаться в отпускных локациях "Мира приключений" или студенческом городке.

    Устройство курорта
  • Курорты бывают трёх видов: пляжный, современный и в испанском стиле.
  • Если вы купите курорт, он автоматически станет вашим частным владением. Также вы можете дать статус отеля любому вашему частному владению.
  • Вы можете одновременно владеть и управлять несколькими отелями.
  • Можно купить готовый курорт или построить его с нуля (в Режиме чертежей есть всё необходимое).
  • Набор чертежей для курорт включает в себя: лобби, гостиничные номера, спортзал, рестораны, бары и зоны отдыха, бассейны, открытые площадки для вечеринок, комнату для танцев и свадебную часовню, художественную галерею.
  • Для функционирования в отеле обязательно должны быть стойка регистрации и хотя бы один закрытый комплекс, в котором ваши гости и сотрудники смогут восполнять потребности.
  • Вы можете улучшать закрытый комплекс (существует 3 уровня) за определенную плату. Самый дорогой комплекс не только может вместить большее количество гостей, но и дает дополнительные услуги, такие как спа-процедуры.

    Закрытые комплексы
    Комплекс каждого из трех уровней имеет свой цвет. К сожалению, он не может быть изменен в редакторе стиля.
    Размеры комплексов:
  • Малый пляжный - 4 × 8
  • Пляжный - 13 × 8
  • Испанский стиль - 9 × 29
  • Современный стиль - 16 × 22.

    Управление курортом
  • Наймите администратора и обслуживающий персонал.
  • На стойке регистрации вы можете входить в меню "Отзывы об отеле" и узнавать о желаниях и потребностях гостей.
  • В Режиме покупок появилась новая вкладка с объектами, предназначенными для поднятия рейтинга отеля.
  • Бассейны, бары, шведский стол способствуют росту положительных отзывов.
  • Поврежденные объекты негативно отразятся на настроении гостей курорта и, соответственно, на отзывах.

    Персонал
    Персонал различается по качеству обслуживания на три категории: низкое, среднее и высококвалифицированное. Чем выше качество обслуживания, тем выше требования к зарплате.
  • Вы можете выбрать форму для персонала.
  • Вы должны распределить обязанности между членами персонала.
  • Можно установить дневные и ночные смены.
  • Необходимо составить меню буфета и стойки с напитками/закусками, а также установить цены на них.

    1erKjqv.jpg


    iy9yWeF.jpg


    XLouokH.jpg


    7YufeuX.jpg


    3IX2glX.png
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Еле дошла до 3 уровня.
Katriel сказал(а):
Бассейны, бары, шведский стол способствуют росту
Ни бара, ни стола у меня не было. Поставила сейчас - больше хороших отзывов
smile.gif
 

pinnokio

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
45
вчера гуляла по городу, наткнулась на какой-то курорт, видимо заброшенный, купила его за 0$(только из-за этого и купила
biggrin.gif
), отреставрировала слегка, уже 4 звезды
smile.gif
отдыхающие довольны, я тоже
biggrin.gif
хочу теперь открыть остров какой-нибудь(все никак не получается у меня..) и там сделать еще один курорт. только теперь круглогодичный
smile.gif
а то этот надо перестраивать, чтобы зимой работал..
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
долго мучилась с водопадом и баром... требовал стену, дак я сто раз её переставляла..
biggrin.gif
dry.gif

но в конце концов получилось
wink.gif
cool.gif

скоро будет пятизвёздочный
s78.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
7YufeuX.jpg

Вот эта картинка порадовала! Если бы можно я бы этот участок скачал
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Ребят, а не подскажете, что это за Vip комната такая с замком, куда даже владелец зайти не может? И как туда попасть в итоге?
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Katriel,
biggrin.gif
Хорошо, спасибо)) Просто немного странно, я думала владелец - Бог, а он на деле обычный сим)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Priceless сказал(а):
Просто немного странно
согласна) Вообще, конечно, управление курортами сильно не доработано. Но на безрыбье и рак - рыба, как говорится.
 

Love203

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
36
Помогите мне пожалуйста! Я уже вторую симс-неделю играю в Исла Парадисо, но до сих пор ни в одном курорте нет администратора! Хотела устроить моим симам что-то типа медового месяца( они у меня недавно поженились), а администраторов нет, ни днем ни ночью!
sad.gif
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
Love203, та же проблема :С
хотела беременной симке устроить выходной от домашней рутины, но пока ждала администраторов, чтобы зарегистрироваться в отеле, симка родила..О_О
 

Seves

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
Naya), Love203, я решила эту проблему купив курорт. Правда потом долго искала, как его продать.
rolleyes.gif
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
Seves, у меня есть курорт) и даже 2)
просто самой побыть администратором не очень удобно... хотелось всю семейку на отдых отправить...а вообще не понятно, что да как.. в том смысле, что вот я пошлю одну симку на курорт..я ею смогу управлять? а теми, кто дома остался? там всё нормально будет? я смогу и ими управлять?)
 

Seves

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
Naya), да конечно! Вы сможете управлять обоими! Это же не отдельная локация, как например Университетский городок или Франция.
 

Нефертити

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
7
Мне очень понравилась возможность курортного бизнеса!
"Убежище Хобарта" довела до пятизввездочного уровня.
Особо ничего не меняла (не хотелось лишать это место атмосферности), только добавляла по мере нужды то, что требовали в отзывах, улучшала башню и добавляла новые.
Сейчас курорт вмещает 60 жителей (хотя бегают от силы человек шесть), а доход в день - около 5000.
Главный минус этого места - грязь. Я наняла бригаду персонала, который 100 символеонов человек, сама бегаю, убираю, а посетители все равно жалуются, что грязно...
Тараканы, бегающие под землей меня забавляют. Приходится делать местами подвалы, чтобы до них можно было добраться и вытоптать. В общем, если отдыхающие жалуются на тараканов, а вы их нигде не видите - ищите их под землей.

За пять звезд остров большой дали:

А это скрины слегка преображенного "Убежища Хаборта"
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
Нефертити, у меня тоже этот же курорт на пятизвёздочном уровне ;))
а я всё понять не могла, где посетители тараканов находят о_О
открыли мои глаза)))
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Опробовал курорт в Сансете. Что сказать. Уныло.
Уже три звезды, но посетителей меньше чем обслуги, обычно 1-2 человека. Даже в самых скучных занюханных барах больше народу тусуется.
Курорт построен на основе закрытого комплекса и комнат-чертежей, отсебятины минимум. И тем не менее, тут же обнаружилось что в одном из номеров чертежного типа невозможно отремонтировать душ, потому как слева от него стоит туалет и пройти к нему нельзя. Куда смотрели разрабы?
Далее, процедуры спа в закрытом комплексе. После такого обслуживания моя симка вышла прямиком за борт - оказалась в воде, в нескольких метрах от стоящего на сваях комплекса. Попытки доплыть до берега на лодке привели к застреванию последней. Пришлось плыть самой.
Постоянно у симов, сидящих дома, возникают навязчивые желания что-либо купить для курорта, в особенности желание улучшить башню, хотя она уже третьего уровня. Про отзывы - отдельная хохма, уже все знают.
В общем, это впечатления от нескольких летних дней нового курорта. Что будет зимой - неизвестно.
 

Tanusha188

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
9
Всем привет! Интересно, а можно разместить курорт в Бриджпорте?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Tanusha188, да, конечно. Курорт можно сделать в любом городе, измените тип участка на соответствующий и стройте, развивайте.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Можно, но нужно ли?
Бридж - не Парадисо, ему более свойственны дожди и туман, да и от снега зимой никуда не деться. Обычно приходится выбирать - строить курорты или отключать сезоны, но в данном случае это беспринципно. Тропический Бридж - да кому он нужен...
А вот что правда угнетает - то что нельзя поехать в отпуск на Ислу, как и построить курорт в Египте, хотя он там сам напрашивается. В общем, недоволен - это большущий минус.
 
Верх